Новогодняя мечта

Сегодня с любимым вышли прогуляться на набережную. Глядя на проходящих девушек всё больше вспоминала ту настойчивую идею - секс втроем. Ну очень уж охота развлечься. Опять его друзья, ну что ж, пусть поболтает, а я пока дальше пройдусь. Лаёрк. Куплю-ка я что нить выпить. В очереди передо мной стоит милашка. Может стоит? Живем один раз. Отдаю деньги и скорей за ней.

 - Приветик, чего одна шастаешь?

 - Привет, - ссегка удивленно и испуганно оглядываеться, но увидев девушку расслабляеться, - да так, отдохнуть приехала, вот только скучно здесь.

 - Да чего уж скучного, давай вместе развеемся, а то мне одной тоже не особо...

Вот блин, Артем идет, рановато. В глазах ну прям таки вопрос, поворачиваюсь на девушку, а у нее интерес. Это конечно естесственно, он у меня парень симпотичный, высокий, спортивный. В общем объект что надо.

Не теряясь:

 - Это мой брат, Артём. Ты не против если он составит нам компанию?

 - Нет конечно

 - Меня кстати Алёна зовут, а тебя?

 - Меня Ира.

 - Красивое имя, Ирина, - не преминул вмешаться Артём.

Все вметсе гуляли по набережной еще пару часов, потом пошли в бар, повеселиться. Я старалась оставлять их вдвоем, чтоб она расслабилась, либо выпихивать Артема, чтоб расположить ее к себе. Мне надоела эта музыка и я потащила их домой, к тому же хотелось продолжения банкета, не останавливаться ведь на достигнутом.

Мы вышли из бара и стали подниматься вверх по лестнице, прочь от набережной. Ирочка шла между нами, держа нас обоих за руки.

Подошли к дому, где мы снимаем квартирку.

 - Может продолжим у нас? - предложил Артём, властно затягивая её в подъезд, не дожидаясь ответа.

Уже перед дверью она опять заартачилась, но и это сопротивление было легко сломлено.

Скинув обувь они ушли в комнату, а я задержалась. Когда я вошла они уже целовались. Ирочка начала отвлекаться на меня. Я подошла и села рядом с ними. Ирочка повернулась ко мне, несколько смущенная.

 - Не стесняйся, - сказала я и нежно поцеловала ее в губки. Я взяла ее за руку и потащила за собой. Не особо понимая что происходит она встала и пошла за мной. Уже в дверях я остановилась, притянула ее к себе и, обняв за талию, сказала Артёму что мы освежиться.

Иришка была непротив, но во всех ее движениях чувствовалась скованность. Быстро скинув с себя все, я начала помогать ей. Скользя руками по ее телу сняла кофту, опуская руки расстеггнула лиф и аккуратно стащила лямки. Несмотря на все это лиф упрямо не хотел падать. Она стояла спокойно, опустви руки вдоль тела и наблюдая за моими действиями через зеркало. Мои руки скользнули по ее плечам, скинули эту противную ткань лифа. Теперь ее грудь предстала во всей красе. Сососчки уже затвердели и мне было очень приятно прикасаться к ним. Я опустила свои руки к её животику, прогладила его и стала снимать юбочку. Вместе с трусиками я тянула ее вниз, покрывая спину поцелуями. Я чувствовала, как она вздрагивала при каждом касании, как покрывалась мурашками ее нежная кожа. Она переступила через юбочку и повернулась ко мне. Не дожидаясь моей реакции на увиденное она поцеловлаа меня и залезла в ванную. Я настроила воду и присоединилась к ней.

Я поливаю её по плечам, вода тонкими струйками стекает по всему телу, срываясь каплями с сосков и затекая в самые укромные места. Мои руки скользят по всему ее телу, останавливаясь на груди, бедрах... В какой то момент она выхватила у меня душ, а с ним и инициативу. Начала гладит и омывать мое тело. Стараясь руками не пропустить ни единой клеточки. При этом покрывала поцелуями мои губы, шею.

Решив что хватит, я выключила воду и потянулась за полотенцем. Мы вытирали друг дружку, собирая каждую каплю драгоценной воды и наслаждаясь нежными прикосновениями махровых полотенец.

Не одеваясь, я открыла дверь и увидела Тёму, явно нас поджидающего. Я вышла, следом выскочила Ирочка, которая уже успела обвернуться полотенцем. Мы вместе затолкали Тёму в ванную и ушли в комнату.

Мы присели на диван и стали щебетать о чем то девичем, даже не понмю о чем именно. Я заметила что она опять начала стесняться и старалась смотреть мне на лицо либо куда то в сторону.

Я положила руку на ее коленои начала поглаживать его. В этот же момент вышел милый, в одном лишь полотенце вокруг бедер, видимо для того чтоб Иришку не смущать лишний раз.

