Как торжествует справедливость

В этой беспесды прикраснай жизни каждаму нармальнаму мужику давадилась ебацо. Причем не раз и не два. А много, много раз. Скажим даже таг: не просто давадилась, а сопствина вся жись у нармальнава мужика состоит из ебли. Чем больше выебал пелотак - тем ближе мужиг к аправданию сопствинава сущиствавания на нашей беспесды прикраснай планете Зимля. Чо? Ты живеш на Винере? Похуй, пусть будит Винера. Мне дапизды, на какой планете живеш личьна ты. Ну да это я атвлекся. Итак, ебуца на нашей планете (да и на тваей, видима, тожэ) пачьти фсе.

Но как аднажды довелось поебаца мне - это пиздец, ни у каждава в жизни бывает. Такшта, дарагой блять четатель, если ты щас чота жрешь - выплюнь нах. Или дожри свой пончег и только потом продолжай четать. Сматри, я тибя придупридил. Подавишся и здохнеш - пиздец, больше ка мне не прихади.

Итаг, дело было летом. Моя тогдашняя падруга придлажила мне групавой секс формата МЖЖ. Тачьнее как: она сначала хотела просто попробовать вдвоем с другой пелоткой. Ну типа лезби-йобля. На что я атриагиравал давольна бурна и, видимо, убедительна (да, я ударил жэнщину, да, гуманисты идут нахуй), и с тех пор мысли о лезбойобле к ней в пелоточью башку не прихадили. Но таг каг попробовать ей хотелось, она с опаской (баицца, сука, гыгы) придлажила мне групавуху на три персоны. Прикинув хуй к носу (к ее носу, ебана) я согласился. Ф канцэ канцоф, когда еще даведеца выебать пастароннюю пелотку так, штоп афицыальная падруга патом не пиздела? Карочи дагаварились, што фтарую пелотку для йобли она найдет сама. Истествина пат страхам разбития летса ей было велено пелотку подобрать ебабельную и с харошими сиськаме.

Спустя время моя падруга нашла девачьку, дагаварились ани пра сацыально-палавые аспекты йобли и назначили дату. Местом развратной йобли было выбрано майо жильо. Типа ф сваей бирлоге медвед ебеца пиздаче. Ну и пака наша ебака не пришла, пашол я в магазин за бухлом. На абратнам пути, пирихадя пишиходный пирихот, чуть ни папал пат калеса какомута Лехусу. За рулем сидела бландинка и пиздела па мабиле. Нимнога памахаф фслед Лехусу кулаками и абазваф пелотку тремя плахими славами, пашол дальше. Возле сваиво дома с радостью абнаружил этот ебаный Лехус. Еще и без хазяйки. Я бля знал, што высшая справидливастьь сущиствуит!

Захажу дамой. Дверь в йидинственную комнату закрыта. Мая миня фстричает такая, на кухню тащит и ф комнату нипускает. Я сначала вазмутился и чуть паибалу ни дал, но патом пиридумал - хуй с ним, пусть типа интрига будит. А мая така гаварит, типа, ты иди душ прими а я иё разагрею пака. Ох сука, смари-ка, хоть пять минут, но чистава лизбиянства сибе выиграла! Выхажу значт из ванны, а они дверь ф комнату ужэ открыли и ризвяцца вафсю.

Первае, што я замичаю - у фтарой пелотки глаза завязаны. Задаю лагичьный в даннай ситуацыи вапрос: чо за хуйня? Мая такая, типа ну Алеся (это фтарую так завут, ну ты понял) так больше вазбуждаица. Ну и эта Алеся так стыдливо «не, ну если нада - я магу снять...». И тут сука я понял, атчиво мне иё рожа знакома! Эта ж блять та дура из Лехуса! Ненене, гаварю, нинада! Рас вазбуждаит - пусть астецца!

Ну значит палажил я сваю на пол, а бландинку эту паставил на калени так, штоп между ее ног аказалась галава маей падруги. Хатела лизбиянства - на, лижи, йопта! А сам фстал и начал свой палавой хуй пихать бландинке ф пасть. Та сначала пыталась делать фсе нежна, чота руками пыталась себе памагать. Но я убрал ее руки ат сваиво хуя, взял иё за голаву и начал насаживать ртом на член. Ана там чота крихтеть пыталась, пару рас

чуть не зблевнула, но фсйо абашлось.

