Преподаватель

Однажды мой хороший друг попросил меня прочитать курс лекций в местном университете. Университет это звучит громко, я бы сказал «Шарага», но буду политкорректным. Изначально я отказывался, мол, не умею, да и не педагог я. Но друг меня убедил, сказав, что мое дело только прочитать лекции, да принять экзамен. Будут ли на лекциях студенты, и сдадут ли они экзамен это не моя забота. В общем, уговорил.

Читал я лекции на тему: «Организация производства». Звучит скучно, но я старался студентов заинтересовать. Читал теорию из книжки и тут же приводи пример из своей практики. Когда – то теория подтверждалась, когда – то шла с практикой в разрез. Часть студентов не ходила на занятия, но я всех предупредил сразу: автоматов не будет. Будет экзамен, беседа о предмете. Если человек уверен в своих знаниях, то он может и не ходить на лекции. По – моему это было справедливо.

Помимо лекций, были и практические занятия. Студентам давалось задание: спроектировать цех или участок, под конкретную программу выпуска деталей. Группы были разные, кто то посильнее, кто то послабее. Я им давал задания в соответствии с их силами. Люди занимались, и я сам не заметил, как увлекся преподаванием. Как позже мне сказали сами студенты, интересно было потому, что я не заваливал их скучной информацией, не читал лекции, а рассказывал. Рассказ, живой и яркий, всегда интереснее скучной и монотонной лекции.

В группах были и девушки, и парни, примерно поровну. Любимчиков у меня не было, хотя мне нравились ребята, которые старались учиться. С ними было интересно.

В одной из групп была девушка по имени Мария. Красивая, темноволосая и кареглазая. Отличница, спортсменка, красавица. В общем, все как надо. Сначала я не выделял её из толпы, но она сама брала задания посложнее, готова была отвечать на заданные вопросы. Я смотрел на нее и думал: «Пожалуй, это единственная, заслуженная претендентка на красный диплом». Других мыслей относительно Марии у меня не возникало.

Однажды, на одном из практических занятий, я заметил, что Мария на меня как – то странно поглядывает. Я не придал этому значения, и продолжал помогать студентам писать курсовую работу. Когда ребята сдавали выполненное задание, я их отпускал, ведь последняя пара. Народ справился быстро и также быстро разбежался. Тут я заметил, что Мария осталась в аудитории, и сидит чуть дальше, чем обычно. Посмотрел на Марию, она на меня и наши взгляды встретились. То, что я увидел дальше, заставило меня буквально вспотеть. Она сидела в платье, немного задрала его и развела ножки в сторону. Под платьем не было белья! Моему взору открылся её чисто выбритый лобочек и я готов был поклясться, её губки блестели от возбуждения. Мария, убедившись, что никто не смотрит, засунула указательный пальчик в рот, облизала его и начала мастурбировать. Прямо в аудитории, на глазах у преподавателя! Она сидела дальше всех, народ не оборачивался, и Мария занималась этим свободно. Она водила пальчиком по губкам, ласкала свой клитор, облизывала губы языком, но все это делалось беззвучно. Я даже растерялся в такой ситуации. Спас меня один из студентов, он закончил расчет и принес листок на проверку. Вспугнул Марию и дал мне передышку.

Постепенно ребята расходились и, в конце концов, мы остались наедине.

– Мария! Вы чем там занимаетесь?

– Расчет делаю.

– А помимо этого?

– Не понимаю о чем вы.

– Ну ладно, тогда скажу так: ходить без нижнего белья вредно.

– А, вы об этом…

Мария уже бесстыдно развела ноги в сторону и стала гладить и тереть свои нижние губки. От такого зрелища у меня во рту все пересохло. Не каждый день перед вами мастурбирует молоденькая, красивая девушка.

– А я вам не мешаю?

– Я же на вас мастурбирую.

– Ну ладно, вы до конца пары позанимайтесь, а я пока работы проверю

Это явно обескуражило Марию. Наверное, она ожидала, что преподаватель кинется к ней, а тут такой оборот. Мастурбировать стало уже как – то неудобно и она, одернув платье, встала и подошла ко мне.

– Я вам совсем не нравлюсь?

– Некорректный вопрос. Я, в данный момент, педагог.

– А вечером?

– Что вечером?

– Ну, сейчас вы педагог, а вечером будете мужчиной?

– Мария, чего ты добиваешься?

– Тебя, Женя!

– Ну, мы с вами, на «ты» не переходили. Мария приведите себя в порядок и свободны. Экзамен будете сдавать как все.

– Я же не ради экзамена! Я вас хочу!

– Мария, вы мне мешаете.

По моему обиделась. Кинула листочек с давно решенными заданиями, схватила свою сумочку и выбежала из аудитории. Я задумался: «Чего она добивалась?» Может быть за дверью толпились её друзья с телефонами и фотоаппаратами, чтобы заснять глупого препода? И тогда автомат всем желающим обеспечен, чтобы не было огласки. А может быть, девочка нимфоманка и желает заниматься сек

сом всегда и везде? Остались вопросы без ответов.

