Как здорово получилось!

Я уже совсем взрослый мужчина – мне 44 года и я женат и есть дети. Я как и любой мужчина обожал женщин и регулярно трахался то с одной, то с другой и очень любил такие плотные спортивные тела. Естественно мне нравилось выебать женщину везде и в попку в том числе и я видел, как многим это нравиться.

О сексе с мужчиной я даже и не думал, хотя внутри себя прокручивал такой момент, но меня это не вохбуждало – но то что мужики трахаются друг с другом говорило мне о том, что в этом что – то есть. И вот однажды я познакомился с одной подругой – симпатичная, 25 лет, мастер спорта по лыжам – договорились и в назначенное время я у нее в квартире.

Она замужем уже 2 года и на серванте стоят ее свадебные фотки. Муж в настоящее время в отъезде. Ну все как положено – душ – в постель и пошла классная ебля. Играет музыка и ее шикарное тело страстно извивается на моем хую во всех мыслимых позах. Время как будто остановилось и вдруг, как сейчас помню – я вовсю ебу ее раком и тут вижу, как дверь в комнату открывается и входит молодой голый мужчина с длинным средней толщины хуем и дружелюбно улыбается – он встал напротив и сказал – "Ну что ж вы без меня – то начали?"

В нем я тут же узнал мужчину со свадебной фотки и понял, что пришел муж, но странно – я совсем не испугался и не смутился, а продолжал насаживать его жену на хуй, а она подо мной так же спокойно сказала – "Пзнакомьтесь – мы подали друг другу руки. Муж немного походил рядом с постелью – было видно что он здорово заводиться и с упоением дрочит свой хуй. Я уже понял, что ситуация была подстроена и с интересом ждал – что дальше будет, но продолжение было для меня совершенно неожиданным – муж присоединился ко мне и мы уже вдвоем с упоениех ебали его жену, которая так страстно еблась, что мы все трое слились в одну слаженную секс – машину и я не сразу стал осознавать, что муж все больше и больше уделяет внимание моему телу – он меня все больше ласкает, целует, дрочит мой хуй – я никогда мужских ласк не знал – и тут я могу точно сказать – мне вдруг стало приятно от его ласк.

Ну хорошо – пусть продолжает, думал я, хотя понимал, какое может быть продолжение и от мысли этой у меня буквально дух захватывало. И вот когда подруга оказалась на спине и обхватила меня за талию ногами, а я стоял как бы раком над ней – в этот момент я почувствовал, как ее муж сзади прижался ко мне – я чувствовал его бедра и грудь и

его торчащий хуй, который он очень приятно уложил мне в промежность – но он ничего не предпринимал – только страстно терся об меня и сладко стонал. И тогда я просто громко сказал его жене – "Послушай, мне кажется твой муж хочет меня выебать!" На что она просто ответила – "А ты попробуй – не пожалеешь!" Скажу вам честно, ребята, я уже был в таком состоянии, что меня уже не смущало ничего и вся мораль полетела к... . Я просто повернулся к нему и сказал – " ЕБИ" И он начал – Сразу было видно классного опытного и приятного ебаря – он ВЗЯЛ мое тело спокойно страстно, без боли и уже через 10 минут он превратил меня просто в раскрепощенную страстную блядь – я уже забыл о том, что рядом лежит роскошная баба – я уже сам выделывал на его хую все, что только можно – я взахлеб проглатывал этот хуй и тут же насаживался на него попой – соскакивал с хуя и опять глотал – со мной происходило какое – то перевоплощение – даже с трудом верилось в реальность происходящего.

Я рычал, стонал, визжал от возбуждения – а он ебал меня как и куда хотел и жена его не оставалась в стороне – делала все, чтоб я полностью превратился в в этот момент в бесшабашную блядь. И им это удалось. Но вдруг в какие – то моменты во мне просыпался самец и я соскакивал с ХУЯ и уже муж глотал мой ХУЙ и страстно извивался на нем и раком и на спине и боком и стоя и... . . Короче мы взаимно выебли друг друга с мужем к обоюдному удовольствию. Когда все бурно кончили и я лежал между мужем и его женой уже успокаиваясь и приходя в себя после пережитого – я понял, что такое секс с мужчиной – как классно глотать мужской ХУЙ и что мужчина сосет ХУЙ лучше, чем баба, как приятно быть блядью на мужском ХУЕ и как заводит вид мужской упругой попки, которую ты обхватив за бедра смачно со смазкой натягиваешь на свой хуй. Но все – таки быть блядью на мужском ХУЕ мне понравилось больше. И теперь я огромным удовольствием ложусь в постель с мужчинами и балдею от них больше, чем от женщин. C мужчинами проще, они не создают проблем, как бабы. Теперь моя единственная женщина – это моя жена. И если теперь мне хочется секса на стороне – то только с мужчиной и среди партнеров встречаются очень классные мужики с которыми почти начинаешь дружить. Я не заморачиваюсь на гей – сексе и отношусь к этому, как к очень приятному спорту.

А были и другие приятные истории – уже с мужчинами – будет время – напишу. Пишите urus. [email protected] ru

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.