Последний киносеанс. Глава 1 Поход в кино. (Часть 1)

Вчера Юле исполнилось n лет, и она твердо решила в этом году попасть на кинофильм с возрастными ограничениями. Уже долгое время ее терзало любопытство, что же в этих фильмах такого особенного, что ей запрещают на это смотреть. Кроме того ей было отчасти обидно, что все ее подружки с некоторым снобизмом относились к ее невежеству в этом вопросе, сами при этом уверяя что много раз смотрели фильмы для взрослых.

Итак, твердо приняв решение, во что бы то ни стало попасть на такой сеанс, она стала разрабатывать план. Трудность заключалась в том, что для своего возраста, не смотря на довольно развитый бюст, она выглядела, довольно маленькой. И дело было не в ее росте, а в той детской наивности на ее лице сочетающееся с припухлостью ее губ и нежным румянцем на щеках. Все это приводило к тому, что все ее попытки уговорить билетерш в кинотеатрах заканчивались всегда одним и тем же – отказом.

Как – то однажды на перемене в школе она подслушала разговор среди старшеклассников, которые обсуждали их поход в недавно открывшийся подпольный видеосалон. Парни уверяли, что там крутили фильмы для взрослых. И хотя цена на билет была немаленькая, на входе никто не обращал внимания на возраст посетителей.

С этого момента Юля решила воспользоваться этой возможностью и наконец, развеять мучившую ее тайну фильмов для взрослых. В этот же вечер она решила надеть свою любимую серую обтягивающую юбку с голубыми чулками с красными туфлями. Наверх она надела легкую светлую блузку и чтобы казаться взрослее, накрасила лицо вечерним макияжем. Из рассказов она знала, что новый видеосалон располагается в соседнем районе на территории заброшенного продовольственного магазина, который был недавно переоборудован какими – то кавказскими предпринимателями для показа фильмов. Идти одной вечером в этот район Юле было страшновато, однако желание, наконец таки, развеять для себя тайну фильмов для взрослых пересилило ее страх. «В конце концов кто меня может тронуть?, – наивно думала она.

Подойдя к довольно обшарпанному зданию, она обнаружила единственную вывеску «Видеосалон» над тяжелой скрипучей дверью. Больше никаких других объявлений или афиш с названием фильма или временем начала сеанса нигде не наблюдалось. Собрав всю свою смелость, она решила действовать до конца, раз уж она отважилась добраться до этого злачного места. Она с силой толкнула тяжелую дверь и не глядя быстро вошла в полутемный вестибюль.

Внутри маленькой комнаты стояло в очереди перед кассой несколько серых и потрепанных мужчин. Как только дверь за Юлей захлопнулась, они все со странным выражением на лице уставились на ее ноги в чулках разглядывая ее короткую, обтягивающую ее широкие бедра юбку. Похоже, их привлекала белизна ее кожи видной в разрезе между низом юбки и приспустившимися чулками. Юля постаралась одернуть юбку, но мужчины продолжали ее разглядывать очень внимательным взглядом. Решив не обращать на них внимания, она твердо направилась к кассе.

Подойдя к кассе, она быстро сунула через решетчатое окошко пятьдесят рублей со словами: «Пожалуйста, один билет на ближайший сеанс». Подняв лицо, она обнаружила улыбающийся взгляд молодого кассира, который вернул ей деньги и сильным грузинским акцентов сказал: «С тэбя дэнег нэ надо». Удивившись, Юля внимательно присмотрелась к кассиру, и ей показалось, что это лицо она уже где – то видела. Не особо задумываясь о причинах, почему кассир не взял плату, она схватила деньги с билетом, и направилась в зрительный зал.

Полумрак зрительного зала ее встретил тяжелым запахом мужского пота смешанный с чем – то незнакомым. Но странным оказалось то, что этот запах не вызывал в ней отвращения, а даже наоборот заставлял учащенно биться ее сердце в предвкушении чего – то неизведанного. Смутившись, он нахлынувших на нее чувств она решила сесть на последний ряд и в спокойной обстановке обдумать, что же с ней происходит. Неспешно пробираясь туда в полутьме она замечала как редкие зрители завидев ее, тут же отрывали свой взор от экрана и дальше уже провожали ее жадными и голодными взглядами.

