В бане с дочерью (3 часть - конец)

    Я лежал на полке на спине, прикрыв глаза и отдыхая от трудов праведных.

Бабы мылись внизу, порой разговаривая о каких-то своих житейских делах. Казалось, что они совсем забыли о моем присутствии. Юля уже нисколько меня не стеснялась, передвигаясь голиком по бане и мотая своими объемными сиськами.

Сквозь дрему мне послышалось, что женщины о чём-то тихонько шептались.

Печь начала издавать металлические щелчки, потихоньку остывая.

Затем, прямо над собой, я услышал голос Ларисы:

- Спишь, труженик?

Я открыл глаза и увидел над собой её улыбающееся лицо.

– А про жену-то совсем уж забыл? – затем добавила она.

Лариса не дала мне ответить и нагнувшись, впилась горячим поцелуем в мои губы. Её мягкие, податливые сиськи опустились на мою волосатую грудь и приятно расплющились. Поцелуй супруги был необычайно глубок и приятен!

Вдруг я почувствовал, что мой поникший болт обхватила заботливая ладошка и стала нежно подрачивать, а тот начал откликаться на женскую ласку, наливаясь упругой мужской силой.

- Какая же Лара молодец! – подумал я…

И тут вдруг я ощутил, как мой хуй обхватили нежные, женские груди и сжав ствол, стали опускаться и подниматься по нему. Это неописуемое чувство обхвата мягкими сиськами невозможно перепутать ни с чем!

И тут до меня наконец дошло:

- Да это же Юлька балуется с моим концом!.. Ну да! Ларискины-то сиськи – вот они, на мне! Значит это дочка дрочит мне своими грудями! Ну и оторва!..

От таких ошеломляющих выводов мой конец, казалось, подрос ещё на полметра!

Между тем супруга подвинулась телом вперед, накрыв мне лицо своими грудями.

- Боже ты мой, рай-то какой! – сверкнуло в мозгу. – Две женщины надо мной работают!

Я обхватил сиськи Ларисы, поплотнее прижав их к своему лицу…

И тут я почувствовал, что моего озорника-непоседу залупили и обхватили горячие губы дочери. Она умело прошлась своим шустрым язычком пару раз по налившейся залупе…

Всё это было так неожиданно и до безумия приятно, что спущенка уже стала нехило давить у меня в конце!

- Хватит Юля, хватит девочка! – почти вскрикнул я, выб

ираясь из-под грудей Ларисы, и чувствуя ответственность за неудовлетворенное состояние её пизды.

Спустить в ротик Юльки конечно хотелось! Но оставить без, заработанной честным трудом, награды любимую супругу, было бы просто нечестно и непорядочно!

Я по-молодецки спрыгнул с полки, раскачивая хуем, и развернул супругу к себе задом, а к двери – передом. Та охотно подчинилась, тут же встав раком и упершись в лавку руками. Лариса призывно закачала задом, любезно приглашая к себе в гости. Её темно-коричневая щель чуть раскрылась, обнажив манящее розовое нутро.

Перед таким лакомым угощением трудно было устоять, и я с ходу ворвался в её глубины, вогнав до упора свой пульсирующий хрен. Жена видимо была не готова к такой мощной атаке и качнувшись, едва удержалась на ногах!

- А-х-х-х! – вскрикнула она.

- Пап, осторожнее! – обеспокоилась сзади Юлька.

- Ну вот! Теперь и дети стали поучать родителей!.. Да-а-а… мир меняется! – подумалось мне, и я, придерживая жену за попу, и далее продолжил мощно засаживать ей, качая хуем, как насосом.

Широкий таз Ларисы упруго амортизировал, стойко выдерживая мои удары, а она храбро встречала мои движениями своими встречными.

На каждое моё проникновение супруга выдавала:

- А-х-хх!.. и О-х-хх!.. – четко соблюдая, установленный ею самой, порядок стонов, словно она читала стих в школе…

Тут вдруг вмешалась дочь, решив не оставаться в стороне, а внести и свою лепту в наши сексуальные потуги. Она присела, подсунула головку снизу, и поймала в засос мою раскачивающуюся мошонку с крупными яйцами.

Затем Юлька совсем освоилась, и просунув ладошку, начала двумя пальцами сжимать и проверять «на прочность» корень моего трудяги.

От таких её шалостей стало вообще до одури приятно!

Вдруг, заученный Ларисой, «стих» внезапно закончился!.. Нервный озноб пробежал по её телу и она тоненько взвизгнув, как собачонка - кончила!..

Этот жалобный женский визг подхлестнул меня, пробрав, казалось, до самых пяток…

В последний раз вогнав своего труженика «по самый не хочу» в пещерку жены, я на миг замер, а затем взорвался у неё внутри мощными спусками семени!..

***

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.