Живое собеседование

 - Ирина Владимировна, к вам кандидат.

 - Пускай войдет, Наденька.

Когда молодой мужчина вошел, Ирина Владимировна оценивающе оглядела его поверх изящных очков. Валерий был высоким, широкоплечим. Одежда не новая и далеко не модная, но сидела на нем отлично, была чистой и выглаженной. Лицо не запоминающееся, но и не отталкивающее. Сейчас его несколько портила излишняя потерянность, как это часто бывает у людей из глубинки, попавших в роскошный офис. Взгляд Валеры притянуло глубокое декольте потенциальной начальницы, и он торопливо отвел взгляд, молясь, чтобы Ирина Владимировна не сочла его поведение непристойным.

 - Ваше резюме я прочитала, и Вы можете стать весьма перспективным работником. Но!

Ирина Владимировна встала и, обогнув стол, прислонилась к нему. Молодая женщина выглядела очень строго и в то же время броско - узкая юбка, обтягивающая женственные бедра, короткий пиджачок, подчеркивающий талию и еле сходящийся на большой груди. Волосы собраны в корректную ракушку. На красивом лице с идеальным макияжем - ни тени эмоций. Холодное выражение подчеркивали тускло поблескивающие узкие очки. Все вместе создало у Валерия впечатление, что напротив него стоит уверенная в себе, жесткая и бесчувственная сука, для которой эмоции любого человека - ничто, если это не идет на пользу бизнеса. При всем при этом Валера старался смотреть женщине в переносицу, так как даже взгляд на ее пухлый рот заставлял сердце биться сильнее.

 - Но! - повторила Ирина Владимировна. - Я не потреплю ни малейшего неповиновения! От того, насколько неукоснительно Вы будете выполнять мои требования, и зависит Ваше трудоустройство.

Ирина Владимировна обошла вокруг Валеры и вернулась на место, присев на краешек стола. Она никак не прореагировала на то, что Валера слегка смутился, когда его взгляд против воли скользнул по стройным ножкам, открывшимся чуть выше приличий - до края черного чулка. Глаза женщины остались холодными и строгими.

 - Итак, дисциплина - прежде всего, и Вы должны выполнять любое мое распоряжение, подчеркиваю, без раздумий и возражений.

Ирина Владимировна расстегнула пиджачок, и в горле Валерия сразу же пересохло: под пиджачком оказалась очень тонкая изящная блузка-маечка. Она не только свободно облекала пышные округлости, но и не скрывала бугорки крупных вызывающе торчащих сосков. Бюстгальтер Ирина Владимировна не носила.

 - Итак, вы практически приняты, остались некоторые нюансы, которые я должна выяснить, прежде, чем подпишу приказ о приеме на работу.

Ирина Владимировна поманила Валерия пальчиком с кроваво красным маникюром. Молодой мужчина приблизился, стараясь не смотреть женщине ниже ключиц, и даже почти перестал дышать: тонкий аромат духов соблазнял не меньше откровенной блузки.

 - Расстегните брюки, - приказала Ирина Владимировна.

Валера сначала подумал, что он ослышался - настолько будничным тоном произнесла это его начальница, словно спросила о стаже работы. А когда понял, залился румянцем - в брюках давно началось набухание. Хоть мужчина и не рисковал больше смотреть на аппетитные, едва прикрытые тонкой тканью груди, все равно воображение рисовало и рисовало в мозгу полупристойную картинку.

 - Вы забыли о дисциплине! - подстегнула Ирина Владимировна.

Она лишь слегка повысила голос, однако в нем зазвучали стальные нотки, заставляющие повиноваться.

Красный, как рак, мужчина послушно расстегнул молнию.

 - Достаньте свое хозяйство.

Валера подумал, что невозможно говорить о таких вещах настолько равнодушно, но тут с ужасом понял, что его член уже в боевой готовности! Минуту назад он и не помышлял, что может достать полностью эрегированный член перед незнакомой женщиной. Однако жесткий взгляд сначала заставил его опустить взгляд, а потом с некоторым внутренним усилием обнажить гениталии.

Ирина Владимировна без всякого смущения, но и без страсти стала рассматривать мужской член, подрагивающий и совершенно игнорирующий чувства хозяина.

 - Ну, что ж, неплохо! - Ирина Владимировна поправила очки. Валере показалось, что с таким же выражением лица она рассматривает какой-нибудь отчет о проделанной работе. Потом женщина чуть наклонилась и взялась за твердый член. От ласки Валера вздрогнул и застонал.

Взгляд над изящными очками скучающе поднялся:

 - У вас проблемы?

 - Нет, - в горле пересохло, и голос Валеры был хриплым и тихим.

