Мечты становятся явью

Лето этого года выдалось действительно жарким. Начнем с предыстории, меня зовут Артур мне 23 года, мою жену зовут Лена ей 24, брюнетка среднего роста, с большой кругленькой задницей, в меру стройной талией и грудью третьего размера. К тому же минет в ее исполнении каждый раз был абсолютным шедевром, многим девушкам у нее стоило бы поучится.

После очередного просмотра группового порно, идея заняться групповым сексом в котором моя Лена будет единственной девушкой стала для меня настолько желанна, что занимаясь с ней сексом в позе рачком я представлял как в это самое время спереди ее ротик занят еще одним членом, а может быть и не одним.... .

К сожалению мечта оставались мечтой, поскольку все мои попытки заняться групповым сексом она отвергала. Пока не настал тот самый долгожданный и в тоже время неожиданный момент.

Летним вечером мы собрались отдохнуть на пляже, одежду я ей купил заранее это был пляжный комплект черно – малинового цвета, который подчеркивал ее достоинства, купальник расстегивающийся спереди и трусики стринги, будоражили не только мои эротические фантазии. Я замечал как множество парней на пляже засматривалось на нее и какие мысли были у них в голове мог только представить. Эта ситуация меня настолько возбуждала, что в голове моей родился гениальны план.

Устроившись поудобнее в коктейльной зоне я начал потихоньку спаивать свою Лену, когда сам в это время умело избавлялся от выпивки. Почувствовав, что уже стоит остановится невзначай сказал:" Что – то я так подустал, не против если я ненадолго пойду освежится". На что она конечно же ответила "Да, только не задерживайся".

Встав из – за барной стойки я прямиком отравился за заграждение досок для серфинга. И начал наблюдать, что же произойдет. В надежде осуществить свое желание. Как и предполагалось долго ждать не пришлось, в ее сторону стали обращать внимания группа парней на вид им было лет по 25 – 27 кавказской национальности.

Дальше я просто был в шоке!!!!! Самый бойкий решил поближе познакомится с моей Леночкой, присел рядом, начал о чем – то говорить, к сожалению разговора я не слушал, уж слишком далеко находился от эпицентра действия. На протяжении часа они сидели и мило общались, он ей что – то говорил, она смеялась, видимо подействовала доза алкоголя. Одновременно эта ситуация возбуждала меня и в тоже время никаких дальнейших действий кроме разговоров я не видел.

Потеряв надежду, что ничего не происходит уже собрался вернутся. Но все изменилос

ь в секунды. Они встали и пошли в направлении береговой зоны, где уже не было людей. Кавказец сказал своим товарищам, что скоро он вернется, но одного его собратья не хотели отпускать. За ним увязался еще один товарищ, видимо самый близкий его друг. Втроем они продолжили движение в направлении опустошенного пляжа все дальше удаляясь от меня.

Я уже знал зачем они пошли туда, в моей голове было множество вариантов как мою Лену могут трахать эти бравые ребята. Наконец остановившись около кабинки для переодевания, немного поговорив, зашли в нее все ТРОЕ!! Член в моих штанах не вставал до этого момента так никогда, я не задумавшись снял свои пляжные трусы, подошел на расстоянии около восьми шагов и принялся подрачивать его. Теперь я прекрасно мог слышать что они говорят, но были слышны лишь звуки причмокивания, заглатывания моей Лены и томных мужских вздохов. Да вы наверно уже догадались, она делала им тот самый умопомрачительный минет, от которого я всегда кончал как жеребец. Я видел через нижнюю часть кабинки их ноги, они встали друг на против друга, а между ними были видны ножки Лены. Верхнюю часть силуэтов я не видел из – за перегородки, но представить ее было не трудно, это еще больше завело меня я начал громко стонать попутно не отрывая свою руку от члена. Мои стоны услышали за перегородкой. Движения их прекратились. Я замер, как статуя, не мог сдвинутся с места, ожидая что произойдет дальше. Услышал голос Лены, который говорил: "Артур!!, мы все знаем, что ты наблюдал за нами и, что ты стоишь сейчас и нервно дрочишь свой член, заходи скорее к нам, ребята хотят скорее трахнуть меня, но я им сказала, что заходить в меня можно только, когда мой муж будет также участвовать в процессе.... " Недоговорив слова, ребята начали ее иметь в рот. Поняв, что Леночка воплотила в жизнь мою мечту таким способом, я зашел в кабинку. Ребята охотно поделились со мной ротикам моей жены, пока Лена сосала мне член облизывая яйца другой Кавказец сунул свой агрегат ей между грудей, а третий держал ее за голову и пытался поглубже насадить ее на мой член. Ощутив и увидев долгожданное групповое сношение с моей женой я начал кончать, кончать и кончать. Мы кончали абсолютно на все, на что были направлены наши члены: груди, рот, лицо, волосы, попочка, вагина, ножки, ляжки.

Кстати, свою мечту о позе раком я сзади и кто – то спереди исполнил тоже. В реальной жизни чувства несравнимы с тем, что ты представляешь в своей фантазии. Желаю и вам воплотить свои фантазии в групповом сексе в жизнь.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.