Новый год!!!

Года три назад я снимал квартиру с подружкой. Ну как подружкой, вроде бы и друзья, но трахались периодически. Но речь не об этом. Новый год!!! У нас дома вечеринка с кучей друзей и знакомых телок. И вот сижу, попиваю текилу и прикидываю кого буду трахать в эту безумную ночь. Пара фраз, прикосновений и с одной договорился. Все в поряде, задача №1 решена, бухаю дальше. Вокруг веселье, музыка, танцы кто – то балуется "феном". Короче, развеселился я так что вырубился как был, в одежде то есть.

И вот лежу я, типа сплю, типа сны смотрю, но грустные. Потому как понимаю, что Я уснул и подруга свалила как пить дать, растраиваюсь и дальше сплю. И снятся мне две нимфы, ласкающие и обнимающие друг друга... Дикая эротика! И вдруг на меня кто – то навалился. Я просыпаюсь и пытаюсь врубится чего происходит. Свет выключен, музыка орет, никого нет, а в моей кровати, да что в кровати, прямо на мне вылизывают друг друга две обнаженые подружки, Настя и Таня. Причем когда я засыпал их точно в квртире не было. Вообщем прочухиваюсь и наблюдаю эту непристойную картину и понимаю что если не вмешаюсь буду жалеть до конца дней. Сказано – сделано. Настенька как раз увлеклась киской Танечки, а та тащилась... Спрашивать "можно ли присое

диниться?" как то не хотелось. И я с размаху засадил Тане по самые яйца. Настя удивилась такому ходу событий, но Танечка то не обломалась и перлась дальше. Я ебала и ебал ее в пьяном бреду.

Настечка, бедная девушка, пыталась продолжить свое благое дело, но мой пенис явно мешал ее фрикциям, тогда не долго думая, она вытащила его и приставила к узкому колечку сфинктера своей обнюханой подружки, а сама принялась за ее сладкую пизденку. Ну а дальше, я ж не маленький сам сообразил, куда держать путь и осторожно чтобы не причинить боли Танечне начал вводить своего молодца в ее попку. Ей это было явно не впервой, так что осторжничал я зря, и поняв это начал яростно долбить ее. Ну а Настенька помогала мне изо всех сил своим язычком и пальчиками. И длилось это долго, и эакуляция моя была ужасна и необьятна в своем размере, и были залиты два костра страсти, и уснул я обняв своих подруг, и кстати, ВСЕ ЭТО ПРАВДА!

Потом я узнал что все гости, моя подруга и подруга которую я хотел трахнуть, короче, все свалили в клуб, а эти Настя с Таней как раз приехали оттуда и зиахотели оттянуться вдвоем, но видимо так сильно перебрали что незаметили мое убитое алкоголем тело, а может и специально, завалили друг друга на меня.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.