Слава (2 часть)

Слава в смятении пришёл домой. Стоящий член мешал при ходьбе, а потому, как только за ним закрылась дверь, он снял с себя всё и тут же в зале на диване принялся яростно дрочить. Не прошло и минуты как он кончил и, не вытираясь, закурил сигарету. Вместе с возбуждением в нём начало подниматься отвращение к самому себе. Сосать чужой член. Как он мог решиться на это? Хотя вся эта ситуация безумно возбуждала его. Докурив сигарету Слава открыл сайт с намерением удалить свой аккаунт, но когда он открыл свою страницу, то увидел новое сообщение : "Привет. Меня зовут Меир. Отлично выглядишь. Как насчёт познакомиться поближе ?" Слава закрыл компьютер и пошёл в душ. Его член всё ещё стоял. Такого с ним ещё никогда не было. Он сел на край ванной и схватился за член. Закрыв глаза он вспомнил что произошло сегодня, снова ощутил запах Томера и его вкус. Это было восхитительно. Это заводило его, делая его орган твёрдым как камень. Спустя минуту он снова кончил, помылся и пошёл спать.

На следующее утро он как всегда встал пораньше чтобы посидеть в интернете перед работой и между прочим зашёл на сайт знакомств. Вчерашнее ощущение неприязни уже прошло и оно всецело сменилось диким возбуждением. "Давай встретимся сегодня вечером. Я тебе отсосу". В обед пришёл ответ: "Отлично. В восемь вечера в парке возле моста у железнодорожной станции Северный Тель – Авив".

В шесть вечера Слава закончил работу и поспешил домой, чтобы к восьми часам успеть в Тель – Авив. Картины вчерашнего миньета постоянно всплывали в его голове, будоража воображение. Что же будет сегодня ? Без пятнадцати восемь он уже был на месте. Сгущались сумерки, ночь накрывала город. Кто – то подошёл к нему сзади.

– Слава ?

– Да.

– Очень приятно. Меир, – сказал мужчина протягивая руку.

Они обменялись рукопожатиями.

– Пошли ? Здесь не далеко, – и не дожидаясь ответа Меир направился в сторону парка.

Они прошли метров триста и вступили под тень деревьев. Небольшой парк был окружён стеной кустов и утопал в тени высоких деревьев. Меир остановился, оглянулся по сторонам, присматриваясь к чему – то в темноте и уверенно направился в дальний конец. Слава последовал за ним. Достигнув противоположного края они остановились.

– Ну вот и пришли. Здесь нам никто не помешает, да и мы никого не будем отвлекать, – сказал Меир, расстёгивая ширинку брюк.

– Не понял? – Слава оглянулся по сторонам.

– Что не понял? Никто никому не помешает. Это парк куда приходят люди, которые знают что хотят. Кто – то хочет дать, а кто – то получить. Без лишних разговоров и без обязательств. Встречаются, получают своё и расходятся.

Слава снова осмотрелся вокруг. Теперь он начал замечать неясные тени в темноте парка. Когда он повернулся обратно, то Меир уже стоял со спущенными штанами, держа свой член в руке.

– Что смотришь? Подходи поближе. Не стесняйся, ведь мы оба за этим пришли.

Слава подошёл и встал на колени, взял член в руку и поднёс к лицу. Вчерашние ощущения снова нахлынули на него – это дикое возбуждение, когда головка члена коснулась его губ и мускусный запах чужой плоти ударил в нос. Обхватив член у основания он открыл рот, и Меир, не мешкая, этим воспользовался – его член вошёл на всю длину. Не ожидавший такого напора Слава поперхнулся, но Меир, не давая ему прийти в чувство, положил руки ему на голову и продолжил трахать его рот. Слава попытался отстраниться, но Меир только сильнее надавил ему на голову, а его движения стали более размашистыми. На глаза накатились слёзы, он уже ничего не видел, а только ощущал тяжесть рук у себя на голове и горячий поршень у себя во рту, головка которого ударялась в нёбо. Спустя минуту первоначальный страх и растерянность прошли и Слава понял, что всё это его очень даже возбуждает и очень ему нравится. Он перестал сопротивляться и Меир тут же убрал руки:

– Теперь ты сам, – и Слава, положив свои руки ему на бёдра, не снижая темпа уже сам делал миньет, наслаждаясь процессом.

