Подготовка к работе в борделе

- Те секс игрушки, с которыми ты забавлялся только для начинающих. У посетителей нашего борделя очень большие члены, посему придется приготовить твою попу основательно.

- Быстро раздевайся догола

Сразу как я обнажился, мне выдали тапочки и необычный халат пациента, который оставлял сзади открытую попу. Одевай и поднимайся на второй этаж, кабинет 203.

Накинув быстро халат, я пошёл по коридору, поднялся по лестнице и нашёл указанный кабинет. В кабинете за столом сидела женщина средних лет с большой грудью и красивым, но строгим лицом. Подойди. Встань ровно, задери халат спереди. Тааак, почему ещё не надели мешочек? Наталья! Принеси мешочек!

В кабинете была дверь, и оттуда вышла ещё одна женщина, стройная и с не менее приличной грудью. Она была в длинном халате, а в руках несла маленький тканевый мешочек с затягивающейся резинкой. Стой смирно, не дёргайся.

Наталья ослабила резинку на мешочке и начала всовывать в него мою писю и яички. Затем она туго затянула резинку и мои причиндалы оказались крепко затянуты в этом мешочке. почувствовал эрекцию, но мешочек не давал члену увеличиться. Вот так гораздо лучше! Наталья, позови Ангелину и готовьте стол. Какой размер? 28-й, надевайте обе. Пробку 4-го и 5-го, и ещё нужен инъектор, на ночь будем ставить.

Наталья одобрительно кивнула и ушла обратно через ту дверь в соседний кабинет. Ну что дружок, не тянет в животике?

Ощущения тянущей истомы от всех этих слов о размерах у меня разумеется были, причём очень сильные. Я подозревал о каких размерах они говорили. Тянет, особенно сзади. Это хорошо. Садись на кушетку, сейчас тебя позовут.

Я сел. В такие моменты время обычно тянется долго, но в этом случае я не успел заметить, как вернулась Наталья и сказала: За мной.

Я зашёл в соседний кабинет и увидел посреди него нечто напоминающее гинекологическое кресло. Рядом была кушетка и с другой стороны широкая кровать, около которой стояла ещё одна стройная женщина. Она была в одном лифчике и имела ещё большую, подтянутую грудь, на ней был чёрный пояс, трусы и чулки, а между её ног свисал огромный чёрный страпон с розовой головкой.

Я чуть не кончил от этого вида, всё просто сжалось! Деточка, не пугайся. Не заставляй нас звать Маргариту и садить тебя на это кресло. Лучше ведь сделать всё в этой кроватке, правда? Любишь ты Ангелина с ними нянчиться. сказала Наталья не пройдёт и десяти минут как она будет стонать между нами.

Посмотрев на Наталью я увидел, что она сняла халат и надевала аналогичный страпон. На ней была такая же комбинация, как и у Ангелины, и не менее красивое тело. Ложись на кушетку на живот. скомандовала Ангелина.

Я быстро последовал указанию. Наталья, расширитель готов?

Наталья передала что-то в руки Ангелине. Я почувствовал как к моей дырочке приложили что-то мягкое и скользкое. Через мгновение это что-то проскользнуло во внутрь меня, что-то совсем небольшое, лёгкая боль прошла через так же быстро.

Ангелина надавила сильнее и вставила глубже. Лежи спокойно, нужно подготовить твою попку.

Я почувствовал как что-то в моей попке начало увеличиваться. Увеличивалось оно постепенно и практически не больно, но в течении минуты я начал чувствовать существенный размер в моей попке. Затем Ангелина схватила этот расширитель и начала двигать им взад и вперёд. Это были очень сильные ощущения, вперемешку с болью и приятной наполненностью.

Затем она вынула расширитель. Я почувствовал как зияет моё отверстие. Красивая дырочка у тебя будет! Наталья, приступай!

Наталья подошла ко мне и взяла в руки свисающий между её ног страпон. Я перепугался и не нарочно перевернулся с живота на бок. Так дело не пойдёт! Вставай и залезай в кресло!

Они подняли меня за руки и усадили в кресло посреди кабинета, я оказался в позе раком. Они быстро пристегнули мне руки и ноги, затем притянули спину так, чтобы она была прогнута моя попа оказалась оттопыренной к верху.

Наталья забралась на кресло и приставила головку страпона к моей дырочке. Подождав некоторое время она начала давить и головка проскользнула во внутрь. Хорошая смазка, надо её больше заказать. сказала она в момент когда меня пробило током от боли.

