Поцапалась с парнем или нервишки все же стоит держать в узде.

Злость переполняла меня так, что я была готова взорваться и убить его прямо сейчас. Пять лет я прожила с этим остолопом, но никогда он меня так еще не доводил. И причина казалось бы пустяшная. Пообещал друзьям своим поехать на рыбалку, вместо того чтобы, как мы уже давно договаривались, помочь мне с ремонтом квартиры на этих выходных. Но особенно бесило то, что он ни в какую не хотел идти на попятную и отменять свою рыбалку. Дескать, у них ритуал с друзьями. Традиция. И все это так для него важно. А как же ремонт? На воскресенье назначена покраска стен, а обои еще не оторваны. И что мне самой теперь упахиваться?

Минут 15 я наверно пыталась апеллировать к его совести. Потом, сама не заметила как, стала употреблять обидные слова. Он, тупо стиснув зубы, молчал, смотрел на дорогу и побелевшими пальцами держал руль управления автомобиля. Меня это еще сильнее бесило. Ненавижу когда он так молчит. Хоть бы сказал что. Неожиданно он вдарил по тормозам. Перед лобовым стеклом мелькнула быстрая тень большого грузовика.

-Заткнись, сука! Из-за тебя чуть в ДТП не попал, - это были его первые слова за последние пол часа.

Сукой меня еще никто никогда не называл. Пелена гнева стала застилать глаза. Уходя, я громко хлопнула дверью машины. Вот же урод!

Я шла по заснеженной дороге по направлению к городу. Где это я вылезла? Холодно. Идя на корпоратив, я не ожидала, что мне придется самой добираться до дому. Понадеялась на этого идиота. Пронизывающий ветер задувает под короткую юбку и тонкие колготки совсем не греют. Легкая нарядная кофточка, что на мне, совсем не по сезону. Еще немного и я начну себя жалеть. Ничего скоро будет остановка автобуса, там поменьше ветра.

Темнеет и становится еще холоднее. В довершении ко всему начинает сыпать снег. Надо двигаться быстрее, чтобы немного согреться. Вижу вдалеке заснеженную остановку. Кажется, там кто-то стоит. Слава богу, это женщина. Стоять одной на пустынной остановке в это время дня мне было бы уже довольно страшно. У женщины довольно яркий цвет губной помады и вызывающе короткая обтягивающая на бедрах юбка. Неужели я тоже так вульгарно выгляжу на этой пустынной остановке? Трудно понять, сколько ей лет, но не молода, или мне так кажется? Глаза вроде юные, а вот кожа и морщины сильно старят ее. Женщина приветливо улыбается мне, но я решаю пока не разговаривать с ней. Она поняла это по-своему и не пристает.

Сколько же можно ждать? Скоро станет совсем темно, а автобуса все нет. Да и машин на трасе не очень то и много. Женщина пытается поймать попутку. Возле нее часто останавливаются легковые машины и она, нагнувшись через открытое стекло, о чем-то разговаривает с водителем. Видимо ей не удается договориться, т.к. машины уезжают, оставив женщину одну.

Может быть, позвонить мужу и помириться? Ну уж нет. Ни за что. Для этого я слишком гордая. Я и на попутках доберусь до дома, если надо будет. Однако все же холодно тут стоять. Но какой же он гад! Сам не догадался вернуться и забрать меня. Ждет, когда я первая позвоню. А вот фиг тебе! Понимаю, что глупо так дуться, но ничего не могу с собой поделать.

Женщине видимо удалось, наконец, договориться с водителем очередного притормозившего возле нас автомобиля. Она открыла заднюю дверь машины и собирается уезжать отсюда, оставив меня одну. Я тоскливо смотрю на нее. Видимо что-то прочитав в моем взгляде, девушка помахала мне рукой.

- Садись, мои друзья тебя подвезут. Сегодня все автобусы отменили, - говорит женщина, приветливо мне улыбаясь.

Вот те новость. Как же мне добираться домой. Денег на такси у меня явно нет. Сомнительно все это. Но ведь так и замерзнуть недолго на этой заснеженной богом забытой остановке. Хватаюсь за спасительное предложение.

В машине тепло и уютно. Меня пообещали подбросить до ближайшей станции метро. Спасибо добрым людям. Сижу рядом с водителем, гляжу на заснеженную трассу и прислушиваюсь к звукам на заднем сиденье. Похоже, что дама решила оттянуться со старыми друзьями сегодня вечером. Слышу ее хохот и булькающие звуки наливаемого спиртного. Приятный запах коньяка разносится по салону.

Мне ужасно досадно и обидно. Чувствую себя забытой и брошенной. Люди веселятся, а я угрюмо вспоминаю нашу ссору.

