Наш первый опыт! Часть 2

Привет всем кто читал мой первый рассказ, я долго думала, что написать, продолжение первого рассказа или первый глазами Саши и решила всё таки, что продолжение будет более интересно читателям, если я ошиблась напишите мне и я исправлюсь)))

Я проснулась в 7.22, время помню потому, что по привычке посмотрела на настенные часы сразу, проспала или нет в универ))) потом тихонько огляделась и увидела живописную картину, лежит Саша сбоку прижалась к нему я закинув на него ногу а сзади ко мне прижался Дима обняв меня рукой за грудь. Ребята спали и я не двигалась чтобы их не разбудить а в голове крутились вчерашние события. Сашу если активно не будить он спит до обеда а я всегда встаю рано и лежу с ним читаю или занимаюсь домашними делами, мне захотелось посмотреть на Диму и я осторожно легла на спину и стала разглядывать его, чего я по понятной причине не могла сделать вчера. Дима лежал на боку лицом ко мне и конечно же мои глаза сразу посмотрели сами понимаете куда, но меня ждал облом простыня закрывала его до пояса и я ничего не увидела) я смотрела на его лицо вспоминала как он целовал меня вчера, как я подмахивала ему, как его рука, которая лежала на моей груди, хозяйничала в моей киске, вспомнила как он сказал: Давай смелее - и начал всовывать мне в ротик, я вспомнила ощущения его члена во рту, вкус спермы, как я кончила от его члена во рту и моя рука начала инстинктивно теребить нижнюю губу (я часто делаю это в моменты сильного возбуждения). Когда моя фантазия сняла с него простыню и наклонившись взяла в ротик, я опомнилась и решила от греха подальше пойти на кухню готовить завтрак.

Тихо вылезла с кровати, прикрыла дверь в спальню, надела трусики, которые с вечера валялись в зале, накинула халат и пошла на кухню. Покрутившись полчаса на кухне я поняла, что ничего хорошего я сделать не смогу и решила пойти в залу почитать. Повернувшись к двери я увидела Диму который заходил в кухню сонно моргая глазами, увидев меня он заулыбался и подойдя ко мне со словами: Привет Олькин - поцеловал меня в щёку, при виде парня с которым вчера реально, а сегодня в мыслях я занималась сексом, я смутилась и еле выдавила из себя ответное; Привет - на ответный поцелуй у меня не хватило духу. Водички дай попить, попросил Дима и я налив ему стакан воды пошла в залу.

Только я села на диван с книжкой, пришёл Дима и сел рядом: Ты чего такая грустная? - спросил он. Да нет говорю, я не грустная, а я уже подумал ты на меня сердишься, что я вчера не сразу догадался - хитро заулыбался Дима. Поняв, что он говорит про мои вчерашние вопросы, я почувствовала как краснею и опустила голову. Дима обнял меня, прижал к себе и сказал: ну чего ты смущаешься так? Я молча помахала головой прижатой к его груди, что я типа не смущаюсь. Ты правда очень хорошая - сказал Дима и погладив меня по голове, второй рукой забрал книжку и положил себе за спину, я подняла голову и он наклонившись поцеловал меня в губы, долгим крепким поцелуем, Ты чего мне не помогаешь? - спросил он оторвавшись от меня, я сделала молча виноватое лицо, он стал снова целовать меня, и я ответила. Я целовала Диму, обнимала его и думала, что я вот сейчас готова изменить мужу и эта мысль вчера ужасавшая меня, сегодня не вызывает ничего кроме возбуждения. Однако когда Дима стал расстёгивать халат, я сумела пробормотать, что без Саши наверно не надо, Дима наклонился к моему уху и прошептал: Саша спит, и будить его не надо, ты не бойся, всё будет хорошо. Двери закрою хотя бы - сдалась я и встав пошла закрывать двери, когда я вернулась Дима уже разделся и сидел на диване, я подошла посмотрела на него он молчал и я стала снимать халат, сняв халат, после секундного колебания сняла трусики и Дима протянув руки обнял меня и посадил себе на колени лицом к лицу.

