Снегурочка. Роман. Часть 7.

67
0

На следующий день, как мы и договаривались, Рома заехал за мной вечером. Мы хотели поехать в МЕГУ - Рома собирался купить мне платье. В выходные должна была состояться свадьба его друга и нас пригласили на это торжественное мероприятие. Точнее, пригласили конечно Рому, а он уже пригласил меня – я то там не знала никого.

В последнее время зима баловала нас приятной погодой, тихой и безветренной, с лёгким морозцем. Пока я прособиралась, думая, что мне одеть, он уже подъехал, и ждал меня внизу. Хотелось сделать ему приятное, да и себе доставить удовольствие и поэтому решила не обременять себя лишней одеждой. Трусики, как обычно я одевать не стала. Одела платье, прямо на голое тело и чулки телесного цвета. Подумала, что так будет проще примерять платья – сняла через голову, другое одела.

Надев сапоги и коротенькую курточку, я бегом спустилась с лестницы. Забравшись в машину и чмокнув Ромика, я стала усаживаться на сидении.

- Ммм.., – удовлетворённо протянул он, проведя ладонью по моему бедру и поняв, что трусиков на мне нет.

- Всё для тебя, - игриво подыграла я.

- Можно подумать, можно подумать…, - шутливым тоном произнёс он, - я думаю, тебе это доставляет не меньшее удовольствие.

- Эх, была бы моя воля, я бы не одевалась вовсе.

- Слушай, - сказал Рома, - а давай купим тебе ещё полуоткрытые туфли. В вечернем платье и в таких туфлях – ты будешь выглядеть сногшибательно.

- Супер! – поддержала я идею, - давай.

«Если бы ещё и без колготок»- подумала я.

«И без трусиков»- продолжала я мечтать.

Пока мы ехали начался сильный снегопад.

Я представила себя на улице в таком виде, какой мы с Ромой нарисовали. Вспомнила репортаж из Лондона, который видела по телеку, где показывали местную тусовочную жизнь и девушки одевались зимой в ночной клуб именно так. Причём для них это было совершенно нормально. Вскоре внизу живота я почувствовала знакомое приятное тепло.

Машин на парковке было очень много, и припарковались мы довольно далеко от входа, но куртку я решила оставить в машине, чтобы не мешалась при примерке многочисленных платьев. Пока мы шли ко входу, я почувствовала, как морозец сквозь платье приятно ласкает мою голенькую писечку.

Примерка первых нескольких платьев прошла на хорошем уровне возбуждения. Снимая своё платье, я оставалась, практически, голой и Рома, вовсю пользовался этим, к своему и к моему, конечно, удовольствию. То он, как бы случайно, не зашторивал до конца портьеру в примерочной, наблюдая за мной и реакцией видевших это других людей. Я в такие моменты тоже отрывалась по полной, принимая сексуальные позы, возможно не всегда уместные во время примерки платья.

А иногда Рома неожиданно распахивал портьеру, принося очередное платье.

Конечно же я в перерывах между примерками одеваться даже и не думала (если конечно это происходило в одном салоне). Пока Рома подбирал размер, я оставалась голой и меня возбуждала мысль, что буквально в нескольких сантиметрах от меня находятся люди. Что только тонкая ткань портьеры отделяет меня от них. Я слышала их голоса, их движения – всё это было настолько близко, что хотелось иной раз оглянуться – а правда ли я одна! Градус моего возбуждения постепенно крепчал…

Как я и думала, перемерить пришлось кучу платьев. Но всё было не то… То не достаточно яркое и торжественное, то размера моего нет, то цвет не тот… Постепенно этот процесс становился каким то утомительным, вместо приятного. Да и Рома подустал уже…

И я решила внести немного разнообразия в этот, становящийся скучным, процесс. Рома каждый раз бесцеремонно распахивал шторку в примерочной, совершенно не заботясь о том, что меня могу увидеть, и я решила преподнести ему сюрприз. Сбросив сапоги и скатав с ног чулки, я села на маленький стульчик, в углу кабинки, лицом ко входу. Ноги развела как можно шире и одну поставила на небольшой крючок, на котором висел рожок для обуви, зацепившись пальцами. Другую отвела к противоположной стороне примерочной. Моя писечка распахнулась и я снова ощутила, уходящий было под натиском рутины происходящего, прилив возбуждения. Пальчиками я стала нежно поглаживать свою киску, вот я коснулась клитора и приятная дрожь пробежала по телу.

Ввела пальчик внутрь… По

том ещё пальчик… Писечке этого было мало. Но под рукой ничего подходящего не было… Кроме… Рожок для обуви!

