Андреа и Дин (эро-повесть, часть 2)

Андреа осторожно вошла и сразу же взглянула на область паха Дина. Его наполовину налившийся член заметно выпирал из маленького полотенца. Она все еще была в своем костюме для бега.

- Я просто положу это сюда, - сказала Андреа, выкладывая футболку и шорты на стол рядом с дверью, но не отрывая глаз от его выпуклости.

В конце концов она отвела глаза и направилась к аптечке.

- Просто сядь здесь, - она указала ему на край ванны.

Дин сел. Край полотенца свисал вниз, обнажая почти всю его правую ногу. Андреа достала антисептический крем и опустилась на колени рядом с ним. Дин слегка раздвинул ноги, так что полотенце едва держалось на его торсе и почувствовал, как его член снова стал наливаться силой. Андреа наверняка это увидела. Он заметил, что ее глаза расширились, а рот приоткрылся от изумления.

Она словно замедленно возилась с кремом, намазывая его на царапину. Под нежными прикосновениями ее пальцев боль была вполне терпимой. Андреа подняла глаза на Дина, безмолвно спрашивая, больно ли ему. Он чуть улыбнулся, и она снова опустила глаза. Дин почувствовал, как его пенис начал приподниматься. Андреа смотрела как в трансе. Он хотел, чтобы она прикоснулась к нему, откинув полотенце и уже собирался положить свою руку поверх ее, когда она вдруг быстро встала.

- Ну вот и все. Все залатано! Ты можешь надеть эту одежду в моей комнате, пока я быстро приму душ после пробежки. Это дальше по коридору, налево. Ты можешь воспользоваться моим ноутбуком, если тебе станет скучно.

Дин поблагодарил и вставая, безуспешно пытаясь скрыть выпуклость на полотенце. Андреа еще раз взглянула на его пах и отвела глаза. Дин улыбнулся и прошел мимо нее, взяв сначала свою одежду, а потом и ту, что Андреа оставила на столе. Выходя он намеренно чуть прикрыл за собой дверь, не захлопывая ее. Идя по коридору, он не услышал, как закрылась дверь. Зайдя в ее комнату и выглянув в окно, выходящее во внутренний дворик, Дин увидел через забор заднюю часть своего дома!

- Андреа, оказывается мой дом сразу за твоим! Нас с тобой разделяет только забор! - крикнул он в коридор.

- Это здорово!

Он повесил полотенце на стул у ее стола, где стоял ноутбук, и оделся. Ее бывший, похоже был крупнее его, потому что футболка и шорты оказались довольно мешковатыми. Из коридора донесся звук плещущейся воды. На экране ноутбука бегала красочная заставка. Он коснулся клавиш и открыл окно браузера. Из любопытства проверил историю просмотров. Это были в основном новостные сайты, блоги о моде и искусстве, сайты магазинов. Ничего себе! Оказывается, Андреа заходила на сайт литературы для взрослых с доской объявлений. Причем сайт, на котором в качестве хобби Дин иногда публиковал свои эротические рассказы! Дин нажал на ссылку и понял, что Андреа заходила в систему под именем р_с352006. Он запомнил имя пользователя и закрыл браузер. Потому что в данный момент ему было более любопытно, что он может увидеть через дверь ванной Андреа.

Стараясь ступать как можно тише Дин прокрался по устланному ковром коридору к приоткрытой двери ванной. Он подошел ближе и заметил на полу прямо за дверью короткие шорты Андреа, а внутри них крошечные розовые стринги. Кровь снова прилила к члену Дина, а сердце бешено заколотилось в груди. Он прислушался на мгновение, услышав плеск воды Андреа, затем осторожно выглянул из-за дверного косяка. Андреа стояла лицом к нему, поставив ногу на край ванной. В правой руке она держала бритву и методично брила свой лобок. Длинные мокрые волосы Андреа рассыпались по плечам, вода каскадом стекала по спине и плечам, капая на упругие груди. Ее маленькие соски были твердыми и торчащими, и рот Дина наполнился слюной при мысли о том, как они будут ощущаться на его языке. Она закончила бритье и сполоснула свой холмик начисто, растирая его ладонью. Потом Андреа отложила бритву и провела обеими руками по телу, сжимая груди и пощипывая соски, запрокинув голову. Ее нога все еще стояла на выступе, и Дин прекрасно видел слегка приоткрывшуюся розовую щель ее киски.