Я уже не могла сдерживаться и обняв его стала целовать, его руки сжали мне грудь, потом начали гладить спину, попу. Я чувствовала животом его горячий, твёрдый член и просунув руку между нами стала его ласкать. Потом мне вдруг дико захотелось почувствовать его в себе, я приподнялась направила его в себя и стала садится на него, Дима ухватив меня за плечи, резко надавил и я с тихим стоном удовольствия села полностью на член. Мне было удивительно хорошо, я медленно двигалась на члене, с удовольствием смотря на Димино лицо который наслаждался вместе со мной. Мы стали опять целоваться и он гладил мне всё тело, которое отвечало дрожью на его ласки. Дима стал шептать мне какая я умница, хорошая, солнышко, как ему хорошо со мной, я положила голову ему на плечо и стала шептать на ухо всякие ласковые слова, говорить как мне хорошо.

Минут через 5-7 Дима шепнул мне; Давай по другому? Как хочешь - ответила я. Встань. Я встала и он поднявшись повернул меня спиной и нажав на спину наклонил, резко вошёл в меня и стал сильными толчками трахать. Упираясь руками в колени я только постанывала, подаваясь ему навстречу при каждом толчке. Через несколько минут он поднял меня, повернул и стал целовать, потом посмотрел на меня и спросил: Ты помнишь кто ты? Конечно помню - сразу поняла я. Кто? Ну Дима - застеснялась я. Кто - настойчиво сказал Дима, поднимая мою голову за подбородок и смотря мне в глаза. Соска - сказала я отводя глаза и чувствуя как волна дрожи трясёт меня. Чья? Твоя! Громче, полностью и смотри в глаза! Я твоя соска - сказала я смотря на него. Дима сел на диван раздвинул колени и посмотрел на меня, я опустилась на колени и взяла его член в руку.

Я вообще с характером и меня заставить сделать то, что я не хочу трудно, но тут я была как завороженная. Дима обнял меня и шепнул на ухо: Не спеши, скажи мне ещё что то. Я обняла его и стала шептать ему ласковые слова, Дима сжал мне грудь двумя руками: Не это. Я сказала: Я твоя соска, Дима стал ласкать грудь и я продолжила: Я люблю сосать у тебя, я говорила и грудь была индикатором, если то говорю ласкается, если не то сжимается. Меня стала возбуждать эта игра и я уже не с усилием, а легко шептала ему на ухо то о чём раньше и стыдно было подумать. Дима иног

да спрашивал я соглашалась со всем, и вдруг он сказал: Ты любишь меня? Люблю - на автомате ответила я и ужаснулась в душе вопросу и ответу, я до этого кроме Саши так не говорила никому. Дима начал целовать меня в шею его руки ласкали меня, не молчи попросил он и я сказала медленно: Дима, я люблю тебя! Дима задышал возбуждённо, я продолжила: Любимый мой, родной, я люблю тебя сильно, сильно! Я как тебя увидела сразу влюбилась! Я хотела ещё вчера сказать тебе, просто стеснялась, милый, любимый! Я гладила его член рукой. второй обнимала и шептала на ушко.

А кого ты сильнее любишь меня или Сашу - спросил он. Я посмотрела ему в глаза и сказала - Дима сейчас я люблю только тебя! Он пару секунд смотрел мне в глаза, потом откинулся на диван и закрыл глаза. Я опустила голову и стала нежно целовать его член. Не так - хрипло сказал Дима: Соси! Я стала сосать. Быстрей - сказал он, его руки легли мне на голову увеличивая темп, я сосала как можно быстрее, но ему было мало он встал и стал сам быстро трахать меня в рот. Так длилось с полминуты, я стала задыхаться, но он вдруг вытащил член и стал кончать мне на лицо, кончив он сел и откинувшись на диван расслабился. Я стояла между его ног на коленях и не понимала что мне делать, хотела встать пойти умыться, он сказал - не уходи, я лицо умыть - прошептала я. Нет. Он открыл глаза посмотрел на меня внимательно и молча наклонил к члену, я стала его целовать и лизать, он убрал руку и наблюдал за мной, член был большой и мягкий, я стала его сосать, брать глубоко в рот, подрачивая рукой. Постепенно я увлеклась, меня опять стало трусить мелко, а он не вставал, даже наоборот стал меньше. Дима молча наблюдал за мной, а я старалась целовала ему бёдра, живот, яички. Когда я в очередной раз целовала яички он вдруг погладил меня по голове, я обрадовалась и стала целовать нежнее и дольше их, его рука стала гладить меня и я поняла что я на верном пути. Когда

я хотела взять в рот рука не пустила меня, нагнув ниже я стала целовать их снова, рука давила ниже, я стала целовать ниже, рука ненадолго ослабла, потом надавила снова, я опустилась ниже и вдруг поняла что он хочет. Эта ласка нравилась Саше и я его так ласкала, но тут был не Саша, и я заколебалась, но рука давила, опуская меня ниже, я целовала, Димин член стал оживать в моей руке и я решилась. Прильнула туда губами, поцеловала раз. другой, потом нежно лизнула несколько раз, Дима вздрогнул и я раздвинув ему руками ягодицы прошлась по колечку кончиком языка, услышала его вздох протяжный и стала ласкать его языком.

