Нежданчик от брата

Для начала раскажу о моей внешности... Я Антон 19 – ти летний парень, 170 см ростом, худенький, имею округлую попку и женственое тело.

Живу с 22 – ух летним братом Серёжей в двух комнатной квартире, девушки нет поэтому, приходится мастурбировать под порнушку.

Как – то раз когда брат был на работе, решил я подрочить, обычная класическая порнушка мне надоела и я решил посмотреть гейскую, сижу смотрю и не ожиданно на моё плечо ложится рука, я повернулся а там брат

– Ты чего так рано пришол?

– Не важно, так что ту у нас?Это же гейская порнушка!!!

– Нет это не то что ты подумал.

– Я знал что ты один из этих, девушки нет, ведёшь себя как баба.

И тут он меня резко в взял за голову, опустил свои штаны и трусы.

– Я давно на тебя глаз положил, саси пидорок.

Деваться было не куда, поэтому я начел сасать своему брат как видел это в порнушке, он начел стонать и приговаривать "да сучка саси своему хозяину" я перестал сосать и начел лизать ему яйца а затем стал посасывать головку. Спустя 5 минут таких ласк он кончил.

– Это не всё блядь, это только начало.

Он пошел в свою комнату взял смазку и нижнее бельё которое забыли его прошлые девушки.

– На одевай.

Я подчинил

ся боясь отхватить кулака, быстро всё одев я посмотрел на брата его 20 сантиметровый член он стоял как камень. Он схватил меня и бросил на кровать, поставил раком отодвинул трусики и обильно смазал мне дырочку. Я думал он сейчас вставит пальцы как это показывали в той гейской порнушке, но нет он резко начел вставлять свой кол мне в пока девственную попку. И сразу же он вошел на пол длинны, меня охватила дикая боль, я думал что сейчас умру. Спустя 15 секунд боль прекратилась, и он продолжил. Войдя полностью он резко вынул свой член и тут же вставил, было уже не так больно но не приятно. Он начел двигать им туда сюда постепенно ускоряя темп, после 3 минут такого трахай мне стало это нравится, я стал представлять как это выглядит со стороны и это меня дико возбудило, я начел постанывать.

Через пять минут брат стал тяжело дышать, и обильно кончил мне внутрь и в тот же момент я не чуть не меньше брата кончил.

– Теперь у нас будет чем заняться дома.

Сказал брат и вышел, а я ещё минут пять лежал не двигаясь. Потом я встал и пошел в душ, дверь я оставил приоткрытой и услышал следующее из разговора брата по телефону "Приезжайте у меня тут для вас сюрприз" я понял что это не всё для меня сегодня.

Продолжение следует...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.