Съездил в гости

Был у меня друг Леха. Учились в институте вместе и после окончания продолжали общаться. Встречались, пиво пили, или еще что покрепче. Рассказывали друг другу о своей жизни, говорили о работе.

Было это уже давно. На дворе стоял конец мая месяца. Прошло 2 года после того как институт закончили. Леха жил отдельно от родителей в собственной квартире. Постоянной девушки у него не было, никому ничем был не обязан.

Посидели у Лехи дома, попили пива. Решили сходить на местную дискотеку, сходили, там еще выпили.

Вернулись домой к Лехе в 5 утра. Светило уже солнце, но было холодно. Дома было не намного теплее.

Посидели дома, выпили еще пива. Решили лечь поспать. Леха принял душ, я последовал его примеру. Вылезать из горячего душа не хотелось, но желание спать пересилило.

Леха разделся, лег спать на свой диван, мне постелил на раскладушке. Он заснул очень быстро, мне же как – то не спалось - из – за холода. Одеяло мне не очень – то уж помогало. Возникла у меня шальная мысль - лечь спать рядом с Лешкой на одном диване. Вдвоем теплее будет. Никогда раньше я так не делал.

Была не была - перелез к Лехе на его диван. Диван небольшой, прижался к Лешкиной спине своим животом. Леха спал крепко, не реагировал, лежал в одних зеленых трусах – боксерах, чистый, вкусно пахнущий гелем для душа. От близости Лехиного тела я быстро возбудился, член у меня просто взметнулся. Я аккуратно оттянул Лехины трусы спереди. Член у Лехи лежал, был он длиной сантиметров 15, необрезанный, крупные яйца. Потрогал я его член, аккуратно раскрыл головку, потом закрыл. Лехин орган стал наливаться, но не вставал. Леха все никак не реагировал, спал он крепко. Залез я ему в трусы сзади, потрогал его попку. Попка у Лехи была аккуратная, упругая, бархатистая. Хотел было я его дырочку потрогать, но не рискнул. Член мой стал от этого просто деревянным, чувствую, вот – вот обкончаюсь. Тихонько встал, дошел до туалета. Там оторвал туалетной бумаги, трусы приспустил, обхватил свой обрезанный член кулаком и начал дрочить - резко, жестко, сильно. Раз, два, три… Чувствую, подступает оргазм. Подставил туалетную бумагу, из члена потоком полилась сперма, ее было очень много. Потом член свой водой ополоснул, вернулся в комнату. Член у меня все не опадал. Лег я на кровать, прижался к Лешкиной попке своим возбужденным членом и уснул.

Прошло, наверное, 2 часа. Потом Леха заворочался, проснулся и увидел меня на своем диване. Растормошил меня.

- А что это ты рядом со мной лежишь?! - возмущенно спросил он.

- Холодно в квартире, с тобой теплее лежать, - ответил ему я.

Леха встал и молча подошел к окну, а я продолжал лежать. Я даже залюбовался его телом. Нет, я видел его много раз даже голым. Но это было давно, еще на 1 курсе, в душевой бассейна. Тогда у него было, можно сказать, тело подростка - тощий, нескладный, с худыми руками. Сейчас я видел перед собой взрослого мужчину - высокий, крепко сбитый, жилистые руки. Хотя уже и был намек на «пивной» живот.

- Лежи, - сказал он и вышел из комнаты.

Я слышал, как Лешка пошел в туалет, потом в ванную, долго там плескался. Постель после него была теплая, и я задремал.

Леха вернулся из душа в халате и трусах, на плече у него было полотенце. Снял полотенце и халат, положил их на раскладушку, затем откинул одеяло, быстро уселся мне на грудь и придавил мне руки.

- Э, Леха, ты чего?! - спросил его я и попытался вырваться. Но это было бесполезно - Леха насел на меня крепко.

- Не ерзай, - сказал Леха и придвинулся поближе к моему лицу, - Ты хотел отведать настоящий мужской хуй, да?! Ты его получишь, только потом не жалуйся. Думаешь, я ничего не чувствовал, когда ты меня за хуй и жопу сегодня трогал?!

Он расстегнул на своих боксерах пуговицы и вынул свой член - налитый, но еще не возбужденный. Стал водить своим членом по моим губам. Я отпрянул.

- Открывай рот! Сосать будешь!

- Не буду! - сказал я. В ответ на это Леха изо всех сил влепил мне пощечину.

- Будешь! Будешь! Будешь сосать, я сказал!!! - Леха распалился и стал лупить меня по щекам, потом зажал мне нос, - Рот открывай и работай, не смей зубами задеть, оторву все!!!

Пришлось подчиниться. Я открыл рот и Леха затолкал мне свой член. Сосать было противно, дышать неудобно. Леха положил свои руки мне на затылок и стал двигать мою голову вперед – назад.

- Давай, малыш, работай, работай. Ты сам этого так хотел. Испробуй все на себе, - говорил он.

Постепенно Лехин орган становился все больше, дышать становилось все хуже. Потом он стал двигать мою голову чаще и чаще.

«Сейчас кончит», - подумал я. И верно, Леха вытащил из моего рта свой член, из него полилась сперма мне на лицо.

Леха взял полотенце и стал меня вытирать.

- Пошли, - Леха взял меня за руку и потащил в ванную.

- Умывайся, - сказал он. Я стал отмывать свое лицо от спермы, чувствовал себя при этом сломленным.

- Умылся? Пошли! - сказал Леха. Трусов на нем не было, на член уже был надет презерватив.

- Куда?!

- Туда! Туда, блядь, пошли!!! - Леха потащил меня в комнату, толкнул на диван, повалил на спину, стянул с меня трусы, запрокинул мои ноги.

Из кармана халата Леха достал гель для бритья, смазал мне мою дырочку. Стал заталкивать свой член мне в попку. Было очень больно. Дышалось с трудом, Леха налег на меня всей своей массой. Он затолкал свой член полностью и начал драть меня как последнюю блядь: резко, отрывисто, методично.

- Сука, тварь, больно, блядь! А – а – а – а, - стонал я.

- Ну ты же сам этого хотел, сам, сам, сам!!! А попка – то у тебя тугая, узенькая! В ней классно! Да – а – а – а!!!!

Лехин член запульсировал, сперма заполняла презерватив. Он еще полежал на мне, потом аккуратно вынул свой член. Я пошел мыться.

Выйдя из душа, я увидел, что Леха плачет. Я вопросительно посмотрел на него.

Сука ты, тварь, я тебя ненавижу, ты меня соблазнил!!!! - кричал он на меня - Убирайся, никогда ко мне больше не приходи, сотри мой телефон!!!!

Я оделся, взял свои вещи, собрался уходить. Леха тем временем успокоился. В дверях он протянул мне руку.

- А вот руки я тебе не подам, - сказал я ему.

- Ты поменьше болтай, - сказал он мне на прощание.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.