Старшая сестра (2 часть)

212
0

Громкий звон, доносящегося из под полушки будильника, заставил меня мгновенно проснуться. На дисплее отображалось 7:00 утра. Пора вставать и собираться на учебу. Перед глазами стояла вчерашняя картина, голые формы сестры, сперма на её теле ...

Подумал, что холодный душ поможет мне прийти в себя. По пути в ванную комнату одним глазком заглянул в комнату сестры, тихо приоткрыв дверь. Она, накрывшись, спала. Только одна нога почти вся была не накрыта. Я тут же ушёл в ванную, чтобы не соблазниться. Быстро приняв душ, я убежал на пары.

Весь день я старался отвлечься от случившегося и не думать об этом. Получалось у меня это, конечно же, не очень. Все время в голове представлял голую сестру.

Время близилось к завершению учебного дня. Я боялся, что Оксана знает обо всем, и на фоне подобных мыслей, я пытался представить наш возможный диалог. Приехав домой, пообедал и решил поспать немного, день получился утомительным.

Проснулся я приблизительно в восемь вечера, встал и пошёл умываться. Но дверь в ванную была заперта изнутри и оттуда доносился звук воды из душа. Я подумал, что сестра уже пришла, но время ещё было раннее. В голову пришла идея посмотреть как она моется. И как вы думаете, куда я побежал? На кухню, где было маленькое окно в ванную! Схватил стул, поставил под окном и начал смотреть в него. Стекло было слегка запотевшим и видимость была плохая. Но кое-что разглядеть было можно. Я осторожно, стараясь быть незамеченным, приблизился до упора и увидел размытый образ голой сестры. Она стояла под струями воды и мылила голову. Была видна только её верхняя часть тела. Главным объектом моего взора была грудь. Было видно не чётко, но разглядеть можно. Я, не раздумывая, схватился за своего солдатика, стоящего смирно по стойке, и начал дрочить. Сестра тем временем намыливала своё тело и так сексуально проводила ладонями по груди.

Так я простоял с членов в руке пока Оксана не завершила мыться и не вышла из ванны чтобы вытираться. В этот момент она предстала передо мной во всей красе. Я видел все её тело с ног до головы. Она так и манила меня. Черт, я хочу трахнуть свою сестру! И тут меня настиг оргазм и я начал изливаться! Спермы было больше, чем в предыдущий раз. Это я понял по следам, оставшимся на стене. На секунду я расслабился и тут же слез со стула.

Сейчас сестра уже выйдет, подумал я. Взяв тряпку со стола, стал убирать сперму со стены. Дверь ванной комнаты скрипнула и в кухню вошла сестрица. Я в это время стоял с тряпкой в руках.

- О, привет братик, я думала ты спишь ещё. Я не разбудила тебя? - пролепетала она

- Да нет, все хорошо - невнятно ответил я, одновременно убирая тряпку

- А что ты тут делаешь?

- Я решил немного прибраться тут - ответил ей я

- Я сейчас высушусь быстро и помогу тебе - сказала она и пошла к себе в комнату

Она была в домашнем халате чуть выше колен с полотенцем на голове. Я посмотрел ей в след на оголенные ножки и на виляющую попу - она была великолепна. И как только я этого раньше не замечал. Мой опавший член начал понемногу оживать.

- Фух, вроде пронесло - подумал я

Нужно было импровизировать дальше. Я стал убираться. Через некоторое время зашла сестра, уже без полотенца на голове. В том же халатике.

- А что ты сегодня так рано? - поинтересовался я

- Я отпросилась чуть пораньше, немного разбитой себя чувствую, перебрала видимо вчера - ответила Оксана

Ну думаю точно тогда не помнит вчерашний день. Ну и хорошо, обрадовался я.

- Олеж, может сегодня кино какое-нибудь посмотрим? Я сейчас приготовлю что нибудь, а ты сходи в магазин за пивом - предложила сестра

Мне, честно говоря, предложение очень понравилось. Я сбегал в магазин, купил пиво, немного закуси к нему и по мелочи ещё. Оксана приготовила свою фирменную пиццу, повар все таки, и мы под фильм сели в зале ужинать. Пицца была отменной, а пиво сверху только успевало залетать. Не прошло и 5 минут как мы опустошили по баночке светлого и стали уже смотреть фильм, точнее сериал "Игра престолов".

Время шло быстро, я пил всего вторую баночку, в то время как сестра уже пятую. Это и было заметно по ней, говорила она уже медленнее, стала чуть раскованней и временами хихикала по пустякам. В общем, была уже навеселе. Мы сидели рядом друг с другом. И поэтому я мог любоваться ею вблизи, так как она была все в том же халате. Ножки её были в пяти сантиметрах от меня, едва прикасались моих ног, от чего я только возбуждался.

Сестра уже легла на диван и позвала меня. Я прилёг рядом и заметил, что мой член предательски встал и оттопырил штаны. Из за этого мне пришлось лечь полубогом к ней, чтобы не выдать своё возбуждение.

