Жестокость и любовь. Часть 1

 - Мне не нужен просто любовник. Мне нужен раб. - Я откинулась на спинку стула и лениво потянула коктейль через трубочку.

Сидящий напротив крупный мужчина чуть вздрогнул. Я знала, что нравлюсь ему, как самка, что он вожделеет меня как и большинство самцов. Проблема заключалась в том, что мне надоели и ласковые нежные любовники, и грубые похотливые животные. Идея давно зрела во мне, я даже пару раз пыталась построить свои отношения с мужчинами по этому принципу. Однако все оканчивалось пшиком.

Я равнодушно взглянула на Дениса из-под ресниц. Первое свидание, цветы, роскошный ресторан. Совершенно не хотелось испытывать, подводить к мысли и бла-бла-бла. Утомили эти «человеческие» отношения. Откровенно говоря, в Денисе чувствовался определенный потенциал - было что-то такое в глазах...

Денис опустил взгляд:

 - Давайте попробуем.

 - Какого хрена? - я заложила ногу на ногу, с удовольствием отметив про себя, что делаю это не для того, чтобы мужчина оценил стройность ножек, а просто потому, что так удобно. - Никаких «попробуем», полное и безоговорочное подчинение. И не думай, что я буду чувствовать по отношению к тебе что-то особенное. Возможно, иногда я тебя буду использовать для удовлетворения потребностей, но, знаешь, я считаю, что хороший вибратор гораздо полезней, чем самый крутой ебарь. Просто мне хочется развлечься, а шлюхой и богиней быть надоело. Как говорится, ничего личного.

 - То есть, я буду допущен к Вашему телу? - спросил Денис, глядя мне в глаза, хотя я отчетливо видела, что ему хочется опустить взгляд в декольте.

 - Для тебя это не важно, важны только мои желания. И не смотри мне в глаза, раб не должен так делать. Пусть это будет первым правилом.

Денис поспешно опустил глаза, крутя в больших руках бокал красного вина. Я самодовольно улыбнулась, где-то среди равнодушия и холода ворохнулось легкое удовлетворение.

 - Если я соглашусь, Вы огласите правила?

Я потянула сигарету из пачки, тут же передо мной оказалась зажженная зажигалка. Не поблагодарив кавалера даже кивком головы, я пожала плечами:

 - Во-первых, никаких правил. Я женщина, поэтому правила могут поменяться десять раз на дню. Это мужчины изобретают всякие правила, а ты будешь только угадывать мои желания. То, что я желаю в данный конкретный момент, то и будет правилом. - Выдохнув дым в лицо мужчине (или уже моему рабу). - Во-вторых, быстро залез под стол и поцеловал мою ножку.

 - Ну! - зло прикрикнула я, и Денис полез под стол!

Моей ножки коснулись горячие мужские губы, и я второй раз за несколько минут удовлетворенно улыбнулась. Приятное чувство собственности теплом разливалось по телу, сделав вечер сказочным. Давненько я не чувствовала себя не холодной черствой сукой, а восьмиклассницей, которой впервые залезли под юбку. Ресторан заиграл красками, певица в блестящем платье уже не казалась безвкусно раскрашенной куклой, сигарета не сушила, а вино оказалось совсем даже неплохим. Что будем делать дальше, Вера Михайловна? Смутные желания теснились у меня в голове и, вправду, как у восьмиклассницы. Отличие состояло в том, что я не боялась своих желаний.

Я похлопала ладонью по сиденью дивана рядом с собой. Моему рабу дорого обойдется, если он меня не поймет! Он понял.

Через мгновение его голова появилась из-под скатерти.

 - Хороший мальчик! - я погладила Дениса по голове. - Я сейчас хочу закончить с едой, а ты пока будешь посасывать мои пальчики. Но без рук! Снимешь босоножку, и вперед. Соответственно из-под стола тебе запрещено выбираться, пока я не разрешу.

 - Постой! - я жестко схватила своего раба за волосы. - У тебя член стоит?

 - Да, м-м-м...

 - Можешь называть меня «Госпожа», ну, а ты будешь просто «Раб». Мне лень изобретать еще что-то.

 - Я понял, Госпожа.