Она начала вставлять страпон глубже, но не на полную глубину и начала двигаться назад. Bestweapon.ru - видеочат для взрослых! В

скоре она уже довольно активно двигалась в моей попе своим агрегатом, а я был привязан и не мог двигаться, лишь стонал и иногда покрикивал от боли. Ну вроде хорошо ездит, давай снимаем его. сказала Наталья.

Ангелина, наблюдавшая со стороны за моей дефлорацией, подошла и они отцепили меня от кресла. Я встал на ноги и ощущал огромное дупло сзади. Не заметив как меня перетащили на кровать, я снова очутился в позе раком, а Наталья пристраивалась сзади. Отличная попка, будет хорошо работать!

Вставив страпон мне в попу, она снова начала активно меня долбить. Через некоторое время она сменила позу положив меня на бок, а ещё через некоторое время я лежал на спине с задранными ногами. Вскоре место Натальи заняла Ангелина и продолжила меня трахать примерно пол часа в различных позах на кровати. Наташ, заканчиваем. сказала она.

Она вынула страпон из моей попки и они обе подняли меня и положили на кушетку, подложив специальную подушку под живот. Наталья залезла сзади на кушетку и снова вставила в меня страпон. Она начала очень быстро трахать меня, было очень больно, но Ангелина держала меня, придавив к кушетке. Наталья сбавила темп и затем вынула страпон. На её место забралась Ангелина, а Наталья принялась держать меня. Ангелина долбила меня ещё сильнее и я начал чувствовать наплывы незнакомых мне, но приятных ощущений, как будто тепло переходило в приятную Истомина и распространялось по всей промежности. Но Ангелина резко вынула страпон и скомандовала: Пятую!

Наталья убрала с меня руки и что-то поднесла Ангелине. В мою зияющую дырку вставили толстую пробку. Ощущения были такие, что мне казалось что пробка вставлена не до конца так сильно пробка расширяла мою попу. Сильная наполненность внутри и тугой обхват сопровождались надёжным положением пробка не направила выскочить, как мне показалось вначале. Хорошая работа. сказала Ангелина и они обе подошли к кровати и начали снимать свои страпоны. Сейчас поставим инъектор и всё на сегодня.

Пару минут я лежал не двигаясь и отдыхал. Наталья подошла ко мне и сказала: Сейчас мы вставим тебе инъектор. Это как пробочка, только она будет торчать сзади, а внутри будет смазывать питательным кремом твою дырочку. Не пытайся её достать не получится. Утром придёшь в кабинет 213.

Она подошла ко мне сзади и схватила пробку. Я почувствовал её внутри всей своей промежностью. Наталья надавила одной рукой мне на спину, а другой потянула за пробку. Пробка выскочила, а я вскликнул, то ли от испуга, то ли от необычных ощущений. В этот же момент я почувствовал как сильно раскрыта моя попа. Было ощущение что сзади у меня настоящее дупло, неспособное закрыться. Я представлял как выглядит моя попа и мне казалось что дырка зияет просто огромным размером.

Ангелина несла в руках инъектор. Он и в правду был похож на пробку, только более округлую и симметричную сзади и спереди она выглядела одинаково, т.е. её можно было вставить любой стороной.

Она надавила им мне в отверстие и он проскользнул во внутрь. Сейчас будет больно, потерпи. сказала Она и я почувствовал как эта штука начала увеличиваться у меня в попе. Снова почувствовалась сильная и тугая заполненность между ног, переходящая в боль. Постепенно боль успокоилась и я начал ощущать как сильно меня заполняло внутри. Мне приказали встать и выйти обратно в кабинет.

Я встал но не смог выпрямиться попа сама оттопыривалась назад из-за этой штуки. Кроме того, она сильно торчала сзади, и я боялся даже сделать шаг с такой штукой в моей попе. Нравятся ощущения? Наверное пока не очень? Завтра всё будет гораздо лучше, анальная дефлорация почти как и вагинальная, не зря говорят что первый раз ничего не понимаешь. А вот завтра твои ощущения будут в прямом смысле выливаться из твоей писечки, много много раз, можешь мне поверить. сказала Ангелина и подтолкнула меня в соседний кабинет.

Я неловкими шагами, переваливаясь с ноги на ногу и так и не выпрямившись до конца, зашёл в первый кабинет, где сидела женщина за столом. Долго они с тобой занимались. Твоя палата 302, все нужные вещи лежат там. Не забывай что у тебя торчит сзади, соответственно сидеть или лежать на попе тебе нельзя, либо стоишь либо лежишь на животе. Завтра с утра в кабинет 213. Наталья, приготовь на утро эякулирующий страпон и сообщи Михаилу.

Я молча выслушал и также нелепо поковылял к выходу из кабинета.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.