Весь день с мамой (1 часть)

371
0

Откинувшись в шезлонге, Джеки внимательно посмотрела на спасателя сидящего примерно в двадцати шагах от нее. Она наблюдала за ним тайком с тех пор как начала ходить с сыном в этот красивый бассейн позади отеля. Спасатель был молод, моложе ее лет на десять, но для Джеки это не имело значения. У него наблюдалась большая выпуклость в районе спрятанного в узкие шорты самого интересного места.

Не то, чтобы Джеки хотелось его трахнуть, так она думала про себя, но ей просто нравилось смотреть на красивого мужчину. Она находила его очень привлекательным и смотрела на него из – под темных солнечных очков.

Когда она видела привлекательного мужчину в узких шортах, видела выпирающие яички и член, у неё начинало дрожать влагалище и становилось очень влажным, в это время Джеки очень хотелось заняться сексом. Большинство мужчин не заводили ее, но некоторые возбуждали до дрожи. Например, этот спасатель.

Он сидел в 3 – х метрах над землей, на деревянном помосте, свисток висел на его шее, глаза постоянно смотрели на бассейн. Иногда он свистел в свисток и кричал на какого – нибудь парня или девушку слишком «буйствующих» в воде.

Сегодня в бассейне было не много парней и девушек, а ее сын был в дальнем конце и учился прыгать с вышки. Девушка – спасатель, пыталась научить его нырять с переворотом назад. Иногда Спасатели так развлекались, показывая парням и девчонкам новые трюки, когда в бассейне было мало людей. Девушка была очень привлекательна в ярком, но маленьком бикини. Ее соски сильно выпирали, казалось, что один из них вот – вот выскочит.

Джеки широко улыбнулась, когда увидела, что сын пытается дотронуться до груди девушки, пытаясь это сделать как будто случайно. Но видимо девушка была знакома с таким поведением парней, и ловко избегала его рук. Она видела, как он притворяется, будто тонет и его рука пытается пробраться между бедер девушки, чтобы потрогать ее промежность.

«Ну, хорошо» – сказала девушка, «На сегодня хватит».

Было заметно, что она очень раскраснелась, когда вылезла из воды, и низ бикини слегка сдвинулся, на миг, обнажив одну губку, и Тони рассмеялся.

«Нужна помощь?» услышала Джеки, вопрос сына.

«Нет, спасибо», сказала девушка, но она сверкнула Тони своей улыбкой. «Придержи руки, Тони! Или, и ты точно скоро утонешь!»

Теперь, когда Тони практиковал то, чему научился, Джеки снова посмотрела на спасателя. Он сидел, раздвинув колени, локти опирались на них, подбородок сжимали его руки и он смотрел на бассейн. Джеки смотрела между его колен, облизывая губы, изучая выпуклость его члена и яиц. Она легла удобней на шезлонге и раздвинула ноги.

Джеки была в бикини, но не в таком маленьком, как у красотки – спасательнецы. Ее бикини сидели высоко на бедрах, туго обтягивая ее бугорок и попочку. Ее груди, округлые и немного заостренные, были полностью скрыты. Ее длинные каштановые волосы были мягкими и волнистыми, обрамляли прекрасное лицо, которое легко походило на n лет моложе своего фактического возраста. У нее были большие коричневые глаза, маленький нос и полный ротик. Джеки была высокой, стройной и очень, очень привлекательной.

Не так давно ее лицо и тело украшали обложки различных журналов мод, но все это уже в прошлом и не из – за возраста. Ее все еще приглашали позировать, но Джеки бросила все, когда внезапно умер ее муж – фотограф. Именно его магия с помощью камеры сделала ее очень популярной моделью. Когда он ушел, Джеки закончила свою карьеру. Она была финансово обеспечена, поэтому не было причин возвращаться на работу.

«Ты не пойдешь плавать, ма?»

Джеки обернулась и увидела сына на краю бассейна. Упираясь локтями на края бассейна, он смотрел на нее. Она улыбнулась сыну, покачала головой, потом заметила, что Тони не смотрит ей в лицо. Он смотрел смело между ее длинными бедрами.

Со вздохом Джеки сдвинула ноги, но когда Тони ухмыльнулся ей, влагалище тронула почти забытая пульсация. Тони посмотрел на нее именно так, как привык его отец – горящими и голодными глазами.

