Светлана и Наталья (2 часть)

Комната куда охранник привел девушек, располагалась на третьем этаже здания. Это было небольшое серое помещение с двумя кроватями вдоль стен. В узком проходе между ними помещалась довольно обшарпанная тумбочка, которую, судя по грубо завинченным саморезам не раз ремонтировали. Под потолком висела обычная лампочка, тускло освещавшее помещение. И довершал интерьер небольшое окно с грязными стеклами и фигурной решеткой из толстых металлических прутьев. Душ и туалет находились в конце коридора.

Через не минут после того как ушел охранник, появилась невысокая полноватая женщина лет 45, которая принесла им постельное белье, полотенце, их личные косметички, униформу и туфли на высоком каблуке шпильке в которой им предстояло работать. Сообщив, что у девушек час времени, она ушла.

Около 45 минут Нате и Свете понадобилось, что бы привести себя в порядок после собеседования с Александром. Облачившись в принесенную одежду, они стали ожидать, когда за ними придут. Дверь резко распахнулась и в комнату вошла молодая девушка, одетая в такую же откровенную одежду, которая больше показывала, чем скрывала.

“Привет девчонки, что новенькие? Меня зовут Ирина, я тут из старожил… А вас как зовут”

“Наташа” “Светлана” представились девушки поочередно.

“Пойдемте в низ, рабочий день так сказать начинается, за опоздания штрафуют, поэтому лучше не опаздывать и нижнее белье тоже на работе носить нельзя. Штраф”

Светлана посмотрела на свою подругу и молча стянула свои трусики, Наташа сделала то же самое.

Втроем они спустились на первый этаж, где застали еще четверых, девушек. Ирина представила их вновь прибывшим. И кратко объяснила нюансы их работы.

Постепенно зал ресторана начал наполнятся мужчинами разных возрастов, одни приходили по одному и почти сразу поднимались с девушкой или двумя на второй этаж, другие приходили компанией, по 3-4 человека садились за столик и делали заказ. Меню бара было не особо большим всего лишь несколько видов пива с закусками, официанты вполне справлялись без особого знания языка. Наталья со Светланой летали между столами, разнося выпивку, замечая, как многие просто раздевают их взглядом.

На улице совсем стемнело, когда на пороге заведения появилась компания трех молодых людей, судя по шуму производящему ими, они были явно уже в не трезвом состоянии. Парни прошли в середину ресторана и сели за свободный столик огороженный ширмой. Один из них знаком подозвал Наталью, что бы сделать заказ. Секс Эротические р

ассказы Bestweapon.ru Девушка нерешительно направилась в их сторону, предчувствуя не доброе с их стороны.

Подойдя к столику, Наташа остановилась около парня, в руках которого находилось меню и начала помечать себе в блокнотик те пункты, которые он указывал. Неожиданно она почувствовала, как рука молодого человека сидевшего рядом, полезла ей под юбку и начала мять ее ягодицы. Парень что-то сказал по своему (видимо, что у нее нет трусов), и это сразу вызвало смех у остальных. Наталья стояла, не зная как ей реагировать на это. А в это время его рука уже проникла между ее аппетитных булок, и пальцы попытались проникнуть в заветную дырочку. Это вызвало боль в заднем проходе, после сегодняшней экзекуции, от чего она дернулась вперед, что бы освободится от его руки. Это вызвало еще больший смех у всех парней. Наташа воспользовалась этим и удалилась выполнять их заказ.

Подойдя к барной стойке, она увидела, как Ирина и Светлана поднимаются по лестнице с двумя мужчинами. Забрав заказ, она направилась к столику, за которым сидели ребята, рассчитывая быстро их обслужить и пропасть из поля их видимости.

Быстро поставив на стол стаканы и бутылки с пивом, Наталья развернулась, чтобы уйти, но в этот момент ее за руку схватил парень, который недавно лапал ее за зад. И указав на ширинку штанов, произнес на русском с сильным акцентом

“Отсоси”

Девушка остановилась, не зная, что ей делать, как поступить. Но тут же сильный рывок вывел ее из равновесия, она чуть не упала. Наташе не чего не осталось, как подчинится. Она осторожно опустилась на колени перед ним, расстегнула ширинку и вытащила его игрушку. Ее губы сомкнулись, обхватывая головку члена. Она начала неспешно своим ртом скользить по нему вверх вниз. Помогая себе рукой, что бы он поскорее кончил. Постепенно член стал более крупным, а ее движения более резкими. Краем уха она слышала, как ребята смеялись за столом, но ее сейчас это меньше всего волновало. Наталья почувствовала, как головка его члена стала крупнее. А дыхание парня прерывистым. Его рука оказалась на ее голове, и он резко и сильно надавил вниз. Игрушка полностью оказалась в ее устах, не давая ей дышать. Через мгновение она почувствовала, как горячая жидкость ударила в ее горло.

После первого ей пришлось, сделать минет второму и третьему, в перерыве принести еще пива посетителям. От напряженной работы болели мышцы челюсти, а привкус спермы, которой ей пришлось, проглотить вызывал чувство тошноты.

Вечер только начинался…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.