 - Надеюсь, Валерий, Вы можете продержаться достаточно долго?

 - Не... я не знаю...

Ирина Владимировна пожала плечами:

 - Ну, что ж, проверим ваши способности. Когда захотите кончить, скажите. - И женщина, склонившись, вобрала в рот багровую головку.

Валера сжался и зажмурился, когда его член очутился в плену мягких губ. Оргазм был близко, но пока его еще можно было сдерживать. Между тем Ирина Владимировна принялась деловито отсасывать. Ее аккуратная прическа двигалась вверх-вниз над пахом, а жесткий рот раз за разом насаживался на член.

Наконец женщина прекратила терзать Валерия и выпрямилась.

 - Ваша эрекция впечатляюща, держитесь пока неплохо. Кончали недавно?

Она могла бы спросить «заканчивали недавно курсы?», интонация от этого не изменилась бы.

Валера принялся бормотать что-то, чувствуя себя, как нашкодивший мальчишка. Только вместо мяча, попавшего в окно, он имел сейчас железобетонный член, выставленный напоказ перед равнодушным взглядом начальницы.

Ирина Владимировна подняла руку, останавливая словоизлияния:

 - Хорошо. Я поняла, вы действительно очень способны. Ну, что ж, продолжим.

Женщина опустилась на колени и приказала:

 - Трахните меня в рот.

После этих она открыла ротик и выжидательно поглядела на мужчину поверх очков.

Властности в женском голосе было столько, что не подчиниться Валера не мог. Немного неловко он вставил в открытый ротик свой член и принялся осторожно двигать бедрами, вводя одну головку.

Ирина Владимировна отстранилась:

 - Валерий! Вам приказано трахнуть, а не нежно поиметь. Приступайте!

Валера подчинился, приказ не оставлял ему выбора. Он принялся размашисто засаживать член между губками Ирины Владимировны. Женщина иногда широко открывала рот, и тогда головка проникала в узкое горло, сдавленная со всех сторон.

 - Извините! Я могу сейчас кончить! - взмолился Валера, чувствуя, что может сейчас взорваться. От ужаса перед тем, что его сперма может хлынуть прямо в горло начальнице, он даже начал немного заикаться.

Ирина Владимировна подалась назад, освобождая свой ротик от присутствия члена, затем требовательно протянула руку. Валерий поспешно подставил свою ладонь и помог начальнице подняться.

 - Хорошо, Валерий!

Женщина опять примостилась на краю стола и расстегнула блузку. Валера едва не зажмурился от великолепия открывшегося вида, а начальница, словно не происходило ничего из ряда вон выходящего, задумчиво потискала груди. Шары упруго поднимались в изящных пальчиках почти к самому подбородку.

Пока она проделывала вещи, от которых мог закипеть любой мужчина, Валера лихорадочно раздумывал, нужен ли он еще начальнице: если забыть о двух пределах мечтаний, которые отстраненно перекатывались и сжимались в узких ладонях, можно было подумать, что Ирина Владимировна задумалась о новом бизнес-проекте. И уж совершенно точно забыла и о нем, и о его члене, по-прежнему бесстыдно торчащем из расстегнутой ширинки. Однако начальница не отпускала его и не приказывала убрать член, и Валере ничего не оставалось, как продолжать краснеть и бледнеть, застыв в дурацком положении. Да еще манипуляции женских пальчиков с упругими округлостями не

могли не привлекать. Нет-нет, да и притягивался взгляд к распахнутой блузке или, вернее, к тому, что она теперь не скрывала.

Зазвонил телефон, заставив Валеру вздрогнуть.

Ирина Владимировна оставила в покое одну грудь и царственно ткнула пальчиком в сторону подставки, показав подчиненному, что все же еще помнит о нем.

Валера осознавал, что выглядит донельзя нелепо с вздыбленным членом, когда почти бегом огибает стол и снимает трубку с панели.

Взяв телефон, Ирина Владимировна сказала в трубку:

 - Одну минуту. - Затем она надавила клавишу, выключающую микрофон, одновременно приподнимая свободной рукой грудь, почти ткнув ею в лицо Валерия. - Целовать, лизать, сосать... - И снова в трубку: - Да, Михаил Георгиевич, я хотела обсудить с вами вот что...