Прежде чем он осознал, что делает, его рука уже скользнула за пояс и крепко сжала толстый ствол. Андреа провела правой рукой вниз и стала осторожно перебирать кончиками пальцев клитор,. разминая при этом левой рукой свою грудь. Дин развязал шнурок шорт и, спустил их на бедра, стал посылать рукой своему члену волны удовольствия. Сквозь шум воды Дину показалось, что он слышит тихие стоны Андреа. Она явно наслаждалась собой, и в этот момент Дину было почти все равно, увидит ли она, как он подглядывает за ней. Андреа ввела палец в свою киску и начала делать ритмичные проникновения. Дин тоже стал поглаживать себя быстрее, представляя, каково это-иметь его член внутри ее молодой киски. Внезапно Андреа опустила ногу и засунула палец в рот, пробуя на вкус сок своей киски.

Он представил себе, как грубо сжимает ее ягодицы в своих руках и тянет ее на свой член, чтобы пронзить ее киску. Словно прочитав его мысли, Андреа наклонилась и прижалась ягодицами к прозрачной двери душевой кабины. Дин подумал, что сейчас у него начнется семяизвержение, но сдержался, глубоко вдохнув через нос и прикусив язык. Он видел, как ее пальцы показались на лысом холмике между бедер, как пальцы скользнули по мокрой щели, когда вода каскадом полилась на ее идеальную попку. Она снова погрузила пальцы в свою киску и положила другую руку на дальнюю стену, чтобы немного успокоиться. Он ясно слышал, как она стонет от удовольствия. Член Дина теперь пульсировал в его руке, и он знал, что если продолжит гладить себя еще дольше, наблюдая за Андреа в душе, то точно потеряет контроль и кончит.

Недолго думая, Дин присел на корточки и просунул руку в дверь, чтобы схватить шорты и трусики Андреа с пола ванной. Он погладил головку разгоряченного члена холодноватой тканью. Когда он снова поднял глаза, Андреа стояла лицом к нему, прислонившись спиной к кафельной дальней стене душа, ее ноги были раздвинуты и слегка согнуты в коленях. Теперь в ее киске было уже два пальца и она стонала громко, пристально глядя куда-то вбок. Это было уже слишком для Дина. Густой поток спермы вырвался из его головки члена на шорты и трусики Андреа, которые он держал в другой руке. У него закружилась голова, когда он увидел, как тело Андреа содрогается от толчков оргазма.

Только сейчас он понял, что натворил, испачкав шорты и трусики Андреа своей спермой! Тут он услышав звук отрывающейся душевой кабинки. В панике Дин, скомкав шорты и трусики, бросил их на то же место, откуда взял, и побежал по коридору обратно, натягивая шорты на свой обвисший член. Он походил взад и вперед по комнате Андреа, пытаясь отдышаться, размышляя, что же ему делать. Мысль о побеге пришла ему в голову, но он найдет этот вариант странным и паникерским.

- Я должен встретиться с ней сейчас лицом к лицу, - решил он.

Услышав ее шаги в коридоре, он подумал, что ему, наверное, следует выглядеть занятым, иначе она будет гадать, что он делал, пока она в душе. Дин быстро сел за ее компьютер и открыл случайную страницу из ее ярлыка закладок, затем повернулся, чтобы посмотреть на нее, когда она вошла в комнату. На Андреа было только короткое, едва прикрывающее ее тело полотенце.

- После душа моя жизнь сразу становится лучше, - с улыбкой подмигнула она ему.

Дин сообразил, что она, вероятно, еще не знает о том, что он сделал.

- Послушай, я отнял у тебя достаточно времени. Мне сейчас лучше пойти домой, - сказал он, пятясь к дверям, - огромное спасибо за душ и за то, что подлатала меня. Я постараюсь что-нибудь придумать в знак своей благодарности.

- Ну хорошо, только не забудь про это.

- Еще раз спасибо, правда. Ты потрясающая. Скоро увидимся, хорошо?

- Надеюсь, что так, Дин, - ответила она, убирая прядь волос за ухо.

Дин улыбнулся и развернулся, стремясь поскорее убежать. Он шел домой так быстро, как только мог. Его член комично подпрыгивал в его болтающихся на теле чужих шортах, а его разум был заполнен образами прекрасной Андреа. Он гадал, как она отреагирует, когда обнаружит его грязный подарок, и отчаянно надеялся, что все будет хорошо...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.