Один чудесный день-предверие отпуска

321
0

Наконец-то настало это долгожданное лето! Два года без отпуска-любой поймёт меня! Я ждал его так долго и, казалось, отпуск не наступит никогда. А ведь так классно-не включать будильник, вставать когда проснёшься, а не когда надо, не видеть в этот день опостылевшую рожу своего идиота-начальника. Супер!

И главное-в этот отпуск жена у меня работает, дочка в детском лагере ещё две недельки, а Викин муж уехал по вахтовому маршруту в Уренгой-от одного только предвкушения её сладких губ и тугой упругой попки мой член стоял просто колом. Я в полудрёме мысленно занимался сексом с Викой и её сестрёнкой-прекрасное начало долгожданного отпуска! Хорошо-то как-и это только первый день!

Я встаю, полуголый варю себе кофе и тут звонок! Ну что может быть хорошего от ранне-утренного звонка-и точно! Жена звонит, к обеду мне нужно встретить нашу племянницу Ингу, она один день побудет у нас, а завтра поездом нужно отправить её к бабушке, пожить летом в деревне. В прошлом году я видел это голенастое худое создание, как же-восемь классов окончила, хвасталась пятёрками. Синий чулок! И теперь я сутки должен за неё присматривать!-это просто крах всех моих планов на сексуальный бурный отдых. И сегодняшнее свидание после обеда с Викой...Тот,кто не смог придти к милой молодой даме на долгожданное свидание-тот помнит её реакцию! Да и такой облом! После такого удара судьбы я не выдержал-открыл бутылку и выпил пару рюмок коньяка.

Ну что, сижу дома, как привязанный, Вика уже сказала всё, что она думает-то, что я и предполагал! Настроение, как говорится-чуть ниже плинтуса! И тут звонок в дверь. Поплёлся, открываю и-обалдеть! Ярко-зелённые глаза юной ведьмы, ослепительная улыбка, а эти яркие пухлые губки! Мой член отреагировал гораздо быстрее, чем успел поздороваться.

- Дядя Саша! И на моей шее сомкнулись горячие ручки, упругая грудь упёрлась в мою и сладкие поцелуи в обе щеки. Мои руки просто машинально обняли это чудо. А где же прошлогодняя худышка? Я тоже чмокнул её в сладкие нежные щечки и вдруг меня буквально ударило током-она целует меня в губы! Сладкие, нежные, но...Явный запах коньяка! Успела уже в поезде "причаститься"! И похоже-весьма неплохо!

Одной рукой крепко прижав Ингу за талию, а второй я стал гладить по её чудесной попке, туго обтянутой мягкими шортиками. Наш неожиданный поцелуй явно затянулся, пока меня стукнуло"Дверь открыта! Два идиота-целуемся в проёме открытой двери!" Ногой я захлопнул дверь и, не разжимая объятий, потащил эту юную красотку в спальню. Через мгновение я лежал между её раздвинутых ножек и мы опять страстно целовались. Ох уж этот коварный коньяк-голова была затуманена его парами, член упирался Инге в трусики, буквально вдавливая их в её щёлочку.

- Дядя Саша! Ну, дядя Саша!-томно стонала она подо мной, отрывая губы от поцелуев. Мы буквально потеряли голову-это было какое-то сексуальное наваждение. Вскоре её символические трусики белой птицей спланировали в воздухе и упали на ковёр. А я упал на упругое, юное, но крепкое тело племяшки, резко войдя в её нежную, мокрую от соков вожделения вагину. Это было невероятное блаженство-мои утренние эротические мечты сейчас воплощались! Мы оба тихо выли и стонали от такого невероятного сексуального удара! Такого у меня потом больше никогда не было! А сейчас я уловил её громкий шёпот"В меня! Кончай в меня! Дядя Саша, уууу...!"

Когда я пришёл в себя, то меня просто ударило по мозгам-я практически совратил мою юную племянницу! Да ещё и кончил в неё! Обалдеть и охренень! Я сел и обхватил голову руками, замерев в трансе. Но тут меня чмокнули сладкие губки-"Всё хорошо, дядя Саша!" и длинные ножки босиком зашлёпали в ванну. А когда Инга просто силой затащила меня на кухню, то вскоре

я всё понял-ну и дела твои, прости господи! Она смеялась, глядя на моё ошарашенное лицо!