Я посильнее сдавила во

лосы в своем кулаке, отчего Рабу пришлось склониться к моей коленке.

 - Расстегнешь брюки и достанешь свое хозяйство. Если эрекция пропадет, ты должен сразу сообщить мне об этом. А я решу, как тебя наказать. И руки использовать тебе запрещено. Выполняй!

Голова мужчины исчезла под столом. Через мгновение бережные, чуть дрожащие руки расстегнули босоножку. Я почувствовала, как освобожденных пальчиков касаются мужские губы. Большой пальчик тут же оказался во рту Раба. Посасывания были приятными, особенно под ноготком. Я снова улыбнулась. Восьмиклассница, блин...

Немного понаслаждавшись приятными ощущениями, я принялась за остатки ужина. Еда уже не была слишком вкусной - то ли от того, что остыла, то ли сказывался длительный перерыв между приемами пищу. Хм-м-м... И вообще было похоже, что я начала возбуждаться. Н-да, мой Раб добился того, что уже несколько лет не может добиться ни один мужчина - возбудить меня несколькими прикосновениями.

Мысли легко кружились в голове, трапеза почти закончена, и я почти забыла про своего раба.

Очнулась я только тогда, когда около столика проявился официант. Было заметно, что он несколько удивлен отсутствием моего спутника. Я лишь равнодушно пожала плечами и заказала десерт.

 - У тебя еще не пропала эрекция? - холодно вопросила я в пространство, не сомневаясь, что Раб меня услышит.

Посасывания прекратились. Из-под стола донесся приглушенный, но вполне хорошо слышимый голос:

 - Нет, Госпожа.

 - Ты так меня вожделеешь?

 - Да, Госпожа.

 - Ты не смеешь хотеть свою хозяйку! Ты будешь наказан!

Я нащупала той ножкой, что была обута, лежащую на полу мужскую руку, и со всего размаха воткнула в нее 10-см шпильку. Раб взвыл, но быстро задавил рвущийся стон.

 - Ну, как, полегчало?

Мужчина под столом ответил сдавлено и совсем глухо:

 - Нет, Госпожа.

Я вновь наступила шпилькой на руку и надавила, постепенно усиливая нажим.

 - Скажешь, когда полегчает...

Однако не смотря на все мои старания, Раб молчал, даже звука не проронил. Это внушало уважение и легкую гордость. Еще бы подчинить такого сильного мужчину!

Я сняла каблучок. В голову пришла новая мысль, которую я тут же воплотила в жизнь.

Подоткнув юбку, я чуть сместилась вперед на самый краешек дивана и раздвинула бедра.

 - Сдвинь трусики и расскажи, что ты видишь. - приказала я. Определенно мое сознание все больше затуманивалось желанием, обычная холодная расчетливость отодвинулась чуть в сторону.

 - Я вижу прекрасный бутон страсти.

 - Хорошо, это зачтем. Еще!

 - Нежную пещеру любви!

 - Да ты поэт, - усмехнулась я. - Дальше!

 - Самые красивые розовые губки. Они такие аккуратные!

 - О! Это было хорошо! Продолжай!

 - Они увлажнились и требуют повышенного внимания!

 - Стоп! Как ты смеешь, Раб, делать такие выводы? Ты будешь наказан. А сейчас поцелуй мою пизденку. Хорошенько! Взасос!

Раб протиснулся между моими раскрытыми навстречу ему ножками, и я вдруг почувствовала его горячее дыхание на своих увлажнившихся лепестках. А потом меня накрыл его рот. Я прислушалась к своим ощущениям. Мужчина делал все хорошо, не упуская ни одной складочки и вылизывая меня жестким языком. Его движения становились все настойчивее, и скоро между ног со мной вытворяли такое, что я даже простонала пару раз. Да-да, именно так. Ощущения были такими восхитительными, что я не удержалась.

Пожалуй, сегодня я хочу член.

Сдавив коленями, я сжала мужскую голову и скомандовала:

 - Пока хватит. Поднимайся. Мне нужен член. Мне нужно тобой попользоваться, Раб. Вылижи сначала все мои соки как следует и верни трусики на место. Потом подгоняй машину, я решу, что надо сделать дальше.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.