Про то как я ходила в гости и чем все закончилось

    Эта история произошла после расставания с Андреем. В моей жизни пока было двое серьезных отношений, которые длились больше года. Это с Олегом, которые чуть не закончились свадьбой и Андреем, продлились почти полтора года.

    После того как я разбежалась с Андреем, мои подруги стали пытаться познакомить меня с каким – нибудь парнем, мужчиной, это они меня так поддерживали. Но мне не хотелось серьезных отношений. Вот однажды меня в гости пригласили мои друзья Юра и Надя, мол к ним приехал друг Коля и чтобы я и он не скучали приезжай познакомим. Ну все как всегда. Была пятница и делать было нечего, я зная вкусы Нади купила бутылку коньяка и пепси поехала к ним.

    Они живут в трехкомнатной квартире на 9 этаже. Надя и Юра женились рано по залету и у них уже было два сына. На этот вечер они отправили их к бабушке и дедушке. Сели мы в зале, время препровождения у них было это всегда пить и танцевать. Иногда мне такая разрядка нравилась, но в ней был всегда один большой минус – это следующее утро.

    В общем описывать эту пьянку я сильно не буду, но не поймите превратно, все было культурно. Они сразу усадили меня рядом с Колей. Парень мне понравился, но он был слишком стеснителен, а мне такие не нравятся. Я конечно люблю брать инициативу в свои руки, но не всегда же это делать. В тот вечер Надя что – то перепила, я сказав, что все сама уберу со стола и мы с Юрой отвели ее в спальню, кое – как с трудом раздели и уложили на кровать укрыв одеялом. Выйдя из спальни я стала убирать со стола, мальчики сели и еще пили и о чем то разговаривали. Время было уже больше 12 ночи и ехать домой смысла не было. Юра сказал, что я могу лечь в детской, там есть диван – уголок довольно таки большой, а Коля ляжет здесь в зале на диване. Я ушла мыть посуду на кухню, Юра пошел в душ, ну а Коля пришел ко мне и что то там пытался рассказать. Потом к нам пришел Юра уже в одних трусах, правда извинившись, мол жарко. Мы выпили чай еще посидев на кухни, затем я сказала чтобы Коля шел в душ, а потом я. Юра ушел спать к Наде, а Коля пошел в душ, я осталась мыть чашки за нами после чая. Затем вышел Коля и как то стеснительно сказал, что пошел спать. Другого я от него не ожидала, хотя до последнего надеялась, что он все таки начнет приставать. Душ был между детской и спальней Юры с Надей. Войдя я разделась и стала принимать душ, взяв Надин гель. На мне нахлынуло возбуждение наверное от выпитого и давнего секса. Стало даже как то грустно. Я вытерлась полотенцем и поняла, что ночную футболку, которую приготовила мне еще с вечера Надя я оставила в детской на диване. полотенце было маленькое, а одеваться мне совсем не хотелось. Я кое – как прикрылась полотенцем, все ведь все равно должны спать. Полотенце меня прикрывало еле еле, попка так точно была видна. Одной рукой я придерживала полотенце, второй держала свою одежду. Вышла из ванной я увидела, что у в спальне Нади и Юры горит свет, подумав, что Юра просто его не выключил, я решила зайти и клацнуть выключатель. Приоткрыв дверь я вошла и глянув на них, вроде спят, потянулась к выключателю и мое полотенце спало с меня упав на пол. Быстро его подняв я уже кое – как прикрыло грудь, обернулась на кровать Юры и Нади. И мне показалось что Юра лежал и смотрел на меня, но как я обернулась сразу закрыл глаза. Я выключила свет и пошла в детскую спать. Включив свет я увидела, что диван разобран и застелен. Я сразу откинула полотенце, взяв футболку, покрутив ее в руках, в голову стукнула мысль спать голой. Ведь это маленький экстрим, в гостях спать голой. Я прикрыла дверь и выключила свет. В комнате стало сразу сильно темно. В голове мысли летали как птицы, я вспомнила Андрея, подумала о Коле, даже задумалась пойти к нему туда в зал. Но нет пусть сам включает голову.

    И тут я услышала шаги возле моей комнаты, дверь приоткрылась: «Можно?». Я подумала, вот наконец то он включил мозги: «Ну входи». Я лежала под одеялом голенькая и понимала, что это уже сейчас будет точно секс. Мне было смешно от этой ситуации надо же весь вечер проходить – стесняться, а в темноте прийти к девушке и молча взять ее. Все получалось именно так. Парень приблизился к кровати. Я видела только силуэт. Он сел и сразу рукой стал водить мне по животику через одеяло. Я положила руку ему на колено. Он постепенно стягивал с меня одеяло, моя грудь оголилась и его рука сразу переместилась туда. Я прикрыла глаза и рукой уже поднялась к его трусам стала трогать его член. Он резко привстал и снял трусы. Также резко откинул одеяло с меня. Залез сверху на меня и сразу стал членом водить по моей груди, головкой касаясь по очереди моих сосков. Его член был перед моим лицом, я приподнялась подсунула подушку под голову. Он все понял и придвинулся ближе, подставив мне свой член к лицу. Я взяла его внушительных размеров член (приблизительно наверное 17 – 18см и толстый) в руку, проведя пальчиками по головке, поцеловала ее и стала лизать язычком. Вторая мою рука пошла вверх к его груди по животу. И тут я поняла, что это Юра.