Инга полгода уже не девственница, а её бой-френд...Тут она опять хохочет-молодой и красивый помощник её папы. Он помог девочке избавиться от "недостатка" и немного поучил сексу и жизни. Да и карманных деньжат теперь стало побольше-"ласковое телятко двух маток сосёт", есть такая поговорка. А Инга сосёт-и папиному помощнику и иногда и папе! Мамочка, мол, о минете и слышать не хочет-воспитание пуританки! После обеда жена ушла и красотка юная тут же продемонстрировала мне своё умение. Инга оказалась просто прирождённой минетчицей.

Она облизывала мой член по всей длине, покусывая головку. Она сосала так, что я получал ни с чем не сравнимое удовольствие. Её губки ласкали головку и скользили по нему. А её язычок! Я долго не смог сдерживаться и вскоре бурно стал кончать. Член выскользнул из её прелестного ротика и залил её лицо спермой, а она только улыбнулась и пошла в ванну, погрозив мне пальчиком.

Конечно, я захотел посмотреть. Зайдя в ванну, я увидел весьма возбуждающую картину-Инга стояла, наклонившись, её короткая юбочка задралась и была немного видна её классная попка просто совершенной формы. Я подошёл, присел сзади и стал гладить её между ножек. Инга понятливо чуть раздвинула их, я приподнял юбочку и стал язычком лизать тугую дырочку попки и мокрую щелочку, а рукой гладить клитор.

Она стала постанывать от удовольствия, а я пальцем нащупал тугое колечко ануса, немного расслабленное моим язычком и слюнями и стал вводить туда палец. Инга тихонько вскрикнула, но не отодвинулась, а я стал трахать её в попку своим пальцем, а потом и двумя. Это было вообще суперовски-мой член снова встал! Тогда я решил-а почему нет? И стал подготавливать её попку для своего члена.Когда поняв, что её тугая дырочка уже не такая тугая, я схватил с полочки какой-то крем и обильно смазал анус красотки, вводя полец поглубже. Инга стала стонать громче, вся выгибаясь и упираясь руками в край ванны. Похоже она не против-и я решился!

Я встал и приставил член к её колечку, немного уже расслабленному и смазанному. Затем надавил и медленно засунул весь свой член в её попочку-какое блаженство проникновения! Это не передать-это надо только прочувствовать! Инга, похоже, хотела освободиться, но я крепко держал её за бедра. Немного подождав, когда колечко ануса перестало так сильно сжимать мой член, я стал тихонько двигаться, получая массу удовольствия. Это было ещё круче, чем минет! Её тугая попочка обхватывала член по всей длине, внутри было горячо, как в жерле вулкана. И вскоре вулкан заработал в моём члене-сперма горячей бурной струёй влетела внутрь такой чудесной попки племянницы! Инга стала дергаться и громко стонать-у неё был анальный оргазм!

Мы потом разговорились, лежа в кровати, полностью расслабленные и умиротворённые. Оказалось, в купе поезда ехала такая красивая молодая женщина со своим сыном. Парень окончил девятый класс, бесится от спермотоксикоза, мамочка часто "помогает" ему. Но она бисексуалка! А тут они вдвоём буквально заласкали Ингу, но оргазма она так и не получила, сынок разошёлся вовсю, но оттрахать решил свою мамочку, а не мою племяшку. А маман уже и таблетку Инге дала выпить-облом! Вот чего она была так дико возбуждена и буквально накинулась на меня.

А утром, после ухода жены на работу, юная красотка буквально влетела в мою кровать с воплем "Хочу ещё!" Так естественно, что поезд мы прозевали, занимаясь более интересными вещами. А вечером Инга попросила свою тётю-мою жену, оставить её у нас, а в деревню к бабушке она не хочет ехать. Так что такой необычный первый день отпуска подарил мне это чудо! И я просто был счастлив-отпуск удался на все сто!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.