Подарок мужу на день рождения. Часть 1

По мотивам рассказа "Dаvе's Birthdаy рrеsеnt" англоязычного автора kgаrdnеr

Я люблю плавать в бассейне. Он отлично подходит для развлечений гостей и еще больше для теплых вечеров, когда нас только двое. Люблю купаться нагишом по ночам с моим мужем Дейвом или без него. Однако есть одна вещь, которую я всегда отказывалась сделать: ходить голой перед гостями.

- Только в твоих снах! - таков всегда был мой ответ мужу на эту его просьбу.

Не то чтобы я стыжусь своей фигуры. Она как раз еще вполне аппетная для моих 35 лет. И моя попка выглядит очень даже сексуально в маленьком красном бикини. Все это я говорила себя вертясь перед зеркалом в одних трусиках. Неожиданно ко мне пришло решение выйти голой из комнаты к гостям и присоединиться к вечеринке у бассейна! Ведь в конце концов это был день рождения Дэйва.

- Ты можешь сделать это, - сказала я себе, берясь за ручку двери спальной.

Я снова оглянулась  на красный лифчик, который оставила на кровати. О чем, черт возьми, я думала? Я вспомнила прошлое лето, когда чуть не выставила себя напоказ на заднем дворе. Я лежала тогда, читая книгу и наслаждаясь теплым солнцем. Сняла бикини и положила его рядом с шезлонгом. Услышала, как Дэйв вылез из машины и вошел в дом. У меня почему-то возникло ощущение, что он что-то замышляет, поэтому я взяла полотенце, накрыла им свое обнаженное тело и вернулась к чтению. Мгновение спустя я услышал за спиной шаги нескольких мужчин и улыбнулась своей предусмотрительности.

- Привет, Карен, - произнес чей-то голос.

Это был Сид, лучший друг Дейва.

- Привет, Сид, - ответила я ему, - тебе не повезло: если бы ты пришел сюда минутой раньше, то застал бы меня голой!

Мужчины улыбнулись, а я подмигнула мужу. С тех пор у меня было немало фантазий о том, чтобы расхаживать голышом перед его друзьями. Это был неплохая тема для ласк себя в одиночестве, но до сегодняшнего дня я вовсе не собиралась претворять ее в жизнь.

А сейчас я стояла без лифчика перед дверью коридора, ведущего на задний дворик, где сейчас веселились все друзья Дейва. Я знала, что как только выйду за эту дверь, пути назад уже не будет. Не было никакой возможности сказать: "Ой, извините, я просто забыла свой топ". Я посмотрела на свои груди и твердые от возбуждения светло-коричневые соски. Подумала о том, чтобы выйти сначала, скрестив руки на груди. Но потом отказалась от этой мысли и просто распахнула дверь.

Навстречу мне по коридору вышел Деннис.

- Привет, Кар...- начал было он говорить, но слова застряли у него в горле.

- Привет, Деннис, - небрежным тоном ответила я ему.

- Ну, ты знаешь, ты, просто сейчас... - сказал Деннис, уставившись на мою обнаженную грудь.

- Я знаю. Это мой подарок Дэйву на день рождения.

Деннис на минуту застыл на месте, а потом мы оба внезапно расхохотались.

- Это просто фантастика!

- Как ты думаешь, ему понравится? Потому что это не тот случай, когда я могу взять свои слова обратно.

- Точно понравится! И даже не сомневайся!

Я пошла дальше по коридору, и немного помедлила прежде чем открыть следующую дверь. "Вот оно", - сказала я себе, глубоко вздохнула и толкнула дверь.

Веселый шум сразу смолк. Все замерли.

- Ничего себе, - услышала я чей-то голос.

Кто-то еще восхищенно свистнул, а затем сразу двенадцать человек зааплодировали. Мое лицо сразу покраснело от смущения! Я быстро подошла к Дейву, стоявщему у гриля с отвисшей челюстью и глазами, чуть не вылезшими из орбит. Я сейчас сама не могла поверить в то, что только что сделала.

- Вот это да! - только и мог выдавить он из себя.

- Тебе это нравится? Я сделала это для тебя, милый.

- Д-да, конечно - ошеломленно подтвердил он, - мне очень нравится. Хм, ты собираешься так и оставаться?

- А ты хочешь, чтобы я это сделала для твоих друзей? - осведомилась я, приняв самое простодушное выражение лица.