Он присел з

а ней. сразу же принявшись поглаживать её ручку и целовать плечо. Я же переместила свою руку чуть выше, на внутреннюю часть бедра, у нас девушек это место довольно чувствительно.

Разговор затих сам по себе, в комнате стало слышно наше дыхание и шелест движений.

Моя рука поднялась выше по бедру, в совсем опасную близость от киски. Я продолжала ее ласкать, лишь изредка, словно случайно касаясь ее губок.

В тоже время Артём расцепил ее полотенце и начал ласчкать ее грудь. Я наклонилась к её лицу и погладив рукой киску, поцеловала в губы. Тут властная рука любимого отвернула ее лицо от моего.

Он впился в неё губами, языком прокладывая себе путь в неё, глубже и глубже проникая в ротик. Ирочку охватила страсть, она начала отвечать ему на поцелуи, наклоняя голову когда он отодвигался, вытягивая свой язычек, когда он дразнил ее. Они словно вцепились в неравной борьбе.

Некоторое время я наблюдала за ними, устроившись на диване поудобнее и не переставая ласкать киску Ирочки. Я ужде почувствовала влагу на своих пальцах. Начала покрывать её шею поцелуями, опускаясь ниже приласкала грудку, поигралась с соском, пощекотав его языком, всё ниже... животик, маленький провал пупка,... упругий и нежный лобок, без малейшего намека на растительность, миленькие губки... Я лизнула их, впервые пробуя вкус Женщины, мягко прошлась по клитеру, чуток заглянула в дырочку и словно испуганно отпрянула.

Артем встал перед нами, не дожидаясь действий от Ирочки, я потянулась к и расстегнула полотенце, при этом покрывая его животик поцелуями. Упавшее к ногам полотенце открыло нам прекрасный вид. Неудержавшись я лизнула его член, словно приподнимая его своим язычком, и отодвинулась.

Откинувшись на спинку дивана я подтолкнула Ирочку к Артему. Но, толи нерассчитала, то ли что... она упала перед ним нак олени, оказавшись лицом как раз на уровне его члена.

Ирочка робко придвинулась к нему и поцеловала. Язычком начала облизывать его ствол со всех сторон. Временами нежно погружая головку ротик. Процесс все больше захватывал ее, она старалась все глубже его заглотить...

Мне надоело просто наблюдать и я поднялась чтоб поцеловать Тёму. Он прижал меня рукой к себе, а второй начал ласкать грудь, нежно поглаживая, а временами оттягивая и пощипывая соски.

Я целовала его губы, прикусывала язычек, губки. Запустила руку в его волосы, второй поглаживая грудь и волоски на ней, накручивала их на палец. Коготками левой руки впивалась в затылок. Укусив за шею начала опускаться вниз, целуя грудь, играясь с сосками, животиком. В тоже время отпихивая Ирочку и толкаю его на диван, чтоб он мог в полной мере расслабиться и насладиться.

Целую его лобок, вокруг пениса, мошонки, задевая их самих лишь изредка, и словно случайно обдаю их горячим дыханием. Провожу язычком от самого основания и до головки, погружаю внутрь, наслаждаясь моментом, медленно двигаю дальше, словно всасывая его. Раз за разом я насаживаюсь все глубже, продолжая ласкать головку язычком. Артём кладет руку мне на затылок и начинает помогать. Его бедра тоже движуться навстречу мне. Выпускаю член изо рта, продолжаю ласкать его рукой, а язычком лижу яички, беру их в ротик, аккуратно оттягиваю, временами касаясь забками. Язычком я провожу и ниже, но тут же возвращаюсь к члену, резко и глубоко на него насаживаюсь, любимый уже двумя руками мне помогает. Временами я задыхаюсь, но не останавливаюсь, продолжаю сжимать его губками, пропуская в самое горло, я слышу как сбиваеться дыхание Артёма. Я подаюсь вперед, он прижимает мою голову еще сильней, и кончает мне в горло. Мне нехватает воздуха, не могу дышать, но он держит крепко, выпуская всю сперму. Я всаживаю свои когти ему в бедра, пытаясь оттолкнуться, чтоб глотнуть воздуха, наконец у меня получаеться схватить немного кислорода. Милый расслабился и откинулся на спинку дивана. Я вновь придвигаюсь к неуспевшему опасть члена и нежно ласкаю его язычком, собирая и высасывая остатки семени, целую головку. Потом опираясь на руки встаю чтоб поцеловать его в губы...

Услышав чье то дыхание сбоку я поворачиваюсь и вспоминаю, собственно про Ирочку.

Девочка времени не теряла и самозабвенно мастурбировала. В момент когда я повернулась она откинулась спиной на пол, содрогаясь от оргазма... потом замерла и лежала так еще несколько минут. Я в это время забралась на диван и уселась крепко обняв любимого и прижавшись к его губам.

Как выпонимаете это было еще только начало вечера...

Е - mаil автора: оnilаriе[email protected]аil.ru

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.