Мое становление девушкой. Часть 1

Привет всем. Меня зовут Олег, хотя я больше предпочитаю имя Оксана. Мне сейчас 23 года. Среднего роста с худым стройным телом. Закончив школу я поступил в Москву и поселился в общежитие института. Жизнь шла своим чередом. Перед началом летней сессии второго курса мне исполнилось 19 лет. В один вечер между экзаменами в социальной сети ко мне в друзья добавился типичный фейковый профиль. Я уже привычным движением отклонить заявку, но заметил, что у профиле указан тот же вуз, где и учился я.

Зайдя на профиль обнаружил, обычную анкету парня для знакомств. У нас на курсе парни так же делали, когда не хотели светить свои обычные данные и фотки. Решил написать ему и спросить цель добавления. Завязалась обычная беседа, с ходе которого собеседник, представившийся Алексеем, объяснил, что закончил мой вуз и ищет себе парня. Меня немного это смутило, но при этом немного заинтриговало. Я поставил условие, что для продолжения общения хотелось бы увидеть его обычный профиль. Пару дней он не отвечал, но потом я увидел от него новую заявку.

Он заваливал меня сообщениями целыми днями, делал комплименты моей внешности. Мне было приятно. И хотя я никогда не думал о парнях в сексуальном плане, начал засматриваться на его фотки. Высокий парень 30 лет с темными волосами, видно, что не врет, рассказывая про посещения спортзала, приятная улыбка.

Так мы общались 2 недели. Обсуждали все подряд. Он был достаточно образован и культурен. Однако без теми смущения рассказал, что он актив и ему нравятся худенькие парни с женским телом и чертами лица типа меня.

Экзамены уже закончились, но я решил остаться на пол лета в общаге. В какой-то вечер он предложил встретиться и пообщаться вживую. Меня как переклинило, мысли крутились в голове с бешенной скоростью. Но сам не понимая, что я делаю, я ответил, что не против. Не став долго тянуть, решили встретиться на следующий день вечером в торгом центре.

Чем ближе к встрече, тем я больше паниковал. Руки тряслись. Но я успокаивал себя, что мы просто встретимся пообщаться как приятели. На улице стояли в теплые деньки. Я решил надеть шорты с футболкой и поехал к своему интернет знакомому. Пришел к месту встречи чуть заранее. Присел на бортик фонтанчика в ТЦ и стал ждать уткнувшись в телефон, чтобы немного отвлечься. Ровно в назначенное время из телефона меня вывела фраза «привет, Олеженька». Подняв глаза, увидел статного приятного мужчину, на голову выше меня. Он протянул мне руку поздо

роваться в пригласил посидеть в одной из кафешек.

Меня жутко смущала ситуация, мне казалось, что все вокруг понимают мою неоднозначную ситуацию. В кафе он заказал нам пиво, чтобы немного расслабиться. Пиво правда подействовало. Я слушал его приятный голос и через час уже начал чувствовать себя вполне комфортно. В какой-то момент он предложил сходить в кино на последнем этаже магазина. Через несколько минут там должен был начаться фильм, который я еще не успел посмотреть, но очень хотел.

Я согласился. Оплатив чек и купив билеты на последний ряд, мы в скором времени уже сидели и смотрели в большой экран. Фильм меня настолько затянул, что я не заметил как его рука оказалась на моей коленке. Меня слова охватил страх. Но поняв, что никого на ряду кроме нас нет, я решил не убирать его руку. Поняв, что я не против, он начал нежно поглаживать мою ногу. Слегка приподнял и без того не очень длинную штанину шорт, добрался до внутренней части моего бедра. Мне было приятно ощущать ему сильную руку. Поглаживания занимали теперь мне мои мысли. Он наклонился к моему уху и шепотом сделал комплимент моим нежным ножкам. В этот момент я очень смутился и съежился. Он решив меня успокоить, убрал ручку между сиденьями, обнял меня и притянул к себе. Я на автомате положил голову на его мускулистое плечо. Сердце готово было вырваться из груди. Одной рукой он поглаживал меня по талии, бедру. До конца фильма я находился в трансе от объятий мужчины, смиренно принимая его ласки.

После окончания фильма я стеснялся смотреть ему в глаза. Когда я готов был уже попрощаться и идти к метро, он предложил подвезти меня. Во время поездки он постоянно держал правую руку у меня на колене. Но его разговоры и чувство юмора заставили меня вновь расслабиться.

Остановился он за общежитием. Припарковавшись он резко повернулся ко мне и притянув меня к себе прислонился своими губами к моим. Я не ожидал такого поворота, но прежде, чем я успел начать вырываться, он просунул свой язык в мой ротик. Поцелуй был одновременно нежным и страстным. Мне так понравилось, что я стал сам к нему тянуться. Поцелуй продолжался минут 15, после чего он слегка отстранился и глядя мне в глаза сказал, что я сладкая девочка. Никак на это не отреагировав я попрощался и выбежал из машины и побежал ко входу в общежитие. Зайдя в комнату я начал обдумывать его последнюю фразу, но вдруг получил смс от него «Спасибо за вечер, красавица. Ты чудо»

Продолжение следует...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.