Добравшись почти до последнего рядя, Юля уселась на старое кожаное кресло и стала обозревать зрительный зал. К ее удивлению зал был почти пустой. Сколько не пыталась она разглядеть, ей не удавалось найти не одной девушки среди зрителей – только мужчины и может пару подростков. Всего там было примерно 7 – 8 человек и большинство из них сидело в первых рядах, чтобы лучше разглядеть в деталях цветную картинку с экрана пятидесятидюймового плазменного телевизора, стоявшего на возвышении в центре сцены. Привыкнув немного к полумраку, Юля стала внимательно смотреть на происходящее на экране действие.

Несколько минут она не могла понять линию сюжета. Действие происходило в каком – то мрачном замке, куда главную героиню привели для прохождения какого – то ритуала посвящения. Фильм был на французском языке, но сопровождался гнусавым монотонным переводом. По замыслу автора фильма девушке нужно было пройти серию унижений. В тот момент, когда главной героине хозяин замка сказал снять трусики и сесть голым телом на кожаный стул, Юля в странном порыве решила повторить то же самое, чтобы почувствовать необычные ощущения. Окинув своим взором зал, и не заметив никого, кто бы в этот момент на нее глядел, она быстро стянула трусики, задрала юбку и уселась голой попой на потертое кресло. Ее разгоряченные половые губки прикоснулись к шершавой коже сиденья, и это было необычное ощущение. Сидя в кресле, она стала медленно двигать бедрами, совершая небольшие круговые движения. Это было приятно. Вернув свой взор назад на экран телевизора, она заметила, что теперь главную героиню собирались истязать плетками за какую – то ее новую провинность. «Ну уж это слишком!» – подумала Юля, ей вовсе не хотелось знакомиться с подобными ощущениями.

Действие на экране ее не заводило. Сюжет был скучный и не интересный. Раздетые актеры плохо играли. И чего так все мужчины находят интересного в этом? Решив, что в целом ей стала понятна суть фильмов для взрослых и что ничего нового она уже тут не узнает, она стала подумывать о том, чтобы незаметно уйти из темного зала пока ее тут никто не увидел из знакомых одноклассников. И только она об этом подумала, как заметила того улыбающегося кассира прямо направлявшегося к ней на предпоследний ряд. Подойдя к ней, он немедленно сел на соседний стул и уставился на нее своим ехидным взором. Она продолжала делать вид, что смотрит фильм. Он начал не стесняясь разглядывать ее большой, не по годам бюст. Потом он плавно перевел взор на ее колени. В панике Юля пыталась вспомнить, куда же она отбросила свои трусики, и как ей теперь их незаметно надеть? Закончив ее разглядывать, кавказец протянул ей свою руку с зажатыми в кулаке женскими трусиками. Она их узнала.

– Вах девюшка, какие красывые трусыки потеряла – сказал он шепотом нагнувшись к ней и пахнув разгоряченным молодым телом.

– Верни мне их пожалуйста – тихо прошептала Юля радуясь что в темноте никто не видит как она раскраснелась от смущения.

– А что мне за это будет? – наглым голосом спросил парень.

– Я могу тебе вернуть деньги за билет – тихо пробормотала Юля.

Подумав, он взял деньги, но еще сильнее сжал в кулаке ее трусики.

– Хорошо, – сказал он, – я тебе их отдам, но с условием, что я сам на тебя их надену.

Желая поскорее избавиться от этого наваждения, она согласилась.

Кавказец мигом нырнул под сиденье и уверено схватил ее за лодыжки своими мускулистыми руками. Резко дернув их вверх, он оторвал ее ступни от пола и задрал вверх ее обтянутые чулками ноги. При этом она почти утонула в кресле, судорожно держась руками за подлокотники сиденья. Она попыталась вывернуться из этого неудобного положения ногами вверх, но он ее не отпускал. Не снимая с нее туфлей, он просунул трусики через обе ноги, а затем стал медленно опускать их вниз, поглаживая при этом ее ноги. Когда же его руки опустились еще ниже и коснулись голой кожи под чулками, она судорожно задержала дыхание. Продолжая движени

