Гермиона Грейнджер и Ее Друзья

Все трое лежали в палатке и каждый из них был уверен, что остальные крепко спят. Из головы Гермионы не уходила мысль об этих сопящих по обе стороны парнях, ее лучших друзьях. Ведь это были уже не те мальчики с первого курса, пискляво комментировавшие ее цитирования книг, а уже самые настоящие мужчины, крепко сбитые, мускулистые, с щетинами на щеках, и даже немного подуставшие от волшебства. Утром у Гермионы сперло грудь, когда она наблюдала, как Рон и Гарри умываются в озере. Их выпирающие под кожей мышцы напрягались при каждом движении и творили с фантазией девушки все самое невообразимое и гадкое.

Вдруг на ягодицу Гермионы легла массивная рука. Широкая ладонь облегла упругую попку и осторожно сжала. Влагалищные мышцы невольно напряглись и выдавили наружу небольшое количество густой жидкости, образовавшейся от предшествовавшей этому горячей фантазии. Гермиона – непонятно почему – не подала вида, продолжая притворяться спящей, и осмелевший Рон стал гладить эту мягкую часть ее стройного тела через ткань штанов.

Послышался его шумный взволнованный вздох. Гермионе захотелось опустить руку к своей промежности, чтобы усилить это сладкое ощущение, как она всегда это делала, когда возбуждалась, но побоялась риска оказаться застигнутой за этим.

Заворочался Гарри и сменил позу, вывернувшись спиралью. Но в кромешной тьме палатки Гермиона не могла этого увидеть. Она лишь сжала ладонь и постаралась привести в норму участившееся сердцебиение. Рука Рона прекратила тактильное исследование Гермионы, однако, когда Гарри снова затих, продолжила свое тайное действо.

Холодная ладонь заползла под штаны, отчего испуганная Гермиона закусила губу и сильно зажмурилась, боясь застонать. Неуклюжие пальцы изучали девушку, пощипывая и гладя нежную кожу на ягодицах.

В ход пошла вторая рука Рона. Он аккуратно приспустил сзади ее штаны и уже сильнее сжал обе округлые половинки. Гермиона не совладала с собой и простонала в плечо Гарри, чем выдала Рону свое бдение.

То, что она не влепила ему пощечину, не обиделась и даже не натянула джинсы обратно, придало Рону смелости. Или скорее, наглости. Рыжий выпрямил средний палец, провел ею вниз вдоль ложбинки между ягодиц Гермионы, слегка коснувшись обрамленного мышечным кольцом, тут же напрягшегося ануса, и достиг жаркого, влажного и липкого входа в ее прекрасное тело.

"О Мерлин!" – выкрикнуло сознание парня в пустоту его мозга.

Он начал размазывать подушечкой пальца выделившуюся смазку по вульве и Гермиона слегка дернулась, когда он, сам того не осознавая, коснулся капюшончика ее клитора, набухшего до высшей степени возбуждения.

– М – м, – тихонько промычала девушка.

Продолживший – было нарезать круговые движения толстый палец вернулся к заветной горошине. Свободной рукой оттянув верхнюю ягодицу лежавшей на боку девушки, Рон сосредоточился на этом месте и начал ритмично теребить крошечный орган. Гермиона пискнула и выгнула спину для более качественного получения ласки. В идеале, она была бы не против лечь на спину, чтобы он мог припась "туда" ртом, но выбирать не приходилось. Впрочем, ей и так было приятно.

Едва Гермиона подумала так, как Рон нетерпеливо убрал руку и, недолго повозившись со своими штанами, коснулся ее уже не пальцем...

"Мама... " – испугалась девушка, но член уже легко и плавно проник в нее. Движение остановила девственная плева девушки. Это она чувствовала прекрасно. Неожиданно для нее, Рон резко ухватил Гермиону за бедра и с силой протолкнул свой орган, в одно мгновение разрушив ее целомудрие.

То ли от чрезмерного возбуждения, то ли по какой – то другой причине, но боль от дефлорации оказалась для Гермионы намного мягче, чем она себе это представляла. Средней силы щипок, не более. Так она ее оценила.

Ожидая вскриков и слез, Рон остановился в глубине ее чресел, но вопреки его ожиданиям их не последовало. Напротив, секунды спустя Гермиона насела попкой навстречу Рону, впустив его в себя на всю длину. Поверхностью паха Рон ощутил тепло нежной девичьей поппопки.

Гарри тоже не спал в эту ночь. Он все прекрасно слышал и понимал, что происходит. Он чувствовал жаркое дыхание Гермионы на своем плече. Свободной рукой парень нащупал свой член и начал тихонько подрачивать.

От толчков Рона лицо Гермионы тыкалось в плечо Гарри, что не давало ей понять, что парень мастурбирует.

– Ах! – простонала девушка от особо чувствительного проникновения Рона.