- Что-ты подруга совсем кислой выглядишь. На, согрейся, - слышу я слегка осоловевший голос женщины.

Дорогой коньяк очень хорош. Особенно если до этого промерзла на остановке. Мир кажется теперь не таким серым и безрадостным. Друзья женщины уже не видятся такими мрачными и сомнительными. Обычные мужики. Ну не очень опрятно одеты. Ну немного небриты и бомжеваты. Но вроде приветливы и улыбаются мне. Куда это интересно мы едем?

Я начала догадываться, что что-то не так только когда услышала странные чавкающие звуки. В зеркале можно было мало что рассмотреть, и я повернулась.

Обернулась и обомлела. Похоже это довольно близкие друзья девушки. Да и отношения у них весьма возвышенные. В тусклом свете единственной лампочки я вижу что женщина откинув голову назад целуется с мужчиной что слева от нее. Тот же склонившись над ее лицом нетерпеливо расстегивает ее блузку и страстно мнет ее освободившиеся довольно большие белый груди. Мужчина же справа он нее в этот самый момент обеими руками задирает ее юбку оголяя ее неприкрытые чулками ляжки. Ладонь мужчины подлезает под ее белые трусики пытаясь запустить свои пальцы в ее киску. Женщина приглушенно постанывает и раздвигает ноги пошире. Интересные у нее друзья, неплохо они веселятся. Я ошарашенно продолжаю смотреть на троицу, думая о том, как я сегодня собиралась провести романтический вечер с мужем. Ах, если бы он не оказался таким тупицей и не довел меня до бешенства. Шофер беспристрастно глядит на дорогу и не обращает внимания на развратную троицу.

- Петь, поезжай на заправку, я по быстрому обслужу, - говорит женщина уже слегка нетрезвым голосом шоферу. Машина сворачивает с трассы. Странное она употребила слово «обслужу». Так разве говорят про друзей.

Вся троица направляется в туалет на заправке. Мужчины на ходу лапают хохочущую блондинку. Про меня все забыли. Да пофигу лишь бы до города поскорее добраться. А там на метро можно. Я тихо сижу рядом с водителем и стараюсь не дышать. В какую-то странную кампанию я попала.

Женщина пошатывающейся походкой в кампании двух мужчин вернулась только минут через 20. Вид у нее довольно потрепанный. Колготки в нескольких местах порваны, а юбка изрядно помята и покрыта серыми разводами. Неужели они трахались прямо в туалете? Я с подобным весельем еще не сталкивалась. Уже только в салоне я обращаю внимание на то, что теперь с нею совсем другие попутчики. Женщина снова приложилась к коньяку и села между двух мужчин на заднем сиденье. Она уже совсем бухая. Машина тронулась дальше.

Смотрю теперь только вперед боясь обернуться и стараясь не прислушиваться. Неожиданно чувствую, как что-то уперлось мне в плечо. Это ее босая ступня. Оборачиваюсь. Обтянутая нейлоном голень ее левой ноги задрана вверх и хаотично болтается между сиденьями влево и вправо. Ее правая тога тоже торчит вверх и упирается в крышу салона. Между ног у нее примостился один из новых попутчиков. Ее ноги ритмично колышутся в такт движения голой волосатой жопы кавказца. Второй мужчина сидит позади женщины и руками крутит ее распухшие соски на грудях. Похоже, что они всерьез собрались трахаться прямо в салоне машины. Наверно им жутко неудобно, но ведь приспичило же. Девке, видимо, уже все пофигу. Она лишь громко стонет при каждом резком движении голых волосатых бедер кавказца. Мужчины обсуждают, кто будет первый ее трахать в анал и сколько за это она берет. Теперь я понимаю, что за профессия у моей попутчицы.

Я начинаю понимать и схему, по которой они работают. Водитель сначала собирает клиентов и потом подвозит их к ожидающей работнице. Либо он сразу подвозит эту шлюху прямо к клиентам. В любом случае между водителем и женщиной какое-то соглашение. Водитель также довольно спокойно реагирует, если вдруг клиентам приспичит потрахаться у него в машине.

Мне страшно. Как я могла вляпаться в подобную сомнительную кампанию? Что мне теперь делать и как выпутываться? Просить даму чтобы меня побыстрее подвезли как-то глупо. Ей явно не до меня сейчас. Да и бухая она. Водитель же как статуя, мало на что вообще реагирует. Чтобы заглушить страх и чем-то занять себя пью остатки коньяка. Голова шумит и уже не так страшно. Лишь бы меня не трогали. Уже совсем не обращаю внимания на стонущие звуки сношающихся тел на заднем сиденье.

