Куколка для брата. Часть 2

197
0

Очнулась я с утра с головной болью и болями во всем теле. После такого количества секса я была уверена, что не смогу ходить как минимум неделю. Болело абсолютно все, ходить нормально я не могла, передвигалась еле-еле и то движения больше походили на несмазанного робота. В домик вошел брат, обнял меня.

- Проснулась? Тебя вчера вырубило, когда мы кончили. Не думал, что так все получится.

Я же судорожно осознавала, что вчера в меня кончали по нескольку раз и срочно нужно в аптеку за таблетками, чтобы не залететь.

- Миш, поехали в город. Мне в аптеку нужно, у меня голова болит. И все дырочки ломит после вчерашнего.

- Хорошо, но я думал, что мы проведем выходные здесь?

Я нежно прижалась к брату.

- Пожалуйста, поедем в город...

Домой я ехала без трусиков, со вчерашнего дня они так и остались валяться на полу твердые от засохшей спермы.

Дома брат ухаживал за мной, приготовил мне ванну и обед. Мыслей о том, как жить дальше со всем произошедшим не было. Ребята не писали мне больше недели, первым отозвался Эльдар. К этому времени я только начинала отходить.

- Привет, куколка. Как настроение? Не хочешь пойти сегодня отдохнуть?

- Эльдар, брат меня никуда не отпустит! Он подозревает, что в тот вечер я была с вами, и я до сих пор не могу нормально ходить.

- Ладно, пиши если что-то проясниться, буду ждать.

Я вздохнула с облегчением, я понимала, что второго такого секс марафона мне просто не выдержать. Тем более врать Мише, когда он так счастлив, носит меня на руках. Однако между ног все предательски задрожало, дыхание стало сбивчивым. Я снова хотела очутиться в компании парней. Еще через неделю я полностью восстановилась, вошла в привычный режим жизни. Брата к телу я все еще не подпускала.

В один из вечеров, когда я валялась на диване в гостиной и смотрела очередное ток шоу, вошел Миша.

- Звонил Даня. Он с подругой поссорился, он останется у нас переночевать на несколько дней.

Сердце заколотилось как бешеное. Видимо игнорирование парней привело к тому, что они решили сами придти в мой дом.

- Конечно, как скажешь. Я расстелю ему в гостиной. Буду рада снова увидеть его.

Через час Даня стоял на пороге моего дома и довольной ухмылялся. Он вел себя как обычно ничем не выдавая всего произошедшего. Парни немного выпили, а я лежа в своей комнате и умоляла, чтобы ничего не раскрылось. Миша позвал меня в свою комнату.

- Куколка, помоги мне пожалуйста.

Данил ложился спать в гостиной, я пожелала ему спокойной ночи и ушла к брату.

- Что случилось?

Миша откинул одеяло и я увидела как его огромный болт пульсирует, на брате не было одежды. Я покраснела было стыдно и страшно, что Даня может войти и все это увидеть. Но ротик сам уже тянулся к члену. Мы перешли на шёпот.

- Отработаешь быстро и Данил ни о чём не узнает. Включи музыку погромче, я хочу трахнуть тебя, зная, что в соседней комнате мой друг.

Я жадно схватилась ртом за член, язык скользил вдоль ствола, поигрывая с головкой. Внушительные размеры заставляли меня только восхищаться братом, трусики с шортами намокли моментально. Я начала мять грудь, продолжая подрачивать брату и вылизывая его яички. Он закинул голову назад, тяжело дышал.

Вскоре он встал с кровати.

- Нет, братик, только не сейчас давай я помогу кончить тебе ртом?

- Хорошо, но только возьми его полностью.

- Но я не могу, он слишком большой, Даня может услышать.

- Если все сделаешь правильно и быстро, не услышит.

Стоя на коленях, я начала сосать с жадностью, как будто это был наш последний секс. Ситуация, которая сложилась в итоге меня заводила не меньше чем брата. Текли слезы, слюна капала мне на майку, текла по шее и заливалась в ложбинку у грудей. Брат схватил меня за голову и начал трахать мою глотку. Движения становились все быстрее, я трогала свою промежность, размазывала слюни по груди. Я настолько возбудилась, что была готова на что угодно. Толчки становились невыносимыми, резким движением брат достал член и сперма брызнула на лицо. специально для еtаlеs.оrg Мне казалось, что он кончает целую вечность. Сколько же там спермы! Последние капли он спустил мне в рот. Несколько минут он водил членом по моему лицу размазывая сперму. Я чувствовала губами уздечку, крайнюю плоть.

