История моего разврата. Мама и другие. Продолжение.

186
0

История моего разврата. Мама и другие. Продолжение.

20.

Начну с этой главы, потому что предыдущую закончил 19. Почитал замечания к предыдущему рассказу, так что постараюсь их учесть и не допускать.

Октябрь-ноябрь 2018 года на интимные приключения выдался не богатым. А если быть точнее, то их вообще не было. Из-за загруженности времени куда-то поехать у меня не было, поэтому интимная жизнь протекала дома с матерью. Секс в полном комплекте, дома голые, вино, ванна совместные - как ни странно, но это стало “бытовым однообразием”. Я заметил, что волна возбуждения угасла не только у меня, но и у матери. За несколько дней до Нового года мы после секса с ней лежали на кровати, я гладил руками её волосы, она водила рукой по моему члену. Разговор как-то сам зашёл о том, что нужны нам новые эмоции, новые ощущения и новая страсть. Но вся проблема была в том, что и новых ощущений из-за нашего с ней инцеста мы получить не могли в полной мере. И тут опять на помощь мне пришёл старый сайт porevo.info. В одной из бесед мне запомнилось как женщина раздевалась в примерочной. И тут же эту идею я задвинул матери. И так как она понравилась нам обоим, то было решено, не откладывая всё на следующий год, провести первые пробы. Уже на следующий день мы направились в Ашан. Наверное, не стоит объяснять, что твориться в гиперах перед праздниками. Обувь мы решили не мерить, а прямиком направились в самые крупные магазины, чтобы примерить одежду. Выбрав первые три понравившихся платья, мама пошла в примерочную. Как и полагалось - они не подошли, и я, приоткрыв штору, взял их. Мама осталась стоять в одних чёрных трусах, с обнажённой грудью. Когда я принёс новые платья, то рядом увидел ещё одного мужчину, решившему дождаться жену около примерочной. Мать в отражении виделась полностью. Я открыл штору, протянув её платье, не забыв при этом сказать: “Мам, вот те, которые ты просила”. Выражение лица того мужика было не передать. Штора осталась открытой ещё больше, а я сделал вид, что смотрю телефон, позволил мужчине рассмотреть свою мать. Первый блин не вышел комом и возбудил нас не на шутку. С каждым магазином возбуждение было всё больше и больше. Я носил новые платья, не прикрывая шторы, а посторонние мужики пялились на грудь моей матери. На последнем магазине возбуждение уже зашкаливало, поэтому, принеся очередные платья матери, я стянул с неё трусики, оставив штору не прикрытой и отошёл ближе к залу. Это был максимум вечера - сразу 4 наблюдателя, а потом, когда я подошёл к кабинке, заглянув внутрь и забрал платье, сказав матери, что едем домой, то произвёл в их головах полный фурор. Мать, одев платье на голое тело вышла, и мы направились к нашей машине. причём сразу же на заднее сидение. Мать, подняв подол платья села на меня сверху и сразу же взяла такой темп, что я весьма быстро кончил прям в неё. Вытеревшись салфеткой мы полные эмоций направились домой. Всю дорогу мы только об этом и разговаривали, нагоняя возбуждение и дома, скинув одежду прям на пол с новым возбуждением трахнулись на диване. А на следующий день заказали баньку и вместе с ней, абсолютно голыми парились, фантазируя на тему скрытых камер.

Новый год мы встретили у бабушки с дедушкой, с кучей родственников и длинными скучными разговорами. Мне повезло больше - 5 января позвонил Сергей и предложил сходить с ними в баньку.