Куда это мы теперь приехали? Кажется похоже на какую-то стоянку груженых фур. Женщина снова ушла вместе со всеми мужчинами. Я совсем одна в машине. Может сбежать, пока не поздно? Страшно. Вокруг грузовиков ходят угрюмые да

льнобойщики. Не дай бог меня увидят в моей вызывающе короткой юбке. Незаметно переползаю на заднее сиденье и стараюсь быть невидимой. Периодически кто-то подходит к машине и заглядывает внутрь. Но меня не видно вроде. Слава богу, что уже темно, а стоянка не освещена. Может быть обойдется. Что-то долго никого нет. Клонит в сон. Хорошо что хоть отопление не выключили, а то бы задубела бы тут.

Кажется, я задремала. Какое-то странное ощущение нереальности. Не сразу могу прийти в себя и понять где я. Не могу отделаться от ощущения, что кто-то трогает мои колени. Открываю глаза и вижу перед собой нависшую довольно противную рожу небритого кавказца.

- Вах, какая красывая новая шлюшка у вас! Спасибо Вано за такой хороший подарок на день рождения.

Озираюсь, и пытаюсь понять, что происходит. Машина стоит в незнакомом месте. Я и не заметила, как мы переехали куда-то. На месте водителя теперь какой-то совсем другой мужик. Надо мной сверху склонился громадный таджик. Как я тут очутилась? Пытаюсь припомнить, что со мной произошло. Голова шумит ужасно. Коньяк оказался каким-то поддельным.

- да это Наташкина очередная подруга. Она попросила вместо нее покатать немного эту деваху по нашим точкам. А Натахе пока надо отдохнуть, – слышу я голос нового шофера. До меня не сразу доходит смысл этих слов.

- А ведь и правда, красивая у Наташки подруга. Ухоженная такая. Я бы даже и не подумал, что она тут работает. И где она их находит?

- Уберите руки! Что вы делаете?

- О! да козочка с характером. Люблю таких обламывать.

Сильные руки разводят мои колени в стороны. Я пытаюсь принять вертикальное положение и отодвинуться, но на меня наваливается тяжелое пахнущее перегаром чьё-то тело и заваливает на заднее сиденье. Скрипит кожа кресел. Слышу, как рвутся пуговицы на юбке. Пытаюсь сдвинуть ноги вместе, но уже поздно. Между ними пристроился нагло улыбающийся таджик. Я пытаюсь оттолкнуть его от себя руками, но это бесполезно. Он гораздо сильнее и наваливается всей массой сверху. Он вообще не обращает внимания на мое сопротивление, правой рукой расстёгивая свою ширинку на рабочих штанах. У него сильная эрекция. Чувствую бедрами его твердый и теплый член. Он серьезно вознамерился меня изнасиловать.

Странно, но осознание этой мысли меня не парализует. Как будто все это происходит не со мной. Как будто все это я вижу в кино. Очень реалистичное и страшное кино.

Толстые пальцы насильника лапают мои трусики, пытаясь нащупать половую щель. Колготки не оказались для него преградой. Он быстрым движением разорвал нейлоновую тонкую ткань между моих ног и отодвинул в сторону узенькую полоску моих трусиков. Немного поводив слюнявыми пальцами по моим половым губам, он изогнулся и стал своей оголенной залупой тыкаться между моих ног, стараясь найти мою половую щель.

В моей голове творится что-то странное. Казалось бы, надо кричать сопротивляться и брыкаться, чтобы помешать насильнику овладеть мной. Но вместо этого, я пытаюсь угадать, с какого тычка он попадет своим членом во вход моего влагалища. Что-то сюрреалистичное в этой ситуации. Кажется, что мозг, чтобы не сойти с ума, просто решил не воспринимать окружающее как реальность.

По ощущениям член у таджика оказался очень толстым и большим. Гораздо больше, чем у моего мужа. Странно, что я об этом подумала в этот момент. Член с трудом проник в меня на пару сантиметров, сильно растянув мои половые губки. Я все сжалась в комок и закусила губу от боли. На секунду он замер. Я в надежде подумала, что может быть, мужчина понял, что я не проститутка. У проституток же должно быть все там свободно наверно? Может он осознает, что это ошибка и отпустит меня?

Резкий толчок бедрами и мне кажется, что я разрываюсь изнутри. Я и не знала, что я могу так громко орать. Или это просто звуки в закрытом салоне автомобиля такие громкие. Член теперь зашел в меня на всю длину. Залупа упирается в матку. Движения грубые и резкие. В отчаянье бью слабеющими руками по его бокам. Царапаюсь. Пытаюсь брыкаться, но кто-то третий держит мои лодыжки. Таджик пыхтит и ускоряет темп. Огромное брюхо елозит по мне. Его грязная расстёгнутая рубаха у меня перед глазами. Вижу каждое кудрявое волоско на его загорелой накачанной груди. На меня нападает апатия.