- Беги быстрее в ванную, как только Даня уедет мы продолжим то, что начали на даче.

С одурманеной головой я проскользнула в ванную, в квартире была тишина. Переодевшись в сухое и чистое белье я завалилась спать. Мысли были только о брате, о том что он хочет меня. Так я начала проваливаться в сон. Раздался скрип двери, кто-то зашёл в комнату и лег ко мне под одеяло. Я лежала парализованная. Мне зажали рот рукой. Кто это? Миша, Данил? Мой посетитель спустил свои трусы, отодвинул мои и проник в мою киску. По ощущениям я сразу поняла, раз что-то каменное имеет меня, значит это Данил. Возбуждение так и не ставшее оргазмом начало о себе давать знать, уже через пол минуты, как меня трахали киска начала хлюпать и издавать самые пошлые звуки. Я уткнулась лицом в подушку и начала постанывать.

- Ах ты ж, шлюшка. Тебя только драть, да драть. Я думал, что ты не выйдешь от брата. Боялся уснуть хорошенько не отымев тебя. А только я тебе засадил как ты опять мокрая. С того раза я не могу забыть тебя, я готов сутками напролет трахать тебя.

Член был хоть и толстым, но мне это доставляло дискомфорт, чем наслаждение. Я хотела, чтобы все побыстрее кончилось. Без хороших предварительных ласк трахаться с таким членом было не очень приятно. Я направила свои мысли на тот, день когда меня несколько часов имели по кругу трое ребят и что кончилось это тем что их сперму слизывал мой брат. Я почувствовала, что скоро кончу, о чём уведомила Данила.

- Если не хочешь залететь, подставляй свой маленький ротик, я спущу туда.

Член явно не вмещался мне в рот, даром, что я сосала у брата, отработала я на славу и из маленькой головки в рот мне стрельнула кисловато-горьковатая жидкость. Данил натянул трусы и оставив меня под одеялом, вышел из комнаты. Я так и не смогла кончить.

Следующие несколько дней дались мне с трудом, я была злая, вечно злилась на всех, но дома парни надо мной только смеялись, воспринимая меня только как игрушку. Данил съехал и это был первый вечер, когда мы наконец то могли нормально с братом отдохнуть.

Миша приготовил ванную и мы легли в нее вдвоем напротив друг друга. Я гладила его ноги, пропуская между пальцев волосы.

- Миш, я хочу кое-что тебе показать.

- Да? И что же? Я хотел тебе сказать, что мне бывшая написала, Лерка. Мы виделись с ней недавно у моей работы, говорит, что я изменился. Хочет провести время вместе.

Внутри бушевал огонь! Эта дрянь его бросила и теперь, когда я полирую его большущий член она хочет снова увидеть его! Долбанная шлюха! Не знаю, что брат увидел в моих глазах, они разве что молнии не метали.

- Что ты задумала?

Я спустила воду из ванной, открутила распылитель у душа. Раздвинула широко ноги, закрепив их по краям ванной, уставилась на брата, пальцы скользнули к губкам обнажая клитор и мою дырочку и направила струю прямо на киску. Миша наблюдал с придыханием за моими действиями, член вытянулся и затвердел. Я оттянула сосок груди, тело начало содрогаться под струёй воды. Стоны заполнили ванную. Брат не стал терять время и начал гладить член, оттягивая кожу и момент крайнего возбуждения. Глаза мои стали маслянистыми и блестящими.

- Вот что девочки делают в душе, ты думаешь мы сидим там по часу нанося маски, я могу сделать тоже самое и с краном. Миша я хочу тебя!

- Повернись ко мне, я хочу чтобы ты продолжила и вылизала мои яйца.

Я встала раком, направила струю на свой пирожок, уткнулась лицом в яйца брата и начала лизать их как собака.

- О да, куколка. Лижи их, лижи.

Раздался моя стон, я стонала прямо в пах брата. Я кончила.

- И часто ты такое вытворяла зная, что я в соседней комнате? А?

- Бывало...

- Марш на кровать. Я еще не кончил.

Мы наскоро вытерлись, на кровати я легла на спину, подложила под голова подушку и пригласила брата в свой рот. Член входил так глубоко,

что я постоянно закашливалась, но от этого текла еще сильнее, яички брата начали бить мне по подбородку. От этого ощущения я ловила неимоверный кайф.

