Корпоративчик

Она позвонила мужу на мобильный телефон и весьма развязным голосом заявила, что сегодня у нее на работе юбилейный корпоративчик и что домой она приедет весьма поздно. Коллектив у них в офисе был сугубо женский за исключением генерального директора Михаила Степановича, ужасного бабника и незаменимого массовика-затейника.

-Ну что, бабоньки а теперича предлагаю выпить тост за нашу сотрудницу, у которой самая роскошная грудь! – произнес он, похотливо улыбаясь и первый поднял рюмку с коньяком. За пять лет сотрудничества со своими подчиненными он практически каждую из девяти прелестниц, успел облапать или ущипнуть за мягкое место, а с некоторыми даже переспать.

- Да, да, за Веруньку надо выпить! – весело захихикали женщины, хмельными глазами указывая на шестой размер своей бухгалтерши.

-Только, чур, продемонстрировать сей шедевр, женской привлекательности, дабы не было ни у кого сомнений! – продолжил руководитель и сам начал помогать избавиться от ажурного бюстгальтера.

Подвыпившая компания встретила на «ура» выпавшее вымя подруги, а неутомимый мужчина, взвесив их, обомя руками добавил:

-Дабы не вгонять в краску нашу коллегу, предлагаю всем избавиться от лишней верхней одежды, так будет даже более экзотичней!

Часть девушек, что помоложе, без стеснения поснимали лишние атрибуты, меньшая же часть, осталась соблюдать приличия...

- Ну, теперя следующий тост за самую прелестную попочку! – буркнул Степанович и пристально уставился на свою секретаршу Марину, ее то, он как раз и принял на работу из-за сексуального сильно оттопыренного зада, ну и конечно же за безотказность в сексуальных отношениях, которые происходили с ней практически ежедневно и во все места.

-Снимай Маринка юбку покажи свои бедра!- запищали девчата и двое из них прямо таки стащили ее вниз к коленям, обнажая бархатные черные стринги.

-Нет, так не честно, обижено надула губы секретарша, пусть тогда все разденутся или я ухожу домой!

-Вот, вот милые Дамы, следующий тост будет за самый притязательный лобок, посему снимаем и нижнее белье тоже! Всем победителям конкурса премия в размере оклада, а недовольных ждет неоплачиваемый отпуск!- пристально оглядев своих подчиненных, произнес с ухмылкой начальник.

-Предложение, подействовало как должностной приказ, женщины стали лихорадочно оголятся, ибо работу с хорошим окладом найти сложно, а показать себя почти не стыдно, да и алкоголь сделал всех намного разкомплексованными...

После очередной рюмки все претендентки выстроились в ряд, а самый неискушенный судья Михаил Степанович, стал деловито осматривать женские прелести. Трое лобков были густо поросшие волосами, четверо гладко выбриты а у двоих наблюдалась причудливая прическа, явно из салона...

-Так, так, даже затруднительно, как-то, определить победителя, ну-кась всем наклониться раком, хочу зайти с другой стороны! – явно возбужденным голосом забормотал мужчина и стал лихорадочно снимать одежду.

Вид послушно-наклоненных женщин довел его до неимоверного возбуждения, он поочередно раздвигал большие половые губы всем конкурсанткам и даже засовывал вовнутрь влагалища дрожащие пальцы, и наконец, изрек:

-Будучи единственным мужским знатоком в нашем дружном коллективе, официально определяю победительницу самой притязательной вагины, нашего "сисьадмина" Ирочку! Но так как выдать лишь трем сотрудницам премию будет нечестно, конкурс продолжается. Победительницы входят в состав жюри, остальные же должны поучаствовать в соревновании быстрой мастурбации. Кто доведет себя руками до оргазма, тот и получить очередной бонус. Женщины безропотно уселись на мягкий палас и, слюнявя пальцы, принялись натирать свое «сокровище».

Поначалу оставшиеся участницы комплексовали и даже стеснялись друг друга, но вскоре природа взяла свое и томные стоны наполнили все уголки офисных помещений. Первой к финишу пришла самая опытная и старшая из всех Татьяна, ее, не забывающийся оргазм, буквально изогнул тело дугой, брызгая секретом, и громко крикнул, она безвольно повалилась на спину.

-Умничка, просто браво, такой кончины я даже в порно не видел! – усиленно поглаживая свой член, директор вплотную подошел к проигравшим и загадочно молвил:

-Следующее задание на умение делать минет! Прошу всех стать на колени и очень сильно постараться доставить мне удовольствие, кто первый высосет из меня сперму тот и в фаворе!

