О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 8

53
0

Красный, как рак, мальчишка продолжал неподвижно лежать.

– В чём дело? Горшок не нравится? – насмешливо спросила я, – Не знаешь, как им пользоваться? Наверное и вправду мама не научила, раз ты до сих пор делаешь все в штаны. Ничего, я этот пробел в твоем воспитании восполню. Ну что? Пойдем знакомиться с горшком? Или сделаем это после завтрака? А сейчас подержу тебя над тазиком, как грудного.

– Как это над тазиком? – удивился Витя.

– Малышей, которые не умеют ходить на горшок, держат над тазиком, – объяснила я, – А ты, я так поняла, с горшком пока не дружишь. И как я сразу об этом не подумала. Ты же привык все делать, как маленький. Сейчас я принесу тазик.

Я улыбнулась, взглянув на растерянное лицо мальчишки "Не верит, что я заставлю его писать в тазик" – подумала я, отправляясь в ванную за тазом.

– Ну что, будем спасать Витюшин писюнчик? – с улыбкой сказала я, вернувшись в детскую с тазом, – Ай – яй – яй, почти засох. Надо быстренько пописать.

Я поставила таз у Витиной кровати.

– Давай передвинемся вот сюда, – сказала я и, взяв мальчишку за ноги, развернула его на 90 градусов, – Вот так, ножками наружу. А теперь поднимем их вверх. Надо, чтобы попа чуть свисала с кровати и была над тазиком. Всё, приняли нужную позу. Теперь можно писать.

– Я не хочу, – тихо промямлил мальчишка, чуть не плача от обиды.

– Надо, солнышко, – ласково улыбнулась я, – Иначе писюнчик совсем засохнет. Давай. Пись – пись – пись. Пописаешь в тазик и писюнчик снова станет нормальным. И вообще неужели тебе после сна ни капельки не хочется по маленькому?

Витя отрицательно мотнул головой. Я видела, что ему сильно хотелось писать, только разве восьмилетний мальчишка в подобной ситуации об этом признается. Продолжая держать Витины ноги задранными вверх, я нажала свободной рукой мальчишке на живот. Витя неприятно скривился. Было видно, что он терпит из последних сил. "Как ни напрягайся, сейчас ты у меня все равно пописаешь, – усмехнулась я про себя, массируя мальчику низ живота, – И не таких упрямых заставляла"

– Я честно не хочу писать! – снова заканючил Витя, хотя его напрягшийся маленький стручок говорил совсем о другом.

"Созрел клиент, – улыбнулась я про себя, – Осталось только пощекотать в нужном месте"

Я принялась щупать мальчишке попу.

– Какая здоровая кожа, – сказала я, – Мама наверное часто мажет тебя между ножек детским кремом. Иначе точно появились бы от мокрых штанишек опрелости.

Разумеется у мальчишки была здоровая розовая кожа. Я просто легонько водила пальцами между пухлых Витиных половинок, чтобы подразнить его щекоткой.

– Признавайся, сколько ты раз в день мочишь штанишки, – спросила я смущенного мальчишку, потрогав ему яички, – Что покраснел?

Я начала щекотать округлую мальчишечью мошонку, с довольной улыбкой отметив, что Витя покрывается гусиной кожей. "Как ты у меня боишься щекотки, – улыбнулась я, дразня кончиками пальцев дрожащего всем телом мальчишку, – Сейчас, как грудной, задрыгаешь ножками" И действительно, стоило только начать легонько перебирать пальцами у Вити за яичками, как он отчаянно задрыгал ногами.

– Что такое? – притворно удивилась я, – Малыш решил подрыгать ножками?

– Щекотно! – взмолился семилетний мальчишка, продолжая беспомощно дрыгать ногами.

– Так мы еще, оказывается боимся щекотки, – засмеялась я, скользя пальцами по двум маленьким шарикам, – Ты мне так и не ответил. Сколько ты раз в день писаешь в штанишки? Наверное не меньше четырех. Просыпаешься утром мокрый, потом точно так же мочишь постель во время дневного сна и пару раз днем, когда забываешь проситься на горшок. Так?

