Жизнь в стиле CFNM-2. Часть 1

162
0

Прошло несколько лет. Мы окончили школу, поступили в медицинский институт, я устроился на работу в больницу, пока ночным сторожем, мы сняли квартиру, в моей голове начали появляться мысли о свадьбе. Но однажды моя жизнь перевернулась на 180 градусов. Я вернулся в мир голых мужчин и одетых женщин.

Как – то ночью я сидел на работе, в коморке сторожа и делал курсовую работу. В здании было тихо, все давно спали. Вдруг я услышал шаги.

– Наверное, дежурный врач – решил я, но глаза всё равно поднял.

По коридору шли две медсестры и врач. Молодые, лет по 25 – 30. Медсёстры в больничных халатах, а врач голый. Только ботинки. Одна из девушек вела его за письку.

В таком виде они вышли на улицу. Был тёплый майский вечер. Девушки остались на крыльце и закурили, а молодой человек ушёл куда – то за территорию. Голый. Я припал к окну и стал наблюдать, что будет дальше. А дальше врач вернулся. Он был в ближайшем ночном магазине. В руках он нес 2 бутылки с пивом, а за письку его привела продавщица из магазина. Какое – то время они болтали на крыльце, а продавщица поддрачивала член врача. Потом она передала член медсестре, и они разошлись.

Я засел за учёбу. Ближе к утру нудные строчки меня сморили и я задремал. Мне приснился сон.

Я заболел и пришел в поликлинику. Меня принимает врач – Олеся! Она предлагает мне раздеться. Я раздеваюсь догола и подхожу к ней. Она слушает мои лёгкие, измеряет давление, осматривает мои гениталии и попу. Потом она вызывает медсестру. Приходит Даша! Мне протягивают пробирку и предлагают подрочить в неё, для проверки спермы. И вот я сижу голый и дрочу в баночку перед двумя одетыми девушками. Я кончил в пробирку и отдал её Даше. Она унесла её в лабораторию, а я остался в кабинете.

– Мне не понравился вид твоей спермы – сказала Олеся – Так что поддрачивай член, чтоб он стоял.

Олеся продолжила приём. Заходили разные люди: молодые и старые, мужчины и женщины, а я сидел голый на кушетке, выставив член на всеобщее обозрение и дрочил.

Потом прибежала Даша с моими анализами. Увидев их, Олеся вскричала:

– Быстро в скорую, и в больницу. Ты постоянно дрочишь, чтоб член стоял, а ты (это относилось к Даше) едешь с ним и держишь его я за яйца, чтоб он не кончал!

Меня голого, со стоящим членом, за яйца Даша провела через всю больницу в карету скорой помощи. Там оказалась ещё одна медсестра – Оля! До больницы мы ехали минут тридцать. Всё это время девушки занимались моими гениталиями: одна дрочит, другая больно сжимает яйца. Периодически они менялись.

В больницу меня голого за яйца привела Даша. Там мои яйца передали в нежные руки другой медсестры – Вики! Она отвела меня в кабинет врача – Марины!

– Срочно сдрочи ему сперму и бегом на анализ! – распорядилась Олеся.

Вика начала мне дрочить, а Марина стояла и смотрела. Кончил я в пробирку, которую Вика понесла на анализ, а Марина, больно сжав мне яйца, повела меня в палату.

В палате она заставила меня дрочить, потом дрочила мне сама, потом вернулась Даша и стала мне дрочить. Пять оргазмов опустошили мои яйца полностью. Потом мне сделали укол в член, и я уснул.

Во сне я уснул, а в реальной жизни я проснулся. Меня разбудил чьи – то шаги в коридоре. Ко мне в коморку вошла одна из тех медсестёр.

– Ты видел, как голый врач ходил в магазин? – спросила она.

– Да.

И тут я получил коленом по яйцам. От боли я схватился за яйца и опустился на колени. Придя в себя, я пробубнил:

– Нет, не видел.

– Правильно – улыбнулась девушка и ушла.

Мне снятся сны про дрочку, я вижу случаи CFNMа, меня бьют по яйцам! Чёрт! Что происходит?

После лекции Иринка пошла к подружке, а я сел во дворе на лавочку с бутылкой пива подумать, что опять начинается.

Моё внимание привлекло движение в кустах. Там играли две девочки лет восьми. Небольшая детская площадка была у них больницей, они разложили кукол и типа лечили их. К ним в игру напрашивался мальчик примерно их возраста, но они его игнорировали.

Мальчик ушёл, потом вернулся.

– Здравствуйте. Я бы хотел записаться на приём – изображая пациента, сказал он.

– Что Вас беспокоит? – нехотя спросила одна из девочек, с явным намерением его отшить.

– Писька! – вдруг выпалил он.

Девочки переглянулись. Одна покраснела, а вторая сказала:

– Раздевайтесь догола и проходите на осмотр.

Мальчик разделся полностью и, со стоящей писькой, подошёл к девочкам. Те некоторое время с любопытством её рассматривали.

– Сестра, помойте ему письку перед осмотром – сказала одна из них.

Не смотря на смущении, вторая девочка взяла ведёрко с водой и начала мыть мальчику писку, а потом вытерла её тряпочкой. Затем вторая девочка, играющая роль врача начала осматривать его член

и яйца.