«Иди, поплавай», – сказала она, борясь с дрожью в голосе. «И, Тони, нехорошо подглядывать за своей матерью».

"Почему нет?" – спросил Тони. «Ты выглядишь лучше, чем большинство девушек здесь, мам».

«Потому что я твоя. .. » Джеки остановилась. «Это нехорошо».

«О да, это так, – сказал Тони. «По крайней мере, я оттуда».

«Уходи, Тони», – сказала она, пытаясь улыбнуться ему.

Джеки почувствовала, как по ее телу пробегают мурашки, затем оседают в промежность.

«Поди – ка посмотри на одну из тех хорошеньких девочек».

«Я не хочу смотреть на них», сказал Тони, его глаза светились. «Лучше я посмотрю на тебя».

Джеки уставилась на сына. Затем, без объяснения причин, она быстро расставила свои длинные ноги и снова свела их.

«Здорово, Мам!»

Потом он уплыл.

Почему она это сделала? Джеки пыталась понять, но ничего не приходило в голову. Она действительно сверкнула промежностью перед своим сыном! Он не видел ничего, на самом деле. Ее бикини скрывала все это, но она раздвинула ноги. Джеки никогда не делала ничего подобного в своей жизни. Она много раз бывала перед камерами, и ей нравилось фотографироваться в журналах, даже в купальниках. Но она никогда, никогда, специально ни перед кем не раздвигала свои ноги.

Джеки почувствовала вибрацию между бедер и поняла, что ее трусики промокают.

Она снова посмотрела на спасателя, но без прошлого восхищения. Теперь ее больше интересовал сын. Точнее его глаза, глядящие между ее бедер, которые вызвали этот поразительный ответ в ее влагалище. Наблюдая, как Тони разговаривает с девушкой, Джеки почувствовала приступ ревности.

За темными очками она внимательно наблюдала за Тони. Ей не нравилась симпатичная девушка, с которой разговаривал, и она даже не знала девушку.

Тони оставил девушку, грубо шлепнув ее по попке. Джеки никогда раньше не видела, чтобы ее сын так поступал. Она не сводила с него взгляда, пока он подплывал к ней. Когда он положил локти на край бассейна у ее ног, она сказала:

«Что ты сделал с ней, Тони?»

«Что я сделал, мам?» спросил он.

«Шлепнул п

о заднице», сказала Джеки. «Это было совсем не хорошо».

«О, она шлюшка, мам».

«Она кто?» – спросила Джеки, немного громче.

«Не обращай внимания!»

«А мне послышалось, ты сказал. .. » Джеки бросила на него взгляд из – под темных очков. В первый раз она услышала от него такое. Использование такого слова поразило ее. Тони никогда не использовал такой речи в разговоре с ней.

Поднявшись на ноги, Джеки наклонилась, чтобы достать свою маленькую пляжную сумку и полотенце, прекрасно понимая, что ее сын наблюдает за ней. Она почувствовала, как бикини сбилось сильнее, обнажив ее задницу. Легкий румянец согрел ее щеки, когда она снова встала, идя впереди своего сына к раздевалкам. Она знала, что ее задница хорошо видна, что ее бикини сползлось между ее булочками.

Джеки поняла, что ей нравиться, и она не возражала против того, что половина ее атласной задницы была выставлена на обозрение не только ее сына, но и всех, кто мог видеть. К тому времени, пока она дошла до раздевалок, ее сердце едва не выскочило из тела, и влагалище обильно смочило промежность ее бикини. Ее сиськи чувствовали, как будто они вот – вот сорвутся с вершины, а соски трясутся, протыкая ткань бикини.

Джеки прошла через ворота с сыном, и обнаружила, что она мимо воли придавала своим бедрам дополнительный поворот, ее попка раскачивалась больше, чем обычно.

Тони с благодарностью смотрел на длинные ноги матери и соблазнительную задницу. Бикини вползла в щель ее задницы достаточно далеко, так что показалась большая часть ее попки. Мякоть там была белой, в отличие от загоревших бедер. Он почувствовал, как его яйца покалывают, и член шевелится. Он даже не боялся, что мать «спалит» его.

Войдя в дом, она пошла прямо в свою комнату, где разделась и, поймав свое отражение в зеркале, остановилась, чтобы взглянуть на себя. Она была очень, очень мила, ей было приятно смотреть на себя. Ее сисечки могли стоять рядом с любой из девочек – подростков, которых она видела в бассейне, и не было ничего плохого в ее талии, бедрах или ногах. Ее пушистая щель между ее бедер все еще кипела, и когда она пригладила волосы киски, то увидела, как влажно сверкало ее влагалище.