Дальнейшая учеба проходила штатно, Мария в мою сторону даже не смотрела. Подошло время сессии, горячая пора в университете. С первого раза экзамен сдала только треть группы, остальным понадобилось несколько попыток, но все же защитились все.

Я собирал вещи, когда зашла девушка и сказала:

– Вас приглашают в ДК, на репетицию.

– В смысле? Я же не имею ничего общего с культурой.

– Группа хочет вас поблагодарить за интересное преподавание и показать вам генеральную репетицию концерта!

– Спасибо конечно, польщен, но знаете, я, наверное, не пойду, дела – с.

В это время зашел декан, узнал, в чем дело и деловито загудел:

– Ну, дорогой мой, надо уважить ребят!

– А я то при чем?

– Стараются же, а вы просто посидите, похлопайте им.

– Да я не фанат концертов…

– Ну, ради меня, уважаемый.

В итоге я пришел в ДК. Посмотрел концерт, выступления. Действительно, было здорово. Похлопал от души. Когда я уже собирался уходить, ко мне подошла девушка и сказала:

– Зайдите на минутку в малый зал, там тоже показать хотят.

Ну что ж, пошел и туда. Малый зал, он на то и малый, там всего несколько рядов кресел, небольшая сцена и для чего – то прикручен шест. Да да, тот самый шест для стриптиза. Хотя кто его знает, для чего он там. В Малом зале никого не было.

– Ау! Есть кто живой?

Тут за спиной щелкнул замок и я понял, что дверь закрыта изнутри. Возле двери стояла Ксения, подружка Марии.

– Ксюша, что за фокусы?

– А сейчас все увидите!

Откуда – то сбоку вышла Мария, одетая в красивое платье.

– Садитесь в первый ряд!

– Да что происходит то?

– Сейчас поймете.

И тут девушки начали одновременно раздеваться возле шеста!

– Так – так, стоп красавицы! Вы что задумали?

– Стриптиз вам показать.

– Я, пожалуй, откажусь.

– А у вас выбора нет.

– Как так?

– Будете сопротивляться, мы станем кричать, что насилуют.

Во влип! Ситуация действительно бредовая. Если я попытаюсь вырваться, то они начнут визжать, прибегут люди и увидят мужика и двух полуголых девочек. Ассоциации сами напрашиваются. Если я начну орать, что, мол, помогите, насилуют, то также никто не поверит, да и посмешищем выставят.

– Евгений, ну что вы как мальчик?

– Да да, мы хотим вас поблагодарить, а вы бегаете от нас.

– Девочки, вам лет то сколько?

– По 19! Да, мы уже большие!

– Кошмар…

В этот момент Мария подошла к Ксюше и стала крепко целовать её в губы! От увиденного мой член напрягся, и я опустился в кресло. Девочки целовались, украдкой поглядывая на меня, улыбались и снимали друг с друга одежду. Скоро в меня полетели трусики Марии, а за ними и Ксюшины. Девочки выбрали позу 69, и передо мной открылась удивительная картина, возбуждающая до безумия: две красотки вылизывают друг друга, теребят сосочки. Ни один порнофильм не передаст всех этих ощущений!

А тем временем, девочки, наигравшись друг с другом, подошли ко мне. В один момент, сняв с меня брюки и белье, они стали ласкать мой член. Надо сказать, что в ласках он уже не нуждался, был тверд как камень, ему уже требовалась разрядка. Первой ножки передо мной развела Мария, я уже готов был войти в нее, как вдруг Ксения, удерживая меня за член, прошептала: «Погоди!» Я замер, а она тем временем дала мне презерватив. Я натянул его и прильнул к Марии. Господи, как приятно ласкать молодое, свежее тело девушки! Тем более, когда вторая стала гладить меня по спине и не только. От моих движений, Мария тоже получала удовольствие, судя по её стонам и вздохам. Вскоре девушки поменялись, и я уже входил в Ксюшу. Невозможно описать те впечатления, которые я испытал. Не знаю откуда, но мужская сила не убывала. Все уже успели кончить по несколько раз, а секс наш продолжался. Наконец мы упали, удовлетворенные, все трое. Даже лежать в объятиях двух нимф очень приятно, не говоря уже об их ласках…

– И все – таки, за что мне такое счастье?

– Женя, ты интересный мужчина, опытный…

– А зачем ты на уроке мастурбировала?

– Ты меня возбудил.

– Как это?

– Ну, так интересно говоришь, чувствуется что ты умный мужчина

– Ой, девочки, я краснею. И мы все радостно рассмеялись…

Декан долго тряс мою руку, говорил о том, как жаль, что я всего лишь на один семестр приехал к ним. Сказал, что будет рад меня снова видеть в университете. И все в таком духе. Тепло попрощались и с сотрудниками. На улице я встретил двух проказниц, Марию и Ксению. Они, загадочно улыбаясь, сунули мне какой то сверток и убежали. Позже развернув его, я обнаружил там пару кружевных трусиков.

И как только они узнали о моем хобби?! )

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.