Горячее лето Самарканда. Часть 4

Мужчины на айване перешли на русский, чтобы не подслушивали женщины.

– Господин Болтаев, это точная информация? Вы так уверены в этом?

– Совершенно точно, господа. С n – ого числа Ташкент перестанет держать доллар на низком уровне, он подскочит, а цены на недвижимость? n+1 – го обвалятся, наличку в банках и на предприятиях выдавать не будут, начнутся мелкие выступления, но они как всегда, будут утоплены в крови, а с нами как всегда, всё будет в порядке. Я уже продал все свои четыре дома и фабрику, а после? n+1 – го куплю по дешевке шестнадцать! Я открою секрет числа n, только вам, но взамен вы соглашаетесь на мои условия застройки центра города, после подавления выступлений, идёт? Вам лучше принять мои условия, господа.

Мы сидели на прокурорских грядках, грязные, потные, расхуяренные, никогда не скажешь, что ребята два часа назад в бане забавлялись.

– Фар, осталось так мало времени, продадим наш бизнес Анвару, а? Продадим, пока цены не упали, не начались волнения и свалим в Россию, в Москву! Ты только представь себе, Фархад, Красная площадь, военные парады, везде Ленин и мы с тобой поём песни!

– Баран, наслушался Ахата, а времена теперь не те, с твоей чёрной рожей, зелёным паспортом и обрезанным хуем, жить в Москве? Смешно!

– Фар, поехали – Аллах дал нам знак, – потом заберём наших девочек!

– ?

– Ты Лолу, а я Дилю!

– Пойдём, сходим в баню к Ахат – ака, подумаем.

Охранник отвернулся и мы с разбегу перемахнули через забор, но кто – то всё равно забил тревогу, в нашу сторону стал поворачиваться прожектор, я стремительно вполз в арык, крытый чугунными решетками, Тахир еле успел вползти вслед за мной. Зловонная жижа покрыла мои волосы и мою одежду. Я полз впереди, а следом за мной, отплёвываясь и матерясь, полз Тахир.

– Калейсан, Тахир?

– Зззооууррр!

Выползли на поверхность мы недалеко от бани Ахат – ака. Постучали. Он долго вглядывался в наши рожи, ему повезло, что обоняние его от старости притупилось.

– Скажите, где, – где можно было найти столько грязи в середине июля? – Ладно, заходите.

Отмывшись и отстиравшись, мы пошли, как всегда попить чайку, но – чая не было!!!

Подойдя к креслу, в котором сидел Ахат, Тахир вздрогнул.

– Он умер, Фархад!

Я подошел и взял Ахата за руку. Она была безжизненна и холодна. Что ж, теперь он с Вахидом, я это точно знаю, ведь на лице у старца застыла многозначительная улыбка.

– Поехали в Россию, Фар!? Поехали, пока можно продать дорого наш товар, поехали подальше отсюда, Аллах даёт нам ещё один знак.

***

На следующий день мы продали наш бизнес. Тахир v Анвару, за хорошие бабки, между прочим, торговались они до вечера; а я v одному иранцу, тоже за приличную сумму. Все на базаре говорили про ночную аварию, в результате которой погиб Гафур с помощником, а два сержанта оказались в реанимации.

" меня осталась партия бракованных китайских футболок с надписью? Teksas" их я хотел вернуть их поставщику Валере, хитрому тридцатилетнему пройдохе. Застать его дома было невозможно, я приготовился ждать его хоть всю ночь. Поздно вечером пришла Валеркина жена.

– Проходите в дом, муж не скоро вернётся, чайку попьём.

– Я вообще – то принёс эти две коробки товара обратно, покупатели смеются над? Teksas".

– Как, ты один притащил такие огромные короба?

Светка взяла своими руками меня за руку.

– Ты очень сильный парень – и очень красивый!

