Взял на неделю отгулов. Рассказ Николая

Опыт моей работы на всех предприятиях подсказывает одинаковые величины и познания - раз набрал отгулов, то постарайся их использовать своевременно, а ведь если будешь тянуть, то когда после такой "тянучки" приходишь к шефу с заявлением, а ведь какая память у любого начальника? Избирательная! Так тот сразу тебе в лоб - "Какие ещё отгулы, дорогой мой, да когда ты в субботу дежурил или работал, что ты выдумываешь, да уже сто лет прошло, ты их уже сто раз использовал, а теперь вспомнил.

Ха-ха, очень смешно, иди к себе и работай, дорогой. Вот выдумщик!" А с шефом спорить, как с тигром целоваться - страху море, а удовольствия никакого! Поэтому я считаю, что надо вовремя всё делать! Так что будучи ответственным дежурным в эту субботу, я прекрасно отработал, а в понедельник зашёл к шефу и бодренько-хитренько так доложил, что всё в порядке, дежурство прошло без происшествий, а как он меня похвалил, то я тут же ему заявление на все отгулы на стол.

И рядом график дежурств за полугодие - вот они, мои дни, все пять. Он сразу закряхтел, зачесался весь, видимо хотел ещё какое-то задание придумать, да подписал, чуть бумагу не прорвав. Как все начальники не любят подписывать такие заявления! Но всё, заявление в отделе кадров, а у меня неделя беззаботной жизни! Ура!

Но забыл я о женском коварстве! Узнав, что я в отгулах и выспался, жена в понедельник после обеда прилетела, мол, она отпросилась у Надежды Ивановны и потащила меня на дачу. Вот все жёны такие - как только увидит, что муж присел на минутку, футбол посмотреть или новую серию моего любимого "Следа", так сразу придумывает любую работу, лишь бы не полежал пять минут на диване. Сразу ей от меня что-то нужно! И ведь все они такие, где их так обучают? А на даче тоже погоняла от души, даже перекурить не дала - то забор ей нужно подровнять и забить пару штакетин, то сухое дерево спилить, то орех подрезать, вон ветки верхние уже в провода упираются...

Ну что за непоседа, 37 лет ей уже, а всё бегает, как тот заяц в рекламе с батарейкой "Энерджайтерс". Правда, потом отправила меня в душ и даже столик накрыла под навесом, позвав перекусить. А когда поел, тут же пошли тонкие и весьма прозрачные намёки насчёт исполнения супружеских обязанностей - а попробуй отказаться! Вот к соседке я бы зашёл с удовольствием, вечно в своём символическом купальнике своей круглой попой крутит передо мной, ну а мне приходится под снайперским надзором жены делать вид, что я ничего не замечаю. Ну раз я поел, что настроение улучшилось и можно о попке своей ненаглядной "позаботиться".

Так что вскоре она стояла "рачком", а потом и лежала на животике, выгнувшись в талии - её любимая поза, да и мне она нравится. А я постепенно разгорячился и стал вовсю трахать её в этой позе, постепенно доведя мою сладкую и до оргазма - жёнушка у меня девушка возбудительная, а в молодости вообще была огонь, так что никогда не отказывалась от секса. У неё даже сразу и голова переставала болеть, раз я начинал к ней приставать... Но вот она бурно кончает, сладостно охая на всю нашу дачу, да и мне подходит пора заканчивать этот сладкий вариант противостояния между полами - её аппетитная попка уже отлично смазана и ждёт моего "старого друга".

Вошёл я медленно, но уверенно в её тугую дырочку и после нескольких фрикций отлично кончил, упав на спину моей жёнушки - вот такая "дача" мне понравилась! А попка у жены разработанная ещё с универа, так что так нам было и предохранение и удовольствие! Полежал я минутку на спине женушки и бегом в наш летний душ - автобус с дачи уходит по расписанию и ждать никого не будет! Не успели - ночуйте здесь. Иду с душа, а коварная соседка подмигнула и показала большой палец. Вот нахалка! Явно хочет меня совратить! Надо будет подумать!

Во вторник жена поспать вволю не дала, коварно поставила возле кровати будильник и записку - купить по паре килограммов помидор и огурцов для засолки на зиму. Да ещё и по телефону позвонила, хотя вначале она разбудила дочку, та хоть и гуляла с одногруппниками до полуночи, но к телефону первая подбежала. Жена говорила вечером, что они отмечали хорошую сдачу экзаменов за третий курс, заодно и отмечали каждый своё совершеннолетие - всем уже по 18 лет стукнуло, совсем из себя взрослых стали корчить эти студенты. Радуются, что успешно прошли три курса, да впереди ещё один курс им предстоит, самый главный, да и защита диплома.