Дэйв продолжал откровенно пялиться на мою грудь. Он, похоже, не мог поверить в то, что видел сейчас. Ведь это я, его консервативная женушка, которая поклялась, что никогда не будет ходить топлесс ни перед кем, кроме него, теперь стою соверщенно рядом с ним перед дюжиной его друзей. На мгновение я забеспокоилась. Может быть, все это были с его стороны всего лишь голословные поддразнивания и сейчас ему некомфортно, что все его друзья видели голые сиськи его жены.

Но через мгновение Дэйв кивнул головой в знак своего согласия.

- Тогда ладно, - милостливо сказала я, - я так и быть останусь в этом же виде.

Следующие несколько минут я не отходила от Дейва ни на шаг. Мы оба стояли молча, улыбаясь, словно нашкодившие дети.

- Не могу поверить, что ты это сделала, - прошептал он.

- И я тоже, - прошептала я в ответ.

- Как ты себя чувствуешь? - спросил он.

- Немного нервничаю. У меня все еще дрожат руки.

- Почему бы тебе тогда не раздать нам пива?

Я убедилась в том, что Дейв действительно хотел показать меня своим друзьям в таком виде. Я подумала, что если буду не стоять, а двигаться, то будет меньше времени нервничать. А потому вздохнула и подошла к холодильнику. Там стояли двое друзей Дейва, ухмыляясь от уха до уха.

- О, привет, Карен, - сказал Фил, с улыбкой пялясь на меня. - хороший денек, правда ли?

Я подавила в себе инстинтивное желание закрыть руками свои обнаженные груди, полезла в холодильник и вытащила несколько банок пива. Посмотрев Филу прямо в глаза, спокойным тоном ответила:

- Да, погода просто отличная!

Подойдя к мужчинам, протянул каждому по банке пива. Каждый поблагодарил меня и внешне спокойно открывал свое пиво. Но я словно стриптизерша чувствовала их взгляды на своих сосках и ощущала, что каждый мой шаг мягко плокачивал мою обнаженную грудь. От все еще твердых сосков и до двух крошечных веснушек на левой груди, я была почти полностью выставлена напоказ.

Я продолжила раздавать напитки гостям, замечая, как они сразу притихают, когда я подхожу к ним. Я почему-то начала входить во вкус своей силы над этими парнями.

Я вернулась в дом, завернула за угол и зашла в ванную, чтобы послушать через маленькое окошко, что они сейчас говорят обо мне.

- Боже, она такая горячая штучка! Завидую Дэйву белой и черной завистью!

- Я бы тоже с удовольствием трахнул ее семью разными способами, - сказал другой голос.

- Куда же она пошла?

- О, ей, наверное, надоело, что мы пялимся на ее сиськи. Держу пари, она вернется в топе, - ответил второй.

- Да, это будет просто отстой, потому что ее эти сиськи просто идеальны!

Я был несколько потрясена, услышав, как друзья мужа так смело говорят обо мне! Пожалуй, даже в какой-то степени польщена и возбуждена комментариями, которые только что сделали мне эти парни. Я чуть поиграла сосками перед зеркалом и даже на мгновение подумал о мастурбации, но решила с этим подождать. Выйдя из ванной, увидела Дэйва в одиночестве на кухне. Я подошла к нему и крепко поцеловала.

- Ты восхитительно хорошая жена, - сказал он мне.

Я обвила руками его шею и прижалась своей обнаженной грудью к нему.

- Тебе нравится, что я топлесс перед твоими друзьями на твоем дне рождения? - спросила я его с озорной улыбкой.

Дэйв провел рукой по моей голой спине.

- Ты чертовски сексуальна сейчас, - сказал он, обхватывая мою попку обеими руками.

Я продолжила целовать его в шею. Дэйв без предупреждения скользнул рукой вниз по попке и прижался ко мне всем телом. Я почувствовала, как его член затвердел в плавках.

- Это все твое, - прошептала я ему на ухо, - и эта тугая маленькая попка тоже вся твоя.

Я почувствовала, как Дэйв просунул ладонь в трусики между моих ягодиц и ввел палец в меня сзади. Мое тело напряглось. Я перестала целовать его шею, ожидая его следующего движения, и закрыла глаза.

- Повернись, - услышала я его голос.

- Дэйв! Твои друзья вон за той дверью, - возбужденно прошептала я, - вдруг кто-то из них сейчас сейчас зайдет сюда и захочет стать вторым после тебя!...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.