Проблема, подумала Джеки, заключалась в том, что ей нужно было трахнуться.

Она приняла душ и, вернувшись в свою комнату, надела пару тонких коротких трусиков – бикини, затем вышла из комнаты и встретила Тони, спускающегося по короткому коридору.

Тони остановился, его глаза расширились, когда он увидел свою мать.

«Что – то не так?» – спросила она его.

«Ты голая, ма!»

С визгом смущения Джеки прикрыла свои обнаженные грудки рукой, другая рука накрыла промежность.

«О мой Бог!» Джеки задыхаясь, повернулась и побежала обратно в свою комнату.

Женщина понятия не имела, как она покинула свою комнату в одних трусиках. Ей казалось, что она все еще в бикини. Она покинула свою комнату, совершенно не задумавшись, что она голая.

Медленная усмешка накрыла ее лицо. Она, конечно, удивила своего сына. Его глаза чуть не выпадали из орбит, подумала она, с легкой усмешкой.

Она соединила сиськи и подняла их, глядя на выпуклые соски. Когда она провела по ним пальчиком, они встали, еще сильнее покалывая.

Убрав руки от груди, она решила, что не будет заниматься мастурбацией. Это малолетство и незрелость. Женщина ее возраста, чувствуя себя желанной, должна выйти и трахнуть красивого парня желательно с большим...

Встав на ноги, она надела белую тонкую блузку и застегнула ее, затем надела пару желтых шорт. Теперь ее сын ничего не увидит, решила она. Джеки пошла на кухню, готовить ужин.

Услышав, как работает душ, она представила, как ее сын играет с самим собой, гладит свой член и яйца, как он намыливает свое молодое тело. Вид того, что она голая или почти голая, должно быть, сделал его член жестким, подумала она.

Джеки услышала, как остановилась вода, а через несколько минут на кухню вошел Тони.

«Ты очень красивая, мама», – сказал ее сын сзади.

«Спасибо».

«Классные сиськи!»

На мгновение у нее перехватило дыхание, и она почувствовала, как лицо потеплело.

Ей хотелось сказать сыну, чтобы он ничего ей не говорил, но что – то не давало. Она знала, что он смотрит на нее, и чувствовала, как его глаза смотрят на ее туго обтянутую попку и бедра. Джеки сжала щеки своей попки.

«Попка тоже классная», сказал Тони, его голос был немного тихим.

Джеки хотела остановить ритмичные сжимания попки, но оказалось, что у попки собственные мозги и самостоятельная жизнь, и подчиняться хозяйке она не собирается.

«Да, мам, ты очень красивая! Отличный набор сисек и красивой задницы!»

Бросив нож, которым она чистила морковку, Джеки медленно повернулась к сыну. Она прижалась попкой к столешнице, пальцы сжали края. Глаза были яркие, и влажный язык двигался от одного угла ее губ к другому. Ее глаза были устремлены на промежность шорт Тони.

Его член, казалось, обрисовал контуры, и в его шортах появилась хорошая выпуклость. Она не могла отвести глаз, не хотела отрывать глаза. Ее влагалище стало опухшим, а клитор стал болезненно тяжелым.

«Ты – Тони, ты не должен говорить мне об этом», – сказала Джеки почти шепотом, «Нехорошо говорить такие вещи своей матери».

«Но это правда, мама», ответил Тони. «Ты самая красивая женщина в городе. Нет ни одной женщины вокруг с такими сиськами и задницей, как у тебя».

«Тони».

Он приблизился к матери.

Джеки подняла глаза от его промежности к лицу. Она увидела желание и жгучее возбуждение в глазах сына. Женщина сглотнула и снова облизнула губы. Она не смогла дышать достаточно глубоко, когда сын остановился рядом с ней. Тони посмотрел ей в глаза, и она увидела, насколько сильно он хотел.

«Тони!» застонала Джеки тихим голосом.

Тони поднял руки и дотронулся ладонями к ее груди. Он замкнул пальцы вокруг мячиков матери и сжал их, мягко, чувствуя, как ее соски надавливают на его ладони.

«Тони, пожалуйста», – простонала она.

«Да, мама, – ответил он. «О, мама, да!»

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.