    Юра с Колей были одного роста и почти одного телосложения, только у Юры был животик, а у Коли нет. Я подняв взгляд вверх, чуть отстранившись от Юры и отпустив его член из руки.

– Юра??? – шепотом сказала я.

– Ну да, а ты кто думала? – опешив сказал он.

– Коля – утвердительно выпалила я.

    Он слез с меня и лег рядом. Тихо стал смеяться. Я тоже стала смеяться прикрыв рот рукой. Что нам еще оставалась делать. Затем он лег набок лицом ко мне и так решительно с наглой улыбочкой: «Ну что продолжим?». Я так же хитро: «А как же Надя?». Он отмахнулся и стал рукой снова водить по моему животику и видя, что я нормально реагируя на это, его рука поднялась на мою грудь и он стал играть пальчиками с моими сосками. Я толкнула его, чтобы он лег на спину на кровать и разместившись между его ног. устроилась там на коленках и взяла его член в руку подняла его вертикально, он уже успел и ослабить свою прыть. Стала подрачивать его приводя в более твердое состояние. Юра улегся поудобнее сильно расставив ножки, подложив под голову подушку. Держа его член в руке я опустилась и стала лизать его яички, он очень тихо застонал. Я вылизывала его яички, они подтянулись и были очень твердые. Рукой иногда подрачивая медленно член. Но тут Юра сказал: «Тихо». Мы испуганно стали прислушиваться, были слышны шаги. Я поняла, что это Коля. Я быстро тихо легла и укрылась одеялом и спрятав сбоку Юру под одеяло.

    Раздался стук в дверь и она приоткрылась. Мои глаза уже привыкли к темноте и я увидела в двери стоящего Колю.

– Можно войти к тебе? – промямлил тихо он.

– Коля, я уже сплю, что ты хотел? – пыталась изобразить я сонный голос.

    Юра лежал не дыша под одеялом с боку от меня.

– Ты не против если я лягу с тобой, сделаю массаж – глупее приставаний ночью я не слышала.

– Коль, но я правда уже сплю, иди спать – пыталась я все таки отшить его.

    Он сделал шаги навстречу дивана, приблизившись ко мне сразу сел на диван.

– Ты мне очень понравилась – сказал он, пытаясь меня уговорить и положи

л руку мне на плечо.

