Игрушки для взрослых мальчиков

    Я сидел рядом с ним и наблюдал. В пальцах моей руки был зажат небольшой пульт, который, тем временем, сменял одну кнопку на другую, меняя скорости. Мы сидели в конференц – зале за большим столом, своей поверхностью напоминающим овал. Размещались очень удобно: во главе стола – мой начальник, по левую руку от него сидел я, по правую – никто. Люди старались держаться от начальства на таких собраниях подальше, но мне это было только на руку. Обо всем по по порядку...

    Сейчас в заднем проходе моего начальника и, по совместительству, моего любовника находился миниатюрный агрегат – чудо техники, а именно – вибромассажор на дистанционном управлении, размером едва больше моего большого пальца. Выпуклая его часть давила прямо на бугорок простаты в его теле, а мягкие, сменяющиеся волны лишь стимулировали ее, заставляя возбуждаться. Пока стояла самая низкая скорость, но я спешу это исправить, на повестке дня еще много вопросов.

    Его красное от возбуждения лицо, бьющаяся на виске жилка выдавали его с потрохами, но только для того, кто знал в чем дело, остальные воспринимали это как гнев руководства. Ну да и ладно…

    Его пальцы то сжимаются в кулак, то разжимаются и вытягиваются, я меняю скорость на более высокую и тут же перевожу взгляд на босса, замечая, как он приподнимается в кресле, ерзает и пытается сесть удобнее. Черт, это зрелище заводит, очень заводит. Он вновь ерзает на кресле и выставляет немного зад, он возбужден, это видно по его состоянию и по вздувшейся ширинке. Невероятно. Он тихо матерится, но все еще старается сохранить лицо и не упасть в грязь лицом. Тихий, сдавленный, едва уловимый стон, он упускает его, рискуя жестко спалиться, но, благо, никто даже не обращает на это внимания.

    Его рука опускается вниз, не заметно для всех. Всех, кроме меня. Я все вижу. И то, как он накрывает свой пах, и то, как трет по ширинке пальцами, с силой сжимая член через плотную ткань. Я замечаю и то, как по его телу проходит дрожь и он шире разводит свои ноги с коленями под столом. Ткань натягивается в районе ширинки, сдавливая член и он вновь ерзает на стуле, убирая свою руку.

    Я и сам возбуждают от такого зрелища. В брюках уже становится тесно, а галстук – удавка не дает поступления воздуху. Вся кровь приливает к паху и не дает разумно мыслить. Я, будто бы пытаясь отомстить за собственный дискомфорт, увеличиваю скорость на пульте и краем глаза слежу, как мой начальник, сжимая руки в кулаки, приподнимается и тут же опускается обратно, стараясь не выдать себя. Вновь ерзает и закидывает ногу на ногу, пытаясь потереть бедром сгорающую от желания плоть. Знаю, что ему хочется большего, нежели чем игрушка в заднице и стояк, мешающий вести совещание. Уверен, он желает чтобы его член обхватили горячие губы и ловкий, немного шершавый язык, прошелся по стволу, облизал головку со стекающей по ней из уретры смазкой и вобрал в рот полностью, проталкивая весь размер в горло, пока яйца не шлепнут о подбородок. Но сейчас это лишь его мечты пополам со сжирающим изнутри возбуждением.

    Я нарочно роняю ручку и прошу разрешения ее поднять. Мой шеф сквозь зубы выдает согласие, а прочий коллектив смотрит на меня как на самоубийцу или просто психа, но сейчас мне не важно. Я наклоняюсь к столу и поднимаю взгляд на начальника, он с вызовом и желанием смотрит в ответ. Я назло облизываю губы и взглядом указываю на свой пах с эрекцией. Он лишь хмыкает и вновь ерзает в кресле. Так, да? Тут я уже сажусь обратно, кладу ручку на стол и рукой под столом меняю скорость аж на две единицы. Видимо, такого он не ожидал и резко дернулся на месте. Взгляды подчиненных тут же были направлены на него. Но чёрт бы его побрал. Выкрутился, зараза.

    Однако, теперь ему стало сложнее сдерживаться, он вновь опустил руку под стол и крепко сжал ладонью стояк, зажимая бугорок возбуждения. И вновь пришлось убрать руку, пользуясь чем, я увеличил скорость, на что член в моих брюках отреагировал очень активно. Вообще не знал, что смогу возбудиться просто наблюдая, но это завораживало. Очень. Я почувствовал, как налившаяся плоть начала пульсировать, неудобная молния упиралась прямо в головку члена, от чего возбуждение смешивалось с дискомфортом. Переводя взгляд на начальника я заметил, что он уже совсем на пределе. В запасе оставалось еще четыре скорости, но тут я уловил другое: шеф закусил губу, оперся лопатками о кресло и поддавшись

бедрами вперед, видимо, кончил, по крайней мере, судя по эйфории на его лице и тяжелому дыханию. Напряженность под его брюками таяла на глазах. До конца совещания было еще минут пятнадцать, похоже, но мои забавы с пультом не нашли отклик в реакции мужчины. Он лишь ерзал на месте, но до эрекции было далеко. Зато у меня все горело и желало разрядиться, вот только помочь себе я не мог. Член все так же неудобно упирался в молнию и теперь даже дискомфорт перерастал в возбуждение. Сомкнув зубы я постарался отвлечься. До конца совещания оставалось всего ничего.

