Дача 2019

Вот закончилось и это лето 2019 года. Как всегда пишу отчет на тему, - «как я провел это лето». На этот раз со мной произошел необычный случай, о котором я непременно должен написать. Хотя чего уж там необычного, ведь каждый из тех, кто склонен к анальной мастурбации, наверняка придумывал что-то подобное.

Я че-к пожилой и каждый молодой пацан, особенно если он в компании трех –четырех друзей, может дерзко оскорбить проходящего мимо человека. Так было и пару лет назад, когда мой молодой сосед и внук хозяина дачи, проходя мимо меня, обронили в мою сторону непотребное слово, назвав меня голубым.

Ну я им погрозил кулаком, сделав резкий выпад в их сторону, а они посмеиваясь над своей шуткой, убежали.

Я тогда не обиделся на молодых, ведь они всего лишь вслух учились выговаривать новые для себя словечки. А я хоть и активный бисексуал, но далеко не голубой, ведь у меня есть жена, взрослые дети и соседка по даче для особых утех.

Но приступим к моему случаю.

Я уже забыл про тот случай, ведь прошло пару лет. Подрезаю малину, что растет вдоль забора выше упомянутого соседа. Копошусь молча, продвигаясь вперед.

Слышу, а по ту сторону забора стоны и копошение, которые могут означать только секс. Забор из профильного железа, но в нем оказалась небольшая дырка от самореза. Это я когда-то промазал и не попал в несущую перекладину, бывает. Я замер и прильнул глазом к этой маленькой дырочке. Гляжу и не верю своему глазу, мой молодой сосед под навесом, куда задом припаркован джип, активно так дрочит и садится попкой на фаркоп! У меня даже мурашки по телу проскочили, и встал член. Да от такого вида у любого мужика бы встал! Парень был в состоянии оргазма, а потому потеряв всякую бдительность, стонал как женщина. На фаркопе одет презик, а в открытой пятой двери джипа лежали его одежда и смазка для секса. Он, то сядет на фаркоп, то привстанет, то качается на нем, как на металлическом члене. У меня у самого член налился как бронза и я, глядя на него тоже начал дрочить.

Когда все закончилось и мы оба кончили, я подумал, вот же сученок молодой, словами раскидывается, а сам настоящий гомик. Ну думаю, надо будет тебе напомнить за брошенные на улице слова...

Вечером я поговорил со своим пожилым соседом и осторожно выяснил, что после обеда он ложится спать, его мать уходит в магазин за свежими продуктами, а молодой, пользуясь затишьем во дворе, прячется под навесом, и тайно занимается там анальной мастурбацией. Узнал еще, что уму уже исполнилось восемнадцать, а джип теперь его. И тогда я решил трахнуть моего молодого соседа не как в отместку, как просто удовлетворить его тайные желания. Я с вечера взял шуруповерт и открутил несколько саморезов с тем, чтобы в нужный момент проникнуть под их навес. На следующий день в это же время все повторилось. Мой юный друг, как только стукнула калитка уходящей матушки, озираясь зашел за джип и приоткрыв его заднюю дверцу, достал от туда тюбик со смазкой и презерватив. Он методично одел его на фаркоп, что-то бурча себе под нос. Разделся догола, оставив на себе футболку и кроссовки. Под шортами трусов уже не было. Закрыв глаза от удовольствия, он начал смазывать свой анус и натянутый на фаркоп презерватив. Мой член вновь воспрял как бронза и я начал потихоньку мастурбировать. Я мучительно начал ждать, когда он вновь сядет на фаркоп и начнет получать удовольствие, и тут я неожиданно отгибаю часть листа и просовываю свою голову со словами, - ну что мученик белого света, кто их нас с тобой голубой, я или ты?

Парень от испуга не знал что делать, он медленно вставал с фаркопа, а на его лице блаженство в миг сменилось ужасом и отчаяньем.

- Иди ко мне, а то я расскажу обо всем деду и отцу.

Парень молча подошел к забору и сделал шаг на встречу.

- Не бойся, я ничего тебе плохого не сделаю, просто перелазь ко мне.

Как только одна нога оказалась на моей территории, я нежно нежно положил свою руку на его за ягодицу, дав понять, что не намерен причинить ему зла. Парень, осторожно озираясь в закрывающуюся щель в заборе, в миг, оказался на моей территории. Я его кладу на заранее уложенное покрывало и ставлю раком. Дырочка ануса от страха сжалась, но я ловлю его член одной рукой и начинаю мастурбировать. Парень вроде успокаивается и дарит мне свою попку.