- Миша, умоляю трахни меня, я взорвусь если ты этого не сделаешь. Братик, я так люблю тебя, я не могу жить без тебя, без твоего члена. Он просто сводит меня с ума. Я теку как шлюшка.

Упрашивать долго не пришлось, розовая дырочка сокращалась от возбуждения, стоны смешались со шлепками по моей киске, я специально била ее ладонью, чтобы завести брата еще сильнее. Миша засмеялся:

- Незнал, что ты настолько похотливая, хотя куда уж дальше если ты трахаешься с собственным братом и не хочешь никого кроме меня. Если бы не твоя кукольная внешность я этими серыми большими глазами и милым ротиком, я бы никогда не смог подумать, что ты трахаешься с братом.

- Сколько можно ждать, перестань уже говорить, войди в меня. Выеби свою сестру до потери сознания! Я прошу тебя.

Брат загнал свой кол резко и грубо, я застонала теряя контроль над своим телом.

Огромный член раздвигал стенки влагалища, головка начала таранить матку.

Я начала кричать, брат сложил руки мне на грудь, поигрывая с ними.

- Ну же давай, сильнее, еще! Я хочу грубо, я же твоя блядина, делай со мной все что пожелаешь!

Бедра стали сырыми от соков. Он вертел меня как самую настоящую куклу, как будто я была резиновой игрушкой. Мы сменили несколько поз, прежде чем я оказалась сверху, теперь все мои соки потекли на его пах, я засовывала пальцы в рот и как можно быстрее двигала бедрами. Он был очень глубоко во мне.

- Укуси меня за сосок!

- Что?!

- Кусай я сказала, укуси меня за грудь!

Я отправила свой розовый сосочек ему прямо в рот, зубы сомкнулись чуть выше соска, постепенной соскальзывая. Перед глазами начали взрываться разноцветные круги, зубы уже были на самом кончике соска, я закрывала свой рот ладонью, потому что начинала кричать во всю глотку. Он просто рвал мое влагалище, так с одной груди он переключался несколько раз на другую, я готова была заплакать, но сдерживалась, ведь мне было не только плохо, но и безумно хорошо. Когда муки для груди прекратились он наклонил моё лицо и страстно поцеловал меня. И тогда его губы сомкнулись на моей шее, это грозило огромным засосом, но мне было всё равно, лишь бы он не останавливался. Круги превратились в фейерверки, тело взрывалось от наслаждения, я закричала что люблю его, брат застонал и мы кончили. Я лежала без движения минут 20, брат уже давно вскочил и начал заниматься своими делами. Голова кружилась, на шее расплывался огромный фиолетово-бордовый засос.

- Все хорошо?

- Да я просто, очень хорошо кончила благодаря тебе.

Я подошла и поцеловала его в губы.

- Спасибо, это было просто потрясно.

- Ты принимаешь противозачаточные надеюсь?

- Да не переживай, я позаботилась об этом.

- Через час хочу попробовать новую позу с тобой, разработай попку чтобы тебе не было больно как в прошлый раз.

Весь этот час я приводила себя в порядок, к груди нельзя было прикоснуться, боль была жуткая, я разрабатывала попку, совала в нее пальчики, брат без тени смущения наблюдал за мной. Я же краснела, как будто не происходило всего вышеописанного. Мне почему то было стыдно показывать брату как я разрабатываю свой анус. Он довольно улыбался.

- В ванной ты устроила хорошее шоу, я видел такое только в порно, как-то не задумывался, что вы девушки такое постоянно вытворяете в душе.

- Все девушки мастурбируют, просто каждая по разному.

- Миш, ты еще хочешь меня.

- Конечно, о чём речь!

- Я готова, где ты хочешь заняться сексом?

- В твоей комнате, только там есть огромное зеркало в которое нам будет все прекрасно видно.

Мы направились ко мне. Миша наклонился и ко мне в рот вошёл его язык, это был долгий страстный поцелуй. Стрелой пронеслась мысль о том, что будет когда в нашем относительно небольшом городе все узнают, что я сплю с братом? Кто-то обязательно заметит, или его друзья или мои, даже те же соседи могут что-то понять судя по истошным воплям, что постоянно несутся из нашей квартиры, а ведь к нам никто не приходит в гости. Что станет с нашими отношениями, если он узнает, что меня уже трахали три его друга?

