Госпожа - раба - подруга. Часть 1

У друзей моих родителей была дочь. Её звали Алёна и она была старше меня на 3 года. В детстве мы часто играли вместе.

Потом Алёна с родителями переехала в другой город к морю, и мы не виделись. Когда мне исполнилось 18 лет, мама предложила провести лето в гостях у наших друзей. Ехать мне предстояло одному, потому что ни отцу, ни матери не давали отпуска. Разумеется, я с радостью согласился.

В середине июня я приехал поездом в небольшой курортный город, где меня встретили дядя Вова и тётя Света, родители Алёны.

- Как ты вырос, совсем уже взрослый! сказала тётя Света. - Алёнка тоже хотела тебя встретить, но к ней пришли подруги, так что она ждёт тебя дома.

Когда приехали домой, мне показали мою комнату. Квартира хозяев была сквозной, и чтобы попасть в мою комнату, следовало пройти сквозь большой зал, в котором пахло духами, на спинке кресла лежали белые трусики и все указывало на то, что здесь живёт моя подружка.

Из ванны слышался шум воды.

- Алёна, выходи! - крикнула тётя Света, - Илюша приехал!

Я разбирал сумки у себя на кровати. - Привет! - обернулся, и увидел Алёну. Какая же она стала красивая! Обёрнутая белым полотенцем, мокрые чёрные волосы, загорелая смуглая кожа еще с капельками воды, большие карие глаза. Полотенце было не очень широким, поэтому конечно я задержал взгляд на ее стройных ножках. Под полотенцем ничего нет, от нижнего его края до ее киски сантиметров 15-20, если бы я лёг на пол между ее ног, то всё бы увидел. Конечно я так подумал, потому что был девственником и меня очень волновала и возбуждала тема девчонок, того что у них в трусиках и под лифчиком.

- Отвернись, пожалуйста, сказала девушка, мне надо одеться.

Я неохотно отвернулся, но передо мной стоял сервант с зеркальной стенкой. Я отлично всё видел! Алёна скинула полотенце, взяла флакончик, наверняка в нём было масло, и начала смазывать кожу. Особенное внимание она уделила своей груди, а потом дольше чем следовало (хотя я ничего об этом не знал, сколько следовало) она поиграла пальчиками со своей киской.

- ты когда-нибудь видел сиськи?

- Нет, - ответил я.

- А хотел бы?

- Да

- ну посмотрим на твое поведение.

Я смотрел, как девушка одела трусики, лифчик и облегающий сарафанчик.

- ко мне вечером подруги придут, хочешь познакомиться?

Конечно я хотел.

День прошёл за беседами, я разобрал вещи с дороги и решил пару часиков вздремнуть. Проснулся от новых голосов из Алёниной комнаты. Прислушавшись, предположил, что в гости пришли три девушки. Я бы с удовольствием еще полежал бы и послушал бы разговоры, но очень было надо в туалет. Нужно было идти, но была и вторая проблема - я проснулся с мощным стояком и четыре молодые девушки за стенкой не оставляли ему шансов успокоиться. Одел шорты, член не стесняясь демонстрировал свои размеры. Футболка была короткая, вниз не натянешь.

Глубоко выдохнул и открыл дверь.

На меня взглянули 4 пары красивых девичьих глаз. Потом глаза опустились ниже и посмотрели на мой выпирающий из шорт член. Девушки заулыбались и и переглянулись.

- Это Илья, друг детства. Сказала Алёна, а потом представила своих подруг - Это Лиза (блондинка, с большой грудью и в маленьких джинсовых шортиках), Вика (топик, загорелый плоский животик и мини-юбка) и Хана, она наполовину чешка. Хана улыбнулась мне. Рыжие волнистые волосы, зеленые глаза, лицо в веснушках. Она была в одних трусиках. Хана полуприсела на стол, и я увидел, как под трусиками вырисовывается контур половых губок. Я мог бы смотреть на это вечно, но мочевой пузырь был на пределе. Со всеми поздоровавшись - побежал в туалет.

Когда шёл мимо девушек обратно в свою комнату, то чувствовал на себе их взгляды. Они смотрели и оценивали моё тело (я знал, что привлекал внимание).

