Как я стала шлюшкой

319
0

Всем привет, меня зовут Аня. Для начала немного о себе я БИ, сейчас мне 18 лет, рост 1, 70, грудь 2 размера кругленькая, аппетитная, попка. Сейчас я подчиняюсь своему господину, обожаю анальный секс, минет и подчиняться. Но все по порядку, начну с самого начала.

На каждые каникулы меня отправляли в станицу к бабушке и дедушке. Рядом с ними жил мой двоюродный брат, который был старше меня на год.

Мы с ним и друзьями почти все время проводили на речке, где купались загорали, а когда было на улице сильно жарко сидели у него дома и играли в комп, смотрели фильмы, мультики, благо его родители были на работе и мы могли спокойно все это делать.

Как то раз, утром, когда я сидела у бабушки и завтракала, прибежал брат, он был каким то загадочными, возбужденным. Бабушка пригласила его за стол, когда мы, доев, выбежали на улицу, я спросила что с ним, он сказал что нашел у родителей диск с порнухой…! Мне стало так интересно посмотреть, я еще ни когда ее не смотрела, брат с начала поломался, а потом все таки согласился и мы побежали к нему домой. Зайдя в дом, он сказал идти в гостиную и включать телик с дивидишкой, а сам пошел в родительскую спальню за диском. Через пару минут он прибежал с диском в руках, вставив его в дивиди мы разместились в на диване. Я с нетерпение смотрела на экран, сейчас я первый раз в жизни увижу порнушку, по скорее бы. И вот на экране начались титры с нарезкой из порнофильма, фильм назывался – «мамаши принимающие в рот»,

И вот начался сам фильм, действие происходило на кухне, где женщина что то готовила, к ней подошел мужчина, они начали целоваться, она растегнула ему штаны спустилась на колени и достала его член, ООООДДААА я в первый раз увидела член, дальше она взяла его в ротик и начала двигать головой, вынимать из ротика теребить его рукой лаская член язычком, лаская его яички, посасывала их лизала, было видно что это ей очень нравиться, затем он ее поднял положил на стол закинув ее халатик навер стал ласкать ее писю….. От увиденного у меня в низу живота как то потеплело, а писечка стала течь, появилось желание ее потрогать, но я стиснялась при брате.

Я не могла оторваться от просмотра, тут я услышкла какието шорохи и вздохи со стороны брата. взглянув на бнего я увидела что он не стесняясь теребит свой член, он был не такой большой как в фильме. Подумав что раз рат не стесняется, то и мне нечего стесняться, на мне были джинсовые шортики и маечка, я растегнула пуговки и молнию на них, запустив ручку в трусики, ощутила жар от писечки, дотронувшись до нее меня словно ударило током, она была вся мокренькая, начав теребить пальчиками половые губки я почувствовала такое блаженство, такой кайф. А в то время на экране мужчина взял свой член и направив в писю женщины начал двигаться в зад в перед проникая в нее, женщина стонала и просила еще, быстрее…

Я стала еще сильнее и быстрее теребить писечку, каждый раз когда я дотрагивалась до горошинки клитора меня словно било током, разряды расходились волнами удовольствия, я представляла себя на месте главной героини фильма, и тут меня снова словно ударило током, закрыв глаза я начала стонать как женщина из фильма, а писечка сала сокращаться раздаваясь волнами блаженства по всему телу, все сильнее и сильнее увлажняясь, спустя минуту все прекратилось, была какая то слабость, и легкос

ть в теле. Открыв глаза я увидела своего брата который в испуге смотрел на меня,

– что с тобой? Спросил он

– все просто супер, я словно на седьмом небе от счастья и кайфа!!! Ответила я.

– а ты как? Получил удовольствие? Спросила я

– неа, не успел, ты испугала меня

Мне захотелось посмотреть член по ближе, и попросила его показать, на что брат сказал что покажет, если я ему покажу свою писю. Я согласившись начала стаскивать с себя шортики с трусиками, трусики оказались мокренькими там где соприкасались с писей, в это время брат тоже снял с себя штаны. Подойдя к нему я села рядом и стала его разглядывать, головки небыло видно она была под кожей, тогда я взяла его ручкой и спустила кожицу с члена вниз, оголив головку члена, брат издал стон, я испугалась что сделала ему больно, но он заверил что ему наоборот очень было хорошо, я продолжила изучение. Головка была ало красной. в ней была дырочка из которой выкатилась капелька прозрачой жидкости, мне захотелось ее попробовать на вкус, я взала и пальчиком и стерла капельку с головки и отправила пальчик в ротик, жидкость была солененькая, мне захотелось попробовать его член на вкус я наклонилась и коснулась его язычком, лизнула его, он был без вкусным, лишь остатки капельки придавали ему соленый вкус. Затем я поцеловала его и начала всасывать член в ротик.

Брат начал постанывать и просить не останавливаться и взять его как можно глубже в ротик, и начала пробовать делать как в порнушке, заглатывать его, дрочить член, ласкать его язычком, все это отзывалось в моей писечке, она снова начала течь, и я стала ее теребить. Потом я вынула член и стала ласкать его яички, я их лизала, брала их в ротик и посасывала, буквально через пару пинут брат попросил чтобы я взала снова его в ротик, как только я его взала он начал кончать, его член начал сокращаться извергая белую жидкость в ротик, от неожиданности я стала пытаться вынуть его из ротика, но братик давил на затылок, я старалась все проглотить, и его жидкость и мои слюни стали стекать с уголков губ на подбородок, прекратив кончать он отпустил мою голову, откинулся на спинку дивана закрыв глаза от удовольствия, я же вытирала пальчиками со своего подбородка его жидкость, и отправлять ее в ротик. Вытерев все я села на диван и расставив ножки стала гладить писечку сказала

– теперь твоя очередь смотреть и ласкать писечку, сказала я

Брат подошел ко мне и сел у моих ног стал смотреть и трогать писечку, он разводил губки в разные стороны, оттягивал их, я стала просить поласкать ее язычком, он приблизился к писе и один раз лизнул ее, потом еще раз, при каждом прикосновение меня словно било током, затем он впился в нее, он всасывал половые губки, клитор, покусывал, я стонала и извивалась от его ласк, взяв его за затылок начала вдавливать его личико в писю, я просила быстрее двигать язычком, сильнее лизать, двигалась попкой на встречу язычку, это было такое блаженство, я не хотела чтобы это прекращалось, и тут меня накрыл второй оргазм, я сжала его голову своими ножками и руками, все тело сотрясалось в волнах блаженства, когда все прекратилось я отпустила брата из своей хватки, я лежала полностью обессиленная, брат встал с пола и лег рядом, все его личико было в моих соках, и мы начали целоваться….

Продолжение следует…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.