- Мой фаркоп лучше, чем на твоем авто, заметил я и приставил свою головку к его анусу. Наконец его попка открылас

ь и я оказался в бархотистой и горячей плоти молодого парня. Медленные и пробные движения в его анусе только подтвердили ему о моих теплых и искренних намерениях, он отдавался мне как шлюха. Через мгновения мой член стал разбивать его анус с неистовой силой. Мой сосед отвечал мне встречными движениями, от чего сила и мощь ударов приобрели неконтролируемую силу. По моему участку раздались звуки откровенного секса с криками и с мощными звуками, но мне не было стыдно. Как потом оказалось, настоящий секс со взрослым мужчиной был несбыточным воплощением его желаний. Вскоре мы дошли до финала и мой любовник со скрипом в гортани, обильно кончил. Его анус сжался несколько раз и я вышел из него. Кинув взгляд на сокровенную дырочку, я увидел, - воронка диаметром в 3-4 см закрывается как раковина, а остатки спермы вытекают из его попки как сгущенка из тюбика. Глубоко дыша, мы улеглись на покрывало среди малины и глядели в небо. Первым нарушил тишину мой сосед.

- Извините меня за тот случай на улице, я был не прав.

При этом он с большим интересом наглаживал мой член и ждал, что он вновь воспрянет.

- Да ладно, это было давно, дело молодое, ты ведь не со зла?

- Конечно нет...

- Хочешь быть моей девочкой, как тебя зовут?

- Дома зовут Игнатом, а ты зови меня Ингой...

- Хорошо Инга, понравилось тебе?

- Очень, хочу еще...

- В рот брал раньше?

- Нет, не брал...

- Тогда возьми Инга и поставь его колом, тогда он будет твоим.

Игнат наклонился к моему вонючему от его ануса члену и не морщась облизал головку моего члена.

- Вот что значит огромное желание секса, что запахи и вкусы грязного члена уходят куда-то в сторону, а остается только желание секса, подумал я про себя...

Второе проникновение было более размеренным и продолжительным. Мы оба получали неописуемые наслаждения, а в последствии стали дружны, словно всю жизнь знали друг друга. Дырку в заборе я заделал обратно, а Игнат стал моим постоянным гостем. Теперь сексом мы занимались в моей постели. А недавно моя соседка по даче с издевкой спросила у меня, с кем это я провожу время, хотя явно видела моего соседа Игната. Просто она решила, что я сам должен был сознаться в наших отношениях. Если честно, - она имела на это свое право, ведь она была моей дачной любовницей. Я без застенчивости рассказал ей о случившемся, чему она не удивилась и даже не приревновала меня. Однако она намекнула мне, что из интереса хотела бы переспать с молодым парнем. Игнат и сам в минуты откровения, как-то сознался мне, что он еще девственник и не прочь переспать с девушкой, на что я ему ни чего не мог ответить, а тут такой случай.

При очередной встрече, я намекнул ему, что могу устроить ему секс с женщиной, указав на свою соседку. Он задумался, ведь она ему по возрасту годилась в матери. На его нерешительность я ответил известной поговоркой, - лучше десять раз старуху, чем ни разу молодуху...

Встреча была у меня дома. Он долго не решался, но соседка проявила активность и показав ему свою аккуратно выбритую киску, свела его с ума. Глаза его разгорелись и он своей молодой елдой неумело проник в ее вагину. Первый секс был коротким, -уже после первых двух-трех толчков, он кончил в ее вагину и замер. Не дав ему опомниться, она залезла на него верхом, и направив своей рукой его член в свое лоно, начала качаться на нем как на лошадке. Я видел их счастливые лица и мастурбировал. Когда они вновь перешли в режим неистового секса, я наклонил сою соседку и получив доступ к ее анусу, приставил свой член к дырочке.

- Ну же милые, трахните меня во все дырочки, закричала она, поняв, что я собираюсь сделать двойное проникновение. Меня не надо было долго уговаривать и я смазав свой член ее соками и спермой моей шлюшки Инги, и как бывало проник в анус моей соседки. В этот день для всех нас троих, секс был безумно ярок.

Закончилось лето, мы все разъехались по домам. Я знаю, что каждый из нас скучает по лету и по тому, что с нами происходило. Каждый из нас держит это в тайне, - соседка от своего мужа, я от жены, а Игнат от родителей. Вчера он мне позвонил и признался, что соскучился. Вечером мы встретились в кафешке, и он признался, что похаживает к моей соседке, но сильно скучает по нашим с ним встречам. Я его понимаю, и предложил встретиться ему через пару дней в одной квартирке, а пока вот в этом рассказе вспоминаю наше лето.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.