- посидишь с нами? спросила Алёна.

- Посижу.

Когда четыре красивые и полуодетые девушки просят побыть с ними парня с выпирающим из шорт членом - у парня начинает сильно биться сердце, а член напрягается до критической массы.

Я сел на пол, они кружком вокруг меня. Алёна сидела напротив, невзначай она чуть раздвинула ноги - белья не было - на меня смотрела ее полуоткрытая киска. Я не мог оторвать глаз - понимал, что и она и её подруги понимают куда я смотрю - и это возбуждало меня еще сильней, я был готов на все, лишь бы оставаться здесь дальше.

- тебе нравится? спросила Алёна и развела ноги еще шире.

- Да, очень! Я начинал плохо контролировать себя, моя рука сама полезла в трусы и взяла член.

- Смотрите! Он дрочит! Рассмеялась Лиза. - хочешь я тебе тоже покажу свою?

Я не успел ответить, а она расстегнула свои маленькие шортики и стянула их вместе с трусиками, после этого она села рядом с Алёной напротив меня. У неё была гладко выбритая киска с пухлыми губками и плотной щелкой, которая лишь немного приоткрылась, когда она развела в стороны ноги.

- убери руку с члена! крикнула Алёна. - а то больше ничего не увидишь! Девочки, идите к нам! Кивнула она Вике и Хане.

Вика повернулась ко мне задом, наклонилась, глубоко прогнувшись стала снимать юбку и трусики, при этом выпятив попку вверх, так что мне открылся вид на сразу две её дырочки - такое я видел впервые. Меня била дрожь, такого возбуждения я не испытывал никогда, член начинал болеть от такого долгого стояка.

Раздевшись Вика села напротив меня, рядом с Алёной и Лизой и также развела ноги, а Хана легла на бок перед остальными девушками, ко мне передом. Смотря на меня, она опустила руку себе между ножек и зацепив медленно сдвинула в сторону трусики, представив мне свою киску. Она была очень аккуратной - я хотел её, я хотел их всех!

- Чья тебе нравится больше? Спросила Алёна.

- Не знаю. Мне все очень нравятся.

- Девочки, пусть он познакомится с нами поближе, - подружки хитро заулыбались, а Алёна сказала мне - ложись передо мной и полижи меня там.

Я никогда не делал этого раньше, но очень хотел, их письки звали меня. Я лёг перед Алёной. Её киска полуоткрывшись звала меня к себе. За пухлыми большими губками выглядывали аккуратные лепестки маленьких губок, которые расходились внизу - и открывали маленькую влажную дырочку. А ниже была тёмная звёздочка ануса. Я не мог поверить, что все эти сокровища находятся прямо перед моим лицом.

- лижи меня как мороженное. Сказала Алёна.

Приблизившись к ее влагалищу вплотную - я вдохнул настоящий аромат - букет из солёного, чуть потного и секретного превратил меня в послушного раба - я хотел служить им всем, из-за того что у них было между ног. Я вытащил язык и провёл им с самого низа до верха, где смыкались все складочки. Алёна громко выдохнула. У меня на языке остался вкус её киски - она была вкусной, я хотел ещё. Подстёгивало то что на меня смотрят еще три голые девочки, которых я тоже должен буду обслужить своим языком.

Я продолжил вылизывать Алёнину киску - старался добраться до каждой складочки, целовал её лобок, трахал языком саму дырочку, всасывал себе в рот её губки, через несколько минут почувствовал её руки у себя на затылки - она сильно прижала мою голову к себе, сильно задергалась под громкие стоны и затихла.

- ты делал это раньше? спросила Алёна.

- никогда

- знаешь, Илюха, ты рожден быть лизальщиком! Сама не ожидала! - она смеялась, и остальные девушки тоже.

- Перед тем как Илья полижет вас, надо бы его отблагодарить. - сказала Алёна подругам, а потом посмотрела на меня. - доставай свой член.

Не зная, что будет дальше, я вынул член из шорт - каменный он как красная боеголовка готов был взорваться.

- вставай. - сказала Алёна. Я встал, а она села передо мной на корточки, положила руку на мой ствол, провела по нему пар раз вверх-вниз, а потом взяла его в рот.