В дальнейший разговор Валерий уже вслушиваться не мог, потому что, согнувшись в неудобной позе, припал к набухшему соску. Все тело мужчины вибрировало от желания, твердость соска возбуждала, да еще начальница положила руку на неимоверно раздувшийся член и принялась его слегка поглаживать. На протяжении разговора Ирина Владимировна бессознательно в такт фразам дергала член, теребила его, стучала по головке пальчиками. Пр

имерно так, как другие механически рисуют на листке бумаги узоры, ну, или покачивают ногой. Иногда женщина все же вспоминала, что ее грудь лижет мужчина, что он теребит сосок языком, посасывает его и даже чуть-чуть прикусывает зубами. Ее рука покидала каменный член и приподнимала другую грудь, и Валерий понимал, что начальница требует поменять точку применения усилий. Он поспешно припадал ко второй груди, оставляя соседку блестеть от его слюны.

Наконец Ирина Владимировна нажала кнопку отбой и отстранила чуть замешкавшегося Валерия. Он обитал на седьмом небе и не сразу понял, что его отодвигают от восхитительных грудей и твердых сосков, которыми он только что имел счастье обладать.

 - Не увлекайтесь, Валерий! - строго посмотрела Ирина Владимировна поверх тонких золотых очков.

Потом женщина неторопливо пересекла кабинет, грациозно села на диван, разместив попку как можно ближе к краю, и вздернула юбку, широко расставив ножки в изящных черных туфлях на высоченной шпильке. Трусиков на ней конечно тоже не было. Чуть нагнув аристократичную головку, Ирина Владимировна пристально посмотрела на Валерия:

 - Вы знаете, что надо делать?

 - А... да... конечно!

Валера торопливо бросился на колени перед начальницей и припал к ее пизденке губами. Поза была жутко неудобной, но возможность попасть между ножек этой сексапильной женщины хотя бы языком окупала все неудобства.

Какое-то время Валерий старался четко исполнять указания начальницы:

 - Пососите губки... Пройдитесь по клитору... Потрахайте меня языком...

После каждого указания Ирина Владимировна чуть задумывалась, перебирая возможные варианты.

В конце концов, Валера от избытка чувств, которые он испытывал к этой роскошной женщине, стал слегка прикусывать нежную плоть. Его начальница замерла, прислушиваясь к своим ощущениям, а потом сдержанно похвалила:

 - Ну, что ж, Валерий, разумная инициатива - хорошее качество подчиненного. Однако надеюсь, что ваш член не будет думать за вас, и ваши инициативы так и останутся разумными.

Слова едва пробились в рассудок Валеры, он был слишком занят удовлетворением влажной пизденки начальницы.

Снова зазвонил телефон, и снова Ирина Владимировна отстранила подчиненного.

 - Сделайте небольшой перерыв.

Она поднялась, взяла трубку:

 - Да. Хорошо, сейчас посмотрю.

Нажав отбой, женщина указала Валерию на свое кресло:

 - Продолжим, Валерий. Садитесь.

Валера выполнил указание, по-прежнему стесняясь своего вздыбленного члена и того, как по-хозяйски его рассматривают.

 - Чуть сдвиньтесь вперед, - скомандовала Ирина Владимировна.

Ее вид неумолимо притягивал взгляд мужчины - холодный взгляд за поблескивающими стеклами, идеальный макияж, строгая прическа. Все это выше шеи. А ниже - тело роскошной порнозвезды - распахнутая до пупка блузка, восхитительно обрамляющая груди, вздернутая на бедра юбка, длинные ножки с мягко очерченными мышцами от высокого каблука.

Ирина Владимировна широко расставила ножки по сторонам бедер Валерия, повернувшись к мужчине упругой попкой. А затем она, направив член мимолетным движением в себя, опустилась. Валера приглушенно застонал. Его стоящий кол давно требовал чего-то такого - влажного и горячего. И вот он в восхитительной глубине. Пришлось сжимать зубы и часто задышать через нос, чтобы мгновенно не выбросить фонтан в тесную глубину.

 - С вами все в порядке? - раздался холодный голос. - Вы помните, что должны предупредить, если не сможете сдерживаться?

Ирина Владимировна немного поерзала бедрами, устраиваясь поудобнее на жестком члене, а потом преспокойно занялась компьютером.

Валера сидел смирно, не порываясь поддавать бедрами. Его естество и так дарило ни с чем несравнимое блаженство. К тому же Ирина Владимировна не сидела совсем спокойно. Она то начинала двигать мышкой, то цокала по клавишам длинными ногтями, то что-то записывала в ежедневник. Любое ее движение, даже самое легкое, мгновенно отдавалось по стройному телу, заставляя Валерия вибрировать и тяжело дышать.

Наконец, Ирина Владимировна оторвалась от компьютера, выпрямилась и потянулась, вскинув руки вверх и прогибаясь в спинке. При этом Валера почувствовал, как член уперся во что-то глубоко-глубоко.

 - Ну, что ж, Валерий, теперь у вас свободное время.

