История Вирта. Часть 3

Прошел месяц.

Лена, окончательно привыкла к роли секс игрушки в руках трёх опытных женщин. Теперь у девушки были очень насыщенные дни. Аня, Маша и Юля договорились, что Лена будет жить с каждой из них ровно неделю, а потом переходить к другой женщине. Для этого Женщины специально раз в три недели брали отпуск на работе, благо работа у них была не напряжённая и шеф это разрешал.

Первую неделю Лена проводила с Аней. Ане очень нравилось на девочке тестировать различные секс игрушки, различные страпоны, дылдо, имитаторы. Лена просто тащилась и кончала безостановочно, когда женщина трахала её в задницу очередной игрушкой. Особенно Лена любила двусторонние дылдо, было так сладко когда её маленькие половинки очаровательной попки касались теплой попы Ани. Они трахались везде, в комнате, коридоре, на балконе и даже лестничной клетке при этом прислушиваясь ко всем посторонним звукам. Хотя Лена и замечала, что когда оргазм был совсем близко, она уже ничего не слышала, кроме звука своей хлюпающей пизды. Анальную дырку Аня тоже любила растягивать игрушками, Аня всегда была очень довольна, когда новая игрушка по самое основание входила в задницу девушки.

Вторую неделю Лена проводила обычно с Машей. Эта очаровательная женщина, хоть и не обладала большой грудью как подруги, но зато очень любила играться ладошками и пальчиками. К концу недели, Лена уже спокойно принимала в свою пизду ладонь Маши, а попка вот вот тоже была готова принять вторую ладонь. Маша её постоянно тренировала и говорила, чтобы Лена не переживала, в в её задницу ладошка и не только ладошка обязательно войдет полностью. Лена, кончала до 10 раз в день от опытных рук и язычка Маши. Женщина была просто готова вылизать Лену с ног до головы, её умелый язык не упускал не одну из дырочек девушки. В свою очередь Лена, не упыскала возможность доставить удовольствие и Маше, старательно вылизывая её пизду и задницу. Анальная дырочка Маши просто сверкала обычно после язычка Лены. Какой же она раньше была скоромной девочкой, - вспоминала Лена, в то самое время, когда кулак Маши долбил её уже довольно сильно растянутую пизду вызывая сильнейший оргазм.

Третью неделю Лена проводила с Юлей. Юля это был вообще отдельный случай, её безумно возбуждала картина, когда Лена пила её мочу, вытекающую тонкой струйкой из горячей пизды. Девчонка сначала морщилась, а на третий день прибывания у Юли втянулась. Теперь она сама нападала на Юлю и требовала, чтобы та ей помочилась в ротик, Юля никогда не отказывала обильно поливая ротик и всё лицо девушки. Лена обожала когда Юля вылизав её юные вкусные соки из пизды, смаковала их в ротике, а затем переливала их в ротик Лене вместе со слюной. Такая процедура могла повторяться по кругу много много раз. Опытная женщина и девушка после таких игр засыпали все мокрые, в мокрой пастели, но безумно довольные. Юля любила засунуть свой длинный язык в задницу Лены и вылизать её можно сказать изнутри.

Лена обычно просыпалась утром от того, что Юля мочилась ей на лицо и тут же прилипала своим очаровательным ротиком к её пизде. Иногда Лена просыпалась первая и тогда уже Юле приходилось ловить своим ротиком струйки девушки. Девушка очаровательно выглядела с мокрыми волосами после золотого дождя Юли. Слюна и моча обильно стекали по большой и упругой груди Юли, а Лена своим маленьким остреньким язычком старалась поймать каждую каплю и поглотить её своим ненасытным ротиком.

При таком интенсивном графике Лене пришлось уйти в работы, да и дома она уже не появлялась несколько месяцев, проводя всё время с новыми взрослыми подружками, но девушка не о чем не жалела, ведь она она кончала можно сказать бесконечно не менее 10 раз в день. Но пришло время перемен, когда раздался звонок родителей, в котором они сказали что через 2 недели приедут в гости и хотели бы познакомиться с парнем Лены. Девушка вспомнила, что как то месяц назад соврала им по телефону что встречается с парнем.

- Что же делать? - думала она.

Своими переживаниями Лена поделилась с Аней, во время перерыва между трахом.

- Не переживай глупышка, мы всё решим - ответила Аня.

- У меня есть план.

Аня потратила сутки, но нашла на одном из сайтов знакомств отличного паренька, скромного и такой же комплекции что и Лена.

- Думаю он будет для тебя отличной парой, - сказала Аня.

- Так что завтра у тебя свидание, - добавила она и поцеловала в засос Лену.

- Как свидание? - удивилась девушка.

- Вот так. Ты же должна кого-то показать родителям, а парня я тебе нашла действительно нормально, завтра с ним пойдешь погуляешь, а мы за тобой присмотрим.