Встретились мы уже в бане. Сергей был уже голым, а Наталья замотана в полотенце. Пока я разделся и принял душ Сергей уже налил пиво, Наталья сбросила полотенце, и мы сели за стол. Член от вида груди Натальи у меня встал, что не укрылось от её взора. И допивал я уже пиво под приятные ощущения от минета. Она не стала меня доводить до финала, и мы отправились в парилку, а оттуда в бассейн и опять за стол, а точнее на стол. Наталья легла на стол, раздвинув ноги, и я тут же прижался ртом к её гладко выбритой киске, Сергей же подошёл сбоку и поднёс член к губам жены. Наталья сдерживала стоны, но всё тело её давало понять, что происходящее ей нравится. Язык мой уже стал уставать, да и Наталья устала сосать мужу. Ещё раз парилочка и снова Наталья на столе, полизав ей ещё немного, я одел презерватив и, взяв на плечи её ноги, вошёл. Сергей сидел рядом и мял грудь жены. Наталья постанывала, но всё так же сдержано. Я начал чувствовать, что скоро кончу и вышел из Наталья, тут же меня сменил Сергей, который трахал её без резинки. Наталья кончила, сажав рот рукой. После чего Сергей вышел из неё. Ни у него, ни у меня член не падал, поэтому в парилке ожидаемо продолжилось всё, но уже в формате МЖМ, причём Сергей имел её в киску, а я в попку. Наталья дрожала. Жара в парилке, не очень удобная поза мешали мне кончить. Уже и Сергей наполнил её киску спермой, а я всё никак. Вынув член я снял с него презерватив и тут же Наталья взяла его в ротик, тут конечно всё пошло быстрее и через небольшой промежуток времени и рот её тоже был наполнен спермой.

Потом мы сидели, болтали, пили пиво и парились. Секса уже не хотелось, но время провели чудно и домой я поехал полный положительных эмоций.

После январских каникул каких-то новых приключений не было. И вроде время было и никак не получалось найти кого-то. Зато я очень много общался на сайте (меня даже чуть не заблокировали) на тему инцеста. Много очень фантазий, в которые не верится, много откровенно украденных сцен из порно, но были несколько, которые мне показались правдоподобными. Мне хочется поделиться ими. Так как всё это было в форме диалогов, то изложенное нижу мой пересказ того, что запомнил. так что строго не судите.

20. “Секс В ССР”.

Эту историю мне рассказал поревец (так именуется мужчина на сайте porevo.info) значительно старше меня. Это был 1981 год, ему тогда было 13 лет, ну и как я понял, тогда у 13-ти летних были другие увлечения, а не секс. Жили они в небольшом городе в двухэтажной казарме. На втором этаже. Отец его работал в автоколонне инженером, а мать в техникуме преподавателем. Причем такая женщина, что даже ома носила длинный халат, трусы и лифчик. Даже под ночнушкой всегда была в трусах. И вот в один из дней пацаны на улице играли в прятки и он залез на тополь, росший около дома. С тополя как раз видно было кухню. На кухне был только один человек - сосед, который что-то там чинил или настраивал. Пока он сидел на дереве в кухню вошла его мать. Совершено голая. Большая висячая грудь, рыже-русые волосы на лобке, крупная попка. Он сам впал в ступор, а вот соседа это не смутило. Он стал целовать мать, сживал в руках её грудь, ягодицы, гладил лобок. Потом мама достала из штанов соседа член и, встав на колени взяла его в рот. Дальше он не досмотрел, а слез с дерева и убежал, спрятался и плакал от непонятной обиды. А вернувшись домой всё было как обычно, а в душе всё равно была обида. А потом, когда он вырос, он выбрал себе жену с такими же формами, цветом волос на лобке. Сам того не осознавая получилось, что выбирал по типу матери.

20. “Казахстан”.