Я начал бурно кончать, а она глотала мою

спер

му. С каждой волной оргазма моё тело подавалось вперёд, я трахал девушку в рот, выстреливая всё новые потоки семени.

Кончил. Я был счастлив, Алёна улыбалась мне перемазанным спермой ртом. Несмотря на то что она была опытной девушкой (здесь не могло быть ошибки), но все равно не смогла справиться с тем объемом спермы, который я ей предоставил.

Дальше была очередь Лизы - она вторая после Алёны скинула трусики. Я устроился у неё между ножек и начал лизать. Её губки были больше, влагалище было открыто сильнее. Но оно тоже было вкусным, хотя по-другому.

- подожди, прервись! Сказала Лиза, а сама жестом подозвала к себе Вику и Хану. Когда они сели по бокам от нас, то Лиза предложила:

- что бы девочкам не было скучно, ласкай их руками. Алёнчик, а ты иди ко мне, жить не могу без твоей писечки.

Я продолжил отлизывать Лизе, одной рукой поглаживая и потрахивая Вику, а другой рыжую Хану. Их киски были мокрыми и горячими - и это нравилось мне. Лиза при этом легла на спину, а Алёна села ей своей киской на лицо. Похоже Лиза знала толк в хорошем куннилингусе, потому что скоро Алёна начала стонать и ёрзать по лицу подружки, а потом застонала громко, замерла и перекатилась на бок, отдохнуть уже после второго оргазма. Тут я почувствовал, как киска Лизы также стала сильнее прижиматься к моим губам, потом из неё потекли соки, а девушка задёргалась и закричала.

- каждый довольный клиент должен отблагодарить нашего лизуна! Ты счастлива Лизка? Спросила подругу Алёна.

- Этот мальчик уже разбирается в женских письках. - Лиза была очень довольна.

- Тогда с тебя отсос!

Лиза подползла ко мне, профессионально захватила рукой мой член и с жадностью засосала его в рот. Сам процесс лизания писек меня заводил по полной, но когда мой член еще и обласкивал девичий ротик, то яйца просто распирало от переизбытка спермы. Опять же никого, не задерживая я спустил длинную струю в Лизин ротик.

- Так, Хану и Вику будешь лизать дуплетом, но чтобы ни одна не скучала! - приказала Алёнка. - если сделаешь им хорошо, то получишь награду!

Уже имея некий опыт я начал вылизывать новую киску, а рядом была киска Ханы. Их запахи сводили меня с ума. Я погружался языком в мягкую плоть, мой язык дарил по пол минуте наслаждений сразу двум девчоночьим влагалищам, когда лизал одну, то пальцами не оставлял без внимания и другую. Первый оргазм подкатил к Хане - она задёргалась с громкими стонами и обильными выделениями мне в рот, после этого мой рот и язык занялись пещеркой Вики - она была стойкой, но я нашёл ритм, её таз начал качаться всё чаще, она сама прижимала свои половые губки навстречу моему языку, всё чаще, ещё быстрее и закричала, при этом сильно прижимая свой лобок к моему лицу, по которому сразу потекли её соки.

Передо мной сидели четыре девушки, каждой из которой я только что сделал куннилингус. Они улыбались.

- Я обещала тебе награду, - сказала Алёна и достала блокнот, в котором что-то нарисовала ручкой, затем вырвала листок и протянула его мне. На листике был нарисован член и открытый рот.

- В любой момент и в любом месте, если ты дашь одной из нас этот билетик, то та девушка должна будет сделать тебе минет. Такими листками мы будем расплачиваться с тобой за твои услуги. Кстати номиналы будут разные. Еще если ты хочешь быть с нами, то должен выполнять разные правила, пока правило первое - когда с нами здороваешься, то если рядом нет посторонних, ты должен целовать наши киски и отдельно им тоже говорить привет, то же касается и прощания.

Подружки начали собираться. Перед уходом они встали у двери комнаты и посмотрели на меня. Я подошёл к ним, встал на колени сначала перед Лизой, сдвинул в сторону её шортики - перед глазами появились её аппетитные губки, которые я засосал смачным поцелуем и потом сказал её киске «Пока!». Такими же поцелуями и проводил киски Вики и Ханы.