Все мои реакции на стресс как по учебнику проходят через все пять стадий. Начальное отрицание реальности сменяется осознанием и яростью. Но ярость и боль длятся недолго, и после стадии внутренних торгов наступает апатия. Я понимаю, что пока я спала, водитель машины сменился, и, не зная моей истории, меня приняли за коллегу моей попутчицы. Что в прочем не удивительно. Что можно подумать об одинокой девушке в очень нескромной одежде спящей на заднем сиденье машины, которая занимается развозом шлюх для разнорабочих на трассе? Не было никого рядом, кто бы мог подтвердить историю моего появления в этом месте. Так что ничего удивительного, что теперь во мне ритмично двигается член незнакомого мужчины. Если подумать, то все логично к этому и шло.

С этой последней мыслю, моя депрессия сменилась стадией принятия реальности. Я настолько успокоилась и смирилась с действительностью, что к моему большому удивлению, неожиданно осознала, что теперь я больше не испытываю физической боли от проникновения толстого члена грязного мужчины в мое влагалище. Мало того мне даже стало казаться, что мое тело помимо моей воли начинает реагировать на проникновения мужчины простым и естественным образом. Оно потекло. Потекло в том смысле, что выделяемая смазка заметно облегчила боль от трения шершавого члена по моим растянутым половым губкам и чувствительным стенкам влагалища.

Я не могла поверить самой себе. Я натурально возбуждалась от толчков и ритмичных движений нависшего надо мной мужчины. Своей залупой он задевал внутри меня что-то такое, до чего ни разу не удавалось достать моему мужу. Мысль о муже меня только сильнее завела. Я мстительно оскалилась от одной мысли, что теперь у этого остолопа будут на его лысине такие развесистые рога. Так ему и надо идиоту! Пускай сегодня ночью он дрочит со своими друзьями имбицилами в интернете пока я тут трахаюсь с незнакомцами. С этой мыслью о мести я развожу ноги пошире и, обняв ими бедра таджика, сильнее прижимаю его зад к себе, выгибая спину и издавая томный стон экстаза. Блаженство!

- Вано, давай быстрей кончай в нее, я тоже хочу по второму разу.

- Уймись Ахмет, я сам минут 30 ждал, пока ты распробуешь мой подарок.

Кажется, я отключилась, когда кончала. Какой же все же звездный был оргазм! Я совсем потеряла ощущение времени. И даже не заметила что теперь на мне уже другой мужчина. Немного тоньше, как и его член. Мои колготки теперь уже совсем разодраны между ног и я вижу несколько затяжек на коленках. Белые трусики одиноко болтаются на задранной в потолок щиколотке. Между ног все мокро и скользко. Запах спермы и бензина. Мужчина придерживает мои колени и елозит по мне, ритмично вгоняя свой хуй в меня на всю свою длину. Странный вкус у меня во рту. Облизываю свои опухшие губы и чувствую сперму на своем лице.

-Вано, ну что ты так долго? Нам уже на смену скоро пора.

-Да ты не жди. Давай что ли вдвоем сразу. Эй Петрович отодвинь передние сиденья мы тут с Вано бутерброд со шлюшкой организуем.

Чувствую, как кто-то подползает под меня снизу. Крепкие руки разводят мои ягодицы. Спиной ощущаю, что лежу теперь не на кожаном кресле, а на чьем-то волосатом теле. Это тело тыкает своей теплой залупой мне в анальное отверстие.

Вот так я погуляла! Мало того отрубилась так еще сейчас меня будут ебать в жопу и в пизду одновременно. Ах как хочется чтобы мой дебильный муженек это увидел и понял, до чего может доводить его тупое упрямство. Может у таксиста есть регистратор, который все пишет на камеру? Надо будет спросить потом.

- Ой, мамочки!

- Вано, ее кажется в анал еще никто не трахал.

- Ахмет, ты там поаккуратней. Видно же что девушка молодая неопытная.

- Ой больно, не надо туда.

- Тише детка, Вано опытный, Вано нежно тебя откупорит.

За окном машины светает. Сквозь сизый утренний туман вижу очертания какого-то завода с трубами котельных и цехами. Возле машины стоит человек 30 мужчин в грязных спецовках. Я вижу их серые голодные лица. Все они смотрят в одну точку мне между ног, где примостился один из них и старательно лижет мои половые губки и клитор. Влажный язык раздвигает складочки и проникает в щель. Тепло и приятно. Я закрываю глаза, откидываю назад голову и открываю свой рот. Губами чувствую чей-то твердый член. Я предвкушаю блаженные часы разврата.

Конец.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.