Это тоже мужская история. Рассказал её выходец из Казахстана. И основана она на их культуре и обычаях. Не берусь судить насколько это правда, но впечатление она произвела. Это уже 1992 год, он старший ребёнок в семье, живут где-то на юге страны. Рядом река и вдоль неё много поселений. Работа одна - скотоводство. Прокормить семью трудно и отец уезжает на работу в Россию. Причём домой высылает деньги, а сам приехать не может. Немного отвлекусь: понравился момент о том, что уже тогда там женщины с тела удаляли волосы. И не бритвой, а каким-то составом намазывали и что-то типа крема получалось депиляционного. Вроде как особенности гигиены. Так что получается, что были они гладкие. Но вернусь к рассказу. Отца нет долго, а изменять нельзя. Есть какой-то старый обычай, что старший сын заменяет его, но, чтобы не было беременности только анальный секс. Так вот он 16-ти летний парень и остался за старшего. В один из дней младшие были отправлены на реку, а мать закрыла дверь и велела ему раздеться, после чего сама сняла с себя халат. Ну или как там их одежда называется. А под ним она голая. Писька лысая, грудь маленькая, да и сама мать миниатюрная. Она рукой подрочила ему, пока смазка не выступила, потом себе жиром попку смазала и раком стала. Так он её в попку и поимел. А она в это время маструбировла. Он ей в попу и кончил. Потом он оделась и дальше своими делами занималась. Так у них это раз в два месяца примерно было. Он даже за это время успел с ней оральным сексом заняться. Потом отец приехал, а он сам уехал на заработки и так и остался в России.

20. “Пасынок”

Тут я не менял ничего, а просто перенёс переписку, так как было описано всё сразу. А эта история уже женщины. Ей 38 лет, замужем за богатым мужчиной, который страше её. И так её рассказ.

“мой муж на 15 лет меня старше, поэтому с сексом уже проблемы, человек он состоятельный, поэтому на лево я не хожу (и он ревнивый проверяет часто, и не хочется терять то, что есть). а возбуждения хочется, в общем попробовала я в видео чате вирт. Сначала завело, потом надолело, но не об этом. Получилось так, что страший сын (его от первого брака) ушёл в школу, а младшего повёз водитель. Пока было время я в чате списалась и мы ушли в приват. Понятное дело, что я голая, но в маске, показывалась, ласкала себя и всё такое. Старший не должен был прийти домой, а я и не услышала когда он пришёл. В общем он вошёл в комнату и всё увидел. Я в шоке - скажет мужу, то развод 100%, тем более тот всё проверит и поймёт, что не первый раз это. Я оделась конечно и к нему, разговаривать, чтобы не сказал ничего отцу. Он в результате пообещал не говорить, но попросил ему показать... я в шоке, но делать нечего. Сняла трусы, стала раком и задрала халат. Стыдно было жуть я аж чувстовала как краснею... Он смотрел, а потом говорит: тётя Ира, можно я потрогаю. Ну я думаю, чего уж там, ужк видит, пусть потрогает, лишь бы мужу не сказал. И вот когда он только начал вести руками между ягодиц меня как током ударило. Может я уже была возбуждена, а может... в общем я потекла от его пальцев, а когда он трогал киску, то я аж стонать стала, взяла его пальцы и на клитор себе. В результате я кончила, у него на штанах пятно. Я ему сказала, чтобы снимал штаны и трусы, ведь всё равно дрочить будет, так что уж прятаться. Он снял и стал дрочить, ну а я стояла напротив, распахнув халат. Он кончил и на пол, и на трусы мои попало. ну в результате он не сказал ничего, это стало нашей тайной. Сейчас есть даже свои тайные моменты. Есть такая игра “делать уроки”. Первый раз когда пошли "делать уроки" я была в трусиках, в его комнате сняла их, а он просунул мне руку под халат и ласкал меня. Я когда кончила, то ему потом дрочила, ну и подставила по инерции трусики под его сперму. А так как халат был без карманов, а пройти мимо мужа из комнаты сына с трусиками в руках это провал, то одела их. и от липкости спермы так возбудилась пока дошла, что в ванной маструбировала. Эмоции супер!!!!! вот поэтому так и практикую. Как правило я стою рядом, а он под халатом меня ласкает, потом он так же сидит, а я дрочу его член в свои трусики”.

В общем вполне вероятные три истории) как будет что-то новое, обязательно напишу.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.