Она целовала мои небритые щёки, целовала губы и шею, незаметно расстёгивала пуговицы – и – моя Лола – хон, где ты? – скоро я оказался на кровати в одних плавках. Светка так истосковалась, так тёрлась об меня грудями, целовала пальцы на руках и ногах, что я стал завидовать Валерке, его баба v настоящий вулкан – блондинка! Мой елдак больше чем наполовину высунулся из плавок, Света вскрикнула и – обхватила его губами, "Какой смуглый! ", по её телу как будто электрический ток прошёл, она заглотила мой конец и начала кончать, потом, взяв хуй двумя ладонями, начала играть с ним язычком.

– Как давно я тосковала по настоящему хую, возьми меня поскорее, растяни меня поскорее своим чёрным бумером – без пезика, я хочу понести от тебя, – от настоящего мужика.

Я вошел в неё наполовину, горячая волна на мгновение лишила меня чувств. Придя в себя, я всё же надел презерватив и начал глубокие сладостные движения, она всем телом поддавалась мне навстречу, меня как бы било слабым током в глубине её пизды. Случайно взглянув вверх, я заметил – Валерку – он тихо отпер дверь своим ключом и смотрел как я ебу его жену, Светка ничего не замечала. Я прекратил движения, а она продолжала насаживаться на мой елдак, не давая ему расслабляться. Валера начал медленно и тихо раздеваться, желваки заходили вверх – вниз, кулаки сжались, хуй высунулся из – под трусов, Светка продолжала работать пиздой и, наконец, она кончила во второй раз и замерла. Я подумал, что сейчас он из меня сделает шашлык. Валера подскочил ко мне, и я еле увернулся от его здорового кулака. Я отпрыгнул в сторону, понимая, что сейчас Валерка точно меня замочит. Я лихорадочно искал глазами что – нибудь острое или тяжёлое. Тяжело дыша, хозяин стоял, глядя мне в глаза, из его глаз лился огонь.

– Чего испугался, я тебя просто выебу, порву сделаю пидаразом при ней, и всё!

Светик, наконец, поняла, что произошло и заорала: "Изнасилование, он меня принудил! "

– Молчи, шалава! v прошипел Валера – Зачем ты пришёл ко мне, раз меня нет дома?

– Я принёс тексас!

Валера захохотал, грубо привлёк меня к себе, завалил на кровать и раздвинул мои губы большим пальц

ем. Светка сползла с кровати, зрелище перевозбужденных мужиков перед – неизвестно чем так её поразило, что она начала завывать. Его объятия не обещали ничего хорошего, хуй тыкался о мой пах, а я чувствовал себя обессиленным. Моё очко тоскливо сжалось, предчувсвуя вторжение Валериного хуя.

– Молчи, женщина! v рявкнул Валера, почти как узбек v Пошла на кухню, придёшь, как позову!

Он лёг на меня, целуя в шею, ущипнул мошонку и перевернул на живот и устроился сверху. Но дальше он явно не знал что делать. Он тёрся хуем об мою задницу, но я понял, что "такого" опыта у него нет. Его хуй сделался мягким. Вдруг он поднял мои ноги и быстро поцеловал мои заросли на ногах, я перевернулся на спину, он начал целовать мои коленки. Мой клинок начал возбуждаться, Валеркин тоже. Он взял наши концы и, смочив своей слюной пальцы, начал поступательные движения правой рукой по обоим хуям; залупа сползла с его головки и наши члены оказались удивительно похожи. Пальцы левой настойчиво ломали мне целку. Чего не хватало этой дуре? Долго сдерживаться Валера не смог, он кончил мне на живот и размазал сперму ладонью. Затем он наклонился, взял двумя руками мой конец и начал его ублажать, гладить, размазывать смазку и целовать. Через мгновение вся немалая длина моего хуя познакомился с его губами, он страстно работал губами и кончиком языка. Его руки ласкали мои бёдра, поднимались по груди и вновь опускались на ягодицы, два пальца спокойно входили внутрь меня. Я кончил в его глотке, он проглотил всё и продолжал сосать мой хуй. Я понял, что Валерке нравится, когда его ебут, для него это естественнее, чем быть самому ёбарем. Итак, от меня требовалось выебать этого парня всеми известными в Самарканде способами. Меня только смущало отношение Валеры к происходящему. Когда он брал в руки мой куток, и сосал, в его действиях проглядывала мистика, он не столько сосал хуй Фархада, сколько совершал акт поклонения мужскому началу. Видимо в детстве парню не хватало отцовского внимания. Когда я ебал Бабура, базарного давалку, он относился к этому обречённо и явно не серьёзно. Валера всем своим видом показывал, что акт наш скорее не половой, а акт поклонения Фаллосу. Я не знал, как реагировать на это. Я поставил его раком, приставил к жопе головку хуя и медленно вошёл в горячие недра Валеры. Внезапно с новой силой завыла Света, это она увидела, как я ебу в жопу её мужа. От её крика, я вернулся на землю, её крик означал, что один самец, добровольно отдался другому самцу, а слабонервная самочка, осталась не при чём. Мне стало приятно, и я заработал энергичнее.

