Как то вечером

Я сидела в своей небольшой комнате и смотрела очередной юморной сериальчик.

Скучно, со временем я стала реалистом и прагматиком. Куда то пропала юношеская беззаботность и озорство. Мои подружки говорят, что я шикарно выгляжу.

Ну, да, я стараюсь. Всякие масочки для личика, тональник утром, крема. Косметика не из дешевых, но я чувствую, что чертовка, которая когда-то жила во мне пропала, испарилась.

Да и мужик у меня не из горячих. Нет, Хер у него прекрасный. И диаметр меня привлекает и длинна хорошая, да и головка красивая. Любо дорого поглядеть.

Но не скажу что монстр - ебарь. Хотя, чего жаловаться - не плохо.

Сериальчик прикольный. Сижу пью черный чай с травяными добавками, жду утра чтоб плотно позавтракать - вечером то я пытаюсь не кушать - пытаюсь следить за фигурой. Приотркрывается дверь и заглядывает мой ненаглядный.

«А у нас сегодня повинность будет?"спрашивает он.

«Повинность? Ну да, будет, только мне лень на Тебе скакать. Давай Ты работать будешь»

«Ну вот, тогда давай в коридорчике».

Эх. кто там говорил что чертовка во мне померла. Слукавила я. порно рассказы От слов о непристойности у меня стала постанывать писечка. Ножки немного подкосились и я потопала в гостиную. Смотрела на этого бесстыдника и раздевалась. Как мне он нравится - строит всю жизнь из Себя хорошего пай м

альчика, а сам баловник еще какой. За таким глаз да глаз. Так, халатик снимаю. Снимаю спортивный лифчик.

У меня сиськи большие, мясистые, с маленькими розовыми сосочками. У меня розовеют щечки. Но не от стыда. Да какой там стыд, но от ожидания, что скоро начнется ебстество. Стаскиваю трусишки.

Мой Дорогой стягивает свои штанишки. Хер у него уже налился. Ах, красота. Скорее бы уж всунуть. Я беру его за рук и веду в коридор. Встаю лицом к стенке, раздвигаю немножко ножки. Уверенной рукой беру его хер в руку и направляю себе в писечку. ммм. прелесть. Ну, давай же!

Мой любимый прижал меня к стене и начал насаживать на свой член, одной рукой теребя клиторок. хорошо то как. внутри все пульсирет, кружится голова.

я тихо постанываю да, да, да. Его я совсем не слышу, так как нахожусь в полной прострации. Я полностью отдалась процессу ебли. Волна оргазма нахлынула на меня и я завопила. Не знаю как долго продолжались мои крики.

Любимый продолжал долбить меня своим орудием. его движения становились резче и быстрее и вот он излился в меня. Он медленно вынул свой хер из моей писечки. Мы стояли и улыбались друг другу. Поцеловались в губы. Я вытерлась влажной салфеткой, чтобы убрать с ляшечек следы нашей близости. Накинула халатик и пошла смотреть продолжение сериальчика.

Хм... а было не плохо. а очень даже)

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.