Полный беспредел. Самый полный!!! (4 часть)

– Точно, давайте! Здесь шумно, и курят, Маринке в её положении вредно, – добавил Антон.

– Я не против, – сказал я.

Мы распрощались с присутствующими, никто особо на нас не обратил внимания, только соседи по столу пожелали счастья, и мы потихоньку пошли на выход. Нас догнала женщина, которая встречала, когда мы явились сюда с приятелем. Сейчас она была абсолютно голой, но всё так же любезно улыбалась.

– Ну как, – понравилось у нас? – поинтересовалась она.

– Да, – честно ответил я. – Необычно, конечно, но всё было здорово. Я себя снова молодым почувствовал.

– Приходите ещё, – сказала она.

Мы впятером вышли на крыльцо, вдохнули свежий вечерний воздух.

– Ёлы – палы, как до дому добираться – то будем? Я ж сюда с приятелем на его машине приехал, вон, видите, она стоит возле ворот, – сказал я.

– Ничего, если поторопимся, ещё успеем, общественный транспорт до одиннадцати ходит, – сказал Борька.

Мы двинулись по улице.

– Ой, подождите, – мне нужно!.. – вдруг сказала Маринка и отбежала к забору.

Мы остановились. В сумерках слышно было, как трещат кусты у забора. Потом зажурчало. Я представил, как там моя дочка писает, и почувствовал, что у меня слегка встал в штанах.

Маринка вышла из темноты на дорогу, и мы пошли дальше. Мы спешили, поэтому по дороге разговаривали мало.

Когда мы пришли ко мне домой, Марина сразу же направилась к холодильнику.

– Так я и знала! – воскликнула она. – Типичный набор холостяка: яйца, сыр, и ничего больше. Антон, сбегай – ка, здесь рядом круглосуточный магазин есть. Надо стол накрыть как следует, днюха же всё – таки у бати!

Вместе с Антоном увязался и Борька. Жена и дочка стали вытаскивать и расставлять на столе посуду.

– Ну что, будете теперь снова с мамой вместе жить? – спросила Марина.

– Если он согласится, так я не возражаю, – глядя на меня, сказала Людмила.

– Погодите, это такое дело, пока не выпьешь, не разберёшься, – уклончиво ответил я.

– Ладно, посмотрим. Ещё не вечер, – улыбнулась дочь.

Вскоре вернулись Борька с Маринкиным мужем. Видно, Людмила с Маринкой хорошо их деньгами снабдили – парни притащили полные сумки продуктов, и начали всё выкладывать на стол.

– Ну уж икру – то красную можно было бы и не покупать, дорого, – заметил я, беря и вертя в руках баночку.

– Ничего, на день рожденья можно! К тому же она полезна для потенции. Я помню, когда я хотела, чтоб Борька меня поактивнее трахал, я его блинчиками с мясом подкармливала, и красной икрой, – сказала Людмила.

– Тёть Люда!.. Вы что такое говорите?! – краснея, произнёс Антон.

– А что? – невозмутимо ответствовала моя Люда.

– Вы?..

– Я!

– С Борисом?!.

– С Борисом.

– Он же ваш сын!

– Ну и что, зятёк ты мой дорогой? Что тут такого?

– Ну и ну… – покачал головой Маринкин муж.

– Да, Антоша, – вот такие они развратники, – вздохнул я.

– Во даёте… Я, конечно, видел в клубе не раз, как мать с сыном, но это там, а чтобы среди моих родственников такое… Если честно, то я и сам хотел бы с моей мамой поебаться… – пробормотал Антон.

– А ты с ней ни разу не пробовал? – спросила Людмила.

– Да что вы! Вы о чём говорите! Вы будто мою маму не знаете! – воскликнул Антон.

Я сразу вспомнил его мамашу – стройная, в отличии от Людмилы, но тоже с большими сиськами, очень строгих правил дама, с сединой на висках и в очках. Она занимала ответственный пост в одном учреждении и, по моему, ненавидела мужчин. Разведясь с отцом Антона ещё в молодости, она так и не вышла замуж вторично.

– Она, конечно, женщина серьёзная, но всё – таки женщина. Значит, ей тоже иногда хочется. Ты вот думаешь, что твоя мать о сексе и не думает, а она, может, каждый вечер себе резиновый хрен в манду суёт, – заметила Люда.

– Не возбуждайте меня такими разговорами, тётя Люда! А то у меня уже встаёт. Щас не выдержу и побегу к матери, чтоб посмотреть, как она суёт в манду… а может, и трахнуть, – усмехнулся Антон.