Я тоже поднялся и подошёл к телефону, а наша прелесть-дочурка стоит у окна спиной ко мне, упираясь локтями на подоконник, её короткая ночнушка задралась и открывает её длинные ножки полностью и приоткрывает половину её красивой попки - зрелище весьма возбудительное. Стоит она, крутит своей попкой и громко зевает, выслушивая громкие сентенции своей мамочки.

Подошёл я и обнял нашу сладкую прелесть - как она выросла за последний год, такая аппетитная стала, хотя ведь ей уже восемнадцать, чего уж и удивляться! Обнял я её довольно крепко, а она и не возражает, да тут ещё и увидел, что она без трусиков сейчас и ласкает пальчиками свою писюшку, подбритую по моде всех современных девчонок - видимо мастурбировала она утром, а тут звонок нашей мамочки, а остановиться попробуй!

Машинально мои руки залезли в глубокие вырезы её ночнушки и я, хоть и сам полусонный с раннего звонка нашей домашней начальницы, стал с удовольствием мять упругие мячики её небольшой груди, вызвав у нашей прелести сладкие стоны - ей приятно! А вот она стала вовсю тереться своей нежной попкой об мой колом стоящий член, который чуть не разрывал мои трусы и стала стонать ещё громче.

Хорошо, что она раньше положила трубку телефона, а то бы жена очень удивилась её сладострастным стонам, да ещё дочурка повернулась ко мне, запрокинув голову и наши губы слились в горячем поцелуе - похоже она была сильно возбуждена своей утренней мастурбацией, а тут и я подошёл и стал её ласкать. И вскоре она бурно кончила, громко подвывая и укусив меня за плечо, когда мои наглые пальцы стали ласкать её писюшку и горячую пуговку клитора. Кончив, она обняла меня и нежно поцеловала, а потом вдруг вырвалась и унеслась в ванную, видимо потекла вся. Горячая наша прелесть, вся в мамочку свою пошла, повезёт её мужу.

Ладно, пора сходить и на рынок, приказ жены - закон для мужа! Закупив два пакета, я возвращался домой, а у подъезда встретил нашу соседку Аллу, женщину молодую, очень симпатичную и невер

оятно сексуальную. А как только мы вышли из лифта, она буквально потащила меня в свою квартиру. Ну тут всё ясно и понятно - опять её муж уехал на три месяца работать по вахтовому методу. Тогда она хоть раз в неделю, но обязательно затаскивает меня к себе, именно так - затаскивает, громко шепча, чтобы я ей помог, очень нужно для здоровья. Да так у меня здоровья скоро не будет - Алла дама она очень темпераментная!

Вскоре она уже стояла "рачком" на диване, сама задрав свою юбку и приспустив трусики, мол, некогда полностью раздеваться, "припекло" ей сильно. Кроме того, Алла обожает секс в полураздетом виде, её это заводит сильно. Да ещё она просто обожает анальный секс, чтобы и удовольствие получить и не залететь - сын её сейчас в армии, он на год старше нашей дочки, уже 18 лет этому парню здоровенному, почти на два метра вымахал.

А раз он год уже прослужил, то Алла ездила к нему в часть, проведать сыночка и накормить домашними вкусностями, в армии, как и везде, кормят сытно, но довольно невкусно. Ну и, как она прозрачно намекала на нашем предыдущем свидании, "озверевшему" от спермотоксикоза юному богатырю она давала все двое суток его увольнения. Натрахалась она на месяц вперёд с ним, ненасытным юным воином нашей армии, да и парень был просто счастлив! Теперь его яйца не будут звенеть от давления и он по ночам не будет стонать.

Кончив в чудесную мягкую попку Аллы, которая была в полном восторге, я и сам был очень доволен - объятия и неожиданные ласки дочурки сильно возбудили меня и мой член сильно желал "стравить" давление. Какая она страстная и сладкая, моя юная прелесть, наша чудесная дочурка, я от неё, да и от себя такого не ожидал, а как она пахла - этот невероятный запах юной возбуждённой женщины мог и импотента довести до оргазма. Да всё когда-то бывает в первый раз! А какие у неё сладкие губки, а её упругая нежная грудь вообще была слаще мёда!

Придя домой, я принял душ и лёг подремать - и Алла у меня силёнок забрала и я же в отгулах, в конце-концов, имею право поваляться на кровати и придавить ухом подушку. Дочурка что-то напевала на кухне, а через часик разбудила меня, позвав обедать. Вела она себя как шаловливая юная девчонка, постоянно танцуя вокруг меня, обнимая и целуя, энергии у неё море.