– Нам нужна ваша сперма для анализа – заявила она – подрочи!

Девочки сели на лавочку, мальчик встал перед ними и начал дрочить, а они с интересом смотрели. Для спермы ему подставили баночку.

– Сестра, помойте пациенту письку.

Письку помыли и вытерли.

– Приходите завтра.

Мальчик оделся и ушёл, а я допил пиво и пошел домой в подавленном настроении.

Вечером, выйдя из ванной в одном полотенце, я в коридоре столкнулся с Ирой.

– Какой – то ты печальный и напряжённый – сказала она, стянула с меня полотенце встала на корточки и взяла мой член в рот.

Прежде чем кончить ей в рот я вдруг подумал: я голый, а она полностью одета.

– Спасибо.

Я поцеловал её и пошёл спать. В кровать я лёг голый, хотя обычно сплю в трусах.

Чуть позже пришла Иринка. Она залезла под одеяло и прижалось ко мне.

– О, ты сегодня голенький – промурлыкала она и нежно взяла меня за яйца.

Так мы и уснули: я голый, она в пижаме с моими яйцами в ладошке.

Следующим вечером мы решили поиграть в одну из наших игр: запускаем случайный эротический ролик и повторяем его. Получилось обычный половой акт, но: я голый, а Ирина одетая – туфли, чулки с поясом, трусики, лифчик, юбка, блузка с длинным рукавом. Мы занимались сексом, задрав юбку и сдвинув трусики в сторону.

Думая, что происходит, ведь даже случайный ролик наталкивал меня на тему CFNMа, я долго не мог кончить. Не понимая, что происходит, Иринка пыталась меня разговорить меня, но я пока решил молчать.

Мир сходит с ума! Сегодня на лестнице ведущий на чердак, где пыльно, грязно и обычно никого нет голый парень дрочил перед двумя одетыми девушками. На лекции в углу сидела парочка и, по движению её руки, было понятно, что она ему дрочит!

Ирина чувствует, что со мной что – то происходит, и пытается со мной поговорить, но я не знаю, что ей сказать, мне кажется, что у меня паранойя!

Не мир сошёл с ума, а, похоже, я схожу с ума! В автобус вошли парень с девушкой, они держались за руки, а мне показалась, что она его голого ведёт за письку! Рядом со мной села девушка в высоких лакированных сапогах на шпильке. Мне захотелось раздеться догола, подрочить на её сапог и слизать с него сперму! Я быстро вышел из автобуса и дошел до дома пешком.

Дома я нашёл Ирину туфлю и начал на неё дрочить, обкончал и облизал! Мудак! Придурок! Извращенец! Всё было так хорошо: учёба, работа, любимая девушка! А я слизываю собственную сперму с женской туфельки!

Вечером на работе я прибывал в подавленном состоянии. Из рук валилось всё: курсовая работа, планшет, телевизор. Перед уходом на работу я отказался от секса с Ирой. Что она подумает? Что мне делать? Я вспомнил Марину, Вику, Катю, Олю, их нежные руки, их страпоны в моей попе, их удары по моим яйцам, из туфли и ноги у меня во рту! Я хочу назад? Мои размышления прервала медсестра:

– Выйди, пожалуйста.

Я вышел в коридор и получил сильный удар в пах! Я упал на пол, свернулся калачиком и скулил от боли, а девушка бросила на пол бумажку и ушла. Придя в себя, я развернул листок, там был написан номер кабинета. Вывод я сделал такой: нравится получать по яйцам – приходи, поиграем!

Мне нравится получать по яйцам?

Не контролируя себя, на автомате, я зашел к себе в коморку, разделся догола и со стоящим членом пошёл в кабинет. Перед дверью я остановился: это был последний шанс вернуться назад!

Я открыл дверь и вошёл в кабинет. В кабинете было две девушки в медицинских халат. Я закрыл дверь, встал на колени и уставился в пол.

– Ползи сюда! – прозвучала команда.

Я на четвереньках подполз к одной из них. Мне подставили ножку в белой туфельке, и я начал её облизывать.

– Чувствуется хорошая дрессировка – похвалили меня.

– Дрочи! – последовала команда.

Стоя на коленях, я начал дрочить. Периодически меня били по яйцам, одна девушка сзади, другая спереди. Кончил я на туфельку, которую сразу же облизал. Потом меня насадили на два страпона. Кончил я себе на живот. Сперму страпонами отправили мне в рот. Одна из девушек пописали мне в рот и заставили облизать свою киску.

И в этот момент в кабинет вошла Ира. Она пришла проведать меня, её впустили и проводили в этот кабинет. И вот картина: две девушки в белых халатах и чулках, одна с пристёгнутым страпоном, я голый лежу на полу и вылизываю киску второй медсестре! Ирины глаза наполнились слезами. Она убежала! Я лежал в ступоре на полу и не знал, что делать. Ступор сменился болью. Девушки начали бить меня по яйцам. Били меня, пока я не кончил и не отключился.

Очнулся я в пустом кабинете. Голый! Весь в сперме! С поясом верности на члене!

Снять пояс не получалось, ключа у меня не было, но и сильного беспокойства он мне пока не доставлял.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.