Мальчишка неожиданно прекратил дрожать и в следующую секунду пустил из писюнчика сильную струю.

– Ну вот, – засмеялась я, – А кто – то только что говорил, что не хочет по маленькому.

Я подвинула ногой таз, чтобы Витина струйка била в него ровно посередине. Лежа рядом со мной с красным от стыда лицом, мальчишка продолжал вовсю струить в тазик.

– На горшок идти отказывался, а в тазик, как грудной, сразу начал писать, – насмешливо сказала я Вите, – Ничего, мы и к горшку тебя приучим.

Дождавшись, когда мальчишка закончит писать, я стряхнула с его писюнчика последние капли и, отодвинув в сторону таз, осторожно опустила Витины ноги вниз.

– Вставай, – сказала я и потянула мальчишку за руку, помогая ему встать.

Витя по – прежнему был в шоке. "Наверное до сих пор не верит в происходящее, – усмехнулась я про себя, – Думает, что еще не проснулся".

– Обошлось, – улыбнулась я, – Спасли Витюшин писюнчик. Только впредь его не трогай. Обещаешь?

Витя смущенно пообещал, что не будет трогать свой писюн. Я в упор разглядывала стоящего передо мной мальчишку. Увидев, что он оглянулся на лежащие на кровати трусы, я быстро их забрала. Я не торопилась одевать семилетнего сорванца – хотелось подольше подержать стесняющегося мальчишку с голой попой. Заметив, что Витя опять прикрыл ладошками пах, я развела его руки в стороны.

– Руки по швам! – приказала я, – Как мы в семь лет стесняемся – не можем постоять перед няней с голой попой. Привыкай ходить без штанишек. Сейчас, летом, всех малыши голопопят.

– Я не малыш, – обиженно сказал Витя, – Я уже в школу хожу.

– Да? – насмешливо улыбнулась я, – А почему ты тогда писаешь в штаны? С такими, как ты, по другому нельзя. Раз ведешь себя, как ясельный, то и обращение будет соответствующим.

Оставив мальчишку стоять у кровати, я направилась к столу – книге в противоположном углу комнаты. "То, что надо" – улыбну

лась я про себя, раскладывая стол.

– Это будет твой пеленальный стол, – объяснила я Вите, – Сначала постелим ватное одеяло, теперь клеенку, а поверх тонкую пеленочку.

Я принялась раскладывать на столе детские гигиенические принадлежности.

– Влажные детские салфетки – вытирать попу и между ножек, – пояснила я Вите, показав ему зеленую коробку, – А вот это специальные ватные палочки.

Мальчишка испуганно наблюдал за моими приготовлениями.

– Жидкое детское мыло, – продолжила я, поставив на стол белый флакончик, – Клизма. Чувствую, она нам сегодня понадобится. Что еще? Присыпка, детское маслице, крем от опрелостей... А вот это твои бутылочки, – я продемонстрировала Вите две детские бутылочки с сосками, – Пить будешь только из них. И конечно пустышки – у меня целых три есть.

Я подошла к Вите и бесцеремонно сунула ему в рот соску. На секунду опешив, мальчишка попытался выплюнуть пустышку. Я была к этому готова и сразу же пихнула соску обратно Вите в рот.

– Давай, соси пустышку! – приказала я, – Как будто не знаешь, что с ней делать. И без моего разрешения не вынимать! Понятно? Не будешь слушаться – отлуплю по голой попе!

Мальчишка бросил на меня испуганный взгляд и принялся старательно сосать пустышку.

– Ну что, будем одеваться? – сказала я, – Давай пока без подгузника. Просто оденем колготки.

Я принялась натягивать на Витю салатовые колготки – без трусов, прямо на голое тело, как их обычно одевают ясельным малышам.

– Не знаю, как мама тебя одевает, но у меня будешь носить только детские колготки, – заявила я мальчишке, – Самая лучшая одежда для мальчиков, которые писают в штаны. Кстати, самому тебе теперь одеваться запрещено. Малышей одевают и раздевают взрослые.

