Отзывчивые

Лето, веселье, молодость, как же хорошо было днем и как плохо сейчас. Антон отстал от своих друзей, они сегодня собрались из своего ПГТ в большой город, конечно не Москва, но миллионик, который находился за 300км от их поселка. Их было пять человек, два друга Антона и две девчонки, хорошо погуляли, потратили все деньги, что были заработаны за уборку поля, помощь по хозяйству соседям и другие мелочи. Уже вечером, когда они собиралась домой, Антону приспичило в туалет и он забежал за первый попавшийся дом, пока его друзья сидели в такси, но, когда он вернулся ни машины, ни друзей не было. Мобила осталась в машине вместе с документами и деньгами, он перед поездкой сам сложил все более-менее ценное в наплечную сумку, которая сейчас ехала в машине домой.

Паника, жуткая паника напала на парня, что делать, куда бежать, может быть идти пешком? Он метался по улице, люди стали для него фоном, он полностью погрузился в свой липкий страх. Но минут через пятнадцать успокоившись стал соображать, что делать. Идеи были разные, от попутки и уговоров водителя, но 300км за спасибо никто не повезет, поэтому он отмел это сразу, до похода в полицию, но без документов его для начала задержат и скорее всего продержат до утра, а потом будут звонки родителям и прочие прелести. Когда человек находиться, как ему кажется, в отчаянном положение он способен на отчаянные меры. Антон рассудил просто, попрошайничество конечно позор, но ведь с другой стороны он больше сюда ни за что не приедет, а если даже и занесет его судьба опять в этот проклятый город, то кто его узнает?

- Извините пожалуйста, а вы мне на проезд не дадите?

Примерно с такой просьбой он обращался к прохожим, в основном люди молча проходили мимо, кто спрашивал сколько, но когда узнавал сумму, почти 2 тысячи рублей, примерно столько возьмет таксист подсчитал Антон, то уходили даже не дослушав. Хотя Антон и начинал говорить, что любая сумма ему поможет, но увы. Так прошло два часа, в кармане звенело 200 рублей мелочью. Потом поток людей стал истощаться, рабочий рейс уже прошел и теперь только одинокие прохожие неспешна проходили мимо парня, попавшего в беду. Он уже всерьез стал размышлять, что ночевка в полиции не такая уж и плохая идея.

- Извините пожалуйста, я отстал от друзей, а мне домой за 300 км ехать подайте сколько можете на проезд. - только после того как он это сказал до него дошло как же это жалко звучит.

- Ого, Киса, а чего не по-французски? И где великий комбинатор? - сказал парень с улыбкой во весь рот.

Антон стало обидно, что его назвали кисой, но он промолчал, во-первых, парень был лет на пять старше его и крупнее, а во-вторых его друг, который тоже начал улыбаться стоял рядом.

- Да ты не обижайся, это из книги. - все так же дружелюбно улыбался парень.

В ответ Антон только хмыкнул и уже собирался уходить, когда парень его остановил вопросом.

- Тебе сколько надо?

Антон был готов к этому вопрос, такие как эти двое ему уже попадались, без всякой надежды он ответил.

- Где-то 2 тысячи, может меньше. - он соврал, по всему получалось, что ему, как минимум нужна была эта сумма, а если таксист попросит больше, то уже можно было договориться.

- Неплохо. - весело ответил тот - Но проблема твоя решаема.

Антон не поверил своим ушам, неужели нашлись люди, которые ему помогут, а он уже и надежду на это потерял.

- Тебя как зовут? - спросил парень и протянул руку.

- Антон.

- Алексей, очень приятно, а этот хмурый тип Вася. - представился парень и кивнул на своего друга. Вася тоже подал руку.

- В общем план такой, Антон. Мы сейчас идем туда - он ткнул пальцем в подъезд «свечки» стоявшей почти у самой дороги - там чуть посидим и мы посадим тебя на такси, но до этого я задам тебе риторические вопрос, третьим будешь?

Антон заулыбался, он почему-то поверил Алексею, у того был редкий дар располагать к себе людей.

- Я не пью. - ответил Антон и это был сущая правда, его друзья сегодня хорошо погуляли в кофе, а он пил только лимонад и вздыхал на Янку весь вечер.

- Не вопрос, кампания вот, что главное, а то эту постную мину я уже за полгода вдоль и поперек выучил. - Алексей снова кивнул на Васю, который чуть улыбнулся.

- Тогда ладно, конечно.