е вниз, кавказец приспустил ее юбку и разведя ее коленки немного в стороны, нагнул свое лицо к ее половым губам. Еще толком не осознав что тут происходит, Юля почувствовала жаркое дыхание на своей промежности и последовавшее за этим горячую влажность его языка, который с напором продвигался все ниже и ниже раздвигая ее половые губы и глубоко проникая во влагалище. Такого с ней еще никогда не было. С ее парнем, с которым она уже давно дружила, максимально далеко они доходили до невинных поцелуев в губы или до тисканья ее груди в грязных подъездах. И хотя она смутно догадывалась в такие моменты, что должно быть какое – то продолжение, продолжения никогда не следовало т. к. ее дружек на большее не решался.

Между тем кавказец продолжал очень быстро двигать своим языком влево и вправо, надавливая при этом на ее клитор шершавой частью языка. Очень быстро ее влагалище наполнилось жидкостью. Юля не могла понять, что с ней происходит. С одной стороны ощущения теплого языка в ее промежности не были не приятны, но с другой стороны она чувствовала, что контроль над ее телом теряется, и она не может больше сдерживать тот стон, который некоторое время назад начал вырываться из ее горла. По счастью на экране происходило какое – то действие, также сопровождающееся громкими женскими стонами частично маскирующими Юлины. Только на это и была надежда, что ее не заметят. Непонятно как долго это бы продолжалось, кавказец не ослаблял хватки и даже увеличивал частоту вибраций языка и усиливал напор на ее клитор. В какой – то момент он отпустил ее ноги и сильными пальцами сжал соски на ее грудях. Молниеносная конвульсия прошла через Юлино тело, она вскрикнув рывком свела ноги вместе и сжала голову кавказца между своих бедер. Схватив его руками за волосы, она стала прижимать его лицо к низу своего живота. Сильные ритмичные сокращения мышц ее влагалища сопровождались хаотичными извиванием тела зажатым в кресле. Через полминуты она затихла и разжала свои ноги, оттолкнув голову кавказца. Еще через полминуты стало возвращаться слух и зрение. Первое что она заметила это ухмыляющееся лицо кавказца. Оглянувшись вокруг, она заметила обращенные на нее лица зрителей со странным голодным блеском в глазах. Некоторые мужчины прятали руки в карманах и при этом их плечи мелко подергивались.

Первым заговорил кавказец,

– Ну что Юля, хорошо было? Она удивленно уставилась на него.

– Откуда ты меня знаешь?

– Я учусь с тобой в одной школе. Я давно тебя уже заметил. Меня зовут Рустем. Юля стала припоминать, что она действительно видела Рустема среди старшекласников, но, по – видимому, не смогла его сразу узнать не в школьной форме.

– Пожалуйста, не рассказывай никому, что тут произошло – прошептала она.

– Только если теперь ты мне сделаешь хорошо – ответил он.

Юля не понимала, что он от нее хочет и жалко пролепетала, что у нее это в первый раз, и она никогда этим не занималась с парнями. Удивившись Рустем нагнулся, снова раздвинул ей ноги и заглянул во влагалище. Так и есть. В пылу страсти он не заметил девственную плевру. Немного поразмыслив, он сказал, хорошо, я не трону твою девственность, и сделаем по – восточному.

С этими словами он поднялся с колен, схватил ее за бедра и быстро развернул ее в кресле, так что ее голова попав в пространство между двумя спинками кресел, смотрела на последний ряд. Приподняв ее округлый зад, он поставил ее коленями на стул. Его взору открылись все ее прелести. Юля не пыталась сопротивляться, не до конца еще отойдя от ее первого оргазма. Единственная ее мысль была: «поскорее бы это все кончилось».