Она неосознанно обняла Гарри. По его де

ргающейся руке поняв, что он не спит, Гермиона провела по ней ладонью и обнаружила его обнаженный крепкий член, который Гарри яростно дрочил. Гарри освободил руку и девушка, сжав член в своей ладони, принялась надрачивать ее.

Рука Гарри скользнула под футболку девушки. Хорошо сформированная грудь встретила ее напряженностью своих сосков. Гарри пальцами потеребил один из них. Гермиона снова простонала.

Картина была завораживающая. Гермиона представила себя со стороны. Она лежит на боку и дрочит член Гарри Поттеру, когда как сзади ее дырочку сношает Рон Уизли.

Гарри вынул руку и погладил подругу по лицу. Вдруг она поймала один из его пальцев губами и возбужденно всосала, став дрочить его член еще яростнее. Затем она потянула Гарри за член. Парень, не тратя времени на размышления, сменил позу и вскоре его член уткнулся девушке в лицо. Гермиона жадно вобрала его в рот и принялась обсасывать.

Этого Гарри явно не ожидал. Оценив работу мягких губок и юркого языка своей подруги, парень успокоился и стал получать удовольствие от этого процесса.

Рону был на седьмом небе от наслаждения. Жаркая, скользкая и тугая щелочка Гермионы доводила его до исступления своей податливостью. Девушка встречала его натиски стойко, подмахивая парню и покручивая бедрами для получения лучших ощущений.

Он прекрасно слышал, как Гермиона отсасывает Гарри, но ревности почему – то не чувствовал. Рон понимал, что ей так хотелось. Может быть, Гарри спит и даже понятия не имеет, что Гермиона делает ему минет. Но услышав стоны друга, он понял, что это не так.

Рыжий сильнее заработал тазом, чтобы довести ее до оргазма, и в ответ, вынув член Гарри изо рта, та со стоном произнесла:

– О да, Рон, вот так!

Влагалище громко захлюпало, вспенивая смазку трением мышц с твердым членом парня. Гермиона прижала член Гарри к лицу и заскулила от накрывающих волнами сладких ощущений. Она больше не могла сосать. И Гарри это понял.

Он погрузил свой член обратно в рот подруги и стал трахать ее сам. Все, что могла сделать Гермиона в этот момент, это просто сомкнуть на нем губы. Из ее глаз текли слезы радости. Она, уже не скрываясь, могла усилить свои ощущения и поэтому просунула руку между ног. Одной рукой она мяла свою грудь, а другой теребила клитор, иногда касаясь скользкого члена Рона, который безустанно долбил ее киску.

Гарри держал ее за волосы, небольно, а просто для удобства, и проникал в ее горло глубоко, на всю длину своего члена. Для Гермионы это было терпимо, во всяком случае, ей не хотелось прерывать действо, о котором она часто фантазировала в последнее время. Она гладила пальцами бьющуюся об ее вульву мошонку Рона и массировала языком двигающийся во рту член Гарри, и ловила с этого невообразимый кайф.

Вскоре оба парня одновременно запыхтели. Гарри вжал в себя лицо Гермионы и несколько раз выстрелил своей спермой прямиком в ее пищевод. Это дало начало цепной реакции оргазмов. Гермиона надавила пальцем на клитор и от этого в купе с мощных толчками Рона затрясло девушку в лихорадочной судороге. Она вынула отстрелявшийся член Гарри изо рта и глухо заскулила, изогнувшись странной трясущейся фигурой. Тут же прорычал Рон. Он вытащил свой член из дергающейся от оргазма дырочки и, передернув пару раз, с громким стоном брызнул спермой на подпрыгивающую попку Гермионы.

@ @ @ @ @ @ @ @ @

Когда все подутихли, Гермиона молча поднялась и выбежала из палатки для гигиенических процедур. Было слышно громкое дыхание Рона и Гарри. Вскоре Гермиона вернулась обратно и легла между парнями на спину.

– Спасибо вам, ребята, – чуть слышно поблагодарила она.

Вместо ответа ребята прижались к ней, обняли и поцеловали в обе ее щечки. И только в этот момент Гермиона покраснела от смущения, но несмотря на это улыбка не сошла с ее лица даже когда она закрыла глаза и через пару минут уснула. Через некоторое время захрапел и Рон и увидел во сне Гермиону, одетую в подвенечное платье. Гарри же уснул последним. Перед этим он долго смотрел в темноту и думал о будущем.

"Может, мы скоро умрем, " – думал он. – "И то, что случилось сегодня – это нормально, ведь завтра нас могут обнаружить и тогда нам точно конец. Должны же мы хоть что – то получить из этой сложившейся ситуации. "

– Спи, Гарри, – услышал он сонный голос Гермионы. – Все будет хорошо.

Гарри крепче обнял ее и, еще раз чмокнув в щечку, ответил:

– Обязательно.

Конец.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.