Вечером того же дня я трахнул Алёну. Я уже шёл спать, а Алёнка сидела в одних стрингах в кресле в своей комнате. Проходя, я смотрел на её сиськи, животик, ноги, на её лобок, плохо прикрытый тонкой тканью трусиков. Она смотрела на меня так, что взгляд её был зовом женщины, которая хотела, чтобы её отымели. Хотя сегодня днём я угождал четырём девушкам и выполнял все их просьбы, то сейчас я чувствовал себя самцом, который готов делать перед сидящей перед ним сучкой всё что угодно. Я встал перед ней, из моих шорт выпирал член.

- Соси. - Алёнка стянула вниз шорты, взяла в руку мой член и жадно заглотила его почти полностью. Она насаживалась на него ротиком почти на всю длину, ласкала головку язычком, потом стала вылизывать мои яички, попеременно затягивая каждое из них в рот. Я готов был кончить, но не собирался упускать возможность овладеть девушкой. Я собрал её волосы в хвост и оттянул голову от члена, наступая своим телом, лёг на неё. Я смотрел её в глаза и чувствовал, как член упирается в жаркую и мокрую киску, я стал проникать внутрь, никакого сопротивления не была. Алёна закрыла глаза, я доставлял девушке удовольствие. Войдя в неё полностью, чуть задержался - этот момент первый в жизни раз, когда мой ствол внутри женщины. Потом я начал её трахать, сильно и быстро. Помня, что нельзя кончать в неё - контролировал себя, чтобы не кончить. Мне хотелось попробовать её в разных позах, поэтому я вышел из неё, перевернул девушку на живот и подтянул её к себе. На меня смотрели мокрые полуоткрытые половые губки и дырочка звала, чтобы её хорошенько оттрахали. Я вставил свой член и продолжил её иметь. При этом мои яйца звонко бились об её лобок. Алёнка начала стонать, всё громче - перешла на крик, я почувствовал как мой член зажало её влагалище, девушка тряслась - она бурно кончала. Я сдерживался из-за всех сил. Когда она замерла, я всё еще лежал на ней сверху, в голову пришла одна идея - перевернул Алёнку снова на спину, потом пополз вверх, пока член не оказался на уровне её лица. Алёнка послушно открыла рот, и я начал её трахать так, как делал это только что с её киской. Через несколько трахов - я стал кончать - сперма заливала её рот, она старалась успевать её глотать, но не справлялась и семя вытекало из её рта наружу. Сейчас я чувствовал силу над девушкой, я знал что она выполнит всё что я ей скажу, - понимал это и то что такое моё доминирование делает её счастливой.

- Слижи всю сперму, - сказал я девушке. Алёна с готовностью стала тщательно облизывать мой живот, член и яички. От этого мой ствол опять окреп и мне хотелось кончить ещё раз. Торопиться не хотелось.

- Хочу чайный пакетик. - по её глазам понял, что она не понимает, а мне хотелось быстрее попробовать все те штуки, которые я узнал из порно в течении своей долгой девственной жизни - ложись у меня между ног, возьми в рот яйца и держи их там и языком их ласкай, а член рукой подрачивай. Она сделала всё как я сказал. Мои яички оказались в жарком влажном плену Алёнкиного рта, немного щекотно, но очень приятно их ласкал Алёнин язычок. Рука девушки забегала по члену взад-вперёд. Для вида я взял лежащую рядом книжку и представил себя господином, который занимается своими делами, а его наложница занимается его хозяйством. И всегда, когда он захочет она с радостью предложит ему любую из своих дырочек. Головка члена налилась красным, ствол стал как камень, я кончал в рот своей добровольной рабыне, а она в этот раз глотала сперму, не теряя ни капли. После бурного оргазма, член ещё оставался у неё во рту, - можешь отпустить его, - сказал я.

Теперь надо было оговорить новые условия.

- Когда ты будешь с подругами - я буду делать всё что скажете, - сказал я Алёне, - но, когда мы наедине - ты будешь моей сучкой, моей шлюшкой, буду трахать тебя как только захочу, поняла? - ответом была её счастливая улыбка.

Начало моего невероятного сексуального рабства и господства было положено.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.