– Моя шалава сделала хороший выбор: мускулы, густая шерсть и бронзовая кожа! v прошипел Валера, прижимая к своему лицу мои плавки – Ты настоящий знаток мужского секса и женский души, я весь твой, мой чёрный повелитель!

Валера был шикарным пассом, я брал его в жопу, от этого он кончал, потом снова в рот, потом он садился на меня сверху и танцевал лезгинку, потом скакал на моём коне с закрытыми от восторга глазами. Я кончил раз шесть, всякий раз, думая, что это v последний, но каждый раз Валера брал мой пульсирующий куток в рот, обсасывал его, чего – то шептал и вновь готовил к атаке. Валера зациклился на моём здоровенном органе, водил им по лицу, по своим зарослям ниже пупка, сосал, целовал, изгибался перед ним раком. Он проявил чудеса изобретательности в способах мастурбации. До этого дня, я знал только один способ, взять в кулак правой руки. А Валера ублажал мой куток семью способами, его руки проявляли чудеса изощрённости, я громко стонал и рычал от его нежных прикосновений, когда он чувствовал, что я на пределе, он брал в рот и сосал, лаская языком мою уздечку, а я ревел, как медведь и выстреливал новыми фонтаноми семени. Шалава – жена подвывала на кухне. Под утро он отрубился с моим концом во рту, как маленький ребёнок с соской. Я тоже заснул.

Рано утром я проснулся от призыва муэдзина, Валерка спал, прижав к щеке мои плавки, я тихо собрался и ушёл. Свой тексас эта парочка отработала.

***

До? n+1 – го числа осталось менее двух суток и рано утром мы перешли границу с Казахстаном. Перешли очень неудачно, сначала нашу группу обстрелял наши пограничники, затем v казахский патруль, половину из нас они выловили и выдали нашим "органам" на растерзание. Я и несколько других парней сумели скрыться в оврагах и кустарниках.

Тахира я больше не видел. Мой паспорт у меня отобрали русские менты вблизи Оренбурга. В заднем кармане джинсов Тахира (мы поменялись брюками перед бегством), чудом уцелел паспорт Гафура. Так как для русских почти все южане на одно лицо, я по Гафуровскому паспорту обосновался в одном старинном русском городишке и возобновил свой бизнес. Лолу и моего сына я смог вывезти лишь два года спустя, сейчас мы ждём второго ребёнка. Все дела мои идут хорошо, изредка балуюсь с беложопыми парнями – аборигенами, выпускниками хореографического училища но только – только наступило лето и вчера ночью мне приснился Ахат – ака. Он пил чай в яблоневом саду в моём родном Самарканде и рядом с ним сидел – непонятно кто, может Вахид. Я поздоровался: "Ассалому – алайкум, ота – жон! " и поклонился.

– Ва Аллайкому – ассалам Фархад или как тебя там сейчас звать, ха – ха – Гафур. Сынок, мы о тебе сейчас тут вспоминали, ты не забыл мои слова о любви? Любовь двух воинов никогда не умирает, любовь v ВЕЧНА!

Эхо много раз повторило: вечна – вечна – вечна –

Ласточки прощебетали: вечна –

Яблони встряхнули ветками, лукаво улыбнулись и повторили мелодичными женскими голосами: вечна – вечна – вечна –

Я проснулся с конкретным стояком, но не стал будить Лолу.

Парни, что бы это значило, как вы думаете?

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.