Жизнь после. ч3

Сидел, пил пиво, наблюдал весь разврат, да, если бы меня пригласили вместе с Машкой в тот раз, возможно присоединился к ним. Но, все случилось, они меня предали все! друзья, жена и сейчас буду просто развлекаться, бухать нет, все завязал, напиваться как в прошлые разы, так, в натуре лошаком стану, чуть не стал.

В это время, в дом вплыла Ася,

- Привет! Громко поздоровалась она, ну где мой член сегодня, - обводя взглядом всех и наконец остановилась глазами на мне, двинулась в мою сторону, огибая своего мужа, который уже час еб..л Машку, - встречай Сергей, свою шлюшку.

Встал, тоже двинулся к ней, встретились, тут же ее не целуя, беру за волосы голову, нагибаю к своему уже начавшему распрямляться, подниматься херу, говоря:

- Здоровайся со своим сегодня х..м, он тебя будет тереть и ублажать, – ткнув ей, им в замкнутые губы, всосала сразу весь, он окреп, произнес, - хорошо, просто улет.

Вся компания смотрела на нас, я свой взгляд не отводил от Николая и Машки, у него был звериный блеск в глазах, у жены потерянно плаксивый, с искрой ревности. Почувствовав, что, все он полностью встал, поднял Асю с колен, чуть ткнув ее в спину она облокотилась на стол, сдернул трусы, откинув легкую голубую юбку, и без подготовки вставил, сухо, с притиркой он внедрился, она вскрикнула от боли и неожиданности. Пару раз качнулся, ее пилотка потекла, и начал просто еб...ь, меняя амплитуду, темп маятника. Минут десять – пятнадцать, она начала подпевать мне в ритм, своим стоном, еще подгоняя мои приятные эмоции. Все, уже не смотря на нас, начали дальше трахаться. С меня лилось потоком пот, выходила вся водка и пиво! Вышел из пиз..ды, потянул на диван, где до сих пор перли мою жену, уже Леха вставил ей и она просто без остановки кончала, Соловей трахал Зинку, а Коля качал в жопу, Вике. Ася разделась полностью выпустив свой 4-й размер дынек, уселась на мой хер, и начала скакать, это продолжалось с полчаса, затем почувствовал как ее пи..да начала просто вибрировать, стало так приятно, кончил прямо в нее, не вынимая, да и не смог бы, она так стиснула член, думал раздавит. Ася просто от рубилась, с ползла с меня, ее сдвинул, раскинув ее ноги, ладошку прижав к ее клитору, стал дрючить, она выгнула спину, еще сильней закричала, выплеснув струю кончины на диван. Подождал пару минут, взял за руки и сказал:

- Ты, моя сегодня, пошли в баньку сходим, отдохнем, сейчас 11 часов, может еще Ромка, проснется, - шлепая ее по попе, - вдвоем тебя оприходуем, хочу так.

- Пошли, - простонала она, - Вика с Лехой, тоже двинулись в нашу сторону, остановил их, - стой, нет мы вдвоем.

Прошли в баньку, пока шли дышал полной грудью, впитывая прохладный вечерний, почти ночной, воздух. Зашли. Посидели в парилке, потом покупались, целовались как молодые, не взял так называемых друзей, просто хотел насытиться этой новой самкой, один без свидетеля. Тут же на столе ее ласкал, она кончала в голос,

- Блин, что тут происходит – раздался голос Ромки

- Ну, на конец, ты очнулся, ну ты брат дрыхнуть, - повернувшись к нему, ответил одновременно вставляя в пилотку Аси своего бойца.

Ромка сел, на лавку и не отводя от нас взгляды, спросил:

- А ты что, Сега, Асю трахаешь? Коля же убьёт тебя!! – с тревогой в голосе вскрикнул.

- Рома стой сейчас все объясню, - вынимая хер, и садясь рядом с Ромкой, - слушай, вот какое дело и в вкратце все ему выложил,

- И что, там сейчас мою Зинку трахают все? и это уже давно? – сидел и оху..вал друг, иногда теребя свои волосы, и встряхивая головой, - пиз...ц, пробухали, значит я, да и ты Сега, жен! так значит, ты расписки взял, хочешь трахать их всегда и мне предлагаешь?

Ася, сидела слушала, попивая пиво, внесла лепту в рассказ:

- Сергей и Ром, они уже давно так развлекаются, с твоей Сергей второй месяц, с твоей Ром уже наверно годик или больше, - она вздохнула, так с тоской в душе, - ну и меня, три месяца назад оттрахали всей честной компанией, привлекли как они говорят, но я не восторге, наверно разведусь с этим извращенцем, тем более ты все деньги у него заберешь.

Ромка, встал нырнул в бассейн, вышел, поднялся на верх оделся.

- Ром, ты куда? я думал мы Асю вдвоем чуть накажем за грехи ее мужа.

- Нет, Серега не возбуждает меня это все, поехал я домой, думать! ты наказывай их, помощь нужна будет, звони! Батя им пару статей нарисует, пойду Зинку заберу, а дальше жизнь покажет, - он почти со слезой в глазах вышел.

Мы за ним, вошли в комнату, Зинку пер Николай и Леха с двух сторон, первые минуты не заметили нас, но как только увидели, отпрянули от сучки, она подняла взгляд на мужа секунд десять они друг на друга смотрели,

- Ну что смотришь, Ром блядь я, и хочу еще, - так, довольно неожиданно для меня, с властной ноткой произнесла Зинка, Ромка вздрогнул, - или уе...й, или присоединяйся, как хочешь, ты уже пару лет импотент, а я хочу!!