Минуты через две глянув на его член я с удовлетворением увидела такой стояк, вроде у нас и не было ничего, ещё через некоторое время Дима поднял меня уложил на диван лег сверху и я закрыла глаза от удовольствия. минут через 10-15 интенсивного траха, я стала стонать прижимаясь ртом к Диме что бы не разбудить Сашу. Ты в попу нормально? - вдруг спросил он. Нормально. Дима приподнялся и я крутнулась под ним на живот, его рука смочила моими соками попу и член упёрся в неё. Я расслабилась, не спеши - попросила его и он стал медленно входить в меня, головка вошла я немного подвигалась, привыкая: Давай глубже. Он вошёл глубже и лёг на меня, у меня месяца два не было анального секса и было больновато, но боль быстро уходила. Давай смелей сказала я и он стал двигаться, быстро и глубоко трахая меня. Боже мой - застонала я, Димочка какой ты хороший. Он поднял меня за талию, я прогнулась. стала на колени и просунув руку ласкала его ноги и яички. Прижавшись к дивану, я говорила не останавливаясь: Дима, Димочка, я тебя люблю, ты такой хороший, такой молодец, любимый мой! Волна накатила на меня, я застонала кусая диван что бы не закричать: Дииимааааа!!! Оргазм был сумасшедший, волны накатывали несколько раз и я билась насаживаясь глубже на член, пока не упала на его руки без сил. Дима уложил меня и продолжал трахать дальше, пока я не взмолилась: Дима перестань я не могу больше!

Он лег на меня, немного полежал целуя мне шею и спину, я не реагировала и он ушёл в ванну, когда он пришёл, я еле встала и на дрожащих ногат пошла мыться. Приняв душ, я немного пришла в себя и уже нормально вернулась у нему. Он лежал на диване укрывшись покрывалом и я легла к нему, он обнял меня прижал к себе и стал целовать, я прижалась к нему обняла, целовала в ответ. Я не кончил - прошептал он мне на ушко в перерыве между поцелуями, я взяла в руку его член и сказала с улыбкой - это вопрос решаемый. Как? - спросил он. Как скажешь, только не в попу - ответила я. Ну тогда сама решай - сказал он. Хочешь руками? Так ещё не было у нас - предложила я. Хочу - улыбнулся он.

Я быстренько нырнула вниз смочила там ротиком, легла удобнее и моя рука стала ласкать его член, а ротик целовал его грудь и губы. Он расслабился, закрыл глаза и наслаждался моими ласками, я прижалась губами к его уху и зашептала: Как хочет кончить мой любимый? на животик, или в ротик своей соске? В ротик - ответил он тихо. У меня никогда не было таких оргазмов как с тобой, любимый - прошептала я ему, и про оргазмы это была чистая правда))) а слова любимый, люблю с каждым разом давались мне всё легче. Дима, любимый, я тебя сильно люблю - шептала я, с удовольствием смотря как он выгибается от наслаждения. Любимый мой, накончай своей соске полный ротик спермы - шептала я, и он не выдержал выгнулся, зарычал, я кинулась вниз, взяла в ротик и он кончил, я выпила всё и стала его нежно ласкать и вылизывать. Минут через пять я поднялась легла ему на плечо, он обнял меня поцеловал и сказал: Оля, ты и правда такая классная, что я даже не могу это выразить словами.

Мы полежали несколько минут целуясь, и он сказал мне надо уходить, а Саша - спросила я, пусть спит я ему позвоню после обеда - ответил он. Я накинула халат, он быстро оделся и поцеловав меня сильно на прощанье, ушёл. Я прошла в спальню, Саша спал мирно, и я легла на диван взяла книжку и задумалась, как же мне теперь рассказать всё это Саше?

Продолжение будет.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.