Мой лучший друг-гей. Часть 2

...- А? Что? - я не мог открыть глаза. Я так хорошо спал. Но кто-то меня сильно тормошил. Мне пришлось проснуться. Изображение расплывалось перед глазами. И тут я услышал испуганный растерянный голос Вити:

- Валя! Пожалуйста, проснись! Твои родители приехали!

Изображение у меня в глазах мгновенно стало чётким. Я вскочил и переспросил, хотя всё прекрасно услышал:

- Что?

- Родители твои приехали! В дверь стучат! Наверное, ключ забыли.

"Всё. Конец. - подумал я. - Если мои родители узнают, что я гей, они убьют меня!"

- Так. Вить, пошли со мной. - и я отвёл его в маленькую комнату. - Прячься!

- Куда?

- Под мою кровать. Потом постараемся сбежать.

- Стой! Валь, ты ещё не проснулся? А разве нельзя так сделать, что как будто мы просто сидим и по дружески болтаем?

- Но если мама увидит, что я пью, мне точно крышка!

- А, ты это? Так пиво мы спрячем. Иди открывай, а я сейчас этим делом займусь.

И я понёсся открывать. Родители страшно не любили, когда я долго не открывал.

Буквально через несколько секунд родители сидели на кухне и болтали о своей бытовой жизни, а мы с Витей сидели и болтали "по-дружески". Шёпотом. Я говорю:

- Фу! Я уже весь в мыле. Обошлось.

- Ага. Знаешь, пока мы спали, мне кошмар приснился.

- Какой?

- Ну, я будто вижу: незнакомая какая-то чужая комната. Кровать. На ней ты сидишь. Связанный почему-то. И почему-то голый.

Я хихикнул.

- Тебе-то смешно. А мне тогда было не смешно. - продолжил Витя. - И в комнату вдруг девушка молодая вошла.

Тоже голая. У неё из одежды только кружевные чулки, и ... трусики со страпоном! Она направлялась к тебе. Волосы распущенные, грудь большая, губы накаченные, но красивые. Она села к тебе, улыбнулась, а вместо зубов у неё клыки, а на них - засохшая кровь! Как у вампира! Тут я и проснулся и услышал стук в дверь.

- Н-да. Неприятное сновидение. К чему бы оно.

- Так вот я опасаюсь: вдруг какая-нибудь стерва отберёт тебя у меня?

<>< p=""> <>

> - Да что ты?! - и я обнял его.

Пошли мы в клуб один раз. И познакомился я там с девушкой. Она, как оказалось недалеко от меня жила. Звали её Анжела. Мне показалось, что я ей понравился. И она мне понравилась. Попросила она дать ей мой номер телефона. А я идиот ей и дал. Ну и позвонила она мне, когда я был один дома, даже без Вити. Ну и попросила встретиться. Ну и встретились. Она говорит:

- Пойдём ко мне.

- Пойдём.

Тогда я почему-то не осознавал, что делаю плохо. Пришли. У неё дома тоже никого не было. Мы с ней выпили по чашечке чая. И так далее т. п.

Но вдруг совершенно неожиданным образом Анжела привела меня в спальню. Мы с ней потанцевали и вдруг...

Короче, бросила она меня на кровать. В мгновение ока разделась передо мной и полезла на меня.

Вообще я был таким человеком всегда. Сначала делаю, потом думаю. Но в этот раз какое-то особенное заблуждение. То ли я ещё не проснулся, то ли...

- Я хочу тебя, - сказала Анжела эротичным голосом. И начала снимать с меня одежду. И ещё. У некоторых людей при шоковом состоянии выделяется адреналин. А у некоторых наоборот. Вот у меня - наоборот.

Когда же она раздела меня, начала дрочить мой член. Облизала его до основания и села на него. И поскакала. Я был девственником, это был мой первый раз. И такой незабываемый. Я не мог сопротивляться.

Анжела тем временем всё ускоряла мастурбацию. Её большие сиськи высоко подскакивали. Так и хотелось взять их в ладонь, но я НЕ МОГ. Я должен был скоро кончить. Но Анжела разрешила мне кончить в неё. И я кончил. Через пять секунд я увидел, как белая горячая сперма льётся из влагалища Анжелы. Девушка встала и начала лизать мой член.

Она лизала его весь. Вплоть до мошонки. Я снова кончил. Потом мы поменялись местами. Анжела попросила меня вставить ей в анал. Я и вставил. И СНОВА КОНЧИЛ! И так постоянно! Наверное, по десять кругов!

Я шёл домой весь вспотевший и усталый. Хотел позвонить Вите, чтобы тот не обиделся, но вдруг вспомнил, что не взял телефон. Пришёл домой. Взял мобильник и увидел: 23 пропущенных звонка! Копец!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.