Корпоративный бонус

Это была моя первая корпоративная вечеринка с тех пор, как я начала работать на новой фирме. Наконец-то, Золушка попала на бал. Правда, чувствовать себя раскованно на все сто мне не позволял относительно маленький стаж работы - всего лишь пару месяцев. Но и скромно сидеть в углу серой мышкой тоже не хотелось. Я старалась не отставать от остальных коллег в процессе развлечений и всеобщего веселья.

И когда молоденькая жена нашего босса сильно захмелела, а самому боссу не очень-то хотелось покидать праздник по такому поводу, он начал подыскивать того, кто бы оттранспортировал его благоверную домой. Вот тут-то я и вызвалась добровольцем.

Отдать пьяную супругу на попечение какого-нибудь мужика - весьма опрометчиво. Ведь не для того сорокасемилетний джентльмен женится на молодой, чтобы кто-то её охмурил, тем более - в моменты, когда она так уязвима. Поэтому, боссу показался более подходящим компаньон женского пола.

- Солнце, я вызвал такси, - томным голосом прошептал мне на ухо босс. - Отвезешь Киру домой и проследи, чтобы она ничего не натворила. Сделаешь?

Я закивала с небывалым энтузиазмом. Мне этот вариант устраивал. Во-первых, я уже порядочно подустала и хотела оказаться в более спокойной обстановке. Во-вторых, нужно было улизнуть от нескольких настойчивых коллег, которые после алкогольного вливания вели себя более чем развязно по отношению ко мне.

Кира мне поначалу не понравилась. Да, красивая кукла со смазливым личиком и стройной фигуркой, приблизительно одного возраста со мной - не старше двадцати пяти. Но, скорее всего, избалованная, высокомерная и некомпанейская. Такая себе двуличная стерва. Как и большинство из нас, девушек. Однако, в процессе общения, я изменила свое мнение.

Я основательно вжилась в роль мамочки-телохранителя: скоординировала таксиста, куда ему подъехать, затем бережно усадила подругу на заднее сидение, и уселась рядом с ней. Первое, о чем я подумала - лишь бы её не стошнило. Но Кира, мало того, что сохраняла бдительность, так еще и решила поднять градус из своей потайной фляги.

- Будешь? - заплетающимся языком промурлыкала она, протягивая мне флягу.

Я вежливо отказалась, но щедрый жест оценила.

Не успели мы отъехать от офиса на километр, как я почувствовала руку Киры на своей коленке. Поначалу я подумала, что бедняжке просто уже хочется спать, или она пытается не вывалиться из машины и ловит равновесие. Но тут же обратила внимание на ее лукавый взгляд, полный демонов распутства.

- Ты что, пялишься на меня? - кокетливо спросила меня Кира.

Я немного растерялась, - всё-таки жена босса. Только вот руку она не спешила убирать. Я решила отвести взгляд в сторону, якобы не замечая происходящего. Кира ощутила мой кофуз и хитро улыбнулась. порно рассказы Она отвернулась и стала смотреть в свое окно, а ее рука продолжала гладить мою ногу. Интенсивнее гладить. Заметив, что я не сопротивляюсь, чертовка положила свою голову мне на колени, демонстрируя свою усталость.

- Точно не хочешь выпить? - повторила свой вопрос Кира, лёжа на моих коленях.

- Давай, - глухо ответила я, и постаралась держать ровное дыхание.

А это было непросто. Непонятная дрожь накатывала волнами и явно передавалась подруге. Она протянула мне флягу, и я поспешила сделать большой глоток. Сразу же после этого я поморщилась, - уж больно крепким было питьё.

Неловкая молчаливая пауза затянулась, и я решила её нарушить.

- Ну как, удобно тебе? - поинтересовалась я.

- Очень удобно, - выдала Кира. - Я бы на таких подушечках хоть целую ночь спала бы.

После этих слов она внезапно поцеловала обе мои коленки в знак благодарности за предоставленное удобство. Я растерянно посмотрела на девушку, а она повернула голову в мою сторону и хитро улыбнулась мне.

- А ты всё-таки на меня пялишься, - бесстыдница уже не проявляла никакой учтивости.

Да, пялюсь. Пялюсь, чёрт возьми! Сама себя неожиданно поймала на этих мыслях. А эта негодница - красивая, даже очень. И вот здесь я уже не стала отводить взгляд в сторону, а просто уставилась на неё.

Машина плавно затормозила. Таксист сообщил, что мы прибыли на место. Поинтересовался, будем ли ехать на другую точку.

- Не будем, - резко ответила Кира и вытащила меня за руку из машины, как только я расплатилась.

Я вошла в подъезд, придерживая подругу под локоть, и нажала кнопку лифта. Пока мы поднимались, она буквально навалилась на меня, чтобы не упасть на пол.

- Похоже, мне сегодня понадобится нянька, - захихикала Кира и уткнулась головой мне в плечо.

- Ну, если нужно, я готова с тобой понянчиться, - ответила я, скорее сама себе, нежели ей. Игра началась внезапно, и она мне нравилась.

Уже в квартире, когда я помогала Кире дойти до дивана в гостиной, она внезапно шлёпнула меня по попе.

- А ты - засранка! - выпалила она. - Не захотела участвовать в конкурсе! Чего?! Боялась проиграть, чтобы не показывать стриптиз?! Разбила мои надежды! Но ничего!

