Второй день фантазий

Я проснулась от страшного зуда на лице. Проведя рукой, я содрала небольшую белую корочку. Это была застывшая сперма. Не долго думая направилась в ванну.

Там как следует умылась, приняла душ, прочистила попку. Заодно постирала свои вещи, как оказалось, пятна были не только на моих белых чулочках. Но и на юбке с блузкой. Пока я стирала вещи, мне вспомнился вчерашний день... То, как я трахалась сразу с двумя в туалете, как потом меня за углом взял тот молодой парень... Я не на шутку возбудилась! Решила воспользоваться своим резиновым другом.

Именно он стал моим первым «мужчиной». И является моим постоянным любовником. Очень часто ночью, когда все засыпали, я доставала свой чемоданчик с вещами, одевала черные кружевные чулки, юбку покороче, а сверху прозрачный пеньюарчик с лифчиком. Трусики не любила и не люблю. Присаживалась напротив большого зеркала в своей комнате и начинала насаживаться на свой «заменитель мужчины». Смотрела на все это в зеркало, видела как он входит в меня под юбкой, а мой членик подпрыгивает в такт мне вместе с задирающейся юбкой, это было замечательно!

Ну а сейчас он мне нужен был лишь для снятия напряжения. Однако просто попрыгать на нем мне было мало. Поэтому я достала свою любимую пушистую черную юбку, которая лишь прикрывала мне бедра, и черные кружевные перчатки до локтей. Чуть подумав, я зафиксировала его на стене, обильно смазала себе попку, встала на четвереньки и насадилась на него. Привычное ощущение заполненности снова вернулось, я чувствовала, как этот резиновый член входит в меня, массируя простату. Не удержалась и начала на него насаживаться как можно быстрее. И в тот момент, когда оргазм был не за горами, я взглянула в зеркало. Там была видна молоденькая девушка, образом похожая на эмочку, насаживалась в бешенном ритме на резиновый член. В этот момент меня поразил оргазм, и я поняла, куда и в каком образе я пойду.

Снявшись с резинового члена я направилась в ванну, там себя снова как следует везде помыла и направилась одеваться. Решила одеть ту самую пушистую черную юбку, белые прозрачные гольфики, на ножках черные туфли на высоком каблуке, а сверху белую блузку, под которой был одет кружевной черный лиф. В сумочку решила положить еще 1 комплект одежды: черные кружевные чулки, темную джинсовую юбку и черно-белую футболку.

Кстати, забыла сказать, трусики я решила не одевать...

На сегодня моим местом любовных утех я выбрала парк, он находится недалеко от моего дома. Сейчас еще день, в парке мало кто ходит. Но есть там 1 место, где ошиваются всякие озабоченные личности. Туда я и направилась.

Мои туфельки цокают по асфальту тропинки в парке, ветерок развевает складочки юбки, оголяя бедрышки, членик свободно болтается в шелковистых многочисленных складках юбки, ветер обдувает попку... Как же это возбуждает! Чтож, вот и я пришла к этому месту: старый туалет советских времен. Им давно никто не пользуется по назначению, он стал местом для секса всяких озабоченных и людей нетрадиционной ориентации. Внутри его стены изрисованы сценами секса транссексуалов, написаны всяческие предложения о сексуальных услугах подобных мне людей, просто порно признаниями о том, что кто-то очень любит анальный секс и сосать чужие члены... Но речь пойдет не об этом.

Зайдя внутрь, я увидела мужика, дрочащего на изображение входящего члена в попку трансику. Он настолько это самозабвенно делал, что не заметил, как я подошла сзади него. Чуть подумав я резко его обняла сзади и схватило его напряженный член. Он испугался, но почувствовав, что я подрачиваю его член, успокоился. Его член был очень жилистым, твердым... Как же мне захотелось его взять в свой ротик! Не мешкая я развернула его к себе, опустилась на колени и взяла его член в рот. Я ласкала его язычком, заглатывала как можно глубже, подрачивала у основания... Ух, как же я люблю сосать члены! Просто обожаю их!

Но вот его член набух и он стал пыхтеть, я поняла что он скоро кончит, поэтому тут же вынула его из своего ротика. Он посмотрел на меня удивленно и умоляюще. Я знала, что ему предложить. Я встала у стенки спиной к нему и прогнула спинку так, что из под юбки стала видная моя дырочка и полу вставший член. Он ни капли не смущенный наличием члена у меня подошел сзади, начал ласкать мои ягодицы... Я люблю это, но сейч

ас хочу, чтобы меня трахнули, поэтому я повиляла призывно ему попкой. Он намек понял и аккуратно пристроился к заветной дырочке, слегка нажал, и не почувствовав препятствий прошел внутрь. Я от нахлынувших ощущений тихонько застонала... Он принял это как поощрение и стал потихоньку входить в меня своим толстым членом. Я подмахивала ему навстречу, заставляя входить в меня сильнее, быстрее, глубже... Ммм... Как приятно! Я прижата к стенке, его руки лапают мое тело, а член ходит бешенным темпом во мне..