Троица направилась в подъезд, который был темный и лишь свет из окон его освещал, было накурено, стены были покрыты наскальной живописью местных аборигенов. Войдя в лифт Антон наконец-то смог рассмотреть своих спасителей. Алексей был светловолосым и голубоглазым, лицо его было веселым и очень добрым. Хмурый Вася был коренастым и темноволосым ниже Алексея на полголовы и чуть выше Антона, особое внимание привлекали глаза, черные как угли. Алексей нажал на кнопку девятого этажа.

- Там есть выход на общий балкон, на других закрыты. - сказал Алексей.

Антон совсем расслабился, это ведь не в квартиру идти если, что люди рядом.

Уже на балконе Вася достал газету, расстелил на кирпичной кладке балкона и достал из пакета литровую бутылку водки и закуску. За выпивкой и едой у парней потек разговор, Антон сначала стоял молча, но потом стал втягиваться в их болтовню и уже скоро рассказывал им как его сегодня кинули друзья.

Когда бутылка опустела на половину Вася сказал, что пойдет, как он выразился «кинет сику», а за одно и купить горючего.

- Вась, винишка что ли возьму, а то Антон скоро скучать начнет. - крикнул в след уходящему другу Алексей.

После ухода Васи, парни еще немного поболтали, Алексей стал спрашивать о Янке, Антон охотно рассказывал.

- Ну чего, давай вопрос по такси решать? В общем такие дела Антон. - в этот момент Антон напрягся, он ожидал услышать, что денег нет и ему придется-таки идти в полицию.

- Сам понимаешь, что просто так я тебе денег не дам, я ведь с вахты еду и деньги трудом зарабатывал. - лицо Алексея больше не было улыбчивым и веселом.

- Конечно-конечно, я верну, я могу написать адрес свой или дать телефон матери.

- Зачем что-то отдавать потом?

- Но сейчас у меня ничего нет.

- Так ли ничего, у тебя есть гораздо больше, чем ты думаешь.

Антон замешкался и не мог понять или не хотел верить в то, что его новый друг имеет ввиду.

- Я... я... - мямлил Антон.

- Ты-ты, я полгода в снегу по самые ноздри на буровой работал, а с женщинами там проблематично.

Антон молчал, сердце колотилось с бешенной скоростью, ладони похолодели, а адреналин казалось льется тоннами.

- Без обид - Алексей продолжил. - возьми в рот пока Вася ходит.

- Я не, я не буду. - Антон встал с корточек и попытался попятиться назад, но уперся в глухую стену.

Алексей подошел в плотную и прижался к Антону всем телом, он почувствовал, как дрожит тело парня. Руки молодого мужчины сразу легли на задницу Антона.

- Нет, нет, я прошу. - прошептал Антон, он сам удивился, что не кричит, а шепчет.

- Ну маленькая, не упрямься только в ротик, один раз, пока Васи нет, и ты поедешь домой. - Алексей нежно шептал в ухо парню.

- Я не такой - продолжал Антон в тот момент, когда Алексей с силой надавил на его плечи. Антона окончательно охватил страх, и он медленно стал опускаться под натиском сильных рук.

- Вот и молодец, а теперь сделай дяде приятно.

Всего в двадцати сантиметрах от лица парня оказалась ширинка Алексея, пуговица уже была расстёгнута, а через мгновение молния поползла вниз. специально для bеstwеаpоn.ru Сердце Антона бухало, как многотонный пресс, рукой Алексей зацепил резинку трусов и на волю вырвался его член.

У Антона пересохло во рту, он никогда в жизни до сих пор не видел так близко члена взрослого мужчина, который на его глаза начинает подниматься. Тем более такого, он был массивный, волосатый с огромными яйцами, да ему с его дружком до такого далеко. Рука Алексея в нетерпении сдвинула крайнюю плоть и почти сразу губы Антон обожгло огнем.

- Давай, давай. - в нетерпении говорил Алексей.

Антон сидел не в силах поверить в то, что член чужого парня сейчас проникает в его рот. Вот уже головка полностью вошла, ствол был на подходе. Реальность смазалась, Антон стал ощущать только то инородное, что было у него во рту. Такая нежная кожа, огненно-горячая и чуть солоноватая на вкус, он только успел провести языком по головке, когда это нечто стало покидать его рот, чтобы снова вернуться в него.

- Да, молодец, вот видишь, как хорошо. - Алексей, посмотрев на парня сверху вниз положил ему свою руку на затылок. - Вот так, глубже-глубже. - руководил Алексей.

Вперед-назад, вперед-назад, член двигался во рту плавно, Алексей начал стонать. По подбородку Антона текли слюни. Звуки. Антон не предполагал, что, когда-то он сам будет издавать такие же звуки, как актрисы в тех роликах, которые он иногда смотрел.

Член во рту увеличился в размер и казалось хочет лопнуть от напряжения, нос Антона уперся в мягкие волосы на лобке, а в его горло ударила тугая струя.