Член Меира был меньше чем у Томера, но гораздо толще, полностью заполняя рот и немного растягивая губы. Слава с удовольствием заглатывал этот стержень, пахнущий потом и слегка солоноватый. Меир постанывал от удовольствия облокотившись спиной о дерево. Слава чувствовал напряжение, которое сосредотачивалось в прекрасном органе, который он с таким удовольствием сосал. Его рот был полон слюны, которую у него не было возможности сглотнуть, а потому она хлюпала у него во рту, накачиваемая членом и стекала по подбородку. Его шея уже начала болеть, но он не сбавлял темп. Слава наслаждался процессом. Все его мысли сейчас были сосредоточены вокруг того, что целиком наполняло его рот и что его губы так плотно облегали. Он был сосредоточен на нежной коже, каждую складку которой он чувствовал и на шершавой головке, которая ритмично билась о нёбо и проникала в горло. Меир подался вперёд и его спина напряглась. Слава понял что сейчас произойдёт, а потому вытащил член изо рта и, не сбавляя темпа принялся его дрочить. Меир попытался всунуть член обратно, но Слава напряг шею, упираясь изо всех сил, продолжая дрочить. Член упёрся ему в губы и в тот же миг, прекратив сопротивление, Меир обмяк, выстреливая порцию спермы Славе в лицо. Сжав крепче губы и закрыв глаза Слава дождался пока Меир закончит спускать и поднялся на ноги.

– Отлично прошло, надо будет как – нибудь повторить, – с этими словами Меир достал платок из кармана, протёр им член и, выкинув платок, убрал член в штаны.

Его сперма стекала по Славиному лицу, сбегала по подбородку и капала на траву.

– На будущее советую запастись средством гигиены вроде платка или влажных салфеток. Ты же не пойдёшь сейчас с обкончаным лицом по городу ?

– Нет, но что мне делать сейчас ? – Слава был в ужасе от того, в какую ситуацию он попал.

– Тебе повезло. В том конце парка есть фонтанчик. Созвонимся на днях, – и с этими словами Меир развернулся, и как ни в чём ни бывало зашагал прочь.

Слава чувствовал себя как последняя шлюха, которую попользовали и бросили, а подсыхающая сперма на лице только усиливала это ощущение, от чего его член становился твёрже и он готов был кончить только от одного прикосновения. Пройдя через парк он нашёл фонтанчик и тщательно умылся, смывая чужое семя со своего лица. Потом вытер лицо футболкой и пошёл обратно, чтобы выйти к стоянке, на которой ос

тавил свою машину. Откуда – то из темноты раздался голос:

– Парень, не хочешь к нам присоединиться ?

Остановившись, он осмотрелся вокруг и в тени деревьев увидел парочку которая занималась сексом. Один парень стоял на коленях со спущенными до колен штанами, а второй яростно долбил его сзади. Слава подошёл поближе. Эта картина дико возбудила его. Его член напрягся и готов был взорваться, дыхание участилось, а взгляд был прикован к телам, сплетённым в порыве страсти.

– Возьми его член в рот, – сказал тот что трахал, указывая на второго, – или дай ему сам. Втроём веселее.

Дилемма. Ему очень хотелось кончить, но он понимал, что после этого, ему, скорее всего, уже не захочется продолжения, а потому он опустился на колени и, открыв рот, наклонился вниз. Парень который был снизу тут же воспользовался ситуацией, сунув член Славе в рот, в то время как второй парень одобряюще положил руку ему на голову. С такого ракурса картина выглядела ещё интереснее. Небольшой стоячий член был у него во рту, в то время как совсем рядом с его лицом другой член как поршень входил и выходил из задницы парня, и всё это сопровождалось тяжёлыми вздохами. Через пару минут бешеного секса верхний парень вытащил свой член и, сняв презерватив, потянул Славу к себе. Тот всё понял без слов и тут же заглотил его. Слегка скользкий от смазки и пота этот прекрасный орган проникал в самое горло полностью заполняя Славин рот. Второй парень поднялся с колен и, приблизившись к Славиному лицу, стал тереться головкой члена о его щёку. Слава принялся ему дрочить, а затем, приноровившись, начал сосать им по – очереди, подрачивая обоим. И вот, тот парень что был сверху, схватил его за голову, и глубоко засадив член ему в рот, начал кончать. От неожиданности Слава поперхнулся, но парень крепко его держал, пока полностью не опорожнил свои яйца, а Слава всё не проглотил. В то же время второй парень обильно кончал ему на лицо. Затем он опустился перед ним на колени, расстегнул его джинсы, и вытащив член из трусов, взял его в рот. Дальше ему оставалось только глотать славину сперму. Слава был настолько возбуждён, что кончил от одного прикосновения губ. Откинувшись на спину он блаженно улыбался.

