Раннее утро. Он спит

Вот он, голубой ангел 22 лет от роду, разметал свои золотистые кудри по моей подушке и лежит словно ребенок в сладком сне, беззаботно и доверчиво раскрывшись в теплой постели! Вчера, преодолев наконец барьеры условностей он первый позвонил мне, поздравив с Днем Св. Валентина и предупредив, что хочет встречи и что это должно произойти именно этим вечером.

Признаюсь, немало трудов и энергии было затрачено мною, чтобы хоть как – то обратить на себя его внимание, его благосклонность и наконец взаимность. Взаимность чувств, переполнивших его вчерашним вечером и неумолимо толкнувших в мои истосковавшиеся объятия.

Да, теперь ему не надо притворяться, не надо скрываться за стеной ничего не значащих смешков и улыбок.

Сегодня ночью он как доверчивый котенок ласкался ко мне и купался в моих ответных ласках ! О, прелесть его нежного и гибкого стана, обвившегося вокруг меня словно молодой побег лианы на ветке старого дерева ! Его чудные золотистые локоны упали мне на грудь, когда он, свернувшись около меня, положил мне свою дивную голову на мое плечо.

О, эти бездонные голубые глаза ! Нежные розовые лепестки его губ, румяная кожа его лица, покрытого еще юношеским пушком, словно созревший на солнце персик ! Я

каждой своей клеточкой ощущаю прикосновение его юного и стройного тела, пушок на его длинных и загорелых еще с лета ногах, сладостную близость "спелой грозди", касающейся моего бедра.

Сегодня нам не надо было скрывать свои чувства и я снова был также молод как ОН – мой нежный ангел, сошедший с небес в подарок мне за годы одиночества. Да, – это был праздник эмоций, радость взаимности, ответных ласк и долгожданной встречи.

Спи, мой юный ангел !

Несмотря ни на что, я не буду "накалывать тебя" на свою булавку, словно мотылька и не буду украшать тобой запыленную временем коллекцию своих побед. Нет, мой голубой мотылек – ты проснешься и полетишь в бесконечную даль синего – синего неба в ярких лучах весеннего солнца ! – ведь у тебя еще только весна чувств и впереди жаркое лето страсти !

А я, отдаленный от тебя стеной времени, останусь в своей осени в предчувствии сырости и плохой погоды. Но я не вправе менять что – либо в твоей жизни – у тебя свой долгий полет в будущее. И я только надеюсь, что первая твоя любовь оставит след в твоей юной по – детски еще чистой душе !

ОН спит... Не буду его тревожить, ведь скоро он сам проснется и упорхнет, забыв про нашу мимолетную встречу.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.