С этими словами Кира, шатаясь, подошла к столу и включила на ноутбуке медленную музыку. После чего она прижалась ко мне вплотную, обняла меня, и мы стали танцевать.

Левая рука Киры обняла меня за талию, а правая гладила мой затылок. Я чувствовала, как глубоко она дышит, и сама начинала дышать с ней в такт. Алкоголь и аромат её духов опьяняли, волосы приятно щекотали лицо. Я уже не отдавала себе отчет, что делаю. Просто двигалась по течению и делала то, что хотела.

- Хочу тебя, - прошептала мне Кира, и, не дожидаясь моего ответа, впилась страстным поцелуем мне в губы. Не ответить на такое было невозможно, особенно, когда низ живота уже просто ныл.

Мы словно с цепи сорвались и начали раздевать друг друга. Когда на каждой осталось только бельё, Кира повалила меня на диван. Я приземлилась на мягкую поверхность и инстинктивно обхватила ногами тело Киры. Она целовала меня с такой жадностью, и одновременно - с такой нежностью, что я едва успевала глотать воздух.

Мой бюстгальтер уже летел в сторону, а её губы блуждали по моим холмикам, впивались в сосочки, затем спускались по животу. Внизу у меня всё кипело. Запах моих выделений сводил с ума подругу, и она с жадностью припала к моей щелочке, умело орудуя губами и язычком. Я опрокинула голову назад и не смогла сдержать стон. Так сладко мне никогда еще не было. Я и не хотела, чтобы это заканчивалось. Тело само стало выгибаться, сотрясаясь в судорогах. Я всё сильнее прижимала голову Киры к своей промежности, пока она доводила меня до состояния блаженства.

Когда первый оргазм накрыл меня, я неизбежно провалилась в полуобморочное состояние. Пришла в себя от поцелуев Киры. Так она пыталась привести меня в чувство. Я тут же ощутила горячее желание вернуть ей всю её ласку с лихвой. Заставить её так же сладко стонать и извиваться. И я машинально потянулась к красотке, сняла с нее бельё и бережно уложила на диван.

Малышка словно состояла из эрогенных зон. Где бы ни прикасались мои губы и язычок, она тут же вздрагивала и оглашала стонами всю комнату, иногда перекрикивая музыку.

- Да, моя хорошая,... вот так... , да... , - кричала она. - Старайся, как следует!

И я старалась. Так усердно старалась, что ничего не видела и не слышала вокруг, кроме музыки и её криков. Поэтому так сильно и вздрогнула, когда почувствовала чьи-то руки на своей попе.

Это было так неожиданно, что я выпрямилась и обернулась. За моей спиной стоял босс. Могу только представить, насколько у меня было в тот момент растерянное выражение лица. Он молча улыбался и продолжал поглаживать мою попку. Я взглянула на ехидную улыбку Киры и поняла, что эти двое очень довольны обстоятельствами. Никто никого не ревнует и не устраивает скандалы. И подобное явно происходит уже не первый раз.

- Малыш, продолжай, - шепнул мне босс и наклонил меня так, что я снова уткнулась лицом во влагалище подруги.

Она сразу же обхватила руками мой затылок, давая понять, что отвлекаться мне не стоит. Пока я вылизывала Киру, мою спину покрывали жаркие поцелуи босса. Ощущение было непривычное, но безумно приятное. Его губы переключились на мои ягодицы, а затем я почувствовала его влажный язык в своем влагалище. И это подстегнуло меня ласкать Киру еще более интенсивно. Периодически я останавливалась и отвлекалась, поскольку не было сил сдержать крик сладострастия. Давно по моим ножкам не стекали столь обильные потоки влаги.

Я резко прогнулась и запрокинула голову, когда босс начал входить в меня. Кайф был невероятный. Кира воспользовалась тем, что я на мгновение отстранилась, быстро повернулась на 180 градусов, и мы с ней оказались в позе 69.

Сладкое безумие охватило всё моё естество. Стоны и запахи наполняли комнату. Я сильнее обхватила попку Киры и еще плотнее вжалась лицом в её промежность. Кира обрабатывала язычком мой клитор, а босс продолжал меня накачивать, поглаживая мою грудь.

Я потеряла счет времени. И когда всё моё тело уже сотрясалось в упоительной агонии, Кира выскользнула из-под меня, приподнялась и припала к моим губам страстным поцелуем. Движения босса участились так сильно, что перед глазами всё поплыло. Я издала протяжный крик и повисла на руках у Киры. Она слизывала слёзы с моего лица, а босс внезапно развернул меня лицом к себе и направил свой член на меня и Киру. Горячая струя спермы ударила в лицо. Кира прислонила голову к моей и тоже ловила свою порцию.

Обессиленная, я рухнула прямо на диван. Рядом со мной пристроилась Кира. Она игриво мурлыкала и целовала меня. Босс заботливо погладил меня по волосам и с чувством выполненного долга направился в душ. Наступил момент полного расслабления. Моё дыхание потихоньку становилось спокойным. Обняв подругу, я закрыла глаза и сладко уснула.

И пусть с утра мне будет стыдно. Но у меня складываются впечатления, что моё положение на фирме теперь резко изменится в лучшую сторону. И не только на фирме.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.