Ромка, встал в стопоре, все тоже. Зинка встала, подошла к мужу, еще пару секунд смотрела в его глаза, затем впилась в его губы, он стоял, затем обнял ее, она стала раздевать его, он помогать. Когда разделся, из его трусов выскочил нормальный стоячий хер см 15, не толстый, но и не тонкий, Зинка опустилась, всосав его, в это время Леха, поставил ее станок в позицию и вдул, она охнула.

Так, понятно, Ромка влился в ряды, его выбор.

Потянул Асю к себе в комнату, мне хотелось насладиться ее телом одному, поднимаясь на верх чувствовал взгляд обоих Машки и Коли, но и хер с ними. В комнате, еще раз кончив, от рубился, обнимая Асю.

Утром проснулся от голосов.

- Где этот, кому я должна дать? – грозный молодой голос Ольги, дочери Николая и Аси, которая потягивалась в моей постели рядышком, - а, если я не хочу?

Потом стихло, слышал увещания бас Коли, он ее уговаривал. В это время я, глазами Асе, показал на свой хер, который с утра стоял, она насадилась на него своим ротиком. В комнату влетела Мальвина, она что-то хотела сказать, но слова остались на ее губах, глаза округлились. За ее спиной стол отец и моя жена, вскочил ее сдвинул, закрыл дверь на замок, оставив любопытные взгляды там, за ней.

Смотрел в глаза этой богине белокурой, она была одета, как и в прошлый раз в топики и юбочке. Ее мать сидела на кровати и молчала, а мы впились друг другу глазами, она своими голубыми в мои карие:

- Так это ты? Сергей, которого надо, - она чуть смутилась, и отвела взгляд, скользнув по матери, подбирая слово, - полюбить? Ты?

- Да, я!

Она, пыталась сделать шаг назад, но стена не дала, подтянул ее к себе и тихонько стал, продвигать свои губы к ее, у нее глаза стали округляться, прикоснулся легонько, чуть лизнул край губы, она закрыла глаза, в ожидании...... я, впился в ее сочные прекрасные губы, сразу она ответила, как будто ждала этого. В поцелуе, упали рядом с Асей, стал раздевать Ольгу, освободил одну грудь впился в нее, рукой стягивая ее трусики, обратно впился в губы приставил своего бойца к ее бутону, впихнул, как там узенько, как классно.

- Ух, ААА - начала стонать Мальвина

Оторвавшись от губ молодой, впился в губы Аси, она ждала этого, и тоже стала наглаживать тело дочери, целуя ее груди. Ольга, смотрела с пеленой во взгляде, на это и стонала, от погружающегося в ее киску моего члена, он входил все глубже и пытался достать до.. ......!! Тут она начала кончать, судорога оргазма сковала ее тело, выгнуло в дугу и через пять секунд отпустила, она, выдохнула и отключилась, в этот момент начал я, кончать, прямо в нее с таким ощущение, что кончаю прямо в матку, наслаждаясь этой секундой, кайфа. Кайфа обладания такой девкой, да, все она моя. Через пару минут, откатился, сдвинулся на другой край кровати, смотря на этих женщин, на дочь и мать. Мне было хорошо, Ася наглаживала Ольгу, та, очнулась впилась своим взглядом в меня:

- Так, это значит ты, тогда ты меня взглядом испепелил, и в кафе тоже? – с каким-то чувством облегчения, начала она качать права, - и что? все мы с мамой долг отдали за отца?

- Нет, вы мои, сегодня точно, обе, -говоря это и сам не ожидал, что произнесу это, - ну а если захотите, то и на долго, Оль, ты права! Это я, не хочу тебя отпускать, будешь моей? Моей бабой, ты же одна? И я тоже с вчерашнего дня один, ну?

У них, у обеих просто глаза из орбит вы скачали, да и у меня тоже, сам не ожидал. Так-то хочу ее, долго хочу. Они переглянулись, Ася провела рукой по волосам дочери сказала:

- Он хороший, думай дочь, - взглянула на меня, - меня тоже возьмёшь?

Окинув взглядом их обеих, выдохнул.

- Нет, я с одной хочу, с ней, с тобой Ася хорошо, но ее хочу!

- Да! Да! - так довольно резко и с интонацией радости в голосе вскрикнула Мальвина, - согласна, я твоя.

Дала согласие и впилась сама, в мои губы, стягивая с себя топик и юбку. Краем взгляда заметил, как Ася, встала и вышла из комнаты. Час, мы прозанимались любовью, впитывал этого ангела всего. Обговорили обо всем. Прямо сегодня, она переезжает ко мне, все решено. Выходя с комнаты все сидели внизу вокруг стола, Маша стояла у лестницы со слезами на глазах спросила:

- Сергей все возврата нет? Ты не простишь меня?

Взяв ее за руку, пожал, ответил:

- Спасибо тебя Маша, ты показала, как не должно быть, да, вещи можешь забрать прямо сегодня или завтра, а мы уезжаем с Мальвиной, и надеюсь никого из Вас, в моей жизни не увижу, - повернулся, потянув свою новую спутницу в свою новую жизнь.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.