- Да

, как же хорошо, глотай дорогая, глотай. - полушепотом произнес Алексей. - до капельки, люблю, когда девочки работают чисто.

Рот Антон наконец-то был свободен, но он так же сидел на коленях, через минуту он почувствовал, что ему что-то положили в карман.

- Как договаривались дорогая. - лицо Алексея опять было таким же добрым и улыбчивым.

- Ну наконец-то - Антон услышал голос Васи.

После чего перед его лицом была очередная ширинка, только на этот раз все было быстрее сказывалось нетерпения Васи и его возбуждения. Быстро покончил со штанами и трусами он быстро сунул в рот Антона свой член. В отличии от Алексея у Васи он был толще, но меньше в длину и вел он себя куда агрессивнее просто трахая Антона в рот держа то за уши, то за затылок.

Антон давился, кашлял, но его мучитель был не умолим, звуки, которые издавали его рот и горло наполнили, как ему тогда казалось, весь подъезд и что теперь точно все будут в курсе, что его поимели в рот.

Кончал Вася долго первые струи на выходе попали ниже подбородка и потекли за ворот рубашки, но через секунду Антон был так же прижат к лобку мужчины, как и в первый раз и был вынужден так же все проглотить.

- Хорош, Леха, как хорош.

Опять что-то положили ему в нагрудный карман.

- Давай накатим. - сказал Алексей.

Антон поднялся с колен и сел в угол на какой-то деревянный ящик в углу, ему тут же поднесли бутылку минералки.

- На прополощи. - заглянув в глаза Антона и улыбнувшись сказал Вася.

После он же дал ему пластиковый стаканчик до краев наполненный водкой.

- Надо-надо.

Антон не стал спорить и залпом его выпил, потом ему наливали еще и еще.

- Пей, станет легче, ты сам подумай, что такого то, помог людям, мы тебе за это благодарны.

Действительно через пятнадцать минут, Антон смог даже пьяненько хихикнуть над анекдотом, который рассказал Алексей.

Вася подсел к Антону рядом, Алексей встал напротив, прежние разговоры пошли дальше, как будто ничего и не было.

Антон не сразу почувствовал, как рука Васи оказалась на его плече, чуть позже начала спускаться ниже и начала гладить его попку.

- Вась я не. - начал было Антон.

- Разок, только разок, у меня и крем есть.

- Я, вы... я пойду.

Но парень не успел даже встать, голова его через секунду коснулась ящика, а зад был высокого задран. Он попытался вырваться, но навалившейся на него Вася, пресёк все попытки.

Его голой задницы коснулся холодный, вечерний ветерок, а через мгновение горячая, грубая ладонь Васи, в отличии от Алексея у него были грубые и мозолистые руки.

- Ух ты моя девочка, какая попка пропадает. - восхищался Вася.

Почти в это же мгновение горячий и влажный поцелуй обжег зад Антона, потом еще и еще.

Раздался какое-то шуршание, потом шепот и что-то жидкое и теплое потекло между половинок Антона, а потом была боль.

- Тихо, сейчас пройдет. - это уже говорил Алексей.

Тем временем его палец трудился в анусе Антона разрабатывая.

- Давай быстрее, не могу уже - горел от нетерпения Вася.

Прошло пару минут, и Алексей только успел добавить второй палец, как что-то больше и толстое со всего маха влетело в прямую кишку Антона, он подался вперед и попытался слезть с кола, но крепкие руки притянули его назад. Что-то тяжёлое навалилось на него сверху.

- Какая ты узенькая, о боже... - шептал Вася на ухо Антона.

Боль бы очень сильной, слезы лились ручьем, но его мучитель не хотел жалеть свою жертву, снова и снова вколачивая свой член глубоко в зад своему любовнику.

Шлепки и стоны наполнили маленький балкон, если бы кто-то стоял выше или ниже, они наверняка бы услышали, а позже бы и увидели захватывающею картину. Молоденький худенький парень стоит раком на огромном ящике, а сзади его имеет здоровый мужик.

Вася со всей силой бьет паренька по заднице, но тому уже все равно, физическая боль притупилась, но в его голове шум и чувство нереальности происходящего.

Вот лобок опять встретился с задницей Антона, любовник крепко обхватил его за бедра и вогнав до предела стал извергаться, как показалось Антону, бесконечно долго.

И не успел один член покинуть измученный анус Антона, как его места занял другой.

- Потерпи чуть-чуть. - нежно сказал Алексей.

Он был нежен с Антоном и жалел парня, член ходил плавно без рывков и резких движений. Но Антона это уже не волновало его зад был растянут Васей до такой степени, что боли уже давно не было.

