Мой первый и единственный гомосексуальный опыт

Меня зовут Александр, мне тогда было 22 года. Я частенько фантазировал на тему секса с парнем, почти всегда представлял себя в роли девочки, но очень этого стеснялся, и по этому до реальной встречи с мужчиной дело всё так и не доходило.

Но через пару месяцев после того как я съехал от родителей и стал жить отдельно, однажды утром, я проснулся с мыслью о том, что мне надоело стесняться своих желаний и пора бы уже наконец воплотить их в реальность!

Я включил компьютер и написал объявление: "Познакомлюсь с опытным парнем, хочу попробовать в первый раз побыть девочкой. " Ответов было много, но в ходе переписки с людьми и просмотра их фотографий выяснилось что адекватных мужчин, которые бы меня устраивали было значительно меньше, и я с лёгкостью выбрал одного, который понравился мне больше всех. Он представился Сергеем, сказал что ему 34 года, что он бисексуал, и ему нравится периодически встречаться с парнями моложе него. На фото он выглядел вполне адекватно и респектабельно, и мы договорились о ни к чему не обязывающей встрече в кафе, рядом с моим домом.

Встретились, внешне Сергей полностью соответствовал своим фото и ничуть не обманул мои ожидания. Минут 10 мы просто общались на сторонние темы, что бы немного привыкнуть друг к другу, а потом Сергей взял инициативу в свои руки и попросил меня рассказать о моих фантазиях, и о том каким я вижу продолжение нашей встречи, что я, убедившись что никто нас не слышит, и сделал. Он внимательно меня выслушал и сказал что мой сценарий ему по нраву. Тогда я предложил не терять времени, и пойти ко мне домой. Сергей согласился и попросил счёт.

Зайдя домой я сразу же достал бутылку вина и 2 бокала. Сегодня я хотел в полной мере почувствовать себя женщиной. Мы сели за стол, Сергей сказал тост: "За тебя, моя красавица!", и дальше понеслось... Это было настоящее свидание, только на этот раз на месте девушки был я! Сергей нежно гладил меня по руке, потом по волосам, потом предложил потанцевать, нежно обнял меня за талию, потом его рука спустилась ниже...

– А теперь иди в душ – сказал Сергей, – а я посмотрю.

И мы пошли в ванну, я залез под душ и стал эротично мыться, а Сергей за мной наблюдал! Когда я закончил Сергей сам полез в душ, а мне велел ждать его не кровати. Я зашё

л в комнату и лёг на уже приготовленную постель, накрылся одеялом и стал ждать своего первого мужчину. Предвкушение первого секса в женской роли сводило меня с ума!

Сергей не заставил себя долго ждать. Он вошёл скинул одеяло и перевернул меня на живот. А я закрыл глаза и мысленно представил что на самом деле я красивая девушка. Но Сергей не торопился в меня входить, он гладил меня по спине, потом по попе, потом прижимался ко мне всем телом и целовал меня в шею, нежно брал за руки... Это ещё больше меня возбуждало, мой член стоял как каменный!

И вот, Сергей уже подобрался к моей попке. Капля холодненькой анальной смазки упала на мой анус. Сергей размазал её пальцем, и немного отвлёкся чтобы надеть презерватив.

– Вот, вот, уже совсем скоро всё случится, на конец – то, не может быть! – думал я, и эти мысли ещё больше вскружили мне голову.

Сергей лёг на меня сверху, приставил свой член к моей попе, и начал медленно вводить его внутрь. Я лежал, как – будто в оцепенении, не мог пошевелиться, какой же это был кайф, когда его головка проникла внутрь! Он замер на несколько секунд, потом последовало несколько очень медленных движений вперёд назад, и через минуту Сергей уже трахал меня в обычном, но всё же слегка медленном темпе, немного прижимаясь к моей спине, и обнимая меня за грудь правой рукой. Никакой боли я не чувствовал вообще, напротив мне всё время было очень приятно. Минут через 10 я почувствовал как член Сергея начал сокращаться внутри моей попы, я прогнул спину, и приподнял голову вверх, а он кончил мне в зад, нежно кусая меня за шею.

Несколько минут мы ещё полежали в таком положении, а потом по очереди пошли в душ. Я поблагодарил Сергея, сказал что он доставил мне ни с чем ни сравнимое удовольствие, что в общем – то было правдой, а на прощание обнял его и чмокнул в щечку.

Больше мы никогда не встречались. Это был мой первый и последний гомосексуальный опыт, не смотря на то что мне всё понравилось, повторять это я не захотел. Ведь второй раз было бы уже не так интересно, а строить отношения с мужчиной – это вообще не моё, я всё – таки натурал.

Мне даже немного стыдно за этот случай, и естественно я никому о нём не рассказывал. Сейчас мне уже 25 лет, полгода назад я женился, и мы ждём ребёнка.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.