Мы встали боком к зеркалу, я приняла позу доги-стайл, высунула язык и завиляла попой. Миша захохотал:

- Ах ты игруля моя! Сейчас сучке надо поработать ртом, будешь хорошей собачкой и награжу тебя своей спермой.

Я взглянула на миг в зеркало, в глазах стерлись все грани дозволенного, я не хотела, чтобы все это прекращалось. Я хотела чтобы все мужчины с которыми я переспала в последнее время, продолжали иметь меня. Конечно член брата был приоритетным, но когда во все твои дырки вставлено по члену, и никто не спрашивает тебя и не церемонится с тобой, эта заполненность плотью просто лишает разума. Когда слух ласкает тяжелое дыхание трёх мужчин, когда ты не можешь стонать, потому что глотка занята обслуживанием очередного агрегата. Когда между между анусом и влагалищем чьи то яйца бьют тебя, а в конце ты лежишь вся в сперме стекающей по коже, по лицу. Это просто непередаваемые ощущения!

Я взяла в рот член брата, он довольно замычал, отодвинув крайнюю плоть, я заглотила его еще глубже. Я старалась как можно глубже, вогнать член себе в рот. Слюни потекли вместе с киской. Обхватив двумя пальцами клитор я нещадно начала дрочить его. Подняла свои серые жалобные глаза и встретилась взглядом с братом. Он положил мне руки на голову и начал потрахивать мой рот, сначала медленно, а потом все быстрее и глубже.

После минета, он загнул меня, ладонями я упёрлась в зеркало.

- Хотел увидеть твоё выражение лица, когда я буду ебать тебя в зад.

Однако первым делом мне досталась порка, я вздрагивала от каждого шлепка, стонала и прикрывала в истоме глаза. Глаза у Миши горели огнем, видимо для него тоже стёрлись все границы. Он с садистским удовольствием шлепал меня по заду.

- Посмотри-ка, между ног у кого-то набежала лужица. Уверен, ты была бы отличной блядью. Но я не хочу никому отдавать тебя.

Порка прекратилась, с предвкушением анала я и правда не заметила как между ног образовалась из моих соков прозрачная лужица. Я посмотрела в зеркало на брата и произнесла уверенным голосом:

- Тем лучше, тебе проще будет выебать меня. Я так давно мечтала об качественном анале, что теку только при мыслях о нём.

Моей попки коснулось что-то холодное, из тюбика с характерным запахом Миша выдавил смазку и хорошенько промазывал мой сфинктер, проникая пальцами в него. Брат подставил сложенные руки, я все еще не понимала, о какой позе шла речь. Он поддерживал меня за ноги и тут я широко распахнула глаза и в этот момент брат начал насаживать мою попку на свой огромный хуй.

Так глубоко в моей заднице еще никто не был. Я не могла отвести взгляд от зеркала, я видела как брат имеет меня в очко и ничего лучше за все годы моей сексуальной жизни со мной не было. Мне было больно, но в этот раз боль очень быстро сменилась на наслаждение. И через несколько толчков я готова была сделать для брата все что угодно. Кишка плотно сжимала хуй брата.

- Расслабься, твое очко слишком узкое, в прошлый раз ты была более податливой, перестань выпихивать мой член из попки.

- Мишенька, мне очень хорошо, я сделаю все что угодно, я наоборот хочу чтобы ты продолжил более резко. Ты ведь не думал, что щели сестры окажутся такими узкими правда, ты же знаешь, что я сплю только с тобой и дырочки нежно разрабатывать.

- Заткнись, сука! Лучше помоги мне кончить!

И я окунулась с братом в похотливый запретный секс. Под конец, я уже кричала.

- Давай, давай еби меня! Сильнее! Ещё! Я твоя! Еби меня своей елдой! Я больше не могу сдерживаться! Еби! Аааа, фак!!Какой огромный хуй, меня таким еще никто не трахал! Заставь свою суку кончить! Я люблю тебя, люблю!!! Ещё, сильнее, глубже! Ааааа!!

Влага из киски забрызгала зеркало, я бурно кончала. Я начала снова терять сознание как тогда, чтобы не отключиться я начала глубоко дышать. Бить себя по раздолбанной пизде. И вскоре зарычал брат, он кончал мне в зад. Обессиленные мы упали на пол.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.