    Я аж дернулась, в голове крутилось: «Что делать? Что делать?» Пока я размышляла его рука как то резко опустилась к моей груди и сжимала ее. Он конечно почувствовал, что я под одеялом совсем голенькая сразу стянул одеяло с моей груди и припал к моему соску ротиком. Ну совсем как ребенок – пролетело у меня в голове. И тут еще «радость» Юрина рука, вернее пальчики уже были между моих ног и гладили мои губки. Я расставила ножки. В голове уже носилось: «Уго, то ни одного то сразу двое, круто мне повезло». Когда я раздвинула ножки пошире, Коля наверное понял как сигнал для него и откинул одеяло рукой повел по моему животу вниз и тут увидел лежащего Юру. Юра поднес палец к губам, показывая Коле – тишина. Они улыбнулись друг другу и стали меня ласкать вдвоем: Юра мою писечку, а Коля целую и сжимая руками мою грудь. Я была на седьмом небе от счастья. В тот момент я почему то забыла о Наде. Юра вставил в меня пальчик и стал вводить его в меня все глубже, я тихо застонала. Коля приподнялся и стал меня страстно целовать в губы. Руками гладя и сжимая мою грудь. Юра приподнялся и сел между моих ног и подставив свой член к моей писечке ввел его в меня. Мой рот был закрыт ртом Коли, я задыхалась, но он меня страстно целовал. Юра двигался во мне придерживая мои ножки. Наконец Коля отстранился и я стала тяжело дышать. Коля глянул на Юру и стянул с себя трусы. Я смотрела на него, вернее на его член меня сейчас интересовал именно он. И он меня не разочаровал, это тоже был не маленький член, по – моему длиннее на порядок чем у Юры, но по тоньше. Он взял его в руку и поднес к моему лицу, стал водить головкой по моим губам. Я приоткрывала ротик слегка ловя его губами. Повернула голову на бок, пытаясь брать его в ротик. Но это так не удобно, и Коля наверное это понимал, он просто водил им по моей щеке и губам. Юра тоже понял наше стремление и вышел из меня, стал меня переворачивать. Я развернулась и стала на коленки выставив ему попку. Коля залез на кровать и сел перед моей головой. Его член торчал вверх под моей головой. Юра проведя своим членом между моих губок и разведя их ввел медленно в меня член и снова стал двигаться. Коля взял свой член у основания и слегка даже приподнялся преподнося мне свой член. Я наклонилась и взяла его головку в ротик стала медленно сосать ее. Юра двигался очень быстро во мне упершись руками в мою поясницу прогнув меня. Я сосала в это время член Коли, он тихо постанывал. Я понимала, что Юра вот вот кончит, он ускорялся и уже наши звуки стали все громче. Я выпустила член Коли из ротика и тихо застонав, обернулась на него головой: «Тише, Юра». Он резко вынул член из меня и стал кончать, его сперма заливала мою спину, ее было так много, что можно было подумать у него секса не было давно. Она была горячая. Он стал размазывать ее тершись об мои ягодички своим членом. Юра сел на кровати сзади меня, я смотрела на него обернувшись. В это время Коля вылез и обойдя стал на место Юры. Я пошире расставила ножки и он вошел в меня. Упершись головой в диван я застонала приглушенно. Коля руками взялся за мои бедра и входил очень глубоко в меня. Юра подсел ко мне ближе и гладил мою спину, волосы, смотря на меня. Я иногда смотрела на него и улыбалась. Протянув руку к его члену я стала его гладить, он был мягкий и липкий. Я взяла его в руку и стала подрачивать. Одной рукой упираясь в кровать. Коля также входил в меня очень глубоко иногда задерживаясь внутри меня и пытаясь водить бедрами по кругу. Мне было тяжело упираться одной рукой в кровать и я опустилась ниже, выставив выше попку. Наверное коля понял это как сигнал и большим пальчиком стал водить по моей второй дырочке. В тихом омуте черти водятся, но это было уже лишнее. Юрин член стал оживать и твердеть в моей руке. Я глянула на него и он заулыбался. Пальчик коли стал медленно, но уверенно проникать в мою попку, я застонала снова упершись лицом в диван. Он вынул его оттуда и на его место пришел указательный пальчик, который наверное был смочен слюной. Он с легкостью вошел в мою попку, я стонала и уже просто держала слегка сжимая член Юры. А он все твердел и твердел. Коля ввел свой член резко на всю длину в меня, и так же резко вышел из меня и пальчиком и членом, что я даже по – моему вскрикнула. Он стал кончать мне на попку пытаясь наверное попасть мне между ягодичек. И ему это удавалось его сперма стекала мне между ягодичек, я сильнее прогнулась выставляя попку. Отпустив Юрин член я обернулась на Колю: «Подай вон в углу полотенце». Коля встал и принес мне полотенце я вытерлась кое как от его спермы, Юрина уже засохла. Глянула на Юру, его член просто торчал вверх. Ч подползла к нему и наклонилась к его члену головой. Он откинулся назад чуть чуть подставляя его мне. Я взяла его в руку и наклонившись облизала головку по кругу, взяла ее в ротик и снова выпустила причмокнув. Он встал на диване в полный рост, я поднялась на коленки перед ним и взяв его в руку преподнесла к губам и стала лизать его от яичек к головке. Я облизывала его, уделяя особое внимание головке, вылизывая ее по кругу. Тут подошел Коля и залез также на кровать, став с другой стороны от меня. Я повернулась к нему, его член уже тоже был почти возбужден, я глянула на них вверх, улыбалась. Взяла их два члена в руки.

    Это было как порнофильм. Это было супер. Я давно так хотела. У меня давно не было секса, а тут такой.

    Я сосала их члены по очереди пытаясь в то время как сосу один подрачивать рукой другой. но поверьте это не так просто. Но я думаю мальчики были довольны, как и я в общем то. Колин член уже затвердел и я его сосала с большим удовольствием, он был тоньше и его легче было рать в ротик, но зато Юрин член было приятнее держать в руке из – за его толщины. Как ни странно, но Коля стал первым кончать мне на грудь, его сперма просто стекала мне на грудь. Я повернула голову к члену Юры и взяла его в ротик и стала страстно сосать. Он быстро стал кончать мне в ротик, я стала все глотать его спермы было опять много, что меня очень удивило. И я не могла с ней справиться, ее было очень много, она стекала по моему подбородку. Выпустив его член из ротика, я сглотнув остатки спермы стала облизывать его головку. Он поднял голову вверх и наслаждался этим моментом.

Они упали на кровать, я лежала уставшая между ними. Мне это так нравилось. Это ведь мечта каждой наверное женщины иметь двое мужчин, а может быть и больше. Хоть даже есть и любимый.

    Юра поцеловав меня в щечку встал: «Мне надо идти», забрав свои трусы ушел к себе в спальню. Что самое интересное, Коля тоже поцеловал меня, правда в губы, встал и ушел к себе в зал на диван.

Проснувшись утром, мне было очень стыдно перед Надей, Юры уже дома не было он уехал на работу. Мы выпили кофе втроем без Юры, побеседовав о вчерашнем вечере, но не ночи. И с колей ушли, зашли еще в кафе посидели, потом и созванивались и встречались, в кино, кафе ходили целовались, но секса не было. Наверное всему виной его стеснительность. А брать инициативу в свои руки опять не хотелось, да и Юры рядом не было уже. Короче мы расстались, сейчас уже не встречаемся он уехал в другой вообще город как я слышала от Нади. С Надей мы также дружим. Кто то скажет, что я плохая подружка, может быть. Но ошибки бывают у каждых.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.