Рустем медленно засунул указательный палец в ее влагалище и, дойдя до плевры остановился. Собрав пальцем обильную жидкость, он стал ею смазывать анальное отверстие. Сначала туда медленно вошел один палец. От новых, непривычных ощущений Юля ойкнула. Но, не желая привлекать к себе внимания зрителей, закусила губу. Рустем не останавливался, теперь уже в ее анусе орудовали три его пальца. Ей становилось все больнее и больнее. В какой – то момент он вынул пальцы, и она почувствовала проникновение его твердого члена в ее анус. И хотя количество смазки было достаточное, не привыкшая к таким растяжениям ее попа сильно болела. Рустем входил в раж. Его не очень большой член, сильно зажатый как в тисках в этой маленькой попе начал погружаться в нее на всю глубину. Она не кричала, но от боли у нее потекли слезы из глаз. Слезы застилали ее глаза, и она не сразу перед своим лицом новый цилиндрический объект.

– Знакомься, это мой друг Вано. Он тут работает охранником и тебе придется ему тоже сделать хорошо, чтобы он про тебя не рассказал в школе – глумливым голосом сказал Рустем.

То, что она увидела, было огромным мужским членом, на глазах увеличивающимся в размерах.

– Открой рот и высуни язык – пробурчал Вано. Она покорилась.

Вано пальцами приоткрыл ей челюсти и с трудом вложил в ее рот свой член. После этого он взял ее голову в свои гигантские руки и начал насаживать ее на свой набалдашник, проникая им все глубже и глубже. Когда член дошел до гланд и начал вызывать рефлекс, она попыталась отстраниться. Однако Вано был во много раз сильнее ее и его член все дальше уходил в ее глотку. Ей казалось, что он уже достает до желудка. Вано начал двигать своими ягодицами еще быстрее. Его член затвердел и встал колом. Все что она могла в этот момент видеть, это огромный член Вано и его волосатый живот ударяющий ее по лицу. В какой – то момент ей показалось, что в зале стало светлее. Наверно это сеанс закончился, и зрители теперь наверняка их увидят.

Она попыталась посмотреть вокруг, чтобы понять что происходит. Она заметила, что все 8 мужчин, которые смотрели фильм, теперь сгрудились, окружив ее, и достав свои члены из брюк, усилено их дергают одной рукой и внимательно смотрят на нее. Затем один наиболее смелый седой старикашка залез ей под блузку и начал мять свободной рукой ее левую грудь. Осмелев, все остальные разом кинулись сдирать с нее остатки одежды и гладить ее во всех доступных местах. Первый старикашка так возбудился, что попытался подлезть под нее и полизать ее половые губы. Как ни странно ему это удалось. Теперь к боли от разрываемого ануса начало добавляться наслаждение от возбуждаемого клитора. Темп все наращивался. Обезумевшие зрители стали водить своими членами по ее уже полностью раздетому телу. Старичок, схватив губами ее половые губы, стал их в себя засасывать, при этом немного покусывая ее клитор. Чьи – то руки больно сжали ее соски. Она уже не обращала внимания на боль, которая стала вытесняться новыми спазмами. Когда Вано громко захрипев, вынул свой член из ее рта из него начала брызгать белая пахучая жидкость, которая покрыло все ее лицо и волосы. Но она этого не замечала. Закрыв глаза, она сама громко стонала он наступившего оргазма.

Придя в себя, она обнаружила, что она по – прежнему находится в кинозале на предпоследнем ряду. Вся одежда была разбросана по скамейкам, и она лежит голая покрытая этой липкой пахучей жидкостью, что выливалась из твердых членов под конец этой оргии. Зрителей нигде не было. Возле выхода из зала стоял Рустем с Вано и о чем – то беседовали с пузатым кавказцем. Заметив, что она очнулась, Рустем направился к ней.

– Плохи дела, – сказал он ухмыляясь. Камера наблюдения зафиксировала все что тут происходило. И теперь директор видеосалона требует сатисфакции, иначе он растиражирует эту запись по всем студиям в городе и ее все узнают т. к. лица очень хорошо видны на записи. Я пока не знаю, что он хочет, но он сказал, чтобы ты завтра после школы сразу приходила сюда, чтобы отработать свою повинность. Ты должна прийти в этой одежде – и он подал ей пакет.

Еще не до конца понимая, что происходит, она схватила пакет, быстро собрала разбросанные вещи и юркнула мимо трех мужчин к выходу. В здании похоже никого не было и она не задерживаясь голая выскочила из него. На дворе была глубокая ночь. Кое – как нацепив на себя остатки одежды вымазанной в сперме, она побежала домой.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.