А когда я после обеда опять прилёг, намереваясь ещё подремать пару часиков, то она опять разбудила меня, нахально залезла прямо на меня, стала целовать и, как ни странно, ещё и благодарить. Как оказалось, парни из её группы проводили дочурку до дома, а в подъезда стали вдвоём её целовать, буквально заласкали девушку, а когда стали целовать грудь и залезли в трусики, она чуть не кончила, да сосед спугнул их и парни убежали, так что она была на "взводе", а утром у неё грудь так болела, так что мои ласки были очень кстати. А когда она кончила, то вообще была на седьмом небе, спасибо папочке, так вовремя помог любимой дочке.

Я немного опешил от её откровений, но, нежно поцеловав её в ответ, сказал, что как мужчина и истинный гусар в душе, всегда готов помочь своей ненаглядной доченьке. Она засмеялась, мы нежно расцеловались и она убежала в свою комнату - готовиться к вечернему променаду с друзьями. Но только я придремал, как ко мне вскоре уже жена залезла - как ни смешно, у неё получилась почти такая же история, как и с дочкой. У её завлаба сегодня день рождения, естественно сразу после обеда в его кабинете был накрыт стол, полный благородных напитков - завлаб "проставился" на-полную.

Так что к концу дня вся компания была пьяная в дым, или, как жена пошутила - просто"в зюзю". Пьяный шеф нахально зажал жену в углу и не менее нахально потискал её всю и под юбку залез, а потом вдруг лёг в кресло и уснул - коньяк и годы взяли своё! А ей сейчас нужно срочно погасить огонь горящий внутри, обе её дырочки просто требуют крепкого члена. Потом она стащила юбку и почти совсем мокрые трусики - похоже мою ненаглядную шеф возбудил до крайнего предела!

Сначала жена залезла сверху и помчалась на мне эта сладкая наездница, как говорится, "с ветерком", охая и ахая от удовольствия, а затем я стащил жёнушку с себя и, поставив её в коленно-локтевую, удобно вошёл в неё. Кончила она раньше меня, громко закричав, а я в её вкусную пышную попку - жена у меня ещё очень соблазнительная и секс с ней доставляет мне большое удовольствие. Но, как и любой мужчина, я совсем не против, если какая-то милая дама захочет отдаться мне, особенно если мне будет классно с ней в постели. Да, собственно говоря, точно вся наша мужская братия такая!

Мы с женой ещё немного полежали и пошли вместе под душ. Меня уже вновь тянуло в сон, так что я вышел первым, а жёнушка, как и всегда, осталась ещё поплескаться, она может так и по часу под тёплыми струями наслаждаться лаской упругой воды. А только я двинулся по коридору, как меня обхватили нежные ручки и горячие губы впились в мои - напугала меня дочурка! Так она уже дома, а мы с женой выдавали концерт вовсю, просто неудобно. Я понял, что дочка сильно возбуждена, да ещё лёгкий аромат перегара - похоже вся компания опять расслаблялась! Вскоре я ласкал язычком её нежную щёлочку, а она тихо стонала, сунув в ротик уголок подушки. Ещё несколько ласкающих движений, её коленочки разошлись в стороны ещё больше, дочка потянула меня на себя, громко шепча:

- Папуля, давай папулечка, я так сильно хочу, скорее, папочка скорее, войди в меня...

Головка моего члена сама быстро нашла место наслаждения, тугое отверстие её щёлочки дышало жаром страсти и буквально втянуло меня внутрь её лона, по её животику прошла сильная дрожь, влагалище смачно хлюпнуло и я быстро задвигался - вдруг жёнушка уже заканчивает плескаться, надо спешить. Мы с моей юной красоткой мчались навстречу друг другу, пока сильная волна оргазма не пробила её тело мощными судорогами. Она взвыла и застонала, не в силах сдержаться, а я, боясь кончить в неё, слез с моей прелести и упал рядом.

Через секунду мой "боец" оказался в горячем влажном раю, вскоре разрядившись в жадный ротик дочурки, которая всё моё естество с причмокиванием проглотила. Жена в ротик никогда не разрешала, а тут такое удовольствие! Потом дочурка обняла меня, положив голову на плечо и мы крепко уснули, чуть укрывшись простынкой. Я буквально отключился - столько ярких событий произошло со мной за эти два дня отгулов. А ведь три дня ещё впереди! Что день грядущий мне готовит?

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.