Натянув мальчишке колготки до груди, как маленькому, я взяла его за руку и повела на кухню. Проходя мимо двери в туалет, я показала Вите на навесной замок.

– В туалет тебе теперь вход заказан, – сообщила я мальчику, – Будешь писать и какать только в горшок. Запомнил, где он стоит? После завтрака обязательно сходишь на горшок по большому. Только попробуй мне сегодня обкакаться – такое устрою!

Я отправила Витю в ванную, чтобы он помыл руки. Когда мальчишка зашел на кухню, его уже ждали тарелка с манной кашей и стакан какао, в которое я высыпала целых два пакетика мочегонного порошка.

Наблюдая, как Витя лениво ест кашу, я начала прикидывать "культурную программу" на день. Идти в Ларисин домашний детский садик было рано – она в принципе не возражала, чтобы я привела туда семилетнего мальчишку, но сказала сделать это где – то к обеду, потому что утром их должна была посетить проверяющая из муниципальной комиссии по надзору за детскими учреждениями.

Дождавшись, когда Витя допьет какао, я вернулась с ним в детскую и, как обещала, посадила мальчишку на горшок.

– Чего ты ждешь? – прикрикнула я на стесняющегося семилетнего ребенка, усевшись напротив него в кресло, – Давай, какай в горшок! Да, да, у меня на виду. Малыши ходят на горшок в присутствии взрослых.

Я снова задумалась, что делать до обеда. Сидеть в такую погоду дома мне совсем не хотелось. "Если гулять, то наверное в парке, – подумала я, – Витина мама просила у них во дворе не светиться" Размышляя, куда отправиться с мальчишклй погулять, я неожиданно вспомнила, что школьная подруга приглашала меня поехать сегодня утром на озеро. "Почему бы не взять его на озеро, – подумала я, взглянув на сидящего на горшке мальчишку, – Продемонстрирую сорванца Наташке". Я вытащила из сумки мобильник и набрала Наташин номер.

– Привет, Наташа! – поздоровалась я, услышав голос подруги.

– Олька? – удивилась Наташа, – Всё – таки решила поехать на озеро?

– Ага, – ответила я, – Когда вы туда собираетесь?

– Уже выехали, – сообщила Наташа, – Приезжай. Ты нас быстро на пляже найдешь.

– Будете в обычном месте? – спросила я.

– Ну да, – ответила Наташа, – Все, как обычно.

Поболтав с ней еще несколько минут, я закрыла мобильник и подошла к сидящему на горшке Вите.

– Сейчас посмотрим, что у тебя получилось, – улыбнулась я и потянула мальчишку за руку, заставив его встать с горшка.

Как я и ожидала, горшок был абсолютно пустым.

– Почему горшок пустой? – накинулась я на мальчишку, – Пять минут сидел, пока я по телефону разговаривала. Что это такое? Даже не пописал.

"Придется принять дополнительные меры" – улыбнулась я про себя, нащупав в кармане коробку слабительных свечек.

– Знаешь, что это за палочка? – с улыбкой продемонстрировала я Вите свечку и резко нагнув его вперед, сунула ее мальчишке в попу. Я сделала все так быстро, что Витя даже не успел испугаться.

– Садись на горшок, – приказала я ему, – Даю тебе еще три минуты.

Витя послушно плюхнулся на горшок. Было видно, что он сильно хочет по – большому – еще бы, начала действовать слабительная свечка в попе. Но мальчишка по – прежнему продолжал терпеть. Можно было конечно помассирвать ему живот или каким – нибудь другим сопособом заставить мальчишку покакать в горшок, но я решила, что будет прикольнее, если он прилюдно наложит кучу в колготки по дороге на озеро.

– Сейчас поедем на озеро, – сообщила я Вите, – Нечего в такую погоду дома сидеть.

Я начала быстро складывать в сумку пляжные вещи. После них я положила туда запасные детские колготки, пару подгузников и гигенические принадлежности на случай детского конфуза.

– Так и не сходил по большому? – недовольно посмотрела я на Витю, и подняв мальчишку с горшка, натянула на него колготки.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.