На следующий день, Лена собралась по на свидание по распоряжению Ани. Одела наконец-то одежду, о которой девушка вообще перестала помнить, так как толком ничего не носила уже 2 месяца. Аня привезла Лену на машине и передала парню. Парня звали Кирилл, он действительно не плохо подходил Лене, такой же худощавый, такого же роста. Лене он тоже понравился поэтому они почти моментально нашли общий язык, парень и девушка прогуляли по парку почти до вечера, на прощание Лена поцеловала Кирилла в щечку и покраснела. В назначенное время Аня забрала девушку и повезла домой.

- Ну рассказывай подруга, как всё прошло, - спросила Аня Лену.

- Он очень хороший паренек, мне с ним приятно болтать.

- Рада что угодила тебе - улыбалась женщина.

- Ладно поехали домой, я тебя трахну как следует и мы подумаем, как нам действовать дальше.

Лена тут же почувствовала как между её ног стало всё влажно, ведь она вдруг заметила, что уже 4 часа она не кончала, таких долгих перерывов между оргазмами у неё уже очень давно не было. Приехав к дому Ани, они зашли в лифт в котором Лена тут же начала раздеваться, Лена больше не могла терпеть. Девушка моментально скинула платье, под которым ничего не было, нижнего белья ей не дали на свидание, да оно ей и не нужно уже было. Девушка широко развела ноги и начала бесстыдно мастурбировать перед Аней засунув в пизду сразу 4 пальца руки.

- Пойдем моя маленькая сучка, тетя тебя трахнет большим страпоном, - сказала Аня.

Зайдя в квартиру Аня надела страпон и тут же вставила его в горячую, мокрую пизду юной Лены и тут у девушки зазвонил телефон, - это был Кирилл.

- Ответь ему, - сказала Аня продолжая трахать со всего размаху мокрую дырку девушки.

- Даа... начала медленно отвечать Лена в телефон.

- Тебе со мной понравилось? - спрашивал парень.

- Даа... - ели сдерживала стоны говорила Лена.

- Мы ещё встретимся?

- Конечнооооо... - томно отвечала девушка.

Далее Кирилл говорил о чем то, а Лена слушала и только иногда сдерживая стоны говорила Да... мммм... ты классный...

И тут Лену накрыл мощнейший оргазм. Девушка успела выключить телефон, как из неё вырвался стон, крик и она обессилена рухнула на пол. Не много отдышавшись Лена перезвонила Кириллу.

- Извини, связь что-то оборвалась.

- Ничего, бывает, - ответил парень и они продолжили болтать, а Аня продолжила трахать Лену, то в пизду, то в задницу. А иногда Лена давала телефон Ане, чтобы та слушала, а сама девушка лизала пизду женщины.

Лена и Кирилл перезванивались неделю, их отношения развивались по спирали, они уже привязались друг к другу и Аня подсказала Лене очередную мы

сль.

- А пригласи его к себе домой, только предупреди, что будешь не одна а с подружкой, - сказала Аня.

У Ани созрел очередной план.

Как и сказала Аня, Лена пригласила Кирилла к себе домой.

Девушка встретила парня, поцеловала его в щечку и проводила в комнату. Кирилл хоть и был предупрежден, что Лена не одна а с подружкой, но всё равно не ожидал увидеть взрослых женщин Аню и Машу.

- Знакомься, это Аня и Маша, мои самые дорогие подруги у меня от них нет секретов - сказала Лена.

- Приятно познакомится, - ответил парень.

Затем была не принужденная беседа за легким вином, все весело общались, Кирилл почувствовал себя

раскованным и уже перестал волноваться о том, что подруги Лены взрослые женщины. Где-то через пару часов общения Лена сказала что ей нужно поправить макияж, Маша вызвалась ей помочь и они оставили Кирилла и Аню на едине.

- Ну как тебе Лена? - спросила Аня мальчика.

- Отличная, я давно о такой подружке мечтал - ответил он.

- Тебе повезло, я Лену давно знаю она тебе ещё не мало сюрпризов приятных подкинет, - сказала Аня и положила свою ладонь на ногу паренька.

Приятное тепло толи от вина, толи от ладони женщины начало расходиться по телу мальчика.

- Хочешь, я научу тебя целоваться правильно, чтобы на Лену произвести впечатление? - вдруг томно спросила Аня.

Кирилл даже ничего не успел ответить, как Аня поцеловала его в засос крепко крепко, её опытный язычок тут же начал играть с язычком парня. Кирилл растаял и тоже начал отвечать на ласки женщины. Аня на секунду оторвалась сказала: - Не переживай за Лену, я знаю эти женские дела, они ещё час из ванной не выйдут.

А тем временем в ванне, Лена уже стояла раком опираясь на ванну, а Маша кулаком её активно трахала в пизду. Девочка стонала, её соки ручейком стекали по ноге, она получала уже второй оргазм.

- Дааа... как хорошо, ммм... вот это кайф - шептала она.

- А как же Кирилл? - вдруг вспомнила она о своем парне.

- Не переживай за него, за ним Аня посмотрит - сказала Маша и продолжила трахать девочку рукой, параллельно лаская острые сосочки девушки.

Аня действительно хорошо приглядывала за Кириллом, его достаточно большой член уже давно был во рту опытной женщины. Парень тихонько стонал, когда опытный язык скользил по его стволу касался кончика головки, а затем резко опускался вниз к яичкам и ласках их. Такой пытки Кирилл долго выдержать не мог и обильно кончил в ротик Ани.