    И вот, совещание закончилось, все расходятся по своим кабинетам, но меня начальник просит остаться и, поднимаясь со своего места, затворяет дверь и закрывает ее на замок, поворачивает жалюзи и медленно подходит ко мне.

– Какого хрена ты устроил? – я слышу рычащие нотки в его голосе, будто угрозу.

– Ты же сам сказал что можно, – мой энтузиазм поубавился, в паху уже не так все твердо и я переминаюсь с ноги на ногу, боясь возразить.

– Не на совещании же, где нас могут спалить. Ты вообще головой думаешь? – он потирает переносицу и прикрывает глаза. Вибратор все еще работает и я замечаю по его реакции, что он вновь возбуждается, член наливается с новой силой и ширинка начинает топорщиться. Это действо начинает вновь меня заводить и я подхожу вплотную к мужчине, напирая, заставляю его врезаться бедром в столешницу. Прижимаясь собственным бедром к его ширинке, ерзаю, пытаясь одновременно подтереться пахом о него и жарко выдыхаю в шею. Он роняет сдавленный стон и смотрит на меня. Понимает в чем дело без лишних слов. Опускает ладонь по моей спине, сжимает ягодицу и перемещается на пах, его пальцы сжимают мой член через ткань, но совсем не для того, чтобы принести удовольствие. Вместо этого мужчина надавливает на мое плечо и я послушно опускаюсь перед ним на колени.

– Придется отдуваться за свои поступки. Сейчас, – он говорит это сбивчиво и медленно, расстегивает ремень, а затем ширинку, я вижу что член очень соблазнительно повернут вбок и пальцами можно почувствовать твердую плоть. Я послушно оттягивая резинку его трусов и достаю член, провожу по нему несколько раз рукой и поднимаю глаза на мужчину.

– Сейчас ты поможешь мне разобраться с этим, – он кивает на собственное возбуждение. – А потом, эта чертова игрушка пойдет в тебя и я сам решу, когда ее стоит включить, но ты не имеешь права вытаскивать ее до конца дня и дрочить себе тоже не сможешь.

– Но это не честно, – возмущаюсь я и чуть сильнее чем надо, сжимаю его член рукой, он стонет в голос и, видимо, смущенный своей реакцией отводит взгляд.

– Еще как честно. А сейчас за дело, – мужчина толкается бедрами в мою руку и сдавленно выдыхает.

    Я соглашаюсь и направляю головку члена себе в рот, обхватывая ее губами, посасывая, а потом скольжу языком по всей длине, облизывая, смачивая слюной, чтобы дальше было легче. Руки перемещаются на его бедра, фиксируя на месте. Теперь я двигаю только головой. Чувствую, как крепкая рука ложится мне на макушку и сгребает жёсткие волосы в кулак, направляя мою голову. Я прикрываю глаза и вбираю член в рот, перекатываются головку за щекой и с громким пошлым стоном выпускаю изо рта. Кончиком языка играю с уретрой и уздечкой. Снова принимаю член, проталкиваю головку в горло, давя в себе рвотный позыв и слышу благодарные стоны мужчину. Его рука на моей голове становится все настойчивее, я не чувствую своих губ, но скольжу по стволу, принимаю его полностью, ощущаю как яйца бьются о мой подбородок. Опускаю руку на мошонку и играю с яйцами пальцами, не очень сильно их сжимая. Член пульсирует у меня в глотке и я знаю, что он уже близок. Я набираю темп и вот, ощущаю, как тугая липкая струя ударяет мне в нёбо, а затем в глотку. Принимаю все, даже не задумываясь, сглатываю и обсасываю крупную головку, выпуская опадающий пенис изо рта.

– Молодец, – шепчет он и застегивает молнию на своих брюках, до того как я успеваю заметить не одно и даже не два мокрых пятна на его трусах.

    Я хочу что – то сказать про собственную эрекцию, но он ворчит и говорит чтобы я поднимался. Отнимает у меня пульт от игрушки и переводит его в режим «off».

– Пошли в туалет, затолкаем эту хрень в тебя и вытащим из меня, а то уже раздражает.

    И я иду, послушно передвигая ногами с собственным изнывающим возбуждением в районе паха. Ох, чёрт, кажется, я попал…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.