Патом я аташол ф старонку и накланил эту Алесю к песде сваей падруги. Пусть в 69 друк друшке палижут. И чота блять миня эта хуйня завела шопездец. Я пристроился и начал ебать песду сваей падруги. Между делом я вытаскивал хуй ис песды и савал в рот Алесе. Первые пару рас я чуть хуй ап иё зубы ни сламал - у ние ж глаза завязаны, ана ж не видит, кагда рот открывать надо. Ну да патом дело вроде пашло. Мая пыталась чота станать, но так как йе рот был заткнут песдой Алеси, то палучалось какое-то мычание. Я даже чуть не заржал пару рас.

Патом я абашол с другой стараны и начал йебать Алесину песду. Фсе также иногда вынимая хуй и засовывая иво в рот падруге. Ебаная Алеся аказалась хитрее - шоп не мычать она оторвала голову от песды и арала так, бутта я ие не ебу, а пижжю. Пару рас больна шлепнул ие па жопе - типа ни ари бля, лижи бля.

И пришла мне в моск беспесды ахуенная идея. Алеся, говорю, давай в жопу! Ана такая сначала ой нет, ты чо, я там ищо девачька. Ну да не миня ей наебывать - па жопе видна, што ибале не рас. Кароч сагласилась. Мая дура сразу абрадавалась - ана-та мне в жопу ни давала никагда, дажи пат страхам песдюлей. Кароч дастал бутылку масла джонсонсбейби (шоп наша кожа стала беспесды нежной, как у рибьонка), плеснул Алесе на жопу и намазал себе хуй. Хоп! Ну а я што гаварил! Хуй щщитай шта правалился в Алесину гарячую жопку. Вот это было песдато! Я далдонил Алесин зад, а ана арала и матала сваей бландинистай башкой.

Но бля я не я, если не придумаю какой-нить извращенной хуеты. Гаварю сваей, типа вот я ее в жопу ебу, а ты ей песду лижи. А я инагда буду хуй из жопы вытаскивать и тибе в рот савать. А ты иво сасать будиш. Мая сначала в оказ пашла, типа нибуду хуй из жопы сасать. Ну я и пригрозил, типа сама в жопу не даешь так хоть хуй пасаси! А то паибалу палучиш! Хули ей делать, сагласилась - маи довады были висьма лагичьны.

Карочи была заибись. Толька мая тожи два раза чуть не збливанула - то ли от запаха гавна, то ли засадил глубже нормы. Ф парыве страсти, йопта. Патом чуствую, што магу кончить раньше времени. Маей гаварю, типа хуй больши не саси, лижи яйца. Бля, я прям тащусь кагда мне лижут яйца! Я дажи на время перестал далбить Алесину жопу. Мая лизала и сасала маю машонку, а я, застыв, чуствовал, как гарячий Алесин анус пульсиравал вакруг маиво хуя.

И тут бля понял, што кончу хоть как. Быстра вытащил хуй, паставил Алесю на калени, рядам с ней паставил сваю. Ну че гаварю, каму в рот кончить. И главно обе такие - ненене! Ладна, гаварю, вы пака пасасите, а кагда буду канчать - я хуй вытащу и кончу на сиськи Алесе. Гыгы.

Кароч сначала пасасала мая, патом Алеся. Ну и хули вы думали? Кароч хватаю я Алесю за голаву шоп не вырвалась и начинаю канчать. Ана чота пыталась вырваца, но нихуя ни палучилась. Алеся начила кашлять так, шта слюни фпиримешку са спермай вылитали из ие рта прямо мне на яйца. Кароч вытащил я хуй и атпустил эту Алесю. Ана такая давай арать типа ты чо сука твариш гандон ебаный! Ну кто тут из нас ебаный - и так понятно гыгыгы. Кароч ана такая арет и срывает павязку с глаз. Видит миня - и видима фспаминает где миня видила. Судя па роже - таки фспомнила. Давай арать ище сильнее - типа ах ты гандон и пидар (какой жи я пидар, я ж ее щас ибал а не мужика гыгыгы), вскакивает такая, адиваица пабыстраму и с матами сйобывает из хаты.

Мая такая вся в нипанятках, типа чо эта было щас? Ну а я думаю, беги-беги, шалаболка.

Адин хуй я тибе фсе калйоса на Лехусе ужэ пракалол.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.