Начальница снялась с члена и снова прошла к диванчику. Она встала на сиденье коленями, оперлась грудями о спинку и вздернула попку, показывая завороженному мужчине вожделенную мокрую щелочку с набухшими губками.

 - Выебите меня, Валерий.

Валера повиновался без раздумий.

Он приставил член и медленно вошел в начальницу на всю глубину.

 - Валерий! Вы опять не дословно выполняете мои распоряжения! Я сказала - «выебите», а Вы что делаете?

Валерий немного разозлился. Великолепная сучка стоит перед ним раком и приказывает!"Ну, держись!» - подумал он и, положив руки на бедра начальницы, принялся вгонять стальной член в ее текущее влагалище.

 - Вот это уже получше! - прокомментировала Ирина Владимировна.

Валерий зарычал и стал с размаху забивать кол по самые яйца.

 - Можете ведь, когда захотите! - спокойно отозвалась женщина, не смотря на то, что ее попка взлетала при каждом ударе, а пизденка жалобно всхлипывала.

Валерий так увлекся охаживанием женского естества, что пропустил момент, когда в кабинет зашла секретарша.

Опомнился он только тогда, когда она уже стояла рядом с совокупляющейся парой. Ну, все! Быть застуканным в интересной позиции с начальницей! Скандал на всю катушку! Теперь его точно не примут, как живое воплощение скандальной истории!

Однако секретарша вела себя, как будто ничего особенного не происходит. Она подсунула папку, которую держала в руках, начальнице:

 - Надо срочно подписать, Ирина Владимировна.

Начальница поправила очки, съехавшие на кончик прелестного носика, и проворчала:

 - Ты как всегда не вовремя, Наденька! Давай уж.

Ирина Владимировна снялась с члена и, раскрыв папку, углубилась в изучение. Она процокала к окну в том же виде, в котором ее застала Надя, бросив на ходу:

 - Пососи у него пока, Наденька.

Секретарша без возражений встала перед ошалевшим Валерием на колени и взяла твердый, весь в соках и смазке, член в ротик. В течение нескольких минут, пока начальница изучала и подписывала документы, Надя отсасывала у Валерия, млеющего от того, как умело обслуживают его член.

Наконец Ирина Владимировна подошла.

 - Ну, как, Наденька?

Секретарша оторвалась от своего занятия и посмотрела на начальницу снизу вверх:

 - Очень хорошо! Умеете же вы, Ирина Владимировна, подбирать персонал.

Ирина Владимировна чуть усмехнулась и потрепала Надю по головке:

 - Все, можешь быть свободна!

Секретарша взяла папку и направилась к дверям, а Ирина Владимировна заняла свое место.

 - Можете продолжать, Валерий!

Валера взялся за дело рьяно, впиваясь в бедра пальцами и засаживая так, что яйца влажно шлепали по уголку пизденки. Наконец, мужчина понял, что его вот-вот накроет оргазм.

 - Я больше не могу сдерживаться, - прохрипел он, помня, как исполнительный работник, об указаниях начальства.

Ирина Владимировна повернулась к мужчине и взялась за неимоверно раздувшийся член:

 - Сливать будете всегда мне в ротик, чтобы не пачкать у меня в кабинете. Приступайте!

Кулачок Ирины Владимировны заработал в быстром темпе, держа трепещущий от движений член перед широко раскрытыми губами. Валерий продержался совсем недолго и выбросил сперму прямо в ротик. Начальница тотчас припала к сокращающейся багровой головке, посасывая ее и глотая густые потоки спермы.

 - Завтра приступаете к работе в нашей компании, Валерий, - сказала начальница, когда Валера помог ей подняться. - Надеюсь, наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным к обоюдному удовольствию.

Все слова, сказанные деловым тоном, слова, которые говорятся всегда и везде по протоколу, звучали кричаще двусмысленно. Валера чуть покраснел, но не мог оторваться от вида оттраханной им Ирины Владимировны, одергивающей юбку, застегивающей блузку и стремительно превращающейся из порнозвезды в строгую, недостижимую руководительницу. Впрочем и в роли порнозезды он была такая же...

Когда Валерий вышел, Ирина Владимировна включила интерком:

 - Наденька, подготовь приказ на Валерия. Второе, запиши - я кончила четыре раза, не забудь напомнить мне через неделю данные по моему гарему. Впрочем, поставь уже сейчас Валеру под номером... ммм... ну, скажем два. А через неделю уточним его рейтинг. Думаю, он и первую строчку займет без труда. Третье, Эдика из списка удали. Если хочешь, можешь заняться им сама.

 - Оу! Спасибочки, Ирина Владимировна!!!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.