Пять разгоряченных женщин, с вожделением уселись полукругом возле ног своего патрона и с готовностью открыли рты. Развязка произошла всего лишь на втором круге, заместитель директора Софья буквально пылесосом всосала весьма внушительный орган своего начальник в самое горло, и лаская руками его волосатые яйца выпила все без остатку.

-Да, милочки мои, талант не пропьешь, - чуть отдышавшись, прошептал мужчина, с благодарностью глядя в глаза умелице, и после глотка воды добавил:

-Задание усложняется! Следующая премия достанется сотруднице, в которую я кончу. Прошу всех стать на четвереньки и развернуться ко мне своей филейной частью. Да барышни если у кого есть противозачаточные таблетки, прошу принять заранее, дабы избежать неприятных последствий.

Четверо менеджеров по продажам с готовностью приняли удобную позицию, двое из них воспользовались советом о предохранении нежелательной беременности.

Покурив сигарету, Михаил Степанович властно кивнул Софье, и та с готовностью принялась облизывать его опавший отросток, вскоре в умелых губах он снова воспарял и живым указателем уставился на сочащиеся женские щели.

-Ну что поехали дамочки, или лучше поскакали! – бормотал начальник, впихивая поочередно в каждое их четырех подставленных отверстый. Через несколько минут женщины стали постанывать и извиваться, а немолодой мужчина снова кончил, обильно наполняя густой сперму узкое влагалище самой молодой практикантке Верочке.

-Так, а мы, а нам, будет премия или нет? - Жалобно застонали неудовлетворенные участницы – хотим еще конкурсов. Михаил Степанович, ну пожалуйста!

Доброе сердце и вялые член директора не устояли, он выпил стопку коньяка и задания продолжились:

-Девчоночки пока мы снова будем пить вы трое должны показать высокое искусство лесбийской любви, которая из вас раньше всех кончит та и выиграла!

-Ну, нет, мы не такие, нам мужика подавай! Завел ты нас не на шутку, а кончить не дал, лучше уж естественным способом писечка в писечку! – запричитали женщины.

-Да уж нет, дорогуши, мне надо передохнуть, чай не мальчик, да и услаждают меня подобные зрелища! Учтите, следующий конкурс будет на профпригодность ваших попок!

-С женщинами так с женщинами, сразу же согласились строптивицы и принялись ласкать друг друга руками. Вскоре подключились языки, и буквально через пару минут одна из участниц заорала не своим голосом, скребя руками по полу.

- Отлично, молодчины победила Юля, никогда бы не подумал, что в тебе милочка моя, сколько темперамента, останешься в понедельник после работы, может еще какие-нибудь таланты, ты мне продемонстрируешь. Наденька и Катюша ваш черед, как я уже и говорил, сегодня последним заданием будет анальное испытание, в чью задницу я напускаю спермы тот и победитель. Только не надо отпираться, что у вас это впервые и вам будет больно. Можете это своим мужьям рассказывать, а сейчас бегом в душ делать клизмы или прощай премия...

Оставшиеся девушки с явной неохотой пошли подмываться, пока остальные прямо в голом виде продолжали веселиться. Полностью довольный начальник был явно в ударе, сыпал направо и налево комплименты и острил анекдотами, пощипывал соски рядом сидящих дам и периодически давал пососать свой мужской отросток всем по очереди. Когда девчонки вышли из душа, по их лицам можно было понять о явной не охоте в предстоящем соитии, но премия есть премия, а деньги лишними не бывают...

-Вот, и славненько принимаем позу раком, смазываем дырки кремом для рук и стараемся получить удовольствие – произнес мужчина и весьма опытно стал засаживать Надежде в задницу, узкое отверстие с трудом пропускало весьма крупную головку члена, доставляя явные неудобства ее хозяйке, но вскоре он полностью был внутри и заработал кожаным поршнем. Раскрасневшаяся дыра Катерины практически без труда впустила мужской отросток, подтверждая, что он был здесь явно не новичком, более того женщина, сразу же стала подмахивать своим задом и привычно надрачивать явно возбужденный клитор.

-Вот, учись девочка, как получать удовольствие в полную меру! - тяжело дыша – рычал мужчина, перескакивая в узкий зад Нади, при этом Катерина чуть ли не наполовину засунув ладонь к себе во влагалище стала кончать, а вместе с ней и директор, заливая неразработанное анальное отверстие своей партнерши вязкой жидкостью.

-Все, бабы вы меня полностью измотали и удовлетворили! Поэтому премии получают все участники наших конкурсов, более того по результатам годового учета, я даже могу позволить себе купить для всех вас путевки на Кипр, на неделю, где будет проходить конференция по повышению квалификации нашего профиля. Для этого пришлось даже взять в аренду целое бунгало на десять человек, очень надеюсь, что мы там проведем незабываемые часы...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.