Алексей в очередной раз сунув член до упора подсунул руку и дотронулся до члена парня. Тот висел, но прикосновения чужой руки к его члену доставили Антону удовольствие, и он издал стон до этого только Янка трогала его дружка через джинсы.

- Нравится маленькой. - прокомментировал Вася.

Через пять минут неспешного траха, Алексей решил ускориться и начал быстрее, грубее и жестче иметь парня. Опять знакомые шлепки, опять вернулась легкая боль и в тот самый момент, когда Антону казалось, что он сам сейчас кончит, такая сладость разлилась по его телу. В этот самый момент Алексей стал кончать спермы было меньше, чем у Вася, но тоже достаточно. Как только второй член покинул его задницу Антона завалился набок.

- Фуф.

- Что оценил? - заржал Вася.

- Не то слово, не у каждой девки так узко.

- За это надо нашу девоньку наградить.

Слышно было шуршание бумаги, потом Антон где-то на уровне колен почувствовал, что его тормошат после чего он провалился в сон.

- Вставай соня, харе спать, домой то едешь? - грубо тормоша парня за плечо спросил Вася.

- А, да, конечно. - вставая сказал Антон.

Он поднялся и штаны его упали вниз, а на внутренней стороне бедер потеки и остатки засохшей спермы.

- Эх хороша. - Вася не удержался и шлепнул парня по заднице.

Антон торопливо стал натягивать, штаны, но Алексей его остановил, парень было испугался, но тот подал ему очередную бутылку минералки.

- Подмойся, а трусами вытрись, как домой то придешь с таким сюрпризом?

- Спасибо. - буркнул Антон.

- Вась, я вызвал такси иди встречай, а я нашу красавицу в порядок приведу.

- Ок.

Осушив пластиковый стаканчик и закусив маринованным огурчиком Вася пошел к лифу и очень скоро двери за ним закрылись.

- Одевайся в темпе. - скомандовал Алексей.

Антон снял штаны, чтобы не намочить их еще больше и стал обливаться минералкой, а после стирать сперму, её следы и грязь, которая прилипла к нему за то время пока он спал.

Когда Антон, аккуратно сложив трусы кинул их в угол и хотел одеть штаны, Алексей подошел к нему и прижал парня к себе. Антон хотел что-то сказал, но горячий поцелуй и чужой язык во рту, прервали его. Поцелуй был долгим, Антон и не подозревал, что парень может так целоваться, хотя опыта и в этом деле у Антона было не очень много. Когда Алексей наконец-то прервал этот длинный и, как казалось Антону, бесконечный поцелуй, парень так и остался стоять без штанов. Руки Алексея легли на маленькую упругую задницу Антона и сильно сжали её половинки.

- Как же хороша, если бы было место не отпустил бы тебя.

Антон поспешил одеть штаны и направиться в сторону лифта. Алексей шел сзади. Уже в лифте парень отводил взгляд от глаз своего любовника, а тот смотрел с такой страстью, что Антон краснел от такого взгляда или ему это казалось.

Свежеть утра отрезвила Антона, машина была на месте, а Вася о чем-то весело болтал с водителем.

- Племяшку нашего доставь в лучшем виде. - услышал фразу Васи.

- Конечно, без проблем, какие вопросы.

- Он сам скажет куда, а вот и он.

- Хех, хорош же вы тут погуляли. Ты сколько выпил парень? - обратился водитель к Антону.

- Не тормоши его, у него боевое крещение было, первый раз сегодня был - и после секундной паузы Алексей с улыбкой и смехом добавил - вон как накушался водку по первому разу она такая.

- Это да - согласился водитель.

Уже сидя в машине Антон пожал грубую ладонь Васи. Алексей, пока жал руку Антона правой, левую руку положил на пах парня и чуть сжал.

- Ну, все пока племяш. - сказал Алексей и хлопнул дверь.

Водитель хотел было поговорить с Антоном, но видя, что парень просто отключатся от усталости, промолчал.

Уже в своем поселке выбираясь из машины Антон осознал, что с ним случилось, да его поимели как девушку, но так ли плохо это было? Ему понравилось чувствовать себя под мужчиной, быть послушной девочкой, быть объектом желания и то, что на него, представить себе на него, как и на Янку у кого-то встал. Его пьянило новое чувство, что-то в нем изменилось за эту ночь или может быть в нем это всегда было, быть может именно из-за этого ему было так тяжело знакомиться с девушками и вообще изображать из себя альфа-самца и тем самым ломать свою натуру. Много мыслей роилось в голове у парня, но он решил, что поживем-увидим и такие проблемы стоит разбирать хорошо отдохнувшим, а пока нужно в душ.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.