Но тут появился третий человек, услышав стоны, он вошел в туалет, увидел этого мужика, трахающего меня, достал тут же свой агрегат и подошел к моем лицу, прижатому к стене. Я чуть приостановила парня сзади, насадилась ротиком на второй член и начала движение на обоих членах сразу... Обожаю! В попке гуляет 1 хуй, доставляя мне неимоверное удовольствие, а второй таранит мой ротик, доставая до горла. Вот тот, что сзади не выдержал и стал изливаться в меня, пульсация его члена в моем анусе была последней каплей, и я кончила... Я сползла с члена сзади, из дырочки сочилась его сперма, тело еще содрогали волны оргазма, мой членик выпускал последние капли моей жидкости. Тот, что спереди, решил воспользоваться ситуацией: вынул член из моих припухших губ и начал резко дрочить. Не успела я прийти в себя, как он начал кончать мне на личико... Мне даже это понравилось! Тут первый тоже подошел спереди со своим не до конца поникшим членом и ударил им меня по лицу, почему-то это было приятно, я высунула язычок, они побили меня уже вдвоем по нему, после чего каждый заставил ему облизать член. В итоге оставили меня в лужице спермы под ногами и всем завафленным личиком. Но я была счастлива!

Чуть отдохнув, я начала приводить себя в порядок. Для начала осмотрела свои вещи, на них виднелись следы спермы, но я ведь взяла запасной комплект одежды, так что это была не проблема. Со спермой на лице было еще легче, я достала из сумочки влажные салфетки и умылась, на последок отправив последнюю порцию семени себе в ротик... Ммм, обожаю ее вкус! Теперь надо переодеться. Снимаем запачканную блузку, от чего мои импровизированные груди колыхнулись, потом стягиваем свою любимую юбочку, гольфики. Теперь достаем второй комплект одежды и одеваем его: аккуратно натягиваем чулочки... их материал ласкает мои гладко выбритые ножки, потом одеваем юбку, сверху футболку. Приводим свой макияж в порядок и уходим! Однако домой мне не хотелось, я решила прокатиться круг на автобусе по городу, развеяться.

К сожалению, автобусы были все битком, но я не отказалась от своей идеи. Кое как втиснувшись в автобус, я проложила себе дорогу к задней части автобуса, не заметив, как юбочка слегка задралась, оголив край моих чулок. Однако это заметил один мужчина. Он прошел за мной и встал сзади меня. Но тут произошло, что ни я ни он не ожидали. Автобус остановился и в него вошли еще люди, тем самым прижав его ко мне всем весом. Ну он и воспользовался ситуацией... начал лапать мою попку. Я почувствова это, сначала хотела вырваться, но потом поняла, что возбуждаюсь. Мой член стал подниматься, задирая юбку. Я тут же спереди приподняла юбку, тем самым приподняв ее всю, схватила свой членик и прижала его к животику, второй же рукой я чуть спустила штаны этого мужика и вытащила его член. Чуть подрочив я выпятила попку и приставила его к своей дырочке. При резком толчке автобуса он вошел в меня, и стал потихоньку накачивать меня! Как эта ситуация меня возбуждает... мм... В толпе заниматься сексом, при чем он не знает, что я трансик! Моя рука непроизвольно ринулась к моему члену и стала его надрачивать. Этого мужичка тоже не на шутку возбудила ситуация, так как он быстро очень закончил и просто кончил мне в попку. Я же не сильно отстав от него кончила с тихим стоном, спустив все на стенку автобуса.

Не давая ни себе ни ему опомниться я ринулся к выходу и быстро вышла на ближайшей остановке. К счастью, этот парень за мной не вышел. Завернув за угол, я осмотрела себя. Ну и вид был у меня! Юбка задрана так, что видна попка, спереди свисает заметно членик мой, чулки перемазаны вытекающей спермой из попки! Сунув туда пальчик и собрав остатки, я направила их в рот. Думаю, и этот день удался! Но надо идти домой, а то загулялась уж совсем...

Е-mаil автора: trаny.svеtа@yаndеx.ru

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.