Так пролежали мы нек

оторое время, серия уже близилась к концу, но все мое внимание было на ней, на сестре, на женщине, которую я хочу!

- Оксан, давай я тебе массаж сделаю - я сам от себя такого не ожидал, сперва ляпнул, а после подумал.

Ну все, сейчас скажет нет!

- А давай! У меня как раз поясница побаливает, уже старая становлюсь) - уверенно ответила она

- Какая старая!? Ты ещё любой молодой девушке фору дашь! - подбодрил я свою музу

- Ой, да ладно тебе - покраснев, проговорила она

- Правда, если бы ты не была моей сестрой, я бы глаз положил на тебя!

- Да с чего бы это?? - с интересом спросила Оксана

- Нуу, у тебя классная фигура, формы, да и вообще ты красивая и хорошая - застенчиво сказал я

Сестра сама покраснела и отвела от меня взгляд. Возникла некая пауза в диалоге. Нужно было что то делать, но сестра опередила меня.

- Ну что, не передумал ещё делать массаж?

- Нет конечно, я готов! - уверенно проговорил я

- Тогда приступай - велела Оксана и легла на диван животом вниз, голову направила в сторону телевизора, чтобы одновременно смотреть кино. Я пристроился возле неё, засучил рукава и спросил:

- Оксана, я думаю, нужно халатик приспустить вниз, так массаж более эффективнее будет, чем через ткань.

- Но я без лифчика, Олеж - стесняясь ответила сестра

- Ну ты же на животе лежишь, ничего не будет видно, ну же! - стал уговаривать её я, как услышал, что она без лифчика. У меня сразу в голове появилась мысль, что она может быть и без трусиков. От этих мыслей я загорелся не на шутку. Член уже во всю был в боевой готовности.

Оксана только молча спустила халат до пояса и по бокам руками прикрыла грудь. Я достал с тумбочки тюбик с каким то кремом и намазал им руки, немного выдавил на спину моей музы. Стал нежно размазываться вязкую жидкость по телу. Боже, такая нежная кожа, хочется гладить вечно. Сразу вспомнил момент вчерашнего вечера, как я салфеткой вытирал подобным образом другой "крем" с тела сестры. Я уже был готов накинуться на неё, раздеть и трахать её киску! Но торопиться не стоило. Я уже размазал крем и стал массировать всю спину, от плеч и не доходя до попы. Оксана лежала с закрытыми глазами и наслаждалась.

Так длилось приблизительно минут двадцать. Мое возбуждение было уже на пределе.

Какова бы была ваша реакция на картину подобного рода: молодая женщина с аппетитной фигурой, практически голая, только халат прикрывает попу, лежит перед вами. И тем более вы её ещё и трогаете, гладите, массируете, местами вцепляетесь в неё. Вот и я желал её. Ещё и выпитый алкоголь, пусть и в малом количестве, сбивал все чувства реальности и заставлял игнорировать моральные устои. Моя рука, перескочив через попу, сползла вниз и стала гладить оголенную ножку сестры. Никакой реакции от неё не последовала. Как говорится, молчание - знак согласия. Получив устное согласие от неё, я продолжил гладить ножку. Немного подождав, начал двумя руками исследовать ноги. Во мне уже кипела кровь, бурлила страсть. Какая же она сексуальная! С каждым движением я все ближе и ближе подбирался к запретному плоду, а именно к промежности Оксаны. По ней было видно, что у неё участилось дыхание, но она продолжала смирно лежать.

Дальше мои движения руками были акцентированы на внутренней стороне ног. Я плавными движениями поднимался все выше и выше. Набравшись наглости, провёл рукой по попе под халатом и замер, ожидая реакции. Тишина... лишь доносились голоса из телевизора. Начал гладить попу одной рукой. Медленно-медленно, боясь напугать сестру. Мои движения стали уже более уверенными как вдруг меня осенило. Черт, на ней же нет трусиков! И если бы я сейчас дотронулся до своего члена хоть одним пальцем, то я бы обкончался.

Начинаю мять попу уже двумя руками, по чуть-чуть приподнимая халат вверх. По прежнему никаких ответов со стороны сестры, я вхожу во вкус и, не спеша запускаю одну руку в промежность к ней. Дотрагиваюсь пальцами половых губ, они побриты и очень влажные. Другой рукой лезу к себе в шорты и начинаю водить рукой по члену. Голова сестры направлена в сторону телевизора и она никак не может в этом положении увидеть меня. Пользуясь этим, я достаю из шорт свой возбужденный агрегат и начинаю дрочить.

Параллельно на экране показывают сцену из концовки первой серии Игры Престолов, где Джейме раком трахает свою родную сестру Серсею. В это время мое внимание направляется в сторону Оксаны, она приподняв голову, внимательно наблюдает за инцестом на экране. Это была последняя капля. Я резким движением отодвигаю халат вверх, спускаю с себя шорты вместе с трусами и залезаю на сестру! Рукой быстро беру член и вставляю по яйца в мокрую пизду моей сестрички!

Обрадуйте лайками и будет продолжение!)

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.