Пока он лежал, первый из парней присел на корточки и прикурил сигарету, в то время как второй парень вычистил их члены своим ртом, а затем принялся за Славино лицо, аккуратно вылизывая его языком. Он прошёлся по подбородку, щекам и, когда достиг Славиных губ, страстно его поцеловал. Слава был на седьмом небе отвечая поцелуем на поцелуй.

– Ладно, голубки, я пошёл. Гай, в следующий четверг увидимся здесь же в то же время, – первый парень поднялся, и затушив сигарету, ушёл.

– Так тебя зовут Гай? – спросил Слава, отрываясь от губ парня, – а меня Слава.

– Очень приятно. Ну так может посидим где, выпьем за знакомство ?

Они поднялись с земли, поправили одежду и сходив к фонтанчику чтобы умыться, а затем направились на набережную, чтобы посидеть попить пива. По дороге Гай рассказал немного про свою жизнь. Что живёт один, без постоянного партнёра, если не считать Маркуса, с которым они встречаются по четвергам, что уже года три как он встречается с парнями и нисколько не был удивлён, когда узнал что у Славы в этом деле нет никакого опыта, но что ему очень понравилось сосать.

– Всё нормально. Все пассивы начинают с этого. Со временем ты и попку научишься подставлять, а это вообще улёт. Иногда этим делом можно так же хорошо подзаработать. Меня нередко приглашают на всякого рода вечеринки или просто снимают.

– Что значит снимают ? Где ты знакомишься ?

– Да есть одно местечко. Сексишоп на Дизингоф 150. Там ты сможешь воплотить любые фантазии. Кстати, если хочешь, вечер только начался, так что мы можем туда съездить сейчас. Тебе понравится.

– Нет. Ты знаешь, мне хватило впечатлений на сегодня, так что в другой раз.

– Ок. Так давай завтра ?

– Давай.

– А сегодня тогда поехали ко мне. Посмотрим фильм, выпьем ещё за знакомство, а завтра с утра отправимся туда. Они открываются в 11. 00, завтра пятница, так что обязательно кто – нибудь будет.

На том и порешили. Допив пиво отправились на квартиру Гая, которую он снимал неподалёку, купив по дороге пиццу и прихватив ещё пивка. Уже поздно ночью Гай предложил :

– Я могу постелить тебе на диване, но после сегодняшнего вечера я считаю, что мы можем поспать и на одной кровати.

Слава не возражал, а потому, после душа, пришёл к Гаю, который уже лежал на кровати, обнажённый, с широко разведёнными ногами.

– Я тут подумал, что тебе понравится такое завершение дня.

Слава, не говоря ни слова, присел на край кровати и положил руку ему на бедро. Погладил его. Забравшись с ногами, устроился у него между ног, взял его член в руку и принялся подрачивать, наблюдая как тот поднимается. Гай, откинувшись на подушку, прикрыл глаза, а Слава, не спеша, опустил голову вниз, лизнул головку, провёл языком вокруг и заглотил её, продолжая играться с нею кончиком языка. Потом медленно опустился ниже, пока головка не упёрлась в горло и так же медленно принялся сосать, плотно обхватив ствол губами. Гай начал постанывать подмахивая бёдрами в такт Славиным движениям, постепенно увеличивая темп. Подстраиваясь под него, Слава продолжал шлифовать языком головку и ствол. Движения Гая стали более резкими, но Слава не обращал на это внимание. Его мысли были сосредоточены на этом прекрасном горячем органе, который долбил его рот. Позволить ли ему кончить в рот или нет ? Ему было противно от одной мысли об этом, хотя несколько часов назад он полностью принял содержимое яиц Маркуса, а после этого целовался с Гаем, на губах которого ещё оставались остатки спермы. Ещё вчера, когда он шёл на встречу с Томером, он понимал, что рано или поздно ему придется сделать это. Гай схватил его за голову, сделал ещё пару резких движений и его член выстрелил первую порцию спермы. Слава крепче обхватил головку губами, чувствуя как член пульсирует во рту наполняя его солоноватой горячей вязкой жидкостью. Потом, вытащив член изо рта, он сглотнул её и улыбнулся.

– Я сделал это. Я проглотил сперму.

– Умница, а теперь вылижи его.

Слава снова опустился перед ним и тщательно вылизал всё до последней капли, после чего лёг рядом и мгновенно заснул.

Продолжение следует...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.