– Что, – уже готов мне изменить с мамочкой?! – притворно – сердито воскликнула Марина.

>

– Мы это обсудим. Может, и устроим тебе еблю с мамой, раз ты так хочешь, – сказала Людмила.

– Очень хочу! – загорелся Антон. – Вашему Борису повезло с вами. А я ещё пацаном часто дрочил, представляя, что мамину пизду сверлю, – сказал Антон.

– А я почти не дрочил, незачем было – мне мама дала, когда я ещё в школе учился, – вставил мой сын.

– Ого, как давно! А я и не догадывался. А ну – ка расскажите – ка мне, как у вас всё началось, – попросил я.

– Погодите, давайте за стол сядем, наговориться ещё успеем, – прервала нас Марина.

Мы уселись за стол, стали есть и пить.

– Ну, теперь рассказывайте, – напомнил я сыну с женой.

– Ты про что? А, про нас… – сообразила жена. – Это началось, когда Борису 18 лет лет было.

– О – ё – ёй! – воскликнул я. – Так это, значит, ты мне с ним изменяла ещё за несколько лет до того, как я заподозрил, что у тебя любовник появился! Ну вы и конспираторы…

– Я тогда в баню пошла, начала мыться. А у нас же там, помнишь, окно закрашено белой краской, но не до самого верха, полоска незакрашенная сантиметров пять шириной есть.

– Ага! – кивнул я.

– Ну вот, я, значит, стояла к окну спиной, а потом обернулась, и мне показалось, что в этой полоске незакрашенной что – то мелькнуло. Я подумала – показалось, и дальше моюсь. А потом слышу какой – то глухой шум за окном. Я бросилась к окну, смотрю в эту полоску, и вижу – Борька чё – то корячится, с земли поднимается…

– Это я чурбак подставил, а потом оступился и упал с него, – улыбаясь, сказал Борька. – И ногу подвернул. Если бы не это, ты бы и не заметила меня, я бы успел спрятаться за угол бани, – добавил он.

– Ну вот, – продолжала Людмила, – я и поняла, что сынок подсматривает за мной. Ладно, думаю, не беда. А в другой раз мы все вместе на пруду купались, – ты, может, помнишь? Ты на берегу пиво пил, а я с Борькой и Мариной плескалась в воде. И вот мы незаметно добарахтались до места, где дно резко на склон шло, на глубину. И Борька по илу соскользнул ногой, и сразу под воду. А я испугалась и, чтоб удержать, машинально обхватила его колено под водой своими ногами…

– Ага, так, что моё колено оказалось у тебя между ног, – со смехом сказал Борька.

– Да, и тут то ли нервный стресс подействовал, то ли Борькина коленка мне на клитор через купальник как – то нажала, – но, короче, я чувствую, что у меня состояние предоргазменное…

– А я заметил – у тебя тогда глаза слегка закатились и помутнели, и плечи стали подёргиваться. И улыбка такая глупая, – сказал Борька.

– А потом вечером того же дня я застала Борьку в деревянном туалете, он там мастурбировал, рассматривая игральную карту с тёмной стёртой фотографией голой девки. И не закрылся на крючок, балбес! – Людмила шутливо легонько шлёпнула сына ладонью по голове.

– И хорошо, что не закрылся, – улыбнулся Борька.

– И что дальше было? – блестя глазами, спросил Антон. Он, поняв, что в нашем семействе нечего стесняться, приспустил брюки, вынул член и разминал его, слушая откровения сына и Людмилы.

– Я как увидела Борьку, как он пыхтит, старательно дёргая себя за пыпыску, да как вспомнила своё состояние, когда удерживала его в пруду, так вдруг возбудилась…

– И что?

– Мама быстро оглянулась, потеснив меня, зашла в туалет и закрыла дверь на крючок, – ответил Борька. – И всё так быстро, я даже ничего сообразить не успел.

– А потом я взяла Борькин член и сама стала его дрочить. Он сначала попытался вырваться, но я не пустила. А потом ему понравилось, и он стоял смирно. А я задрала подол платья, сняла до колен свои трусы, и стала и себя натирать, одновременно ему дроча.

– Да, клёво было! – воскликнул Борька. – Только представьте себе – я упёрся ладонями в стенку, а лето же, дерево тёплое, кругом тишина, только слышно, как за стенкой шмель гудит. Туалетом пахнет, мама сопит мне в ухо и дрочит мне так приятно, и сама пизду свою теребит. Только плохо, что тесно, я толком её пизду рассмотреть не мог, как ни выворачивал голову.

– Зато потом ты на мою пизду каждый день смотрел! – засмеялась Людмила.

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.