Ленинград

Уже писал этот рассказ, но он почему – то не сохранился. Попробую переписать еще раз. Это правдивая история. Правдивая конечно в той степени, в какой я смогу вспомнить все, и насколько хватит моего умения объяснить словами.

Я учился в техническом ВУЗе в Ленинграде. И как – то решил сменить общежитие на комнату в квартире. Сокурсница помогла, выступив в роли связного (сокурсница достойна отдельного рассказа, но не будем отклоняться от темы). Указал в объявлении ее телефон, и через некоторое время она дает мне телефон потенциального комната – сдатчика. Созвонился, в назначенное время к вечеру приехал. Он встретил меня на улице, вместе поднялись в квартиру. Комната в коммуналке, небольшая, но довольно уютная, и квартира очень чистая.

Я был худощавым молодым человеком, с хаером на голове. Бывало в метро сзади могли принять за девушку ввиду субтильной конституции. Но ростом ближе к 180 см.

Вошли в комнату. Чай и т. д. Володя предложил вина. А я его все на Вы называл – ) А он все время просил перейти на "ты". Он был небольшого роста, но коренастый, крепкий мужчина. Работал инженером на заводе, где делают турбины для электростанций тепловых. А типаж как бы такого "хорошего сына". В целом мне он понравился, как человек. Подробности опущу, но по предмету моего визита конкретики достичь не удалось, а тем временем стемнело. Володя предложил заночевать у него, чему, в принципе, студент, как правило, всегда рад. А комната, как я уже говорил, была маленькой и спальное место было только одно – разложенный диван. И вот я ложусь первым ближе к стенке, а в ту пору носил майку и собирался так и лечь спать в майке. А Володя говорит "Снимай майку, зачем она". Я: "А не будет холодно?". "Нет конечно!".

Снял я майку и в трусиках лег на диванчик, лицом к стене, и стараюсь уснуть. Володя лег:

– Поворачивайся ближе.

Здесь стоит упомянуть, что к тому времени уже были мысли о мужчине, и даже были пробы просунуть пальчик, смазанный кремом для рук, в анальное отверстие. Но лишь пробы, ни к чему результативному не приводившие. Фаллоимитаторы

и подобные вещи тогда еще не пробовал, да и в диковинку всё это было.

И вот, когда ложился, чувствую, сердечко тук тук, участилось. Лежу лицом к стене и волнуюсь. А как Володя предложил повернуться, то приобнял его, правую руку положил ему на грудь, голову пристроил на плече и затих.

И тут чувствую, он мою руку все ниже и ниже двигает. И на полпути к лобку уже понял, чего он хочет, и стал ласкать рукой его член. А он уже и голову мою потихоньку двигает вниз, намекая. И вот голова все ниже и ниже спускается по его телу. И, наконец, мое желание преодолело его желание, я спустил с него трусы и принялся наконец ласкать губами его член. Тут стоит отметить, что Володя оказался довольно чистоплотным мужчиной, запах и его тела и его члена был свеж и приятен. Я с удовольствием ласкал, облизывал и посасывал его эрегированный орган. И тут чувствую влагу на кончике. Взял вафельное полотенце, заблаговременно приготовленное Володей, насухо вытер член, и продолжил оральные ласки. И так несколько раз. Пока наконец, он не сказал, что усердное вытирание досуха головки органа вызывает у него болезненные ощущения. Я прислушался и стал ласкать его уже без полотенчика.

Да, мне было приятно, мне было так хорошо. Через некоторое время он повернул меня спиной и стал входить в меня сзади. Но войти смогла только головка, попка была не разработана и не опытна. И довольно быстро он кончил в меня одновременно со мной. Вот тут я к сожалению не помню, я кончил от анального проникновения, или от его ласк моего членика руками. Скорее всего от второго. И вот во время моего оргазма, когда мой анус стал конвульсивно сжиматься, Володя тоже кончил в меня – )

Однако, и негативный момент хотелось бы упомянуть. Володя уклонялся от поцелуев в губы. Хотя мне иногда очень хотелось расцеловать его чувственно в рот.

Прошу не судить строго, это мой первый рассказ. И, не исключено, что он получился хуже первоначального варианта. Прощу писать активных мужчин в г. Астане на адрес [email protected]/* */ Возможно продолжу свои рассказы в случае востребованности данного – )

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.