- Надеюсь тебе понравилось? - спросила женщина.

- Если будешь общаться с Леной надеюсь ты мне иногда будешь разрешать доставлять тебе удовольствие? - хитро улыбаясь добавила она.

- Думаю буду - ответил мальчик, а через 5 минут к ним как раз вернулась Лена.

- Мы наконец то всё поправили, - ответила девушка и покраснела.

- Мы тоже хорошо провели время - ответила Аня. Теперь покраснел Кирилл.

Такие свидания стали регулярными Кирилл всегда был очень довольный, как и Лена ведь её трахали всегда, почти в присутствии её парня.

Когда приехали родители Лены, она их познакомила с Кириллом и добавила, что они решили пожениться. Родители были очень довольны, парень им явно понравился.

Свадьбу назначили через месяц. Лена и Кирилл так и не занимались сексом, их отношения дальше поцелуев не заходили. Лена четко сказала, что секс у них будет только после свадьбы и Кирилл согласился подождать, тем более Аня сильно ему помогала в этом ожидании.

Не заметно прошло время и пришел день свадьбы.

Гостей было не очень много по 10 человек с каждой стороны, плюс Лена пригласила своих подружек Аню, Машу и Юлю, они помогали девушке с выбором свадебного платья и со всеми свадебными делами. Платье у Лены было шикарное, с большим вырезом на спине, который заканчивался казалось на самом копчике не много показывая половинки её очаровательной попки. Это давало повод думать что на Лене нет нижнего белья и ведь это действительно было правдой, нижнего белья на неё не было. Спереди платье было пристойное, даже грудь была закрыта, это было даже лучше ведь соски Лены всегда торчали от возбуждения, которое теперь никогда не проходило. Кирилл тоже был одет в приличный костюм. Сама церемония была стандартная кольца, поздравления, шампанское, конкурсы, только Лена иногда пропадала в туалете с одной из своих подружек минут на 30. Гостям было и невдомёк, что девушка в этот момент получала очередной оргазм. Когда же пришло время расходиться всех гостей отправили по домам, а Аня с подружками сказали всем, что отвезут молодоженов в специальное место, ведь они же должны провести первую брачную ночь в очень романтичном месте. Этим романтичным местом оказался шикарный отель.

Аня взяла за руку Кирилла и повела его в номер, сказав Лене, что она должна подготовить мужа к встрече с женой. Лена не возражала, она тоже хотела подготовиться, терпеть её пизда больше не могла. Кирилл и Аня забежали в номер, а Лена Маша и Юля зашли в соседний номер.

- Ну что жених, готов? - заговорщически спросила Аня.

- Готов - ответил Кирилл и тут же скинул одежду. Их игры с Аней уже давно вышли на новый уровень и теперь не ограничивались одним минетом. Кирилл тут же принялся вылизывать пизду женщины, целовать большую грудь, а затем они повалили друг друга в позу 69 и продолжили. Аня при этом трахала Кирилла несколькими пальцами в анальную дырочку. Заведя друг друга Аня резко встала и достала из сумочки страпон.

- Готовь попку малыш - сказала улыбаясь она.

- Готов, - так же смеясь ответил Кирилл. Страпон медленно, сантиметр за сантиметром начал погружаться в задницу парня.

- Ааа... ммм... - стонал он

- Дааа... ещё глубже... сильнее... ммм...

- А хочешь чуточку экстрима? - спросила Аня.

- Конечно - ответил Кирилл.

Женщина взяла шарфик и завязала ему глаза, затем поставила его в центре комнаты и продолжила трахать страпоном.

Кирилл и не заметил, как дверь в комнату тихонько открылась и к ним зашли Маша Юля и полностью голая Лена.

Лена смотрела широкими глазами на то как Аня трахает в задницу её мужа Кирилла, от этой картины девушка завелась как никогда. Больше она теряться не стала широко раскинув ножки девушка принялась вылизывать обильные соки Юли, а Маша занялась привычным делом начала трахать Лену рукой в задницу. Девушка уже не стеснялась и начала стонать.

Аня сняла повязку с Кирилла и он увидел, как его скромница жена дает себя трахать в задницу кулаком. От этой картины и от того что Аня увеличила темп он начал кончать, выбрасывая потоки спермы далеко вперед, Лена так же обильно кончила. Аня отстранилась от Кирилла и подошла к Лене, её страпон, которым она только трахала мальчика начал медленно входить в пизду Лене, теперь все дырки девочки были заняты, рука в заднице, страпон в пизде, а в ротик мочилась Юля. Лена так ещё никогда не кончала, девушка трясло и она причитала.

- Ммм... я извращенка, ебите меня... все кто хочет... пусть все знают какие у меня разработанные дыры...

- Ну вот теперь муж и жена знают про друг друга правду, какие они всё таки оба извращенцы, - сказала Аня.

Кирилл и Лена густо покраснели, но тут же слились в крепком поцелуи, они понимали что их семья извращенцев будет очень дружной и крепкой, тем более при таких друзьях.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.