Жажда

469
0

Меня зовут Дима. Мы с мамой живем одни. Когда мне было 6 лет мама почему – то перестала давать мне пить. Бывала я несколько дней не пил. Был жаркий день, градусов 40 наверно. Ужасно хотелось пить. Я подожел к маме, она спала на кровати. Я начал её будить. Проснувшись она начала ругать и ударила меня по спине. Я заплакал и сквозь слезы начал просить пить. Тут мама сказала: "Я могу тебя напоить специальном напитком, хочешь?". Я был готов на все, ужасно хотелось пить. И я ответил: "Хочу!!!".

Тогда мама сказала, что я залез к ней под одеяло и она приподняла край одеяло ногой. Я просунул голову туда. Мама отпустила ногу и одеяло меня накрыло. Я почувствовал как мама раздвинула ноги в стороны и взяла меня за голову притянула к себе ближе. Вдруг мои губы прислонились к чему – то влажному и я словно во сне высунул язык и лизнул. На вкус было чуть не обычно, но я сильно хотел пить, так что начал слизывать эту влагу. Но мне хотелось большего. Тут мама сказала: "Оооххх, Димочка, не!

останавливайся, лижи, лижи, сейчас потечет от туда водичка". Я продолжал лизать ещё сильнее, как вдруг мне в рот полилось что – то теплое и солоноватое. Но я так сильно хотел пить, что начал глотать и мне казалось что это самое вкусная водичка, которую я когда – нибудь пил. Так продолжалось минут 5. Водичка то лилась, то останавливалась.

И кода она заканчивалась я начинал лизать какой – то бугорок и она опять текла. Я полизал ещё минут 10, вдруг мамины ноги сильно сжали мою голову и мне в рот потекла какая – то вязкая жидкость. Я её тут же проглотил. На вкус она была не обычная. Так как, я был зажат мамиными ляжками, то мне в рот потихоньку текла эта жидкость. Так я лежал и глотал её минуты две. Потом мама развела ноги и вылез из – под одеяла. Мама спросила: "П

онравилось ли мне её водичка?". Я ответил, что очень. Тогда мама сказала, что теперь если я захочу пить, то просто залазь ко мне под одеяло и пей.

Прошло два дня. Так как я уже долго не пил, то лег спать с мамой. Ночь я проснулся от сильно жажды. Мама спала. Я вспомнил, что говорила мама и потихоньку начал лезть к маме между ног. Я раздвинул маме ножки, высунул язык и стал тихонько лизать в надежде попить. Через минуты там, где я лизал стало мокро и я заметил, что мама проснулась.

Мама положила свои руки мне на голову и еще сильнее придвинула меня к источнику. Я вспомнил, что для того, что потекла водичка нужно сосать небольшой бугорочек и тут же всосал его себе в ротик. Мама сильно охнула и я испугался, начал вылезать из – под одеяло. Но мама рукой не дала мне это сделать и сказав: "Не бойся сыночек, маме просто очень хорошо, продолжай милый... " вернула меня обратно к источнику. Я продолжил лизать и через минуту мама расслабилась и мне в рот потекла водичка. Я пил её минут 10 по чуть – чуть. Когда она закончилась, я подумал, что мама опять больно зажмет меня, начал вылезать. Но мама не дала мне это сделать, крепко взяла меня за голову, ноги закинула мне на плечи и начала двигаться. Я пытался вырваться, но ни чего не получалась. Мама только тихо прошепнула: "Лижи... ". Я смерился и начал лизать. Сколько это продолжалась я не помню, но вдруг мама прогнулась, задрожала и прокричала: "Глотай родненький, глотай мой сладкий... " мне в рот полилась опять эта вязкая жидкость. Я стал потихоньку глотать. И тут вместе с этой жидкость полилась моя водичка. Я начал усердно лизать источник и глотать её. Мама ещё громче застонала. Прошло минут 5, я вылез из – под одеяло, мама уже спала. Я вернулся на своё место закрыл глаза и не заметил как уснул.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.