Офицерское общежитие

В дверь тихо постучали, Полина с причмокиванием, сопровождая каждый сантиметр старательным сжатием губ, выпустила член. Она встала с кровати и не накинув халата, открыла дверь комнаты.

- Тебе чего? - спросила Полина.

Голос снаружи звучал неразборчиво и робко.

- Иди к Аллочке, у нее муж в плавании до октября...

Полина тихо прикрыла дверь и вернулась на диван к мужу.

- Да, лейтенант новый, наверно, думает, что ты сегодня на дежурстве. Будет теперь всю ночь по общаге бродить...

- Алла приголубит - проверенный вариант, - констатировал Андрей, - продолжай, пока у меня не упало.

Полина устроилась на кровати и без церемоний всосала головку увядающего члена. Андрей снова закрыл глаза и вообразил себе прелести всевозможных восточных красавиц. Но романтичный настрой супругов опять был побеспокоен робким стуком в дверь. Полина не без раздражения второй раз бросила твердый орган и прошла открывать навязчивому соседу. На этот раз она распахнула дверь полностью и предстала незванному гостю во всей красе нагого тела с той лишь целью, чтобы он убедился, что муж дома.

- У нее...

- Так подождал бы, или брезгуешь вторым трахать? - злорадно усмехнулась Полина.

- У нее... сын приехал, - договорил лейтенант, жалобно глядя на аппетитную соседку.

Молодой мужчина с полотенцем, обмотанным вокруг пояса, жадно осматривал сиськи Полины, отчего стояк норовил разрушить шаткую конструкцию полотенца.

- Лейтенант, заходи, - неожиданно раздалось из глубины комнаты.

Полина вопросительно повернулась на мужа, оставляя руку на двери, готовая в любую секунду выпроводить гостя.

Молодой человек с надеждой ступил через порог и тяготы борьбы между непримиримыми законами приличия и законами природы отразились на его лице.

- Лейтенант, жену мою хочешь? - с виду безхитростно, но с готовностью освистать коллегу спросил Андрей.

- Товарищ капитан 3 ранга...- начал заикаться от волнения парень.

- Не, ну правда, трахнул бы ее? - лукаво подмигнул Андрей, - или уже драл ее? А чего тогда к ней щас пришел?

Лейтенант не ответил. Полина закрыла дверь и молча, скрестив руки на груди, оперлась спиной в дверь.

- Что, Полинка, ебалась уже с ним? - с злой улыбкой спросил муж.

- Сосала, - со злостью застигнутой на месте преступления бросила в темноту виновница.

- Да ладно вам, я же пошутил, - смягчил выражение лица Андрей, - лейтенант, вылижешь ей, когда я кончу и можешь ебать.

Взбудораженный смесью страха и перевозбуждения молодой мужчина улыбнулся и дал полотенцу упасть на пол. Напряженный до звона член обрел свободу в тусклом свете настенного светильника; от эрекции кожица обнажила блестящую от натяжения головку и собралась гармошкой, а с кончика прозрачной паутинкой свисла капелька секреции.

Полина расслабилась, проходя мимо парня пальцем подцепила тянущуюся к полу паутинку и сразу насела на торчащий член мужа. Сочное влагалище без труда приняло в себя всю длину и позволило женщине опуститься до конца. Полина застонала при первых же движениях, поднимая тело и обрушиваясь вновь. В экстазе Полина убрала ладони с груди мужа и запустила пальцы в свои светлые волосы. Через несколько минут скачки, взлохмаченная нимфа закатила глаза и с протяжным воем кончила. Полина обрушилась на грудь мужа и в такт биения сердца крепко здрагивала. Лейтенант с любопытством смотрел на супругов, не решаясь нарушить договоренности и ждал, остолбенев у кровати.

Андрей помог жене сползти на кровать, задрал ее ноги и пристороил член у разработанного входа. Полина быстро очухалась от первого оргазма и ясными глазами посмотрела в глаза Андрея, потом лейтенанта. Женские ладони с боков собрали растекшиеся сиськи и в лучшем виде представили их гостю, Полина постанывала полуоткрытым ртом и призывно облизывала переслхшие губы, глядя в глаза истекающему гостю, пока муж раскачивал ее тело глубокими толчками. Разработанная пизда набрала воздух и при каждом движении начала издавать пукающие звуки. Андрей вынул мокрый член и ткнул головкой ниже набухшей щели, движения замедлились, а лицо Полины стало задумчивым и собраным. Головка справилась с сопротивлением сфинктера и начала растягивать стенки прямой кишки. Тугое колечко помогло Андрею и через несколько толчков его член снова вонзился в пизду, а сперма хлынула в матку Полины, вызывая второй оргазм с закатыванием глаз и протяжным воем.

Через минуту Андрей собрался с силами, вынул опавший, мокрый кожаный лоскут и оставляя мокрую дорожку на теле жены, поднес его к лицу, чтобы позволить вычистить себя языком.

- Все, - выдохнул Андрей, - твоя очередь.

Лейтенант замер от неожиданности, ценой обладания этим восхитительным телом с неограниченным запасом оргазмов было всего навсего исполнить кунилингус. Казалось бы, мечта любого мужчины! Но не после того, как пизду заполнили спермой...

Полина призывно смотрела в глаза парня и без единого слова умоляла его.

- Не томи даму, лейтенант, если не хочешь - уходи, я сам закончу...

Парень опустился на кровать и приблизился к розовой, нежной, пахучей плоти. При шевелении Полины, воздух выходил из влагалища, но следов спермы не появлялось. Лейтенант робко провел языком по поверхности лепестков, оценил ощущения и постепенно принялся вылизывать пизду, порщряемый стонами и извиваниями шикарной женщины. Полина перестала сдерживаться - бедрами сжала голову парня, начала тазом подаваться вперед и громко стонать. Жаркий пар и пахучие капли измазали лицо молодого соседа, когда Полина снова кончила, упруго выгнув спину. Ноги ослабли на плечах лейтенанта, а пальчики, только что сжимавшие до покраснения мягкие сиськи, вонзились в короткие волосы на усердной голове. Андрей с любопытством смотрел на парочку и оттянул лейтенанта от жены, чтобы в скудном свете пристально осмотреть его лицо, блестящее от смазки и спермы.

р.s. я кончила, поэтому первую главу пришлось оборвать...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.