Он был пластмассовый, белый и какой-то невероятно длинный. Я стала вводить его в писечку рукояткой внутрь.

Ммм-м…, - невольно выдохнула я со звуком.

Я представила себе, как войдёт Рома с очередным платьем, по привычке распахнув шторку. Как приятно, он будет удивлён, увидев меня в таком виде.

Осознавая всё это, я возбуждалась всё сильнее… Напряжение росло… Закрыв глаза, Я представляла Романа, распахивающего штору, его лицо, одобрительно удивлённое, его глаза, светящиеся страстью…

Оргазм постепенно приближался… Рожок всё быстрее двигается во мне, подчиняясь растущему возбуждению… И вот, в тот момент, когда я вплотную приблизилась к оргазму, когда точка невозврата по пути к нему была пройдена – распахивается портьера…

Я открываю глаза и встречаюсь взглядом с ошалевшими глазами совершенно незнакомого мне мужчины! При этом я начинаю содрогаться в конвульсиях оргазма, а он продолжает оторопело стоять и смотреть на меня! Как мне тогда казалось, продолжалось это бесконечно долго… Мой нескончаемый оргазм… Это обоюдное состояние шокового ступора…

Я ведь даже рожок не вынула из письки!

- И-извините, - смущённо проговорил он, наконец, и закрыл шторку.

Моё лицо мгновенно «вспыхнуло» - вот так сюрприз… Я стала суматошно натягивать сапоги – Рома мог с минуты на минуту придти, и лучше, чтобы он об этом случае ничего не знал.

- А вот и я, - сказал Рома, распахивая занавеску примерочной. Я как раз успела отпихнуть в угол кабинки рожок, испачканный в моих соках.

«Вовремя я успела», - подумала я.

«Бли-иин, чулки то не одела, вот дуурра»

- Ты и чулки сняла, - спросил он.

- Да, что-то жарко стало, - солгала я, пряча глаза.

- Ах,ты моя горячая девочка, - с удовольствием проговорил он, и поцеловал меня в щёчку, - Да ты правда горишь вся.

Я примерила очередное платье, но больше для виду – мне хотелось как можно скорее выйти отсюда. Одев своё, я потащила Рому в другой магазинчик, подальше от «позора».

Проходя мимо павильончика с обувью, я обратила внимание на туфли. На небольшой платформочке, с вырезом под два пальчика, белые… Ммм… красота! Мне захотелось непременно их примерить.

Девушка продавец с удивлением смотрела на мои голые ноги, когда я снимала сапоги, чтобы примерить туфли.

- Супер! – сказала я, встав на ноги и глядя на себя в зеркало.

- Ага! – согласился Рома.

Белые туфли мягко подчёркивали нежный загар, оставшийся с лета и даже под это платье смотрелись офигенно! Добавить ещё яркий лак на пальчиках и будет вообще супер! Рома оплатил туфли в кассе – я была счастлива!

Я решила не снимать их и продолжить подбор платья уже в туфлях. Мы шли по торговому комплексу и я чувствовала себя на фоне одетых в зимние вещи людей, голой. Лёгкое платье и туфли на босые ноги – вот и вся моя одежда. Каждый человек, проходящий мимо, неважно был ли он мужчиной или женщиной, провожал меня взглядом. Кто-то мельком бросал взгляд, кто-то задерживал взгляд надолго… Мужчины смотрели с желанием, женщины с завистью и осуждением…

Роман был в восторге от этих взглядов – он гордый шёл по Меге, и весь его вид говорил: «да, это моя девушка, завидуйте». Я тоже не могла оставаться равнодушной к такому вниманию, я чувствовала, как во мне начинает расти возбуждение. Моё голенькая писечка жаждала ласки.

Мы одновременно обратили внимание на это платье, и когда наши глаза встретились, в них читалось полное согласие: да, это оно! Атласное платье, красного цвета, с глубоким декольте на спине…

Мне не терпелось примерить его! Но, к сожалению все примерочные были заняты, и люди с вещами толпились в ожидании своей очереди.

- Давай, прямо здесь, - предложил Роман, - между рядами тебя никто и не увидит!

Я оглянулась по сторонам. Людей в магазине было достаточно много, но мы находились между рядами c одеждой, и увидеть нас могли только с противоположных сторон нашего ряда. В другой момент я бы ни за что не решилась на подобную выходку, но моё возбуждение притупляло чувство опасности.

Поколебавшись несколько секунд, я сняла через голову своё платье…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.